Гость
Статьи
(ж) Дева - (м) Рак! А …

(ж) Дева - (м) Рак! А есть ли совместимость?

Девчонки, ради интереса, статистики и любопытства, поделитесь опытом, совместимы - ли Раки с Девами? Знаю, что парни - Раки с Козерожками совместимы, я (Дева) вроде тоже земной знак, вода питает землю как говорится))
Меня только смущают его постоянные сомнения. То он говорит я без тебя уже жить не смогу. То звонит, и начинает: не, я так подумал, у меня к тебе противоречивое чувство, и вроде как ты мне нужна как кислород, и что другой стороны являешься источником моего раздражения! Я боюсь, что ты испортишь качество моей жизни. А свою жизнь калечить я не собираюсь. И вот эти постоянные указания на недостатки: то это не так, то то не эдак. Заключение: меняйся, исправляйся, и не ради меня, а ради себя.
Тут про многих писали, но мой ещё и меня на 5 лет старше и по образованию философ. Постоянные думы о смысле жизни, о своем существовании. Говорит, спать по ночам не может, вспоминает все события за день. Страшно обидчивый по всяким пустякам. Но он мне в целом нравится, на его недостатки закрываю глаза, не сильно раздражает. Просто хочется понимать, как с ними себя вести, чтобы избегать конфликтов и достичь понимания!

VKtigra
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю.
Раки достаточно эмоциональны, обидчивы, возможно. мечтательны.
Вы то глаза закрываете до поры до времени.

#2

Ну что я могу сказать.
Старайтесь не критиковать Рака. Он очень восприимчив к критике. Объясняйте все спокойно, без скандалов, ну и больше чувственности, а то холод, присущий девам, отпугнет Рака скорее всего.
Вообще Рак такой: один шаг вперед, а два назад.
Не напирайте и не торопите события, а то в Раковину надолго спрячется. :)

ли
#3

Ой, вот не надо менять себя ради раков. Я тоже дева и ко мне липнут в основном раки. Бывший муж рак. Будьте открытой и честной, выговаривайте ему свои ощущения и чувства, раки внимательные и чуткие. В то же время домовитые и практичные. Мне кажется совместимость хорошая, единственное- раки любят гульнуть на стороне

Дева
#5

Ракам-мужчинам идеально Рыбки подходят. Не связывайтесь с ним. Как-только встретит свою Рыбку, то бросит он вас не раздумывая.

Гость
#6

Я дева. с раками не получались отношения никогда

Миссис Хадсон
#7

Если любовь есть, Рак Деву не бросит ни в жисть. Актёр-Рак Василий Ливанов (Шерлок Холмс) уже давно живёт с Девой и души в ней не чает. Другой актёр-Рак Николай Крюков (полковник Моран) большую часть жизни прожил с Девой. Совместимость хорошая.

Гость
#8
Дева

Ракам-мужчинам идеально Рыбки подходят. Не связывайтесь с ним. Как-только встретит свою Рыбку, то бросит он вас не раздумывая.

Зато рыбкам раки не очень нравятся. Раки сначала сметают все по пути, а потом успокаиваются. Слишком много у них мягкости и нерешительности.

Гость
#9

Дева и рак оч хороший союз) а вот с нами козерожками как раз не очень

Гость
#10

идеальная совместимость.

Рыбы
#11
Гость

Зато рыбкам раки не очень нравятся

Нравятсяяяяяя:Р

Гость
#12
Рыбы

Нравятсяяяяяя:Р

:)

Гость
#13
Рыбы

Нравятсяяяяяя:Р

Разговаривать с раками можно. И они слушают людей, если на них не наезжать:) У меня почти со всеми раками хорошие отношения, как женского, так и мужского пола, кроме одного человека. А в окружении у меня достаточно раков.
Но как постоянных партнеров их рассматривать, не знаю:))

#14
zlovlad ru

Совместимы все со всеми, на самом деле. Просто у каждого знака есть свои минусы, и если двое осознают эти минусы и примут их друг у друга - то они спокойно будут жить долго и счастливо.
Вам придется принять его нерешительность мечтательность мягкость , ему - ваше занудство и все знайство.
Ну а периоды пессимизма у вас обоих бывают ))

А я вот Дев побаиваюсь и не считаю, что они мне подходят..
УУуу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Я дева, был у меня рак- мечтатель, ранимый весь такой, с тонкой душевной организацией. Мог напиться и позвонить среди ночи, потом пойти надебоширить, утром проснуться в другом городе, или мог пропасть на несколько дней, потом обьявиться со стенаниями люблюнимагу. Еще с работы постоянно увольнялся и был в вечном поиске, т.к. его там не понимали и не ценили, либо ругался в пух и прах с начальниками и писал заявление. Мамочку обожал, боготворил, превозносил, мама одна, а нас, баб - много! Пудрил мне мозги и мотал нервы своими обидами, истериками, нерешительностью, депрессиями и прочими замашками бабы истерички, пока я его не послала. Писал мне, умолял вернуться, но уже через полгода его пузом затолкала в загс какая-то деваха. Совет им да любовь!