Гость
Статьи
Если в жизни что-то не …

Если в жизни что-то не получается, то это знак, что не нужно вообще этим заниматься?

Например, у меня не складывались отношения с бывшим. Причем по непонятной причине, вечно что-то мешало. Сейчас мы расстались, и я так рада. Думаю что надо было сразу расстаться и не мучиться. И так же …

Гость
470 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Esperance
#401
Гость

Здравствуйте.
Мужчина 08.05.1979 и ж. 07.11.1988.Что связывает?Возможны отношения?
Спасибо.

. Возможны, отношения по судьбе, возможен брак и ребенок, скорее всего девочка)

Esperance
#402
мишка гамми

Извините!он 04.08.84 а она 23.06.81)

. Ну у них карма в чистом виде, будущего не вижу, детей тоже. Они встречались в прошлых жизнях , и в этой встретились, чтобы пройти отработку.Спасибо вам огромное!значит у нас карма чтобы детей родить а у них просто отработка так?ну как кармический долг?. Да) раз от теперь с вами, и ребенок уже есть, думаю с ней он свой долг уже отработал)
Спасибо вам!вы все правильно говорите!он любил ее но страдал от этого а потом я ему встретилась как награда иногда он сам так говорит ). Ну вот и слава богу, все будет хорошо у вас)

:)
#403
Esperance

. К сожалению нет, это уже гадание, а я этим делом больше не занимаюсь. Хотя можете это в хораре задать, это тоже практикую. Сосредоточитесь, сформулируйте вопрос и посмотрите на часы, напишете потом вопрос и точное время, когда вы его задали)

Я задала вопрос:"Когда я встречу мужчину с которым буду счастлива во всех отношениях?"Вопрос задан в 00.29. 6 мая 2014. Чтобы Вам не искать дата моего рождения 19.11.77. Спасибо!. У вас уже давно появились мысли о смене партнера. Со своим данным партнером вы скоро разойдетесь. Мужчину встретите в течении года, будет веселый, легкий в общении, душа компании)

Спасибочки Вам большое!!Наверно сбудется мечта о легкости в отношениях и отсутствии напряжения и давления на меня,что мне порядком надоело уже((.Вы правы мысли об окончательном разрыве тоже давно присутствуют.))Esperance,ответьте пожалуйста на два последних вопроса.)) Я же Вам писала уже что ощущение у меня что последние 3.5 года я что то конкретно отрабатываю...Как у меня вообще в жизни будет с финансами и здоровьем в последнее время везде все сложно.Как будто порчу кто навел какую то.Очень боюсь опухолей..Буду очень очень благодарна за ответы))

Времечко
#404
Времечко

. Долгие отношения, могут быть мучительными. Вас этот союз может многому научить, ведете себя разумно. Ему тоже этот союз может много дать, расцвет личности и ее новое развитие

Дорогая Еsperance, Я подозреваю, что конец отношениям настанет в один прекрасный день и что в этом союзе нет никакой кармы. Скажите, пожалуйста, вы тоже так думаете или видите?
Извините, что мучаю вас вопросами, можете ответить на последний вопрос? Отношениям конец? Спасибо огромное!

Esperance
#405
:)

. К сожалению нет, это уже гадание, а я этим делом больше не занимаюсь. Хотя можете это в хораре задать, это тоже практикую. Сосредоточитесь, сформулируйте вопрос и посмотрите на часы, напишете потом вопрос и точное время, когда вы его задали)

Я задала вопрос:"Когда я встречу мужчину с которым буду счастлива во всех отношениях?"Вопрос задан в 00.29. 6 мая 2014. Чтобы Вам не искать дата моего рождения 19.11.77. Спасибо!. У вас уже давно появились мысли о смене партнера. Со своим данным партнером вы скоро разойдетесь. Мужчину встретите в течении года, будет веселый, легкий в общении, душа компании)

Спасибочки Вам большое!!Наверно сбудется мечта о легкости в отношениях и отсутствии напряжения и давления на меня,что мне порядком надоело уже((.Вы правы мысли об окончательном разрыве тоже давно присутствуют.))Esperance,ответьте пожалуйста на два последних вопроса.)) Я же Вам писала уже что ощущение у меня что последние 3.5 года я что то конкретно отрабатываю...Как у меня вообще в жизни будет с финансами и здоровьем в последнее время везде все сложно.Как будто порчу кто навел какую то.Очень боюсь опухолей..Буду очень очень благодарна за ответы))
. Неет, вы что?? Все в порядке, не думайте даже об этом, видимо просто черная полоса, которую нужно переждать

