Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит мужчине-деве - козерог или телец?

Вопрос в теме

Кристен
32 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

тот, у кого денег больше

#2

хмм)муж у меня дева а ,я овен)так что все это не показатель

Кристен
#3
Ира

тот, у кого денег больше

они действительно такие меркантильные?

Гость
#4
Ира

тот, у кого денег больше

и мозги меньше выносить будет)

Зоря
#5
Ира

тот, у кого денег больше

в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+10000000000000000

Алиса
#6

оба нудные

Ваше+имя
#7

козерог

Ваше+имя
#8

Мужчине деве больше подойдет мужчина телец 100%

Ваше+имя
#9

Вообще оба знака подходят одинаково. Но надо смотреть натальные карты всех троих и их синастрию. Иначе это вилами по воде. Деве может подойти даже Змееносец, если планеты подходящим образом раставлены в натальных картах, и не подойти столько хвалённый союз с Тельцом, поскольку планеты в натал.картах неподходящ расположены.

Кристен
#10
Ваше+имя

Вообще оба знака подходят одинаково. Но надо смотреть натальные карты всех троих и их синастрию. Иначе это вилами по воде. Деве может подойти даже Змееносец, если планеты подходящим образом раставлены в натальных картах, и не подойти столько хвалённый союз с Тельцом, поскольку планеты в натал.картах неподходящ расположены.

Я козерог, у нас с ним очень похожи наталки: преобладают земля и воздух.

Гость
#11

Как Дева могу сказать что лучше Козерог! Но это без всяких там натальных нюансов.

Гость
#12

Весы

кошка
#13
Гость

Как Дева могу сказать что лучше Козерог! Но это без всяких там натальных нюансов.

соглашусь, что Козерог ближе к Деве. Тёлки, насколько я их знаю по жизни, вынесут ему мозг.

Гость
#14

У нас такая пара, я козерог, он дева, все супер)))) страсти кипят, есть любовь! ну и родственные души мы)

Ваше+имя
#15

Ни тот знак, ни другой, человек должен дополнять, чтоб можно было слиться в единое, мне кажется это единственный смысл любви, поэтому смотрите на человека в целом :)

Ваше+имя
#16

У меня в детстве солнце оказывало больше воздействия на личность (дева), в подрастковом и до 25 луна (козерог), после 25 асц (скорпион) это если подогнать под гороскоп, а если в целом, я преобретаю соответствующий опыт, влияющий на мою личность, я меняюсь всю жизнь...

Ваше+имя
#17

девам лучше всего подходят раки, но любят они близнецов и овнов.

Ваше+имя
#18

подходит тот, у кого кошель потолще и член длиннее

Ваше+имя
#19

Ха! Но точно не такой,у которого член короткий,а язык длинный! Деньги точно не главное.

Гость
#20

я Козерог....никогда не притягивали м-Девы, Тельцы, хотя среди них есть с виду приятные ребята)))но...
первые - допросы учиняют, с пристрастием, всю биографию им выкладывай на 1-м свидании и сколько зарабатываю, и какие родственники на какой жилплощади, и люблю ли я детей и собак, умею ли готовить и шить, и почему именно там работаю и с такой-то дружу, почему сегодня в синей юбке, а не в бежевой, почему волосы собраны так, а не иначе...
а Тельцы - молчат! смотрят - и молчат))а когда решаются на сближение - тормознутые! - мне уже неинтересны..

Гость
#21

Я козерог прожила 9 лет с девой. Сбежала от занудства. Но ему со мной было весьма комфортно.

Юлия
#22
Гость

я Козерог....никогда не притягивали м-Девы, Тельцы, хотя среди них есть с виду приятные ребята)))но...
первые - допросы учиняют, с пристрастием, всю биографию им выкладывай на 1-м свидании и сколько зарабатываю, и какие родственники на какой жилплощади, и люблю ли я детей и собак, умею ли готовить и шить, и почему именно там работаю и с такой-то дружу, почему сегодня в синей юбке, а не в бежевой, почему волосы собраны так, а не иначе...
а Тельцы - молчат! смотрят - и молчат))а когда решаются на сближение - тормознутые! - мне уже неинтересны..

не знаю, ни одного мужчины Тельца, потому не могу сказать, но Тёлки не молчат, ой не молчат (а лучше б помолчали бы)- это точно. Это наверное похоже, как Раки (М и Ж совсем разные.. мужчины мягкие, а женщины те ещё штучки-дрючки)

Майская
#23
кошка

соглашусь, что Козерог ближе к Деве. Тёлки, насколько я их знаю по жизни, вынесут ему мозг.

Да ладно!!! Телки от таких бегут теряя тапки!!! А вот Козер может и выдержит этот мозго-т-рах!!!
Меня ровно на год хватило, собрала шмотки и свалила за 20 минут!!! Хорошо, что я на мужиков не надеюсь, своя квартира есть, а значит есть куда сбежать)

Юлия
#24
Майская

Да ладно!!! Телки от таких бегут теряя тапки!!! А вот Козер может и выдержит этот мозго-т-рах!!!
Меня ровно на год хватило, собрала шмотки и свалила за 20 минут!!! Хорошо, что я на мужиков не надеюсь, своя квартира есть, а значит есть куда сбежать)

))) ну вот, типичная Тёлка со своим мнением (которое Вы х пропустите) и кучей восклицательных знаков)

НашеИмя
#25

Мама Козерог,папа Дева вместе 21 год.

Я
#26
НашеИмя

Мама Козерог,папа Дева вместе 21 год.

вместе можно быть по-разному. знаю одного Деву в возрасте, вместе с женой (жена Овен) тож много, мож лет 30. вроде бы и нормальная семья внешне, а внутренне настолько люди разные, практически каждый живёт своей жизнью. и он сам как-то сказал, что была б возможность вернуться в молодость, никогда б не женился на ней.

Кос
#27
Юлия

Гостья Козерог....никогда не притягивали м-Девы, Тельцы, хотя среди них есть с виду приятные ребята)))но...

первые - допросы учиняют, с пристрастием, всю биографию им выкладывай на 1-м свидании и сколько зарабатываю, и какие родственники на какой жилплощади, и люблю ли я детей и собак, умею ли готовить и шить, и почему именно там работаю и с такой-то дружу, почему сегодня в синей юбке, а не в бежевой, почему волосы собраны так, а не иначе...

а Тельцы - молчат! смотрят - и молчат))а когда решаются на сближение - тормознутые! - мне уже неинтересны..

не знаю, ни одного мужчины Тельца, потому не могу сказать, но Тёлки не молчат, ой не молчат (а лучше б помолчали бы)- это точно. Это наверное похоже, как Раки (М и Ж совсем разные.. мужчины мягкие, а женщины те ещё штучки-дрючки)

Мужчину и деву и козераога знаю, оба приземленные ребята, очень работоспособные, умные и карьеристы. В семье они лидеры однозначно. Причём дева, как говорит его жена-почти тиран ;-). Я сама дева и мне очень комфортно общаться как с козерогом, так и девой. А женщины тельцы- отличные подруги( у меня их три).

Кос
#28

С тельцом(родственник) тоже отличные отношения. Мы и понимаем хорошо друг друга и даже если спорим, то всегда находим компромисс. Никогда до серьёзных разладов дело не доходило. Он добрый и спокойный человек.

Майская
#29
Юлия

МайскаяДа ладно!!! Телки от таких бегут теряя тапки!!! А вот Козер может и выдержит этот мозго-т-рах!!!

Меня ровно на год хватило, собрала шмотки и свалила за 20 минут!!! Хорошо, что я на мужиков не надеюсь, своя квартира есть, а значит есть куда сбежать)

))) ну вот, типичная Тёлка со своим мнением (которое Вы х пропустите) и кучей восклицательных знаков)

Ты то тоже не очень молчалива.... может тебе самой лучше молчать

А собака боса
#30

))) ну вот, типичная Тёлка со своим мнением (которое Вы х пропустите) и кучей восклицательных знаков)[/quote]
Вы посмотрите, какой мастер по оценке кто есть кто по зз. А может это вовсе не Телец, или вам всё кажется черно-белым по жизни?

Гость
#31

Кто хочет прибавку к своему доходу тысяч 5 в месяц путём написания обычных отзывов вот ссылка http://otzovik.com/?r=272304

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость.
#27
Алиса

оба нудные

Ну, главное не е ба ну тые как ты.