Гость
Статьи
Призналась в любви …

Призналась в любви Водолею

Сабж.Просто знакомые, уже несколько лет. Все это время его образ меня мотивирует. Т.е. все мои поступки, действия - все ради него. Но держала в себе, даже скорее холодно себя вела. Я ему вроде как всегда была симпатична. Оказывал обычные водолейские знаки внимания, может, на самую капельку больше, чем другим. На днях, что называется, "вырвалось". Сказала ему, что люблю, давно и безмерно. Вопрос: он меня теперь совсем не уважает, да? Господи, как же мне плохо...

Глупыха
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у нас у водолеев обычные знаки внимания??Оч.интересно.

Нибелунги
#2

Мне всегда было интересно, чем водолейские ухаживания отличаются от рыбных или скорпионьих.

гость
#3

ник в точку.

Гость
#4

Что он в ответ-то сказал?

Глупыха
#5
Гость

Что он в ответ-то сказал?

Сказал, что не достоин моей любви.

В общем, понятно, что с его стороны никогда никаких чувств не было.

Теперь он видимо совсем не захочет со мной общаться?

Гость
#6
Глупыха

Сказал, что не достоин моей любви.

В общем, понятно, что с его стороны никогда никаких чувств не было.

Теперь он видимо совсем не захочет со мной общаться?

Ну а зачем вообще с ним общаться? Это мазохизм. Будет другой, который полюбит.

Гость
#7

хоть козлодею. никогда эти женские признания ничем хорошим не заканчиваются.

Ал
#8

Вы думаете водолеям в любви не признавался никто? так говорите,будто он уникален...а сказали зря если просто друг был....я любовнику только через год это впервые сказала,через ГОД отношений. оказалось выждала не зря.

Гость
#9
Глупыха

Сказал, что не достоин моей любви.

В общем, понятно, что с его стороны никогда никаких чувств не было.

Теперь он видимо совсем не захочет со мной общаться?

вы правы он вас просто мягко отправил в утиль своей фразой "недостоин твоей любви". Они так всегда делают, когда им ничего от женщины не нужно, а в задницу послать не могу. Пи.си. они все - это мужчины, а не водолеи.

Гость
#10

Как мне это знакомо,когда любишь человека, а он тебя нет А ты первая призналась Хотя ничего страшного у вас не произошло,сказали и сказали Я тоже говорила кто меня не любил отношений не было с ними они не исчезали,после признания,так дальше и было общение.

А подруга моя встречалась с парнем и долго, а она ему первая призналась он ее бросил Не переживайте Автор,просто теперь знаете что он вас не любит Но а общение думаю он не прекратит, давно знакомы.

Гость
#11
Глупыха

Сказал, что не достоин моей любви.

В общем, понятно, что с его стороны никогда никаких чувств не было.

Теперь он видимо совсем не захочет со мной общаться?

Послала так послал.

Девушка, милая. Ничего страшного не произошло. Вы сделали то что хотели сделать. Он вас воспринимал как друга. Возможно, ваше признание было для него неожиданным. А теперь он задумается о вас как о девушке. Чем это все закончится - покажет время.

Глупыха
#12

Спасибо поддержавшим. Да, сама все понимаю(( Надо теперь научиться с этим жить.

Не общаться не могу - коллеги. Место хорошее, увольняться не собираюсь.

Гость
#13
Глупыха

Призналась в любви Водолею.

Зря...

Л.А.
#14

ну призналась и призналась! что постыдного в ваших чувствах? им значит можно первыми а девушке нельзя... нет интереса мужчина охотник! я создавала тут тему про Водолея - который пропал после того как другом его назвали))) вот такие вот парадоксы! одни пропадают от любви а другие от дружбы) на 23 не стала поздравлять! мимо проехал посигналил! я возле мойки стояла мыла машину. была бы интересна думаю остановился бы пообщаться! а так все понятно! передарила его забытый подарок овну))) такая радость у парня! приятно ему! и ни каких вые бонов

гость
#15
Л.А.

ну призналась и призналась! что постыдного в ваших чувствах? им значит можно первыми а девушке нельзя... нет интереса мужчина охотник! я создавала тут тему про Водолея - который пропал после того как другом его назвали))) вот такие вот парадоксы! одни пропадают от любви а другие от дружбы) на 23 не стала поздравлять! мимо проехал посигналил! я возле мойки стояла мыла машину. была бы интересна думаю остановился бы пообщаться! а так все понятно! передарила его забытый подарок овну))) такая радость у парня! приятно ему! и ни каких вые бонов

а вас то гордость заела?! Как он! Ого го го! Умеют Водолеи брать пустыми понтамм)честь им и уважуха)

Гостья
#16
Глупыха

Сказал, что не достоин моей любви.

В общем, понятно, что с его стороны никогда никаких чувств не было.

Теперь он видимо совсем не захочет со мной общаться?

Захочет) но не больше чем только для секса) ему как раз на руку это признание. а объяснение он свое дал на счет серьезного, так что он теперь для себя ни в чем не виноват)

был у меня совсем недавно подобный случай. вслух не говорила.. но др действиями давала понять, что люблю... в итоге чтоб себя не мучить - ушла) и счастлива. такой груз скинула) а что он думает его уже проблемы))

Гостья
#17
гость

а вас то гордость заела?! Как он! Ого го го! Умеют Водолеи брать пустыми понтамм)честь им и уважуха)

+++

Л.А.
#18

а вас то гордость заела?! Как он! Ого го го! Умеют Водолеи брать пустыми понтамм)честь им и уважуха)[/quote]

еще один епанутый водолей? с респектом и уважухой)))

гость
#19

Л.А. выдохни и отпусти) захлебнешься в собственной желчи. Я не водолей и даже не мужчина=)

Гость
#20
гость

Л.А. выдохни и отпусти) захлебнешься в собственной желчи. Я не водолей и даже не мужчина=)

а что тогда нервничаешь? ) весеннее обострение..новопасит тебе в помощь

Интересующийся
#21
Гостья

был у меня совсем недавно подобный случай. вслух не говорила.. но др действиями давала понять, что люблю... в итоге чтоб себя не мучить - ушла) и счастлива. такой груз скинула) а что он думает его уже проблемы))

А что вы ожидали добиться своими действиями ? Только честно, пожалуйста.

Гость
#22

Водолей, Водолей, ты меня пожалей...

Стрелец
#23

Эх!я вот тоже втюрилась в водолея!!да,я-стрелец,которая тоже любит независимость и терпеть не может названивали и сюси-пуси..даже появились галлюцинации-везде его вижу.отвлекания не помогают,вот тоже на днях в голову мысль пришла-сказать,что люблю сильно.но гордость давит глотку:)))да и мне кажется,не так уж и легко сказать эти слова...хотелось бы от мужчины это услышать,а не самой первой лезть на амбразуру!!так что раз уж сказали-так сказали,по крайней мере надеюсь легче стало перед своей совестью.а водолеи вообще товарищи с Альфа/Центавры,полный неадекват мыслей и действий.может и сам любит тайно вас

Водолейка
#24

Наверно, он испугался. ну или в любом случае, не мог усидеть на месте. Когда в Водолея кто-то влюбляется, то это шок из- за ответственности за влюбившегося:-)

а я с водолейкой)
#25
Глупыха

Сабж.Просто знакомые, уже несколько лет. Все это время его образ меня мотивирует. Т.е. все мои поступки, действия - все ради него. Но держала в себе, даже скорее холодно себя вела. Я ему вроде как всегда была симпатична. Оказывал обычные водолейские знаки внимания, может, на самую капельку больше, чем другим. На днях, что называется, "вырвалось". Сказала ему, что люблю, давно и безмерно. Вопрос: он меня теперь совсем не уважает, да? Господи, как же мне плохо...

Мдаа..автор, не расстраивайтесь...да вы поспешили, ведь любовь она должна проверятся...и временем, и совместными делами...хобби, поездки, встречания...у вас этого еще наверное с ним небыло??? Мой тоже не сразу ко мне прикепел...Даже разойтись хотели...но мы уже на тот момент были парой...у нас было многое...и я успела его к себе привязать...Он сам пришел...и признался, что испугался потерять меня...Им нужно всегда больше времени, чем другим))) не расстраивайтесь...Попробуйте увлечение себе завести...а потом через время ему похвалитесь, водолеи ценят интересных и ненавязчивых)) и вдруг вам потом он и сам станет не нужен! Счастья вам!

Глупыха
#26

Спасибо всем сочувствующим!

Занимаю себя чем могу, чтобы не было сил и времени на уныние. Все будет хорошо!

а я с водолейкой)
#27
Глупыха

Спасибо всем сочувствующим!

Занимаю себя чем могу, чтобы не было сил и времени на уныние. Все будет хорошо!

Милая, я в этом уверена!!!! Все еще придет, не торопитесь)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Ал

Вы думаете водолеям в любви не признавался никто? так говорите,будто он уникален...а сказали зря если просто друг был....я любовнику только через год это впервые сказала,через ГОД отношений. оказалось выждала не зря.

У меня друг водолей... Знакомы 5 лет. Были лучшими друзьями. Он раньше признавался, что я ему нравилюсь, и он мне тоже. Потом мы поругались и не общались почти год. Затем помирились. Снова стали лучшими друзьями. Он забыл о том, что он признавался мне когда то. Хорошо общались. Вроде уделял мне какое то внимание, и мило общался. Вчера призналась в сообщении, что он мне нравится. Отключила телефон и заснула. Утром не проверяла сообщения, вся была на стрессе. Как я знаю, он не умеет раскрывать свои чувства так просто. Раньше (года 4 назад, мог, но не сейчас). Ну решила я посмотреть, что написал. А он... Сказал, что ему как то неловко. Затем сменял тему, как будто ничего и не было. Я сейчас не знаю, что мне делать, и как дальше поступать. Вроде я разочеровалсь в нём, а вроде до сих пор он мне нравится...