Esperance
#406
Времечко

. Долгие отношения, могут быть мучительными. Вас этот союз может многому научить, ведете себя разумно. Ему тоже этот союз может много дать, расцвет личности и ее новое развитие

Дорогая Еsperance, Я подозреваю, что конец отношениям настанет в один прекрасный день и что в этом союзе нет никакой кармы. Скажите, пожалуйста, вы тоже так думаете или видите?
Извините, что мучаю вас вопросами, можете ответить на последний вопрос? Отношениям конец? Спасибо огромное!. Кармы нету, к сожалению именно официального брака с этим человеком я не увидела

Гостья
#407

Добрый вечер, Esperance! Подскажите пожалуйста 26.12.1983

Времечко
#408
Esperance

. Кармы нету, к сожалению именно официального брака с этим человеком я не увидела

Кармы нету, а офиц. брак есть, к сожалению или к счастью, я даже не знаю. :)....

Гостья
#409

Esperance, добрый день! Что означает дата 31.08.1963 Екатерина

Esperance
#410
Времечко

. Кармы нету, к сожалению именно официального брака с этим человеком я не увидела

Кармы нету, а офиц. брак есть, к сожалению или к счастью, я даже не знаю. :)....
. Серьезно? Есть? Ничего себе)) а можно пожалуйста ваши даты еще раз, хочу разобраться, где накосячила)

Esperance
#411
Гостья

Добрый вечер, Esperance! Подскажите пожалуйста 26.12.1983

. Прогрессивный ум, хорошая карма, главное не сидеть на месте, нужно постоянно развиваться и совершенствоваться)

Esperance
#412
Гостья

Esperance, добрый день! Что означает дата 31.08.1963 Екатерина

. Карта не кармическая, у вас всегда есть свобода выбора. Вам главное оптимистично смотреть на мир и не замыкаться в себе

Времечко
#413
Esperance

. Кармы нету, к сожалению именно официального брака с этим человеком я не увидела

Кармы нету, а офиц. брак есть, к сожалению или к счастью, я даже не знаю. :)..... Серьезно? Есть? Ничего себе)) а можно пожалуйста ваши даты еще раз, хочу разобраться, где накосячила)

Да, серьёзно. Напишите всё что видите: я 13.0377, он 01.09.61

Esperance
#414
Времечко

. Кармы нету, к сожалению именно официального брака с этим человеком я не увидела

Кармы нету, а офиц. брак есть, к сожалению или к счастью, я даже не знаю. :)..... Серьезно? Есть? Ничего себе)) а можно пожалуйста ваши даты еще раз, хочу разобраться, где накосячила)

Да, серьёзно. Напишите всё что видите: я 13.0377, он 01.09.61
. Тоже что уже писала, больше ничего) Пересмотрела, ну в упор официального брака не вижу, могу вас поздравить, вы сломали систему))

Гость
#415

Добрый вечер, Esperance! Подскажите пожалуйста 20.07.1984г.

Гостья
#416
Esperance

. Прогрессивный ум, хорошая карма, главное не сидеть на месте, нужно постоянно развиваться и совершенствоваться)

Спасибо большое! Только не понятно, карма хорошая, а болезнь ужасная с рождения. Страдания на всю жизнь. Разве такое возможно?

Гость
#417

Посмотрите союз,пожалуйста :Женщина 08.11.1979 Мужчина 25.04.1979.Спасибо.

:)
#418

Esperance,ответьте пожалуйста на два последних вопроса.)) Я же Вам писала уже что ощущение у меня что последние 3.5 года я что то конкретно отрабатываю...Как у меня вообще в жизни будет с финансами и здоровьем в последнее время везде все сложно.Как будто порчу кто навел какую то.Очень боюсь опухолей..Буду очень очень благодарна за ответы))[/quote]. Неет, вы что?? Все в порядке, не думайте даже об этом, видимо просто черная полоса, которую нужно переждать[/quote]
Огромное Вам спасибо Esperance!!!Вот прямо утешили меня.Было время хоть в петлю лезь...Замечательный Вы человек,здоровья Вам,счастья всякого разного,исполнения ВСЕХ-ПРИВСЕХ желаний и всех благ!!А мне с надеждой на счастье и жить веселее)))
Спасибо!!

Времечко
#419

Не, я не хочу ломать систему :), я, наверное, просто исключение из правил :) Вам спасибо, что уделили внимание. Удачи во всём!

