Гость
Статьи
Спящая Красавица …
Обсуждение закрыто

Спящая Красавица гадает)

Девочки,добрый день!Решила создать личную ветку.Задаем по одному вопросу пжста,пишем даты и имена.Отвечу всем желающим по мере возможности.

4 314 ответов
Последний — Перейти
Страница 88
Гость
#4351

Спящая красавица, а вы вообще гадаете? А то я второй месяц регулярно заглядываю на ветку, и все очередь не дойдет... просто чтобы знать,с какой периодичностью заглядывать...

#4352
Гость

Спящая красавица, а вы вообще гадаете? А то я второй месяц регулярно заглядываю на ветку, и все очередь не дойдет... просто чтобы знать,с какой периодичностью заглядывать...

Я гадаю когда у меня есть на это свободное время.Пока ветку не планирую оставлять) Дождитесь своей очереди.

#4353

Итак,продолжу...

#4354
СОЛНЫШКО

Здравствуйте! Что чувствует ко мне алексей 37лет.19.08.77 и есть ли у нас будущее? наталья 17.06.77 37 лет.Спасибо.

В чувствах порвал с вами связь,переживает потерю..Неверен..Манипуляции,эгоизм.На будущее будет попытка у вас сойтись,но я не вижу чтобы удачная,не будет хватать любви в отношениях,личные и эмоциональные дела будут в состоянии конфликта.Неспособность давать в отношениях и работать над ними..

#4355
27

Добрый день, посмотрите пожалуйста Элина 25.05.1987 встречули я до конца года парня, будущего мужа, или когда ожидается встреча со второй половиной. СпасибоВстретите,уже скоро,отношения могут даже привести к браку если вы пройдете притирку,вам может не понравится его расточительность,что-то касаемо денег не так будет как вам нравится..Скажите пожалуйста, встреча с парнем которую Вы мне нагадали ещё не состоялась, или прошла мимо меня, так как у меня до сих пор нет парня. Уточните пожалуйста. Спасибо

Могла пройти мимо вас либо вы не разглядели нужного вам человека,но я посмотрела вас еще раз.Конкретного мужчины пока я не увидела.Вероятно разочаровались в ком-то,оказали доверие не тому мужчине.Берегитесь чрезмерной гордости и надменности в отношениях.Будет возобновление действий,вероятны поездки,общение,приход в себя после стресса,но я не вижу пока никаких результатов,как пустые хлопоты все..

#4356
Дарья

Спящая Красавица,здравствуйте. Хочу узнать когда у меня наладится личная жизнь и когда выйду замуж? Дарья 19.11.1992

Пока не вижу у вас никакого романа.Вероятна потеря мужчины из-за конкуренции,могут увести того кто вам нравится..Неприятная ситуация по глупости,по неопытности..Вы запутались и можете принять неверное решение.В общем поберегите нервы и не играйте с огнем.Ступайте по жизни с легким сердцем и не думайте о прошлом.

#4357
Алёнка

Как Павел 20.01.1920 относится ко мне Елена? Будут близкие отношения?

Напишите настоящий год рождения Павла и вашу дату рождения)

#4358
Таня

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста. Будут ли новые знакомства, отношения в ближайшие 3, 5 месяцев и какими они будут? Спасибо. Т а н я 23/05/1976

Возможно, ваше стремление добиться высокого положения в какой-то степени препятствует вашим отношениям с другими людьми.Выпало много денежных карт вам..Насчет знакомств-они могут быть на работе например,будет какой-то шанс у вас но не исключаю что придется побороться за человека..Перспективы будут у вас и довольно неплохие.

#4359
ИРА

Спящая красавица,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Он женат, а я очень его люблю уже три года. Я бы рада забыть его но.....Очень хочу знать,есть ли сейчас у него ко мне чувства???? ...и что он будет делать,если я ему признаюсь в своих ЧУВСТВАХ???????????? СЕРГЕЙ 1988,06,28.Ира 1984,06,01.

К вам страсть,пыл,но в его сердце женщина знака огня,дама жезлов..Но у них не все гладко,может изменить ей назло и похоже что действительно он смотрит по сторонам..Если вы признаетесь в своих чувствах у вас вполне может быть внебрачная связь.Но не ждите от него материальной поддержки,он больше боится за свой карман нежели репутацию..

