Гость
Статьи
Мужчинка ЛЕВ, как быть

Мужчинка ЛЕВ, как быть

Ничего не понимаю, совсем недавно познакомилась с мужчиной львом, возникла сексуальная симпатия, долго разговаривали, склонял к сексу, но я отказалась, ссылаясь что мало знакомы. Не могу разобрать его намерения, общаемся раз в 2 дня, скрытный, рассказывает о себе мало. Чувствую что привлекаю его внешне, но хочу подтолкнуть к серьезным отношениям, как поступить, чтобы не навязчиво и понять что дальше? Прочитала про львов, открытые, настойчивые, либо у меня другой вариант, либо он не видит во мне будущее. Сама не навязываюсь, тоже есть гордость, как быть?

Лена
31 ответ
Последний — Перейти
вика
#1

никак.сама лев. Если сама не захочу никто не заставит

#2

Фуууу ненавижу львов.Я весы и считаю что это самый норм.А мой мужчина стрилец.

#3

Блин попутала я телец и считаю что лучшии знаки это стрелец телец и весы.Я телец мой мужчина стрелец моя лучшая подруга весы и мама.

Гость
#4

"Мужчинка" - песец слово...

Гость
#5
Christina Shikarno

Фуууу ненавижу львов.Я весы и считаю что это самый норм.А мой мужчина стрилец.

Убейся, дуpo)))))

чаще улыбайтесь)
#6
Christina Shikarno

Блин попутала я телец и считаю что лучшии знаки это стрелец телец и весы.Я телец мой мужчина стрелец моя лучшая подруга весы и мама.

я телец, со стрельцом разбежались через 4 года. Слишком летучий, не сидит на месте, я более спокойная. Стрелец ко всему легко относится и не хочет взрослеть. У меня такой был.
Сейчас муж лев. Как мы начинали встречаться... писал сам, красиво ухаживал, практически сразу начал настаивать на серьезных отношениях. Я же в свою очередь пропала и сказала, что ни чего у нас не получится)))
Льва либо надо хвалить постоянно, чтобы он в вас влюбился, либо наоборот пропасть от него, он в этом случае не понимает как он такой самый лучший мог не понравиться?! И начинает вас добиваться.

гость
#7

Я тоже познакомилась с мужчиной Львом. У него рот не закрывался, хватал меня за руку, водил всюду еще и попутно рассказывал о себе. Настойчиво предлагал секс, сказал, ты мне нравишься, а чтобы проверить стоит ли дальше продолжать нам нужно переспать сегодня. Я отказалась естественно. Обидно, так парень очень хороший, обеспеченный и симпатичный, но эти закидоны......

гость
#8

точнее он сказал, зачем ждать несколько дней, а то и месяца, ходить за ручку, если мы друг другу нравимся и можем сделать это через 15 мин знакомства. Я пыталась найти логику, но так и не нашла

Гость
#9

Если он мужчинка, то он львенок, а не лев. Приучайте к рукам и кормите сырым мясом

Апгрейд
#10

[quote="Лена"]Ничего не понимаю, совсем недавно познакомилась с мужчиной львом, возникла сексуальная симпатия, долго разговаривали, склонял к сексу, но я отказалась, ссылаясь что мало знакомы. Не могу разобрать его намерения, общаемся раз в 2 дня, скрытный, рассказывает о себе мало. Чувствую что привлекаю его внешне, но хочу подтолкнуть к серьезным отношениям, как поступить, чтобы не навязчиво и понять что дальше? Прочитала про львов, открытые, настойчивые, либо у меня другой вариант, либо он не видит во мне будущее. Сама не навязываюсь, тоже есть гордость, как быть?[/quote
Думаю, что унего есть ещё кто-то на примете. Либо бывшую не может забыть, либо реально есть вторая "как вы". Качается между вами. Спросите в лоб. Или свалите и не отвечайте на его поползновения. Сам заинтересуется.

Дарья
#11

Львы всегда добиваются своего и ухаживают, если этого нет-то вы ему просто не особо приглянулись.А вообще от мужчин львов лучше держаться подальше.Знаю трех и все трое тираны и деспоты

Гость
#12

Львы Разные и цель бывают возникают и решения и затраты определены от ситуации ... Вот хочу ее поиметь она ***** вообще да ***** вот я знаю сколько мне надо времени ... Если нет значит не ***** значит все я не угадал значит не в моих интересах что признаться что нет ... долго не надо думать .... Лев может долго бегать может не бегать Львы могут из далека могут рядом с огорода брать сыты . Для них скорей важен факт что он может .