Esperance
#420
Гостья

. Прогрессивный ум, хорошая карма, главное не сидеть на месте, нужно постоянно развиваться и совершенствоваться)

Спасибо большое! Только не понятно, карма хорошая, а болезнь ужасная с рождения. Страдания на всю жизнь. Разве такое возможно?. Ну это не по карме идет, перепроверила, она хорошая, не тяжелая. То, что вам главное не сидеть на месте можно так же соотнести и к болезни. У меня был один клиент мужчина с такой картой и болезнью, правда она была не врожденная, но очень тяжелая, он отчаялся, смирился, так сказать начал плыть по течению и болезнь прогрессировала, я ему объяснила, что он обязан что-то делать. Он меня послушал и начал бороться, начал бегать по всем больницам, разным врачам, пробовать всевозможные лекарства и т.д. В итоге через 2 года приехал с благодарностью, я его даже не узнала, он смог победить болезнь, и даже за эти 2 года успел обзавестись семьей. Так что болезнь это не приговор

Esperance
#421
Времечко

Не, я не хочу ломать систему :), я, наверное, просто исключение из правил :) Вам спасибо, что уделили внимание. Удачи во всём!

. Не за что, спасибо, и вам удачи)

Esperance
#422
:)

Esperance,ответьте пожалуйста на два последних вопроса.)) Я же Вам писала уже что ощущение у меня что последние 3.5 года я что то конкретно отрабатываю...Как у меня вообще в жизни будет с финансами и здоровьем в последнее время везде все сложно.Как будто порчу кто навел какую то.Очень боюсь опухолей..Буду очень очень благодарна за ответы))

. Неет, вы что?? Все в порядке, не думайте даже об этом, видимо просто черная полоса, которую нужно переждать
Огромное Вам спасибо Esperance!!!Вот прямо утешили меня.Было время хоть в петлю лезь...Замечательный Вы человек,здоровья Вам,счастья всякого разного,исполнения ВСЕХ-ПРИВСЕХ желаний и всех благ!!А мне с надеждой на счастье и жить веселее)))
Спасибо!!. Ой, спасибо вам большое!) удачи вам, все будет хорошо))

Esperance
#423
Гость

Добрый вечер, Esperance! Подскажите пожалуйста 20.07.1984г.

. Карта к карме никакого отношения не имеет, все в порядке, вы сами делаете свою жизнь

Гость
#424
Esperance

. Карта к карме никакого отношения не имеет, все в порядке, вы сами делаете свою жизнь

спасибо большое)

Esperance
#425
Гость

Посмотрите союз,пожалуйста :Женщина 08.11.1979 Мужчина 25.04.1979.Спасибо.

. Союз по судьбе, долговременный, для вас очень выгодный в плане достижения целей, возможен ребенок, скорее всего мальчик

Гость
#426

Что можете сказать? Ж. 09.06.1980.Спасибо.

Esperance
#427
Гость

Что можете сказать? Ж. 09.06.1980.Спасибо.

. Вы очень сильный человек, боец. Эмоциональны, характер взрывной. Могут быть проблемы в личной жизни из-за вашего характера, так как вы ревнивы и в принципе не представляете себе любовь без страданий

Гость
#428

Скажите,пожалуйста,а судьбу можно обойти?

26.03.81
#429

Esperance, спасибо Вам

Гостья
#430
Esperance

Спасибо большое! Только не понятно, карма хорошая, а болезнь ужасная с рождения. Страдания на всю жизнь. Разве такое возможно?

. Ну это не по карме идет, перепроверила, она хорошая, не тяжелая. То, что вам главное не сидеть на месте можно так же соотнести и к болезни. У меня был один клиент мужчина с такой картой и болезнью, правда она была не врожденная, но очень тяжелая, он отчаялся, смирился, так сказать начал плыть по течению и болезнь прогрессировала, я ему объяснила, что он обязан что-то делать. Он меня послушал и начал бороться, начал бегать по всем больницам, разным врачам, пробовать всевозможные лекарства и т.д. В итоге через 2 года приехал с благодарностью, я его даже не узнала, он смог победить болезнь, и даже за эти 2 года успел обзавестись семьей. Так что болезнь это не приговор
Еще раз спасибо Esperance!

Esperance
#431
Гость

Скажите,пожалуйста,а судьбу можно обойти?

. Думаю можно, вот сейчас была девушка наглядный этому пример, с молодым человеком официальный брак по судьбу никак не шел, но они женаты)) есть конечно конкретные моменты, которые неизбежны, но в основном считаю, что все в наших руках. Например если даже человеку по судьбе иметь прибыльный бизнес, стать миллионером, но при этом он сидит на диване и ничего не делает в ожидании когда же миллионы сваляться на голову, естественно ничего не будет. Жизнь дает нам определенный сценарий, но прорабатываем мы его сами)

Esperance
#432
26.03.81

Esperance, спасибо Вам

. Не за что, удачи)

Esperance
#433
Гостья

Спасибо большое! Только не понятно, карма хорошая, а болезнь ужасная с рождения. Страдания на всю жизнь. Разве такое возможно?

. Ну это не по карме идет, перепроверила, она хорошая, не тяжелая. То, что вам главное не сидеть на месте можно так же соотнести и к болезни. У меня был один клиент мужчина с такой картой и болезнью, правда она была не врожденная, но очень тяжелая, он отчаялся, смирился, так сказать начал плыть по течению и болезнь прогрессировала, я ему объяснила, что он обязан что-то делать. Он меня послушал и начал бороться, начал бегать по всем больницам, разным врачам, пробовать всевозможные лекарства и т.д. В итоге через 2 года приехал с благодарностью, я его даже не узнала, он смог победить болезнь, и даже за эти 2 года успел обзавестись семьей. Так что болезнь это не приговор
Еще раз спасибо Esperance!
. Не за что, удачи вам, я верю, что у вас все получится, пожалуйста главное не опускайте руки не сдавайтесь

Гостья
#434

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста по судьбе мы 26.12.1983 и 15.06.1957

26.03.81
#435

Вы сказали, что человек, про которого спрашивала (15.11.1980) послан кармой,мучительные отношения; расстроилась, потому что к сожалению, не могу вырвать его из сердца. Отношений с ним не было, он давно исчез из моей жизни, но.... никто никак не нравится даже для флирта. В остальном по жизни началась приятная полоса На личное забить и сконцентрироваться на профессии и благотворительности ? Мне неловко Вас беспокоить, просто расстроилась, что получилось, моя жизнь- отработка кармы ((:

Esperance
#436
26.03.81

Вы сказали, что человек, про которого спрашивала (15.11.1980) послан кармой,мучительные отношения; расстроилась, потому что к сожалению, не могу вырвать его из сердца. Отношений с ним не было, он давно исчез из моей жизни, но.... никто никак не нравится даже для флирта. В остальном по жизни началась приятная полоса На личное забить и сконцентрироваться на профессии и благотворительности ? Мне неловко Вас беспокоить, просто расстроилась, что получилось, моя жизнь- отработка кармы ((:

. Лучше пока сконцентрируетесь на том, что есть, значит ВАШ мужчина еще не пришел, и нужно подождать, так что пока оптимально налаживать другие сферы, так и время быстрее пройдет)

Esperance
#437
Гостья

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста по судьбе мы 26.12.1983 и 15.06.1957

. По судьбе, идет ребенок, скорее всего мальчик)

Ната
#438

Здравствуйте, Esperance, посмотрите пожалуйста мне тоже 14.11.1977

Дольче Вита
#439
Esperance

Ну,Вы даёте,Эсперансе!!!!!!!!! Он- мой муж)) Спасибо,за Ваш ответ.А тот,что 12.03.1992 какая именно у меня кармическая отработка по отношению к нему? Меня к нему очень тянет.Мне кажется,что я влюблена в него. Мне нужно игнорировать его,чтобы отработать свою карму,или кинуться в его объятия? Дайте совет,пожалуйста.Я не знаю совсем что мне делать............

Пожалуйста помогите советом,Эсперансе.. Люблю такие эмоцииональные ответы)) честно, что именно нужно отработать сказать не могу, жизнь покажет, но что-то определенно нужно, делайте то, что чувствуете, но останетесь вы все-равно с мужем, он ваша судьба)

Спасибо Вам,Эсперансе!!! Спасибо, Вам за совет. " Делай ,что чувствуешь...." Понимаю. Я не знаю,что меня ждёт в этой жизни с ним,но посмотрим)) И если что,то оставлю его на следующую)) СПАСИБО ВАМ,ЭСПЕРАНСЕ!!!!!!!! МНЕ ПОЛЕГЧАЛО!!!!!!!

Дольче Вита
#440
Esperance

. Прекрасно вас понимаю, сама в подобной ситуации)) но с этим парнем будущего нет, когда вы отработаете то, что должны, все пройдет, вы сами почувствуете, что ВСЕ отработка закончилась, а вот если не отработаете, то и в след.жизни встретитесь, и все по новой, пока не будет так, как надо)

Удачи,Вам,Эсперансе!!!!!!!!!!

Рита
#441

Рита
Esperance, очень надоел человек, но бросить нет сил. Такое впечатление, что надо сматываться пока не поздно. Или уже поздно?? Я 23.08.1972 он 26.03.1961

. Отношения кармические, тяжелые и долговременные. Смотаться никогда не поздно, если чувствуете, что не хотите так жить, тогда не портите себе жизнь и уходите

Ох спасибо, Esperance. Скажите, а ребенка там не видно? Мне как то сказали, что у меня возможны поздние дети.

Гость
#442

Здравствуйте,Esperance!
Очень прошу,посмотрите,что можно ожидать от этого союза?Мужчина 05.05.1966 и Женщина 24.07.1977.
Заранее огромное Вам спасибо.

Гость
#443

Esperance, здравствуйте) 13.02.89, посмотрите пожалуйста, как скоро будут следующие отношения, и получится ли сделать карьеру в новом, интересующем меня направлении? И как скоро это будет? Спасибо!)

Esperance
#444
Ната

Здравствуйте, Esperance, посмотрите пожалуйста мне тоже 14.11.1977

. С кармой не связана, все в порядке, единственное могут быть проблемы с социумом, так как вы неохотно идете на контакт с незнакомыми людьми, но это поправимо, главное не замыкайтесь в себе)

Esperance
#445
Дольче Вита

. Прекрасно вас понимаю, сама в подобной ситуации)) но с этим парнем будущего нет, когда вы отработаете то, что должны, все пройдет, вы сами почувствуете, что ВСЕ отработка закончилась, а вот если не отработаете, то и в след.жизни встретитесь, и все по новой, пока не будет так, как надо)

Удачи,Вам,Эсперансе!!!!!!!!!! . Спасибо большое, вам тоже)

Esperance
#446
Рита

Рита
Esperance, очень надоел человек, но бросить нет сил. Такое впечатление, что надо сматываться пока не поздно. Или уже поздно?? Я 23.08.1972 он 26.03.1961

. Отношения кармические, тяжелые и долговременные. Смотаться никогда не поздно, если чувствуете, что не хотите так жить, тогда не портите себе жизнь и уходите

Ох спасибо, Esperance. Скажите, а ребенка там не видно? Мне как то сказали, что у меня возможны поздние дети.

. Не за что) Может быть ребенок - мальчик)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Esperance
#447
Гость

Здравствуйте,Esperance!
Очень прошу,посмотрите,что можно ожидать от этого союза?Мужчина 05.05.1966 и Женщина 24.07.1977.
Заранее огромное Вам спасибо.

. Отношения долговременные, в них идет борьба за лидерство, вам они выгодны, вы можете получить как-будто расцвет вашей личности, со сторона мужчины идет ОЧЕНЬ сильная страсть)

Esperance
#448
Гость

Esperance, здравствуйте) 13.02.89, посмотрите пожалуйста, как скоро будут следующие отношения, и получится ли сделать карьеру в новом, интересующем меня направлении? И как скоро это будет? Спасибо!)

. Вы сильная личность, любите рисковать, часть неоправданно, взрывной характер, из-за этого может быть проблемная личная жизнь, так как вы очень ревнивы, импульсивны, и в принципе не представляете себе любовь без страданий, вам обязательны море эмоций и переживаний. А остальное, что вы спросили , это уже хоррор идет) Сосредоточитесь, сформулируйте конкретный вопрос, и посмотрите на часы, потом пришлите мне вопрос и точное время, когда был задан)

Гость
#449
Esperance

. Отношения долговременные, в них идет борьба за лидерство, вам они выгодны, вы можете получить как-будто расцвет вашей личности, со сторона мужчины идет ОЧЕНЬ сильная страсть)

Скажите,а какой прогноз на будущее?Возожна семья?Он по судьбе мне?

Esperance
#450
Гость

. Отношения долговременные, в них идет борьба за лидерство, вам они выгодны, вы можете получить как-будто расцвет вашей личности, со сторона мужчины идет ОЧЕНЬ сильная страсть)

Скажите,а какой прогноз на будущее?Возожна семья?Он по судьбе мне?
. Официального брака к сожалению не увидела, хотя гражданский вполне возможен. У вас не кармические, отношения, то есть вы сами друг друга выбрали