Гость
Статьи
Она-козерог. Кто ей …

Она-козерог. Кто ей больше подойдет - близнец или телец?

Кто лучше подходит козерогу?
как думаете?

ValiNa
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телец

овенка
#2

конечно телец.100%

Гость
#3

У меня такая же ситуация!! Разрываюсь между тельцом и близнецом! Но я лев.

Гость
#4

Телец!

Снежинка
#5

телец однозначно, близнецы меня с ума сводят, "Вынос мозга" так сказать...хотя со вторыми гораздно интереснее, каждую минуту не знаешь чего ожидать))) Так что для семьи лучше телец, но годову можно потерять скорее с близнецами))))

+ 1000!
#6
Гость

Телец!

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3937993/

Гость
#7
Гость

У меня такая же ситуация!! Разрываюсь между тельцом и близнецом! Но я лев.

А тогда при чём здесь Вы? Тема для женщин Козерожек.

тожекозерог
#8

Автор, оставьте себе Близнеца, а Тельца отдайте мне.

Гость
#9

И мнееее!)))))))

Близняшка
#10

Выбирать человека по вкусу и чувствам, ясен красен!!

А так - с тельцом совпадаете больше. Близнец может сам от вас захочет улететь вскорости. Скучно и напряжно, хотя от козера зависит, не давите ни в коем разе.

Гость
#11

С Тельцом интереснее, а Близнец пусть летит себе.:-)(имхо)

#12

Только не телец!!!!!!!

По поводу близнеца не знаю.

#13

Да вы что?! тельцы- маменькины сынки и тряпки. Сколько вот их знаю- все мягкотелые, слабые...

Я знаю, что в гороскопах пишут, что телец и Козерог друг другу *** как подходят, но в жизни ведь совсем не так.

Конечно, у меня высокие требования к мужчине, но тельцы...это даже не мужчины. Они влюбляются, сюси- пуси...сопли на кулак, все эти "люблю немогу". Нет в них мужского стержня.

Я Козерог, с Тельцами не хочу связываться. Ведут себя, как бабы и слушаются маму.

ValiNa
#14

Спасибо за советы=)

Кстати, телец, с которым якобы совместимость- менее заинтересован во мне, чем близнец Оо

Такое ощущение, что тельцы любят когда за ними бегаешь..

Козерожечка
#15

Опыт брака с Близнецами (7 лет) ...кошмар :( полное непонимание, в дальнейшем перестала его уважать, потом и любовь прошла...живёшь как будто с двумя разными людьми и каждый и ни один из них не несет ответственности ни за свои слова ни за поступки...Но! смотрите прежде всего какой человек а уж потом гороскопы...Всякое бывает :)

ValiNa
#16
Козерожечка

Опыт брака с Близнецами (7 лет) ...кошмар :( полное непонимание, в дальнейшем перестала его уважать, потом и любовь прошла...живёшь как будто с двумя разными людьми и каждый и ни один из них не несет ответственности ни за свои слова ни за поступки...Но! смотрите прежде всего какой человек а уж потом гороскопы...Всякое бывает :)

козерожечка, вы развелись с близнецом?

а с тельцами у вас опыта не было?

Козерожечка
#17

Да, с Близнецами развод...Сейчас Водолей -- чудо чудное :) Тельцы по жизни вообще не попадались...не случилось как-то, а то бы поделилась опытом :)

Ирина
#18

Телец...у меня телец был просто мерзким бабником, хотя я его очень любила...больше тельцов не попадалось.

Близнецы могут вскружить голову, причем очень сильно,но...вобще неясно что им надо!!! семь пятниц на неделе.

А живу я и счастлива с таким же как и я Козерожкой)))Причем я январская и он тоже (когда-то был декабрьский - всё было не так)

ValiNa
#19

А про меня мой бывший овен вспомнил....

Ну козерог и овен - это уж через чур..

козерошка
#20

А мне подходят Львы...По крайней мере я им сильно нравлюсь. На втором месте -Рыбы. А вот с тельцами и близнецами как-то не очень.Овны вообще от меня шарахаются)))

Козерожеца
#21

О дорогая! у меня первый муж был близнецы! Это ужас! он всегда будет вспенивать тебе мозг своим двуличием и колебаниями! и поступками не подчиняющимися твоему логическому и стабильному уму!!! а вот второй муж Телец! Это твое! 100% Он по всем темам твоё!!! и темперамент и устойчивость, ты будешь с удовольствием скакать перед ним, а он с удовольствием переваривать все тобой задуманное!

Клубничка
#22
Красотко

Да вы что?! тельцы- маменькины сынки и тряпки. Сколько вот их знаю- все мягкотелые, слабые... Я знаю, что в гороскопах пишут, что телец и Козерог друг другу *** как подходят, но в жизни ведь совсем не так. Конечно, у меня высокие требования к мужчине, но тельцы...это даже не мужчины. Они влюбляются, сюси- пуси...сопли на кулак, все эти "люблю немогу". Нет в них мужского стержня. Я Козерог, с Тельцами не хочу связываться. Ведут себя, как бабы и слушаются маму.

На счет мамы не скажу конечно,но я Козерожка, и те Тельцы, что попадались-жуть! Жадины,вялые,инфантилные какие-то занудные...бе...А вот кто нам подходит-не знаю.)) В разный период жизни-разные.Мне вот с Водолеем и Рыбой хорошо!! А еще со Львами,но тут надо осторожно...Львы разные бывают)).Со Скорпионами тоже ничего.))

Клубничка
#23
ValiNa

Спасибо за советы=) Кстати, телец, с которым якобы совместимость- менее заинтересован во мне, чем близнец Оо Такое ощущение, что тельцы любят когда за ними бегаешь..

Любят,а то как же!! А мы такие Козерогини, сами любим чтобы за нами бегали и еще не просто так, а с выкрутасами)).

ValiNa
#24
Клубничка

ValiNa

Спасибо за советы=) Кстати, телец, с которым якобы совместимость- менее заинтересован во мне, чем близнец Оо Такое ощущение, что тельцы любят когда за ними бегаешь..

Любят,а то как же!! А мы такие Козерогини, сами любим чтобы за нами бегали и еще не просто так, а с выкрутасами)).

Точняк!

Выкрутасов хоть отбавляй...

вот меня опять потянуло к бывшему овну...

Гость
#25

ТЕЛЬЦЫ И ВПРАВДУ МАМЕНЬКИНЫ СЫНОЧКИ!!! НО ЛЮБИТЬ ОНИ УМЕЮТ, ТОЛЬКО МОЛЧА!!! СТРАДАТЬ БУДУТ И МУЧАТЬСЯ, НИКТО НЕ УЗНАЕТ!! КОЗЕРОЖКИ ПОДХОДЯТ ИМ ТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНО!!! РОМАН С КЗЕРОЖКАМИ ОНИ НЕ ЗАБУДУТ НИКОГДА!!!!

Гость
#26

Выбирай однозначно Тельца! Я сама козерог, родилась в январе, встречалась с близнецом 1,5 года! Роман закончился разбитым сердцем и разочерованием! А дело было так... Все начиналось замечательно, его родители меня обожали, доченькой называли, человек был идеальный первые несколько месяцев! Близнецы умеют влюблять в себя, столько неожидонностей, фиеерей, салютов. А потом мне стало раздражать в нем многое: Любил ходить на лево, каждый день менял свою точку зрения на одни и теже веще (то женится, то не женится), вобщем даже на самые серьезные ситуации менял точку зрения, ответственности за свои решения нет, очень противречивый человек за все 1,5 года ни разу не довел ни одно важное дело до конца, любит ждать с море погоды или когда ты все сделаешь! У меня никогда н получалось держать все под контролем уж слишком у них изменчивы взгляды, непредсказуемы как погода! Про стабильность, уверенность в завтрашнем дне, ответственность можешь забыть сразу! Просто определись чего ты хочешь!Телец тебе сможет дать надежную, неполибимую, уверенную семью! А вот Близнец тебе этого никогда не подарит, с ним ты будешь чувствовать себя как с бомбой, рванет или не рванет? Зато поверь мне роман, будет не забываемый. эмоции, фиерии и феирверки гарантированы, очень легкие и необремененные люди, легкие на подъем, с большим изобилием разных интересных желаний, сюрпризов, тайн! Главное не требуй от Близнецов стабильности!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катажина
#27

А вот Джонни Депп (Близнецы) полностью изменился после встречи с Ванессой Паради (Козерог).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем