Гость
Статьи
Мужчина-Стрелец, …

Мужчина-Стрелец, Женщина-Рыбы? Каковы перспективы?

Расскажите, плиз, о реальных отношениях

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

перспектива одна - подводная охота.

Автор
#2

А можно поподробнее?)))

#3
Гость

перспектива одна - подводная охота.

=))))))))) Это пять!

Вода гасит огонь.

Гость
#4
Гость

перспектива одна - подводная охота.

хотел так же написать один в один)))+++++++

Автор
#5

То есть, Макаревич не дремлет?)))

Гость
#6
Hamilton

=))))))))) Это пять!



Вода гасит огонь.

Скорее мужик гасит бабу в подворотне....

Автор
#7
Гость

хотел так же написать один в один)))+++++++

А ВЫ М?

Гость
#8

л

Автор
#9

Нет, я вижу пишут одни мужжжщыны, а где женщины???

Гость
#10

20 лет живем вместе:) Главное - Рыбе не доставать Стрельца слезами и стенаниями, а Стрельцу не мотать Рыбе нервы своими шуточками и приколами. Чувство юмора, каждому свой уголок в квартире, куда второй не суется, умение спокойно обсуждать проблемы - и все будет хорошо. Да, Стрельцу нужен длинный повод - он терпеть не может ограничений, но к разумным доводам и взыванию к здравому смыслу и совести прислушивается.

а вообще со Стрельцом жизнь такая:

http://horror-mystic.ru/jpg/1131.jpg

Главное, не упасть:)

Гость
#11
Hamilton

=))))))))) Это пять!



Вода гасит огонь.

Если у Рыбы сильны Огенные знаки - то есть компенсация погашения, и очень значительная.

Гость
#12
Автор

То есть, Макаревич не дремлет?)))

Юмор есть.

Со Стрельцом выживете:)

Автор
#13
Гость

20 лет живем вместе:) Главное - Рыбе не доставать Стрельца слезами и стенаниями, а Стрельцу не мотать Рыбе нервы своими шуточками и приколами. Чувство юмора, каждому свой уголок в квартире, куда второй не суется, умение спокойно обсуждать проблемы - и все будет хорошо. Да, Стрельцу нужен длинный повод - он терпеть не может ограничений, но к разумным доводам и взыванию к здравому смыслу и совести прислушивается.

а вообще со Стрельцом жизнь такая:

http://horror-mystic.ru/jpg/1131.jpg



Главное, не упасть:)

О! У меня, кстати была такая картинка-романтика, чо и говорить))) А как определить, эти знаки?

Автор
#14
Гость

Юмор есть.

Со Стрельцом выживете:)

Да, шутники они еще те)))

Гость
#15
Автор

Гость20 лет живем вместе:) Главное - Рыбе не доставать Стрельца слезами и стенаниями, а Стрельцу не мотать Рыбе нервы своими шуточками и приколами. Чувство юмора, каждому свой уголок в квартире, куда второй не суется, умение спокойно обсуждать проблемы - и все будет хорошо. Да, Стрельцу нужен длинный повод - он терпеть не может ограничений, но к разумным доводам и взыванию к здравому смыслу и совести прислушивается.

а вообще со Стрельцом жизнь такая:

http://horror-mystic.ru/jpg/1131.jpg



Главное, не упасть:)О! У меня, кстати была такая картинка-романтика, чо и говорить))) А как определить, эти знаки?

Ищите в инете гороскоп он -лайн, например тут

http://oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

вбиваете свои данные ( день. год. желательно час и место рождения) и смотрите - в каких знаках зодиака много планет, где гороскоп начинается(Начало АСЦ, ASC или граница I Дома) Где Луна или Венера. Если в Овне, Льве или Стрельце - это Огненные знаки.

Гость
#16
Автор

А ВЫ М?

ДА

Автор
#17
Гость

АвторГость20 лет живем вместе:) Главное - Рыбе не доставать Стрельца слезами и стенаниями, а Стрельцу не мотать Рыбе нервы своими шуточками и приколами. Чувство юмора, каждому свой уголок в квартире, куда второй не суется, умение спокойно обсуждать проблемы - и все будет хорошо. Да, Стрельцу нужен длинный повод - он терпеть не может ограничений, но к разумным доводам и взыванию к здравому смыслу и совести прислушивается.

