Гость
Статьи
Влюблена в мужчину …

Влюблена в мужчину Овна

У нас постоянные страсти-мордасти вплоть до разбивания окон.
Я Близнецы.Что можете сказать об этом союзе?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-то вы бешеные однако. Я тоже овен, но окна никогда не била. Знаю пару близнец-овен, живут 27 лет вместе, он гуляет всю жизнь, раз в год они "разводятся" стабильно, потом мирятся, вот такая семейка. Близняшка все прощает своему Овну, очень странно наблюдать это со стороны.

Акуна Мэр Вумана)
#2

и я влюбленна в овна))) они любят такие страсти мордасти))) я стрелец

ли
#3

Я овен он близнецы ))) все ок ))))

Гость
#4

Ну свои недостатки у моего близнеца есть конечно как и у всех

Гость
#5

Самый поганый знак- Овен.

Близнецы кстати тоже))))

Вы- ПАРА!

Марья-Марья
#6
Гость

Самый поганый знак- Овен.

Близнецы кстати тоже))))

Вы- ПАРА!

очень обидно от вас, нас, овнов считаете погаными, не все овны отвратительны характером! обидно от ваших стереотипов! поэтому я скрываю знак зодиака от вас!!!!

Марья-Марья
#7

Желаю удачи!

там все написано про мужчину овна, астролог Линда Гудмэн.

http://www.victoria.lviv.ua/html/interesno/gudmen/oven.htm

Дюймовочка
#8

Хей, нашла :)

Дю
#9

Зуб вырывать не столько больно сколько страшно, хотя мне она наверно укола 4 вколола.

Дю
#10

Че то ник постоянно слетает

Гость
#11
Дю

Че то ник постоянно слетает

хохлы информационную войну ведут)

Гость
#12

не эт не та тема что Пчелка открывала.

Дю
#13
Гость

хохлы информационную войну ведут)

Гы :)

пчёлка
#14

Дю,у меня перстал глючить комп!
Я сижу с племянником,с работы ушла.Невестка вышла на работу,а в сад малому нельзя,так так постоянно болеет.Скоро выйдет няня,которой они доверяют и я снова пойду обивать пороги в поисках работодателя.((Вчера ездили покупать Овну ветровку.Как у человека получается из горы одинаковых курток выбрать самую дорогую??????
Как твой барашек,работа и вообще все-все-все как у тебя???
Создала тему,выяснилось что близняшки худшие мамаши.Овенн сказал,что все туфта,просто я слишком налегаю на детенышей заботой и не даю им пространства для свободы.Я сказала,что он дурак и мы потом два раза поссорились и помирились.

Гость
#15

Пчелка привет!

Дю
#16

Пчелка привет!!

Не, не хочу на ту ветку :).
У нас все относительно норм! Овняшка растолстел, почти под 100 кг был, пузо выросло жир на боках, испугался стал на фитнесс ходить, а у него фигура сама по себе спотивная очень, за несколько тренеровок плечи и бицепсы разрастаются, плюс отучаю его от жирного и сладкого и пытаюсь привить любовь к воде вместо кока колы, иногда бывает жует зеленый салат и матерится. Зато живот почти ушел. Сама хожу на фитнесс редко, намного реже чем раньше - то лень, то поздно, то жалко, то еще что то. Пытаюсь бегать ходить как оаньше в парк, очень хорошие ощущения потом! Если удается уговорить себя. Думаю, вот если будет второй пупс че тогда?? Раньше смотрела на "обабившихся" женщин после того как родили и осуждала. А теперь их понимаю и очень боюсь такой стать ведь это очень легко и незаметно происходит. Надеюсь со мной такого не будет. Хочу в бассейн как ты тоже, но как подумаю что на голове тогда каждый оаз бурдак будет, волосы у меня вьющиеся и после бассейна или жождя вьются куда им а немне хочется, так вся охота идти в бассейн пропадает

Дю
#17

Насчет худших мамаш не слушай, у меня 2 знакомые близняшки мамаши, нормальные, у одной 3 мальчиков, маленькие еще, у второй, я про нее рассказывала, та что с девом живет, у них взрослые. Первая эдакая мама курица, в доме у нее все аж блестит, дети всегда одеты, накормлены и не балуются :). Вторая не такая заботливая, но судя по детям, а они у нее умницы что доча что сын, нормальная мама

А чего ты со своим из за этого ругалась?

У тебя же вроде хороший диплом, почему так трудно работу искать? Как учеба у овна?

Ох, мне надо работать а не на форуме печатать :))

Лисичка
#18
Дю

Насчет худших мамаш не слушай, у меня 2 знакомые близняшки мамаши, нормальные, у одной 3 мальчиков, маленькие еще, у второй, я про нее рассказывала, та что с девом живет, у них взрослые. Первая эдакая мама курица, в доме у нее все аж блестит, дети всегда одеты, накормлены и не балуются :). Вторая не такая заботливая, но судя по детям, а они у нее умницы что доча что сын, нормальная мама

А чего ты со своим из за этого ругалась?

У тебя же вроде хороший диплом, почему так трудно работу искать? Как учеба у овна?

Ох, мне надо работать а не на форуме печатать :))

привет) это гормональные изменения и все тут.

пчёлка
#19

Ох,Дю,я тебя нашла.Надеюсь,что навсегда)).
Диплом у меня есть и даже без троек.Проблема в том,что я хочу работу сразу денежную.Не хочу я ни ради роста и карьер там всяких убиваться за двадцатник.Пусть в продавцы,но с хорошей оплатой.Вроде меха мне подошли,но ко мне стал клеиться старший менеджер и подстраивать всякие бяки.От греха подальше ушла.Боялась не столько за работу,сколько за то что Овен узнает,убьет его и сядет.Это я без шуток.Он у меня в ревности или другом каком гневе не соображает.

пчёлка
#20

По поводу бассейна-не сыпь сольна рану(((((Мне снится как я плаваю,у меня веришь нет тело ломит.А от того что племянник подвижный и за ним приходится скакать моему организму только хуже.Хотя в принципе все уже наладилось.Стала его шантажировать мультами,сладким и т.д-дело пошло веселее))))
Про волосы.В принципе есть такие специальные купальные шапки.Очень плотные.Нацепляешь-ничего не слышишь кроме собственного головного кровотока.Но мне в них некомфортно.Пялю легкую купальную бэрэтку))Ходила в бассейн 3 раза в неделю.И 3 раза в неделю мыла волосы.

пчелка
#21

И еще поняла,насколько лучше иметь дочку.С ней можно играть в куклы,делать прически,платишки и наряды менять,ногти красить,косметика там детская.А что делать с мальчишками-ума не приложу.Хотя вон Овен приходит с работы,кидает перед малым какие то гайки-саморезы,тот как зачарованный минут 10 с ними балдеет.))))

пчёлка
#22

А обабится очень даже легко(((Я уже забыла,когда последний раз ногти красила.((((((И очень,прямо очень хочу в бассейн.Когда уже эта супер-няня освободится.
А у моего Овна бешенный метаболизм.Ест как слон и при этом умудряется еще и худеть временами.Но я люблю именно таких спортивных,легких .

Дю
#23
Лисичка

ДюНасчет худших мамаш не слушай, у меня 2 знакомые близняшки мамаши, нормальные, у одной 3 мальчиков, маленькие еще, у второй, я про нее рассказывала, та что с девом живет, у них взрослые. Первая эдакая мама курица, в доме у нее все аж блестит, дети всегда одеты, накормлены и не балуются :). Вторая не такая заботливая, но судя по детям, а они у нее умницы что доча что сын, нормальная мама



А чего ты со своим из за этого ругалась?



У тебя же вроде хороший диплом, почему так трудно работу искать? Как учеба у овна?



Ох, мне надо работать а не на форуме печатать :))
привет) это гормональные изменения и все тут.

Какие гормоналтные изменения? Привет :)

Дю
#24
пчёлка

Ох,Дю,я тебя нашла.Надеюсь,что навсегда)).
Диплом у меня есть и даже без троек.Проблема в том,что я хочу работу сразу денежную.Не хочу я ни ради роста и карьер там всяких убиваться за двадцатник.Пусть в продавцы,но с хорошей оплатой.Вроде меха мне подошли,но ко мне стал клеиться старший менеджер и подстраивать всякие бяки.От греха подальше ушла.Боялась не столько за работу,сколько за то что Овен узнает,убьет его и сядет.Это я без шуток.Он у меня в ревности или другом каком гневе не соображает.

Ну да, огонь же. А насчет работы ты зря так вот хочешь все и сразу. Можно найти работу которая тебе нравится плюс доход. А там чем черт не шутит, все может быть и повысят быстро или еще чего случится. Тебе хорошо бы с людьми работать, продавать им что нибудь, общаться, ты в этом сильна похоже.
У меня вот так получилось, работала работала, любила работу, а потом такой клевый контракт мне предложили, ни в жисть бы не додумалась бы сама

Дю
#25
пчёлка

По поводу бассейна-не сыпь сольна рану(((((Мне снится как я плаваю,у меня веришь нет тело ломит.А от того что племянник подвижный и за ним приходится скакать моему организму только хуже.Хотя в принципе все уже наладилось.Стала его шантажировать мультами,сладким и т.д-дело пошло веселее))))
Про волосы.В принципе есть такие специальные купальные шапки.Очень плотные.Нацепляешь-ничего не слышишь кроме собственного головного кровотока.Но мне в них некомфортно.Пялю легкую купальную бэрэтку))Ходила в бассейн 3 раза в неделю.И 3 раза в неделю мыла волосы.

Как там твои волосы кстати, отрастают?

пчелка
#26
Дю

пчёлкаПо поводу бассейна-не сыпь сольна рану(((((Мне снится как я плаваю,у меня веришь нет тело ломит.А от того что племянник подвижный и за ним приходится скакать моему организму только хуже.Хотя в принципе все уже наладилось.Стала его шантажировать мультами,сладким и т.д-дело пошло веселее))))

Про волосы.В принципе есть такие специальные купальные шапки.Очень плотные.Нацепляешь-ничего не слышишь кроме собственного головного кровотока.Но мне в них некомфортно.Пялю легкую купальную бэрэтку))Ходила в бассейн 3 раза в неделю.И 3 раза в неделю мыла волосы.

Как там твои волосы кстати, отрастают?

Да.Я делала серию из луковых масок с желтком и коньяком.
Сейчас сдам племянника ,продолжу с хной.
Волосы ниже лопаток,на,заразы,секуться.
С сегодняшнего дня на ночь буду кончики кокосовым маслом смазывать.Только Овен придет подравняет

Гость
#27
Дю

пчёлкаОх,Дю,я тебя нашла.Надеюсь,что навсегда)).

Диплом у меня есть и даже без троек.Проблема в том,что я хочу работу сразу денежную.Не хочу я ни ради роста и карьер там всяких убиваться за двадцатник.Пусть в продавцы,но с хорошей оплатой.Вроде меха мне подошли,но ко мне стал клеиться старший менеджер и подстраивать всякие бяки.От греха подальше ушла.Боялась не столько за работу,сколько за то что Овен узнает,убьет его и сядет.Это я без шуток.Он у меня в ревности или другом каком гневе не соображает.
Ну да, огонь же. А насчет работы ты зря так вот хочешь все и сразу. Можно найти работу которая тебе нравится плюс доход. А там чем черт не шутит, все может быть и повысят быстро или еще чего случится. Тебе хорошо бы с людьми работать, продавать им что нибудь, общаться, ты в этом сильна похоже.
У меня вот так получилось, работала работала, любила работу, а потом такой клевый контракт мне предложили, ни в жисть бы не додумалась бы сама

Да,торговля это мое.Я даже не устаю.И похоже именно там сейчас можно хорошо заработать.Буду искать.Но племянника тоже бросить не могу.Надо дотерпеть.И еще,я такая гадина((почти все деньги,которые брат дает мне на развлечения детские трачу на косметику.Правда,я развлекаю лучше!
Аж страшно вообще становится как народ на детенышах зарабатывает((((У вас в Европе так же?

Дю
#28
пчелка

И еще поняла,насколько лучше иметь дочку.С ней можно играть в куклы,делать прически,платишки и наряды менять,ногти красить,косметика там детская.А что делать с мальчишками-ума не приложу.Хотя вон Овен приходит с работы,кидает перед малым какие то гайки-саморезы,тот как зачарованный минут 10 с ними балдеет.))))

Минут 10 :))))))))). Какая прелесть. Я хочу девочку и мальчика. А вообще садик это здорово. Воспитательница рассказывала как двухлетний мальчик бегал взад вперед и падал специально - смешил нашу лялю, а она закатывалась смехом каждый раз как он падал.

Целыми днями с бэбиком - наверное трудно. Хотя ко всему привыкаешь и адаптируешься, типа тебя с племянником :)

пчёлка
#29

Привет!
Сегодня видела пальто мечты. Цвет такой кремово-белый,воротник из крашенного песца,не пышный,стойкой.На поясе,рукава три четверти. Вот думаю отпороть чернобурку от дубленки и попытаться в ателье пошить что-нибудь подобное.
А у тебя на весну какие планы на обновки?

Дю
#30

У моего тоже бешеный метаболизм. Только этой зимой каллории все что лопал значительно превышали что расходовал

Дю
#31

Мои коллеги половина уехали сегодня в давос на лыжах кататься! Фирма 10 лет отмечает

Дю
#32

Твой овен тебе волосы стригет?
Мой белье на днях тут вместо меня развешивал, потому что я заснула. Утром рассказал как развешивал мои колготки и чувствовал себя трансвеститом :))

Дю
#33

Ну ты модница!

У нас пока не понять что "ин" в этом году. А на лето хочу себе летние сапоги с дырками для пальцев, забыла как это называется только

88
#34

Дю и бжёлка, созвонитесь и не засоряйте эфир ггг)))

Дю
#35
88

Дю и бжёлка, созвонитесь и не засоряйте эфир ггг)))

Гггггг. Как оригинально
Не нравится валите в другой эфир. П п ц люди. Вам что читать нечего? Именно надо тут торчать?

Лисичка
#36

в чем засор?)))) у них у обеих мужчины овны. Все по теме. учитесь поведению ведения овена))

Лисичка
#37
пчёлка

По поводу бассейна-не сыпь сольна рану(((((Мне снится как я плаваю,у меня веришь нет тело ломит.А от того что племянник подвижный и за ним приходится скакать моему организму только хуже.Хотя в принципе все уже наладилось.Стала его шантажировать мультами,сладким и т.д-дело пошло веселее))))
Про волосы.В принципе есть такие специальные купальные шапки.Очень плотные.Нацепляешь-ничего не слышишь кроме собственного головного кровотока.Но мне в них некомфортно.Пялю легкую купальную бэрэтку))Ходила в бассейн 3 раза в неделю.И 3 раза в неделю мыла волосы.

что за шапки. У меня та же беда. хожу сейчас 1 раз в неделю в бассейн что волосы не портить. У меня под обычной из Спортмастера шапкой все волосы мокрые????????????? она ск. стоит? как называется?

Гость
#38
Дю

ЛисичкаДюНасчет худших мамаш не слушай, у меня 2 знакомые близняшки мамаши, нормальные, у одной 3 мальчиков, маленькие еще, у второй, я про нее рассказывала, та что с девом живет, у них взрослые. Первая эдакая мама курица, в доме у нее все аж блестит, дети всегда одеты, накормлены и не балуются :). Вторая не такая заботливая, но судя по детям, а они у нее умницы что доча что сын, нормальная мама







А чего ты со своим из за этого ругалась?







У тебя же вроде хороший диплом, почему так трудно работу искать? Как учеба у овна?







Ох, мне надо работать а не на форуме печатать :))

привет) это гормональные изменения и все тут.

Какие гормоналтные изменения? Привет :)

состав гормонто в зависимости от возраста и или родов меняется и есть таблица соотвествия роста и возраста. и эт нормально если вес с возрастом растет

Гость
#39
Дю

пчёлкаОх,Дю,я тебя нашла.Надеюсь,что навсегда)).

Диплом у меня есть и даже без троек.Проблема в том,что я хочу работу сразу денежную.Не хочу я ни ради роста и карьер там всяких убиваться за двадцатник.Пусть в продавцы,но с хорошей оплатой.Вроде меха мне подошли,но ко мне стал клеиться старший менеджер и подстраивать всякие бяки.От греха подальше ушла.Боялась не столько за работу,сколько за то что Овен узнает,убьет его и сядет.Это я без шуток.Он у меня в ревности или другом каком гневе не соображает.
Ну да, огонь же. А насчет работы ты зря так вот хочешь все и сразу. Можно найти работу которая тебе нравится плюс доход. А там чем черт не шутит, все может быть и повысят быстро или еще чего случится. Тебе хорошо бы с людьми работать, продавать им что нибудь, общаться, ты в этом сильна похоже.
У меня вот так получилось, работала работала, любила работу, а потом такой клевый контракт мне предложили, ни в жисть бы не додумалась бы сама

так ты работу поменяла после декрета?

Дю
#40
Лисичка

что за шапки. У меня та же беда. хожу сейчас 1 раз в неделю в бассейн что волосы не портить. У меня под обычной из Спортмастера шапкой все волосы мокрые????????????? она ск. стоит? как называется?

:))

Лися, ты всегда спортивной была?

Гость
#41
Дю

Лисичка

что за шапки. У меня та же беда. хожу сейчас 1 раз в неделю в бассейн что волосы не портить. У меня под обычной из Спортмастера шапкой все волосы мокрые????????????? она ск. стоит? как называется?

:))

Лися, ты всегда спортивной была?

у..... это тайна (на ту ветку не пиши)))) но я в школе занималась балетом. сцена была как родная. Потом у универе всякие там кружки танщульки, аэробика и пр. После рождения одного дитя я перешла на бассейн чтоб вместе с ней ходить . потом появился фитнес...))

Лисичка
#42
Дю

Ну ты модница!

У нас пока не понять что "ин" в этом году. А на лето хочу себе летние сапоги с дырками для пальцев, забыла как это называется только

88

Дю и бжёлка, созвонитесь и не засоряйте эфир ггг)))

не... это уже из моды выходит

Гость
#43
Гость

ДюпчёлкаОх,Дю,я тебя нашла.Надеюсь,что навсегда)).



Диплом у меня есть и даже без троек.Проблема в том,что я хочу работу сразу денежную.Не хочу я ни ради роста и карьер там всяких убиваться за двадцатник.Пусть в продавцы,но с хорошей оплатой.Вроде меха мне подошли,но ко мне стал клеиться старший менеджер и подстраивать всякие бяки.От греха подальше ушла.Боялась не столько за работу,сколько за то что Овен узнает,убьет его и сядет.Это я без шуток.Он у меня в ревности или другом каком гневе не соображает.

Ну да, огонь же. А насчет работы ты зря так вот хочешь все и сразу. Можно найти работу которая тебе нравится плюс доход. А там чем черт не шутит, все может быть и повысят быстро или еще чего случится. Тебе хорошо бы с людьми работать, продавать им что нибудь, общаться, ты в этом сильна похоже.

У меня вот так получилось, работала работала, любила работу, а потом такой клевый контракт мне предложили, ни в жисть бы не додумалась бы сама
Да,торговля это мое.Я даже не устаю.И похоже именно там сейчас можно хорошо заработать.Буду искать.Но племянника тоже бросить не могу.Надо дотерпеть.И еще,я такая гадина((почти все деньги,которые брат дает мне на развлечения детские трачу на косметику.Правда,я развлекаю лучше!
Аж страшно вообще становится как народ на детенышах зарабатывает((((У вас в Европе так же?

это у тебя видимо в крови))) имея ввиду национальность

Гость
#44
пчёлка

Привет!
Сегодня видела пальто мечты. Цвет такой кремово-белый,воротник из крашенного песца,не пышный,стойкой.На поясе,рукава три четверти. Вот думаю отпороть чернобурку от дубленки и попытаться в ателье пошить что-нибудь подобное.
А у тебя на весну какие планы на обновки?

а вто это мне очень нра. я меряла пальто такого цвета из мягкой овчины. не знаю как это правильно называется (как бы вязаный трап). не знаю есть ли у вас такое. но моего размера к сожалению уже не было. стоит где то 300 долларов примерно. но воротник не меховой

Дю
#45
Гость

ДюЛисичкаДюНасчет худших мамаш не слушай, у меня 2 знакомые близняшки мамаши, нормальные, у одной 3 мальчиков, маленькие еще, у второй, я про нее рассказывала, та что с девом живет, у них взрослые. Первая эдакая мама курица, в доме у нее все аж блестит, дети всегда одеты, накормлены и не балуются :). Вторая не такая заботливая, но судя по детям, а они у нее умницы что доча что сын, нормальная мама















А чего ты со своим из за этого ругалась?















У тебя же вроде хороший диплом, почему так трудно работу искать? Как учеба у овна?















Ох, мне надо работать а не на форуме печатать :))



привет) это гормональные изменения и все тут.



Какие гормоналтные изменения? Привет :)

состав гормонто в зависимости от возраста и или родов меняется и есть таблица соотвествия роста и возраста. и эт нормально если вес с возрастом растет

Даааа? А я думала что ты другие гормональные изменения имела ввиду. Что с возрастом женщины женственнее становятся, с более плавными формами и чертами лица. Или во время беременности и пару тройку лет после родов женщины реально похожи на мам куриц, физически и по поведению и по ощущениям. А потом возвращаются в норм состояние

Лисичка
#46

да .. есть такое про формы)

а пчела разве близнецы? вроде телец была?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лисичка
#47

Дю, так ты на прежней работе? с этим противным начальником

Гость
#48

Не зашла в свое время на сайт, поэтому почитав, поняла, что выбрала не совсем правильный стиль поведения для Львицы. Т.к. долгое время пробыла замужем, то совсем потеряла сноровку, стала ласковой, без колокостей, понимающей и терпеливой.
итог: встретила Овна и влетела. Он вел аскетичный образ жизни, вот я и решилаего отогреть теплом, быть некой поддержкой на фоне его одиночества именно в плане отношений. Первый звоночек к которому я не прислушалась, это когда он сам перестал показывать инициативу, и три дня я тянула его шутками и прибаутками за уши для выхода в эфир по смс (БЕЗ занудства и глупых вопросов почему ты молчишь). Когда мне надоело я написала ему вечером, что раз ты так интересуешься моей жизнью, то завтра встреча отменяется и добра тебе. В ответ он прислал на след. утро смс типа не видел твое смс, но если ты так решила, то пожалуйста! Я не сдержалась, и в спокойной доброй подаче разжевала как ребенку где он был не прав, что он банально перестал вообще задавать вопрос как у меня дела. В ответ от него пришло смс: удачи. Я замолчала и он замолчал. Днем он написал первым: как дела? (т.е. всё, что я от него добивалась, он услышал).. Завязалось общение и мы снова перешли на дружеский лад. Этим же вечером мы встретились, провели неплохо вечер, по плану так и было, что я остаюсь у него. Дальше я приняла решение попробовать зацепить его секасом (знаю свой конек) ))))) Всё вроде бы шло хорошо, и он оказался очень галантен, всю ночь *после он грел обнимал укрывал и т.д. На утро думаю, ну всё наживку слопал. Решила утвердить позиции и отписала как он прекрасен и великолепная ночь. Он прислал улыбочки с пожеланием хорошего дня. Чуть позже отправила спасибо за то что я улыбаюсь..
Потом он пропал. И по сути до сих пор молчит. Вопросы:
1) Объявится
2) Как вести мне себя
3) Почему он так повел
буду благодарна любой информации

Гость
#49

Продолжение..

Общение со свиданиями длилось неделю, общение еще 3-5дней. Прошу не осуждать за выбранный стиль поведения с ним, что есть, свои ошибки и так увидела (было время подумать)

Дю
#50

Лися, не, работаю там же. Полтора года как, а если вычесть декретный, то вообще год. А оливье не такой уж и противный, он просто швейцарец со швейцарским менталитетом :)

Предыдущая тема