#4360
ллл

Лера 22/12/73 вернется ли к нам наш папочка и будем мы вместе? Спасибо

Я так поняла что папочка это ваш муж и отец вашего ребенка,так?) Ответ карт-не увидела возвращения,одиночество и любовный треугольник..Вы в депрессии,не уверенны в себе..Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию- возможно,вы пытаетесь достичь цели,которая в данный момент вам не по плечу...

#4361
Юля1791

здравствуйте!когда я забеременею?когда появится первый ребенок?какого пола?юлин 17.02.1991

Не вижу у вас пока беременности..

#4362
Гость

Как скоро я встречу своего будущего мужа? Будет ли между нами любовь? Таня (84г, 7сент)

У вас в этом году есть указание на брак,но есть вероятность пропустить шанс из-за ссоры..Разочарование будет..

#4363
ЕЛЕНА

Спящая Красавица, здравствуйте! Скажите, как будут развиваться отношения и есть ли совместное будущее Владимир 31.12.1969 и Елена 16.01.1994.Спасибо!

В отношениях важно сделать решающий шаг...Падает карта денег,подарков,приобретений.Но вот будущее довольно туманно.Если будете реалисткой и четко добиваться поставленной цели-все будет у вас) Потребность принять определенное решение,пробуйте снова если что-то не получится.

#4364
Гость

Спящая красавица, доброго времени суток!Анна 29.02.1980, Дмитрий 18.07.1983. каковы перспективы наших отношений и будем ли мы в дальнейшем вместе, возможно ли бракосочетание?Спасибо!!!

В ближайшем будущем вероятно неблагоприятное стечение обстоятельств,ссоры.Может случиться и так что вас будет разделять расстояние либо какие-то препятствия.Насчет брака ответ да брак вполне у вас возможен но пока не сейчас..

#4365

С 83 страницы начну в другой раз уже.Напоминаю,для гадания пишем 1 четкий вопрос с именем и датой рождения.Всем удачи и весны в душе! Ваша Красавица)

лисичка
#4366

галина 21. 08. 1957. когда мои дети сьедут от меня?, будет у меня вторая работа?

Юля
#4367
Спящая красавица

У вас год очень тяжелый был,выпала какая-то финансовая потеря и вообще потери..Время для переоценки целей и желаний.Остерегайтесь необдуманных поступков.Пребывание в беспокойстве и депрессии.Через некоторое время вас ждет какая-то победа,заслуженное признание.Но вот личной жизни пока не видно к сожалению..Но карты советуют не терять веры,а просто подождать.

Извините, а на какой период вы гадаете: год, месяц? А то ощущение, что одиночество никогда не закончится

Гость
#4368
Юля

Извините, а на какой период вы гадаете: год, месяц? А то ощущение, что одиночество никогда не закончится

писали, что 3 месяца, вроде

#4369
Юля

Извините, а на какой период вы гадаете: год, месяц? А то ощущение, что одиночество никогда не закончится

Гадаю на 3 месяца но период гадания иногда может немного затянуться..У всех индивидуально.У некоторых девочек сбывалось уже через 3-4 недели..

Ольга (22.01.2015)
#4370

Добрый день, скажите пожалуйста про мою личную жизнь? И как скоро я забеременею?
Заранее благодарю!
Ольга, 25.03.1991г.

Ксюша
#4372

Ксения 20.11.1967г В 2006 году я встречалась с Ален Делоном в Париже, скажите повторится ли встреча? Большое спасибо)

Ленчик
#4373

Здраствуйте, Елена, 30.05.1990. будут ли отношения с арсением 26.09.1982?

Гость1111111111111111111
#4374

ПРОПУСТИЛИ ПОСТ 4078

Гость
#4375
Спящая красавица

Гадаю на 3 месяца но период гадания иногда может немного затянуться..У всех индивидуально.У некоторых девочек сбывалось уже через 3-4 недели..

а немного-сколько допустимо? если 6 месяцев прошло, он еще исполниться? уж очень похож на правду.

Анастасия
#4376

Здравствуйте)
Анастасия,30.11.1999.Что меня ждет в личной жизни в ближайшее время?

#4377
Гость

а немного-сколько допустимо? если 6 месяцев прошло, он еще исполниться? уж очень похож на правду.

Нужно переспросить у карт еще раз в этом случае.Могли поменяться обстоятельства вашего вопроса.Но хочу вам посоветовать забыть о прогнозе и не ждать его-тогда скорее исполнится.

#4378
Светлана

Добрый день! Скажите, выйду ли я замуж и если да, то знаю ли я уже своего будущего мужа? Светлана. 07,05,79.

Брака у вас пока не видно..А вот отношения которые есть могут быть под угрозой срыва..

#4379
гость

Хочет ли Станислав 4мая 1978 встречи с Александрой 20 февраля 1983?

Похоже что да,но делать для этого ничего не будет..Проблема выбора,много иллюзий,заблуждений.

#4380
Флоренс

Здравствуйте, Спящая Красавица! Посмотрите, пожалуйста, выйду ли я (Марина, 28.07.88) из декрета на свою прежнюю работу? (Это декабрь 2015) Или же найду новую? Вообще, буду ли я работать на своей прежней работе или найду что-то лучше? Благодарю заранее!Хочу добавить: сейчас в декрете, но я работаю в ночные смены, но это только подработка, а интересует именно постоянная работа в будущем.

На такой далекий срок я не делаю прогнозов в рамках форума..Что касается вопросов про работу-задайте 1 вопрос,всю вашу ситуацию смотреть долго..

#4381
Гость

Уважаемая Спящая Красавица!!! Подскажите, помиримся ли мы?? Валерия 22.08.1995 Сергей 01.07.1987

Не вижу вашего примирения я..Разлука..

#4382
Мурзик

Спящая красавица,задаю вопрос вам не впервый раз и всегда в точку.Вот и сейчас опять на перепутье.Никак не складываются отношения,регулярные расставания на почве флирта и измен с его стороны,но человек мне очень дорог.Очередное расставание,не могу без него,выворачивает на изнаннку,но косяки такие,что закрывать глаза невозможно.Хотелось бы узнать в очередной раз.Есть ли будующее,удем ли вместе?Светлана 6.12.68,Андрей 7.12.77

Светлана..После застоя в отношениях вероятны новые горизонты,скачок вперед,поездка возможна,построение общих планов и рисование перспектив ..Но..увы все это окажется временным..Человек снова разобьет ваше сердце.И опять поездка какая-то выпала,не исключаю что кто-то из вас может уехать.

#4383
Гость

Здравствуйте, спящая красавица! Мною интересуется один человек (михаил, 36). но я не могу понять его намерения: деловые или личные (арина, 34). Стоит ли начинать отношения?

Просила же писать даты...Прогноз может не быть точным.Исключительно деловые,перспективны вы для него.С вашей помощью думает улучшить свое положение,связано как-то с работой.Будущего с ним я пока не вижу,радость будет некая,выпало возвращение какого-то бывшего вашего либо него самого,но карты предостерегают вас от отношений с этим человеком,не спешите,еще раз все продумайте.Избегайте импульсивных решений и не идите на поводу у счастья,которое может затмить вам глаза..

#4384
умка

Спящая красавица,посмотрите пожалуйста,перспекитивы отношений Умеда 26,12,1988 и Оксаны 17,03.1986.И женят ли его родители летом на другой?Он ее толком не знает и не общается с ней.Отстоит ли свое право выбора или нет?

Если вы недавно были в ссоре то примиритесь но человек вам не все говорит,выпала какая-то тайна которая раскроется,препятствия и расстройство по поводу того что ничего не решается..Пока все тянуться будет,манипуляции и взвинченные эмоции..Брака тоже не вижу пока его.

#4385
Света

добрый вечер! подскажите пожалуйста какие перемены в личной жизни меня ждут в ближайшее время. обрету ли я семейное счастье. Светлана 15.05.1982

Сплошные карты разрушений,разочарований,расставаний..Не вижу у вас отношений пока и никаких позитивных перемен тоже.

#4386
Гость

Спящая красавица,выйду ли я замуж за Дмитрия (18.07.1981 г.р- 31 год), Я- Анна ( 29.02.1980 г.р. 34 года).Спасибо! Посмотрите пожалуйста!

Да у вас брак вполне возможен,но вам может мешать что-то из прошлого,какая-то установка,возможно это нежелание все менять а быть может какой-то человек..

#4387
ЛИСА

Здравствуйте!когда я встречу свою любовь и мы будем с ним вместе? и я уже этого человека знаю?Екатерина 20 лет 13.04.1994

Пока все будет как есть..Наберитесь терпения,внимательно отнеситесь к своему здоровью..Так же вам падает помощь,материальная прибыль,некий шанс..В личных отношениях остерегайтесь мужчин которые носят маски и могут вас использовать..

#4388
Анна

Здравствуйте, Спящая красавица! Посмотрите, пож-та, хочет ли Александр (40)вернуться к Анне (37), скучает ли? Есть ли перспективы в отношениях? Спасибо

Просила с датами...Карты говорят что не хочет,наоборот рад что выпутался от связи..На будущее перспектив я не вижу у вас,плохие карты,получите еще огорчение и несправедливое к себе отношение.

#4389
Darya

Здравствуйте, скажите пожалуйста появиться ли у меня в.следующем году своя квартира, и когда я уже смогу забеременеть. Зарание спасибо, жду ответа.

дата рождения нужна

#4390
лисичка

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,будут ли у меня в ближайшем будущем изменения в личной жизни?Оксана 05.10.1991,и будет ли примерение в отношениях с Владимиром?

1 вопрос и дату его укажите

#4391
ольга

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, скоро ли я забеременею? Очень хотим с мужем ребёнка. Ольга 24.11.1984

У вас не вижу пока ничего.Тщетные попытки.Будет праздник какой-то,торжество)

#4392
Гость

Здравствуйте,Спящая красавица.Погадайте мне пожалуйста продам ли я бизнес в ближайшее время.Фагиля 34 г,29.05.1980

Пока подвешенное состояние дел,но на будущее просматривается надежда избавиться от некой зависимости,это может быть и ваш бизнес..Судя по раскладу-продадите но ближе к середине года..

#4393
Гость

Здравствуйте, Спящая Красавица!Вчера согласилась взять стажировку в узкой специализации. Скажите пожалуйста, как это повлияет на мою карьеру и профессиональное развитие? Может, лучше бы было, если бы я отказалась? Есть сомнения. Спасибо. Светлана 31.01.77

Да,принесет выгоду это вам и материальную тоже.Вы карьеристка это хорошо.Но не забывайте что работа в команде требует компромиссов и терпения,так же проследите за своим здоровьем.

#4394
гость1112

какие будут изменения в личной жизни в ближайшее время?ирина5сент82

Карты говорят что если вы в отношениях то там присутствует еще одна дама,неверность в браке.Либо вы сами можете являться этой самой любовницей.Чье-то счастье под угрозой.Тайны.

#4395
Лена

22.06.1979.Будут ли отношения в будущем?Мне 35.Заранее спасибо.

Не вижу пока у вас нового романа..Очередная фаза вашей жизни подошла к концу.Конец чувств,конец этапу.То что должно было уйти-ушло.Пока так.

#4396

С 85 страницы начну в другой раз. Напоминаю,пишем 1 четкий вопрос с именем и датой рождения.Бывает пропускаю посты тех кто слишком часто гадает и/или пишет одни и те же вопросы но несколько раз.Удачи всем и помните что гадание лишь на короткий промежуток времени,все течет все меняется!) Ваша Красавица)

Гость
#4397
Спящая красавица

Нужно переспросить у карт еще раз в этом случае.Могли поменяться обстоятельства вашего вопроса.Но хочу вам посоветовать забыть о прогнозе и не ждать его-тогда скорее исполнится.

Спасибо Вам! Я обязательно прислушаюсь к совету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лисичка
#4398

тут одна лисичка,- это я. А не какае то оксана( имей совесть то!))))

Гость1111111111111111111
#4399

зачем создавать ветку если отвечаете не на все вопросы???????

Гость
#4400

Дорогая Спящая Красавица!!!
Поменяю ли Я работу в скором времени? Валерия 22.08.1995