Гость
#13

Лев любит лень в который мне не будут мешать бороться с ленью .... потому что если надо я знаю когда надо .... я не боюсь остаться один и общаться мне тоже бывает лень ... Каждый челок ходячая бомба . Интерес будит буду не будит не буду ... не буду долго думать и долго жалеть что я что то не сделал или кому то отказал .

Гость
#14

Первое слова у льва НЕТ ... так что можете не пытаться если вам уже сказали нет .

Гость
#15

Дела принцыпа если я сказал нет все нет это уже закон . Даже если будит смеяться и говорить это же пустят такой что нет успокойся те более ... нет .
В этом мире должно быть что то нормальным .

Гость
#16

А Девушки фигня .... я не думаю что они все такие хорошие и вообще божя мать ***** .

Гость
#17

Без обид девушки ш ...

Гость
#18

Не все но большая часть .... женщины сами виноваты ... что их ненавидят .

Гость
#19

По больше хачевам ....

Гость
#20
Christina Diamond

Блин попутала я телец и считаю что лучшии знаки это стрелец телец и весы.Я телец мой мужчина стрелец моя лучшая подруга весы и мама.

Ты думаешь девушки кому то нужны ..

Гость
#21

В мире 8 миллиардов людей иди гуляй .

Гость
#22

Автор, скорее всего он не свободен, либо не отпускают прошлые отношения. Ищите другого, здесь ловить нечего.

Гость
#23

И да, упаси боже Вас когда-нибудь назвать Льва мужчинкой.

рыжий лис
#24

Вот бабы блин,не догоняют что-ли?Мужику просто обломно снимать с неба звезды,ради одной ночи любви. Ну трахнитесь с ним и разбежались, вам че мешки таскать чтоль.
Так вы давай его грузить своими проблемами,переживаниями и взглядом в будущее.
И когда вам уже надоест торговать пи....ой.

Лена
#25
Апгрейд

Ничего не понимаю, совсем недавно познакомилась с мужчиной львом, возникла сексуальная симпатия, долго разговаривали, склонял к сексу, но я отказалась, ссылаясь что мало знакомы. Не могу разобрать его намерения, общаемся раз в 2 дня, скрытный, рассказывает о себе мало. Чувствую что привлекаю его внешне, но хочу подтолкнуть к серьезным отношениям, как поступить, чтобы не навязчиво и понять что дальше? Прочитала про львов, открытые, настойчивые, либо у меня другой вариант, либо он не видит во мне будущее. Сама не навязываюсь, тоже есть гордость, как быть?[/quote
Думаю, что унего есть ещё кто-то на примете. Либо бывшую не может забыть, либо реально есть вторая "как вы". Качается между вами. Спросите в лоб. Или свалите и не отвечайте на его поползновения. Сам заинтересуется.

Он вообще уже перестал мне писать, если вдруг объявится как себя вести?

Лена
#26
Гость

Автор, скорее всего он не свободен, либо не отпускают прошлые отношения. Ищите другого, здесь ловить нечего.

Говорит свободен, но рассказывать что за отношения были отказывается

Лена
#27

Львы могут из вежливости общаться? Как увидеть их серьезные намерения?

Гость
#28
Лена

Львы могут из вежливости общаться? Как увидеть их серьезные намерения?

Как и любой мужчина, его намерения увидете сразу! В вашей ситуации ЗЗ не при чём))) вам больше не с кем общаться? Что вы заострили на нём внимание, захочет серьёзности-сам прибежит, вы или совсем юная или глупая))

Лена
#29
Гость

Как и любой мужчина, его намерения увидете сразу! В вашей ситуации ЗЗ не при чём))) вам больше не с кем общаться? Что вы заострили на нём внимание, захочет серьёзности-сам прибежит, вы или совсем юная или глупая))

нет, просто он мне сильно понравился

г
#30

А вы по гороскопу кто ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

г
#31
рыжий лис

Вот бабы блин,не догоняют что-ли?Мужику просто обломно снимать с неба звезды,ради одной ночи любви. Ну трахнитесь с ним и разбежались, вам че мешки таскать чтоль.
Так вы давай его грузить своими проблемами,переживаниями и взглядом в будущее.
И когда вам уже надоест торговать пи....ой.

Нет должен снять с неба звезду .А вы не снимали ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем