Гость
Статьи
Если девушка редко …

Если девушка редко тусит

Она скучная?
Нормально ли в субботу сидеть дома?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Это девушка домашняя. Если нужна веселая тусовщица, ищите себе такую.

Гость
#2

Главное, чтобы ты тусил в субботу

Гость
#3

Возможно ей это не интересно, она предпочитает заниматься чем-то другим. Не всем девушкам нравятся вечеринки, но это не значит что они скучные. Сидеть в субботу дома тоже хорошо можно отдохнуть поэтому это не странно

Яяя
#4

А в чем веселье тусить? В употреблении алкоголя? Ладно ещё те кто потанцевать ходит

Гость
#6
Гость

Нормально. Это девушка домашняя. Если нужна веселая тусовщица, ищите себе такую.

А если тусит и напивается раз в месяц?

Гость
#7

Я тебя шокирую, но многие люди не то что в субботу, а в жизни не тусят. 😄

Гость
#8
Гость

Я тебя шокирую, но многие люди не то что в субботу, а в жизни не тусят. 😄

Щок

Гость
#9

Зачем нужна туса, когда дома есть вкусняхи, комп и девушка? Ешь вкусняхи, сиди за компом, лижи девушку.

Гость
#10
Гость

Зачем нужна туса, когда дома есть вкусняхи, комп и девушка? Ешь вкусняхи, сиди за компом, лижи девушку.

На тусовках есть надежда, что каждый раз новая, ну или хотя бы с людьми познакомиться новыми

Яяя
#11
Гость

На тусовках есть надежда, что каждый раз новая, ну или хотя бы с людьми познакомиться новыми

Значит вы экстраверт, а девушка интроверт

#12

Скорее всего она умная

#13

Ну я не тусуюсь и что? В чем проблема!? Захотел потусить, погулять, подрыгаться в клубе как эпилептик?...ноги в руки и вали! У каждого свои приоритеты и предпочтения по поводу свободного времени...

Гость
#14

Не все любят тусовки. Некоторым хорошо дома.

Гость
#15

Возможно в эту субботу у неё просто красный день календаря.

#16

Один из признаков порядочной.

Лапуся
#17

Я б тусила. Было бы где и с кем

Гость
#18
Лапуся

Я б тусила. Было бы где и с кем

Твои тусовщицы поди на погосте отдыхают, а ты всё никак внукам квартиру не освободишь? Смотри, угостят тебя сушинкой экзотической, отъедешь. Не затягивай с этим.

яподарювамландыши
#19

для любящих глаз ничто не скучно в объекте любви - всё желанно. для нелюбящих - скучно

Лейла
#20

А сколько вам? В 14 я тоже любила тусы, а в 15 стала больше домашней девушкой. Жила дома у любимого мужчины. Сейчас только один или 2 раза в месяц ходим с подругой в клуб отдохнуть. Муж не ходит, ему это не интересно. А мы любим потанцевать. Но времени мало, учеба

#21

Тусить - для вас это пойти в ночной клуб, набухаться, да? Лично я ночные клубы не люблю, напиваюсь редко. Вместо тусовок мне по душе больше всякие развлечения на трезвую голову. И интересно, и голова не болит на утро. А если и хочется выпить, то, по душе больше снять домик за городом с компанией друзей, и там от души посидеть. Шашлычок под коньячок, свежий воздух, велики - красота же)))

Гость
#22

Девушка редко тусит, чтобы ты мог провести с ней больше времени.
Так что бегом ей попку начмокивать – зря, что ли, судьба такое сокровище послала. 😄

Лапуся
#23
Valeri

Тусить - для вас это пойти в ночной клуб, набухаться, да? Лично я ночные клубы не люблю, напиваюсь редко. Вместо тусовок мне по душе больше всякие развлечения на трезвую голову. И интересно, и голова не болит на утро. А если и хочется выпить, то, по душе больше снять домик за городом с компанией друзей, и там от души посидеть. Шашлычок под коньячок, свежий воздух, велики - красота же)))

Надо просто пить в меру, не жениться и не выходить замуж, и голова не будет болеть 😁

#24
Лапуся

Надо просто пить в меру, не жениться и не выходить замуж, и голова не будет болеть 😁

Ну пить в меру я умею))) А замужество и женитьба роли не играют.. главное , нормального мужа найти, чтоб голова не болела))))

Лейла
#25

Почему не выходитб?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: