Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как мне быть. Я Козерог, он Скорпион

Доброе времени суток, долго читала посты,но все же решила написать про себя со своим скорпиком. Я козерог. Познакомились случайно в интернете, завязалась переписка он живет в другом городе, не далеко от меня. В общем встретились и завязался роман у нас. Начали жить вместе.Сначала был букетный период..Дарил подарки ухаживал за мной..Постоянно были вместе, долго разговаривали ночами,но потом как пошел работать на новую работу его как будто подменили, приходить стал раздраженный нервный разговаривать не хотел а если начинали то говорил, что я мозг ему выношу..Когда выходные и он со мной, совсем другой человек,но стоит поехать на работу то все, приходил другим..Как то сказал мне, если ты будешь мешать мне работать и зарабатывать деньги, то нас с тобой не по пути, мне не нужна такая девушка, которая будет мне мешать моей работе. так как хочет заработать много денег.Но он уезжает в 5,30 утра и приезжал в 23 часа..Конечно я не видела его долго и мне хотелось поговорить с ним, а он постоянно начинал говорить мне не выноси мне мозг, я не хочу с тобой разговаривать сейчас..Подруга показала своему знакомому мое фото и он добавил меня в друзья завязалась переписка с ним,но ничего такого не было, чтоб можно было ревновать. пригласил тот парень меня на свидание, я отказалась.И он случайно увидел переписку всю..Ох видели бы его как он был зол,ревность была жуткой.осле этого он обиделся на меня и сказал что мы с тобой расходимся и будем только друзьями.но я ведь не изменила ему.попыталась объяснить, что это все не серьезно,но он не хотел слушать меня.Ушел в другую комнату спать.Утром собрал вещи и уехал к себе.Но оставил некоторые вещи дома, не много документов, свою рабочую тетрадь, без которой не сможет работать.

Suyzanna
25 ответов
Последний — Перейти
Скорпиошка
#1

как это на нас похоже :( люди мы такие сложные. можно все жизнь прожить с нами рядом, но так нас и не понять

лиса
#2

ох я тоже козер и был у меня один скор)))тяжко было конечно,но он изначально был ревнивый,и так меня любил что все прощал а я с ним была только чтобы забыть бывшего)))

лиса
#3

ох я тоже козер и был у меня один скор)))тяжко было конечно,но он изначально был ревнивый,и так меня любил что все прощал а я с ним была только чтобы забыть бывшего)))

Гость
#4

мама козерог, папа скорпион (военный).вместе 34года
Разное бывало,связанное с папиной работой,нужно уметь приспосабливаться и действительно не трепать мозги.

Гость
#5

Балда ты девушка, чо сказать...на месте его я тоже бы обиделась–он вкалывает,а ты шашни на стороне заводишь, это как? Сама не работаешь чтоли? Мне вот нервы натрепят на работе, еще не такая приходила...Вряд ли вернется, несерьезно ты к нему относишься.

Гость
#6

быть верной нужно..только это качество ценим мы в девушках.

Гость
#7

а какого ляда, вот в толк не возьму, если вы живёте или встречаетесь с одним,то ведёте переписку с другими мужиками? я понять не могу, вот правда.если у меня голова забита одним мужчиной, то я на других и смотреть-то не могу,я уж молчу про переписки и общение.зачем мне они все, когда у меня есть только ОН и голова только им забита...вам что, одного мужика мало???

Гость
#8
Гость

Балда ты девушка, чо сказать...на месте его я тоже бы обиделась–он вкалывает,а ты шашни на стороне заводишь, это как? Сама не работаешь чтоли? Мне вот нервы натрепят на работе, еще не такая приходила...Вряд ли вернется, несерьезно ты к нему относишься.

правильно,если не вернётся.пошла *****, ***** такая.у самой парень есть и на стороне мутки мутит.терпеть таких шмар не могу.

Гость
#9

Уехал и круто! Теперь найдёте того, у кого будет хоть полчаса времени. Он бы так и так вас бросил - всё искал повода, у него деньги только на уме.

Гость
#10

И вот этих вот дурил не слушайте, прекрасно понимаю когда тоска берёт от пренебрежения и просто пообщаться хочется, женщиной почувствовать. Будьте счастливы.

Гость
#11

Да уж куда,дурилы...вот это глупость мутить при парне,а еще большая попасться...

Гость
#12
Гость

И вот этих вот дурил не слушайте, прекрасно понимаю когда тоска берёт от пренебрежения и просто пообщаться хочется, женщиной почувствовать. Будьте счастливы.

тоска у неё от пренебрежения к самой себе.это себя не уважать в первую очередь-жить с одним и с другими даже виртуально мутить.а чтоб скучно не было-заняться чем-нибудь не пробовали? или только от х***я зависимы? ))))

Гость
#13
Гость

Да уж куда,дурилы...вот это глупость мутить при парне,а еще большая попасться...

+1

Гость
#14

Каком парне?? Он об нее ноги вытирал фактически, не было у неё парня, у неё была злобная алчная машина, жаждующая денег. Она психоэнергетически поняла что парня то у неё нет.... А деньги нужны (в огромном количестве) чтоб бабам угождать(власть тоже, но это неразделимо для мужчины), тоесть он явно намылился потом Свалить, попользовавшись расположением одной привязанной тёлки!!

Гость
#15
Гость

Каком парне?? Он об нее ноги вытирал фактически, не было у неё парня, у неё была злобная алчная машина, жаждующая денег. Она психоэнергетически поняла что парня то у неё нет.... А деньги нужны (в огромном количестве) чтоб бабам угождать(власть тоже, но это неразделимо для мужчины), тоесть он явно намылился потом Свалить, попользовавшись расположением одной привязанной тёлки!!

ха-ха.оба хороши.

Suyzanna
#16
Гость

Балда ты девушка, чо сказать...на месте его я тоже бы обиделась–он вкалывает,а ты шашни на стороне заводишь, это как? Сама не работаешь чтоли? Мне вот нервы натрепят на работе, еще не такая приходила...Вряд ли вернется, несерьезно ты к нему относишься.

шашни я на стороне не заводила,я сама тоже работаю и устаю тоже так же как он, но физически еще сильнее..

Suyzanna
#17
Гость

а какого ляда, вот в толк не возьму, если вы живёте или встречаетесь с одним,то ведёте переписку с другими мужиками? я понять не могу, вот правда.если у меня голова забита одним мужчиной, то я на других и смотреть-то не могу,я уж молчу про переписки и общение.зачем мне они все, когда у меня есть только ОН и голова только им забита...вам что, одного мужика мало???

C чего вы решили, что я искала на стороне кого то? Я как раз и не искала ничего, сидела дома ждала его, готовила, стирала, гладила рубашки...Я верная ему была

Suyzanna
#18

В общем все таки он объявился..Вчера он .... Ровно через неделю, приехал со своим другом...Один похоже побоялся приехать..Сначала не хотел разговаривать, я настояла на этом разговоре, потому что хотела понять, что вообще происходит..Поговорили мы с ним, разговор был тяжелый,стояли вдвоем чуть не плакали., я держалась как могла..Объяснила ему, что эта переписка ничего не значила для меня,просто из за вежливости ответила ну и отказала потому что это мне не нужно было.( Козероги никогда на лево не пойдут, зря так пишите...Если у их один мужчина есть, то они на других не смотрят!) Я и не смотрела и не крутила ничего не с кем!Он сказал, а почему ты не сказала, что у тебя есть парень, так я думала что он знает что есть ты у меня..(Оказывается эта подруга сказала, что я разошлась со своим парнем.., я это узнала только недавно) Потом я ему сказала, тогда скажи мне мы ставим в наших отношениях точку? Ты мне ответь на этот вопрос, он стоит молчит..Я несколько раз задала этот вопрос ему, помолчав он сказал мне нужно подумать..я ему сколько опять тебе думать нужно, неделю..ДО воскресенья.Тогда я ему задала вопрос, я для тебя вообще что то значу, я для тебя важна? Он ответил да...Я тоже скучаю,но мне правда сейчас не до этого..У меня проблемы с деньгами. И я не могу приезжать к тебе! Я тогда ему сказала, давай я буду приезжать если у тебя такие напряги..Потому что он действительно нужен мне...Он ответил я только могу тебя видеть по выходным и то времени нет, потому что я работаю и после работы,т.е. ночью...В общем...уехал он..поцеловал на прощанье...Я сказала ты хоть пиши мне иногда, чтоб я не переживала

Suyzanna
#19

Когда он уехал, очень долго переживала, вчера не спала всю ночь, он объявлялся в сети,но так и не написал не спокойной ночи как это делал и не привет...Честно разочаровалась я в скорпионах очень сильно. Написала сегодня ему письмо, что я не буду больше ждать тем более неделю...и так неделю у него время было подумать...написала что в среду приеду к нему за своими вещами, которые остались у него и ответ нужен мне от него...Если нет, то я переживу,но оглядываться не буду назад в прошлое! Буду жить настоящим....ДЛя него работа при выше всего, чем отношения....И это мне обидно правда...
Хочу сказать тем, кто пишет что я общаюсь на стороне с мужиками! Я не общаюсь на стороне с мужиками, и никого не искала и не ищу! Для меня важен тот мужчина, который рядом со мной! Если бы я хотела на стороне чего, то я пошла и ушла от него вообще..Но мне он дорог был..Я хотела просто от него не много внимания,любви к себе...Того же, что я ему дарила...

Suyzanna
#20
Гость

Каком парне?? Он об нее ноги вытирал фактически, не было у неё парня, у неё была злобная алчная машина, жаждующая денег. Она психоэнергетически поняла что парня то у неё нет.... А деньги нужны (в огромном количестве) чтоб бабам угождать(власть тоже, но это неразделимо для мужчины), тоесть он явно намылился потом Свалить, попользовавшись расположением одной привязанной тёлки!!

Вы не правы!!!Для меня деньги на самом последнем месте и не нужны были мне они вообще! И он знал об этом, потому что я ему говорила, что мне деньги не нужные его, мне он нужен рядом..Это ему они нужны, он хотел заработать их..Говорил , что вы девушки мешаете заработать их мне..Вечно вы не довольны моей работой, я ухожу из за вас с хорошей работы.Но я не хотела чтоб он уходил с этой работы, если нравиться пожалуйста работай, только обо мне не забывай!!! Что я есть

Гость
#21

автор,хватит оправдываться под каждым постом.вас поняли, вас услышали.если мужчина ваш, то никуда он от вас не денется.знаете пословицу:моё от меня не уйдёт? то же самое и к людям относится.так вот, если это ВАШ мужчина, то вернётся.пусть не сразу, пусть спустя какое-то время, но венётся.может быть даже, когда вы и ждать перестанете.а не вернётся-значит, он был в вашей жизни просто проходящим.а на таких и зацикливаться не стоит.живите своей жизнью,время покажет.

Гость
#22

в конце концов, шаг к примирению вы сделали,дали ему понять, что ждёте его.молчит-значит, ему на данный момент отношения не нужны, либо накрутил себе проблему-они это любят и умеют.что вы ещё можете сделать? в колени ему бухнуться? да ну...

Suyzanna
#23

Спасибо всем, кто мне тут отвечал, в общем я поставила сама точку в этих отношениях, было тяжело но я сделала. Может он и хотел остыть подумать как он сказал, что мне нужно все переварить..Я ему помогла...Хотя ему тоже было больно... вывод такой, что я больше никогда не буду строить отношения со Скорпами! Лишняя трата времени и нерв

черничка
#24

. Suyzanna , не торопитесь, если любите, а если дело в спортивном интересе - кто кого первым бросит, тогда - да, бросайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Inogda bivaet rabota tak rakom postavit chto net vremeni voobshe ...... vam nado bilo vokrug nego skakat massaz tam ili rasslaon ustraivat ..no vse vremya skakat toze tyazhelo