Гость
Статьи
Про Водолея, его …

Про Водолея, его девушку и меня. Внутри

общаемся с водолеем,у него есть девушка,видела лично,но чувствуется притяжение,когда общаемся всегда флиртуем,и интересно общаемся.милые,не хочу крутить с ним шуры-муры,у него девушка,не хочу чтобы я была причиной ее слез,но такое безумие.флирт,игры в "переглядывалки","наблюдалки".помогите разобраться,милые.)

saxar
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахахах)) А с чего вы взяли, что будете причиной ее слез?)) Какая самонадеянность, однако. Авторша, это вы влипли, а не она

дашенька
#2

От скромности автор , точно не умрете:-) ну флирт и что? как в анекдоте : Вася только сказал здравствуй , Маша уже мысленно вышла замуж и родила троих детей:-) Не обольщайтесь, такое поведение им свойственно, вовсе не значит что у вас что то будет :-) Метите на место его девушки?

Гость
#3

ключевая фраза - у него есть девушка. если ещё и им самим озвучена - вам ничего не светит, наслаждайтесь флиртом и интересным общением, как это делают водолеи. они легко очаровывают всех подряд, мастера флирта, но если есть сложившиеся отношения - он кремень, очень верны!

Гость
#4

какой знак зодиака у девушки?

Гость
#5

Какие проблемы? От законных жен с детьми, мужиков уводят и ничего, живут припеваючи, а тут просто девушка, да у него их куча еще будет, пока он не надумает жениться! Так что вперед!

Гость
#6
Гость

ключевая фраза - у него есть девушка. если ещё и им самим озвучена - вам ничего не светит, наслаждайтесь флиртом и интересным общением, как это делают водолеи. они легко очаровывают всех подряд, мастера флирта, но если есть сложившиеся отношения - он кремень, очень верны!

Почему не светит?:-), что за глупости? Как говорится жена не стена, отодвинуть можно, а тут девушка, запросто можно отбить, тем более авторша явно нравится водолею, и еще неизвестно какие у них там отношения, раз он с другими заигрывает!

Гость
#7

Вам автор надо дать ему понять, что хотите быть с ним, но при условии, что он определится! И посмотреть как он себя поведет

Гость
#8

Потом будет тема: увела парня, были счастливы! Но он почему-то строит глазки другим бабам! Может я его не удовлетворяю?(( посоветуйте что-нибудь(

Гость
#9
Гость

Потом будет тема: увела парня, были счастливы! Но он почему-то строит глазки другим бабам! Может я его не удовлетворяю?(( посоветуйте что-нибудь(

Может и так, а может все у них хорошо будет!

Гость
#10
Гость

Может и так, а может все у них хорошо будет!

с Водолеем никому хорошо не бывает

Гость
#11
Гость

с Водолеем никому хорошо не бывает

+++++++++++++++++

Тccc
#12

Водолейчики любят пофлиртовать, но изменять или уходить к другой так просто не будут) так что скорее всего вам ничего не светит,автор)

Без ума от вумана
#13

Его баба кто по гороскопу? И вы кто?

saxar
#14
Без ума от вумана

Его баба кто по гороскопу? И вы кто?

я рак,а она не знаю:)

Леопатра
#15
Гость

+++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#16

девушка, у раков с водолеями и впрямь притяжение а еще с стрельцами, но водолеи любят флиртовать так что вы можете оказаться еще одной милой особой с кем ему не прочь пообщаться они это дело ох как любят. Но вот лезть в чужие отношения я вам не советую они и правда если в отношениях то очень верные, по этому и выбирают долго и не попади кого. Если вы ему будете нужны он сам сделает выбор в вашу или нет пользу. Удачи вам.

Кобра
#17

Мой водолей кроме меня никого не воспринимает, так что если флиртует с вами, в полне возможно, что девушку свою не любит.

Кобра
#18

Но мой не типичный, свобода на х е р не нужна, даж с друзьями встретиться выпнуть не могу, ток если в месте, по отдельности ему не надо.

Гость
#19
улыбаюсь с чертинкой в глазах

девушка, у раков с водолеями и впрямь притяжение а еще с стрельцами.

ога. а ещё каждый знак считает, что только с ним у водолея НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОФ. спросите скорпиёних, например, или овнов. а тельцы как начнут сейчас бодаться)) а ещё "идеальные" для водолеев близнецы и весы. ну и как же мы могли забыть о рыбах - только между ними может быть мистическая духовная вселенская любовь

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#20
Гость

ога. а ещё каждый знак считает, что только с ним у водолея НЕЗЕМНАЯ ЛЮБОФ. спросите скорпиёних, например, или овнов. а тельцы как начнут сейчас бодаться)) а ещё "идеальные" для водолеев близнецы и весы. ну и как же мы могли забыть о рыбах - только между ними может быть мистическая духовная вселенская любовь

это векторные отношения хозяин (водолей)- слуга(рак) , Хозяин(рак)-Слуга(стрелец)

телец я
#21
Гость

с Водолеем никому хорошо не бывает

+++ исключительно сказочно, можно и в зависимость впасть

BeZerro
#22
улыбаюсь с чертинкой в глазах

это векторные отношения хозяин (водолей)- слуга(рак) , Хозяин(рак)-Слуга(стрелец)

Телец - Водолей тоже вектор) И что?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#23
телец я

+++ исключительно сказочно, можно и в зависимость впасть

да водолеи все изменяют. мой брат водолей, у него жена телец, так ходит открыто налево, так еще и с ней советуется. она терпит, потому что он прилично получает, а тельчихи денежки любят.