а вообще со Стрельцом жизнь такая:

http://horror-mystic.ru/jpg/1131.jpg



Главное, не упасть:)О! У меня, кстати была такая картинка-романтика, чо и говорить))) А как определить, эти знаки?Ищите в инете гороскоп он -лайн, например тут

http://oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

вбиваете свои данные ( день. год. желательно час и место рождения) и смотрите - в каких знаках зодиака много планет, где гороскоп начинается(Начало АСЦ, ASC или граница I Дома) Где Луна или Венера. Если в Овне, Льве или Стрельце - это Огненные знаки.

Не-Луна в Козероге, Венера в Водолее, ничо не получится, значит)))

Автор
#18
Гость

ДА

А у Вас были отношения с Рыбами?

Гость
#19
Автор

ГостьАвторГость20 лет живем вместе:) Главное - Рыбе не доставать Стрельца слезами и стенаниями, а Стрельцу не мотать Рыбе нервы своими шуточками и приколами. Чувство юмора, каждому свой уголок в квартире, куда второй не суется, умение спокойно обсуждать проблемы - и все будет хорошо. Да, Стрельцу нужен длинный повод - он терпеть не может ограничений, но к разумным доводам и взыванию к здравому смыслу и совести прислушивается.

а вообще со Стрельцом жизнь такая:

http://horror-mystic.ru/jpg/1131.jpg



Главное, не упасть:)О! У меня, кстати была такая картинка-романтика, чо и говорить))) А как определить, эти знаки?Ищите в инете гороскоп он -лайн, например тут

http://oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

вбиваете свои данные ( день. год. желательно час и место рождения) и смотрите - в каких знаках зодиака много планет, где гороскоп начинается(Начало АСЦ, ASC или граница I Дома) Где Луна или Венера. Если в Овне, Льве или Стрельце - это Огненные знаки.Не-Луна в Козероге, Венера в Водолее, ничо не получится, значит)))

Его гороскоп посмотрите:) И получиться может, Венера в Водолее любит всякие необычности и оригинальности в отношениях. А козерожья Луна может прилично так убрать рыбьи слезы и сопли.

Точно вам скажет только Астролог

Автор
#20

Да я чото прямо Комок противоречий, судя по этим, как их, натальным картам? Ксати, да правильно Вы сказали, там так и написано...

Автор
#21

А что значит дома в знаках? написано, 1-й дом в Скорпионе, 2-й в Стрельце и тп.

Гость
#22
Автор

А что значит дома в знаках? написано, 1-й дом в Скорпионе, 2-й в Стрельце и тп.

Это если знаете точное время и место рождения. Если указали только день-месяц-год, значит дома расставлены неправильно.

А вообще, планеты - это энергии. а дома - это сферы жизни человека.

Гость
#23

жалко стрельца.знаю много таких пар, жены рыбы выносят мозги....а мужики начинают искать работы с командировками, лишь бы подальше....

Гость
#24

Такие отношения держатся исключительно на сексуальном притяжении. А так люди совершенно разные с разными взглядами на жизнь.

Сама живу со стрельцом 10 лет, знаю о чем говорю. Но разорвать эти отнощения не хватает смелости.

Ева
#25

Очень благоприятная совместимость в любви 82%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Рыбы и мужчина Стрелец, заметим, что оба партнера обнаруживают в друг друге те качества, которые есть в них самих и которые также раздражают и озадачивают их. У них есть немало общих точек соприкосновения. Отметим еще одну небольшую их схожесть: они оба любят путешествовать. В то время как мужчина Стрелец - любитель поездок в другие города и страны, а женщина Рыбы - любительница перемещений в своих мечтах и фантазиях. Но эта любовь к таким разным способам развлечься вовсе не помешает им строить гармоничный союз. Мужчина по гороскопу Стрелец будет просто закрывать глаза на ее любовь пофантазировать, а порой даже будет подыгрывать ей. Так и она вовсе не будет против его стремления постичь новое.

Ева
#26

То, что их объединяет наибольшим образом - это то, что у них много общих вкусов. Разногласия здесь практически отсутствуют. Им легко найти общий язык, они всегда найдут общую тему для разговора. Небольшим препятствием в построении их благоприятной совместимости может стать то, что их взаимное влечение и взаимный интерес друг к другу настолько будет силен, что они совсем забудут про друзей, про родных, про внешний мир. Они будут заняты только собой. Такая идиллия не будет благоприятной, так как оба рискуют в скором времени надоесть друг другу. Было бы неплохо все-таки выбираться куда-нибудь, устраивать встречи с друзьями, при этом не нужно отделяться друг от друга. Просто необходимо вспомнить о том, что существует и другой мир, который вовсе не такой скучный, как им кажется. Судя по процентному соотношению их совместимости, можно с уверенностью сказать, что пара, женщина Рыбы и мужчина Стрелец, имеет все шансы построить гармоничный, дружный и долгий союз..

Юля
#27

Здравствуй!У нас наоборот я стрелец,а он рыбы.Познакомились в 1-ом кл.Все десять лет были как брат и сестра

Гость
#28

у моих знакомых не сложилось, разошлись в итоге

Гость
#29

Если Стрелец полюбит - отличные перспективы. Но если вы влюблены, а он нет - не стоит даже и начинать.

Гость
#30

Если Стрелец полюбит - отличные перспективы. Но если вы влюблены, а он нет - не стоит даже и начинать.

вся проблема в том что даже если полюбит - то любовь стрельца очень не постоянна... сегодня любит - завтра нет, а послезавтра подумает вдруг опять любит..

Пачули
#31
Автор

Расскажите, плиз, о реальных отношениях

Стрельцу надо следить за своим вонючим и резким языком, а также контролировать свои не всегда умные мысли.

Автор
#32
Гость

вся проблема в том что даже если полюбит - то любовь стрельца очень не постоянна... сегодня любит - завтра нет, а послезавтра подумает вдруг опять любит..

Вот, вот,я тоже об этом подумала...

#33

на мой взгляд никаких.

Мне с ним было скучно совсем. Хоть вроде и с ч/ю у него всё ок, и я не страдала его отсутствием, но как-то грузил он меня черезчур. Особенно звонки по пьянке ночами и пьяные признания. Лучше б трезвый хоть раз признался.

Автор
#34

Еще и любитель жидкости???

Гость
#35
Гость

вся проблема в том что даже если полюбит - то любовь стрельца очень не постоянна... сегодня любит - завтра нет, а послезавтра подумает вдруг опять любит..

Натальную карту надо смотреть. У моего воды больше чем огня в персональной карте. Синтетический знак получается между Раком и Скорпионом. Я Рыбы, но в перс. карте сплошной воздух. У нас хорошо все

Автор
#36

А я вообще ничо не поняла-у меня всего намешано и козерог и водолей, близнецы, овн, рак, скорпион-божежмой-хто я?)))

Селёдка под шубой
#37

У меня были отношения со стрельцом. Ух и зануда, боже ж ты мой, всё нудел, нудел... Сбежала. Постоянно ловила на вранье, кстати :))))

Автор
#38

Ну то, что они крайне высокого мнения о себе и самые умные, это я уже поняла...

Рыбка
#39

Тяжело им вместе. Стрелец взбалмышный сильно, а рыбке нужнав опора и стабильность. Мне нравился стрел, я ему тоже. Разбежались по своим орбитам по моей инициативе. Не доверяла я ему, хоть и нравился. Нет чувства надежности, а когда появлялось, то было мимолетным. Если ты молод и горяч, то это приятных и будоражащий вулкан, если хочешь семью и отношений, в которых будешь уверена, то это к другим ребятам. А стрел сейчас с близняшкой. Она с него пылинки сдувает, скучать не дает. Не уверена, что любит ее, но пока она себя так ведет с ним, они будут вместе. Если начнет характер показывать, то разбегуться. Вот и делайте выводы сами.

марина
#40
Пачули

Стрельцу надо следить за своим вонючим и резким языком, а также контролировать свои не всегда умные мысли.

ОТЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!!! и глупые шутки тоже :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем