Гость
Статьи
Дева и Весы - …

Дева и Весы - совместимость.

Как думаете, совместимы эти знаки зодиака между собой, если Дева(ж) и Весы(м)? При этом луна у девушки в Скорпионе, а у парня в Раке.

Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

весы деву уделают.
по -любому.

Мила
#2
Мармотка

весы деву уделают.по -любому.

Почему? Можно подробнее?)

Мармотка
#3
Мила

Почему? Можно подробнее?)

я так не с точки зрения астролога а по своим наблюдениям.
дева всё по полочкам хочет разложить и радоваться.
а у весов бардак и со временем и с эмоциями. и при этом они же такие няшки что в лоб им не залепишь.
весы непослушные но невинно глазками хлопают и ты себя начинаешь глупо чувствовать.
а еще весы сплетники и трусы и предатели.
девы тож не подарок но предсказуемее. а еще девы требовательные. а от весов не натребуешь ничего.

Мармотка
#4

дева будет негодовать.
а весы наслаждаться своей волной.

гость
#5

если дева муж. т нормально. знаю такую пару. а женщина дева занудит воздушного мужчину. ей тока козерога надо.

Гость
#6

Весы Деву доведут однозначно

Мила
#7
Мармотка

у весов бардак и со временем и с эмоциями. и при этом они же такие няшки что в лоб им не залепишь.весы непослушные но невинно глазками хлопают и ты себя начинаешь глупо чувствовать.

Хихи ну вот это описание прям в точку!)) Очень уж милашный молодой человек, и глазками умеет кокетливо похлопать, что я аж размякаю сразу))спокойный, умный, добрый, неконфликтный - этим подкупает...эх....но тараканов там тьма....творческая личность...

Гость
#8
Гость

Весы Деву доведут однозначно

И не сразу, а постепенно будут эти противоречия выявляться

Мила
#9

Но вот луны то у нас в одной стихии. Что на этот счет скажете? Влияет это как-то на совместимость или нет?

Мила
#10
Гость

Весы Деву доведут однозначно

Вот этого и опасаюсь... Любят его женщины. Вообще, гуляка еще тот((

Мармотка
#11
Гость

Весы Деву доведут однозначно

Ставлю на Весы ))

Мармотка
#12
Мармотка

Ставлю на Весы ))

весы меньше реагируют на раздражители.
а дева щепетильна к своим эмоциям.

Гость
#13

Как можно влюбиться в глаза веса, если в Вас он будет толкать член, а не глаза.
ВОПРОС ОТДЕЛЬНЫЙ, ЧТО вы будете толкать в него к.ли.то.р, указательный палец левой руки, нос, мочку уха и мизинец правой ноги

Мармотка
#14
Мила

Хихи ну вот это описание прям в точку!)) Очень уж милашный молодой человек, и глазками умеет кокетливо похлопать, что я аж размякаю сразу))спокойный, умный, добрый, неконфликтный - этим подкупает...эх....но тараканов там тьма....творческая личность...

у нас наверное один и тот же)

Гость
#15

Весы будут Деву раздражать

Мармотка
#16

Весы пусть и/пу/т/ся в Водолеями. вот идилия.

вспомнила как на работе прораб ругался что ему не ему мастеров не тех дали "Весы, Водолей и Близнецы - это ж броуновское движение какое то а не работа"

Гость
#17

официально только 10 лет. полет отличный.не знаю где там у кого какая луна,вообще не верю во всю эту ерунду.

Гость
#18

Совместимы.Я даже больше скажу.Мужчина этого знака первый с которым у меня случилось комфортнее сосуществование.

Мармотка
#19

стих про Веса


Он злой, ты добрый, он плохой
Вульгарный, страшный и бухой.
Несет повсюду боль и страх,
Блеск адской ярости в глазах.
Ночь разорвет могучий рык,
Ему ***** он так привык.
Неотвратим он как злой рок
Всё знает про любой порок
Дремуч, могуч и нелюдим,
Всех ночных пати господин.
Его боится, стар и млад
Он ближнего ошибки рад.

Мармотка
#20

**** = нас/рать

чувачёк
#21

нет, связь плохая. весам лучше близнеца, а деве - козерога.

Гость
#22
Мармотка

я так не с точки зрения астролога а по своим наблюдениям.дева всё по полочкам хочет разложить и радоваться.а у весов бардак и со временем и с эмоциями. и при этом они же такие няшки что в лоб им не залепишь.весы непослушные но невинно глазками хлопают и ты себя начинаешь глупо чувствовать.а еще весы сплетники и трусы и предатели.девы тож не подарок но предсказуемее. а еще девы требовательные. а от весов не натребуешь ничего.

1000000000000%
Весы инфантилы, с них взятки гладки, у них всегда кто-то виноват только не они, а если и припрешь то сразу такая обида, возненавидит тебя, за свое же вранье. Врут безбожно, по любому малейшему поводу, а у дев ум острый они помнят все до мелочей, пару раз укажут весам на их вранье - а тех это жутко бесит, особенно если весы мужчина, типа ты должна сидеть и помалкивать.

Гость
#23

А девы правду любят и врать это вообще не их песня и противно в компании людей кот. постоянно врут, еще девы не любят выпирать себя на первый план, а весы только этим и занимаются, всеми способами, хвастовство, приукрашивание себя, да и откровенное вранье, ни чем ни гнушаются. И все это с честными глазами, сам свято веря в свои слова, мнение окружающих для них гораздо важнее чем мнение его девушки, жены, и т.д. Он благородный рыцарь во плоти, а все кто в это не верят... да их вообще не существует)) весам нужен или туповатый партнер, чтобы он не видел этого или наоборот слишком умный, чтобы восхвалял его и возносил его эго, но в обратку весы ни чего не будут делать, игра в одни ворота, они жадноватые, только напоказ деньги тратят, и морально тоже, поговорить по душам не реально, до него просто не доходит смысл, что тебе плохо, хочешь прижаться, чтобы тебя пожалели, весы оч скупы на эмоции, будут выслушивать и жалеть всех окружающих, кроме вас.

Гость
#24

Их внутренняя пустота, заставляет их бежать постоянно в толпу, чтобы было много народу, пьяно-весело, наедине с самим собой вообще не могут находиться - это для весов пытка, поэтому и спиваются большинство весов.
Сказать что трусы не могу, они не трусливы, скорей подловаты, бросит в трудную минуту без зазрения совести, еще и придумает для себя и окружающих историю, что ты сама виновата, они не любят проблемных женщин, выяснения отношений, все должно быть предельно легко, легкость это смысл их жизни, отмазываются от тяжелой работы, пусть лучше девушка, жена поработает, а мне и столько денег хватает, я типа не прихотлив, мне деньги вообще не нужны! Читала много историй, что не давали деньги жене в декрете которая с их ребенком сидела, уходили на выходные в загул, зная что она без денег и с ребенком ни куда не денется, вот такие мелкие пакости они постоянно делают.

Гость
#25
чувачёк

нет, связь плохая. весам лучше близнеца, а деве - козерога.

нет, весы не могут выдерживать истеричных близняшек, ну может только первое время, пока не поймут что к чему, дева в смысле спокойствия им даже лучше, весы любят только свои истерики и свое неадекватное поведение считают нормальным, а когда это делает кто-то другой вы что......!!!!!!!!!!!

Гость
#26

да здесь тем про мч весы куча и все девочки пишут, что как будто их мч весов все описывают, все таки у них похожее поведение, эта неопределенность постоянная, с ума сведет и водолеев. у меня подруга водолейка была замужем 7 лет за мч весами, он подкатывал ко всем подругам, с парой даже перемпал по пьяни, а она тоже гуляла по страшному, они конечно друг друга стоят, но женщине любой нужен более стабильный и сильный мужчина чем она, а не так что, сама думай, сама решай, а я постою в сторонке и покритикую, а если хорошо получится скажу что я это все сделал. Водолеи женщины оч энергичные, но с другой весам сложно, т.к. ленивы сами, так вот моя подруга ремонт сама делал, а он сливался каждый раз в командировку, внезапно, всю мужчскую работу она на себе тащила(он мог перед гостями вкрутить лампочку, типа хозяин в доме, не больше) и не выдержала, послала его, а вы говорите с водолеями им хорошо.

Мармотка
#27
Гость

Их внутренняя пустота, заставляет их бежать постоянно в толпу, чтобы было много народу, пьяно-весело, наедине с самим собой вообще не могут находиться - это для весов пытка, поэтому и спиваются большинство весов. Сказать что трусы не могу, они не трусливы, скорей подловаты, бросит в трудную минуту без зазрения совести, еще и придумает для себя и окружающих историю, что ты сама виновата, они не любят проблемных женщин, выяснения отношений, все должно быть предельно легко, легкость это смысл их жизни, отмазываются от тяжелой работы, пусть лучше девушка, жена поработает, а мне и столько денег хватает, я типа не прихотлив, мне деньги вообще не нужны! Читала много историй, что не давали деньги жене в декрете которая с их ребенком сидела, уходили на выходные в загул, зная что она без денег и с ребенком ни куда не денется, вот такие мелкие пакости они постоянно делают.

" отмазываются от тяжелой работы" - я устроилась на пол-ставки за 10 тыр папки шить. мой вес сказал "я тоже так хочу" )
"Сказать что трусы не могу, они не трусливы" - легкая обезбашенность присутствует но это скорее от отсутствия морально-этических обязательств
"чтобы было много народу, пьяно-весело" - да. и у моего проблемы с алкоголем.
"все должно быть предельно легко" - я своего назвала ра/спи/здяем он ответил: "это цель моей жизни!"

Мармотка
#28
Гость

1000000000000% Весы инфантилы, с них взятки гладки, у них всегда кто-то виноват только не они, а если и припрешь то сразу такая обида, возненавидит тебя, за свое же вранье. Врут безбожно, по любому малейшему поводу, а у дев ум острый они помнят все до мелочей, пару раз укажут весам на их вранье - а тех это жутко бесит, особенно если весы мужчина, типа ты должна сидеть и помалкивать.

" у них всегда кто-то виноват только не они" - я своему сказала что от излишеств у него морда опухло-овоблившаяся. он ответил что "это к 30 годам в нём мамины гены возобладали" . т. е. "мама виновата" )

Мармотка
#29

а я хотела что было так:
"Хочу обнять тебя и прижать к себе — хочу быть тем, кого ты любил в первый раз, тем, чье качанье закроет тебе глаза и заставит тебя задержать дыхание. Кто заставит тебя мечтать о том, чтобы тебя сбила машина, чтобы открыть свои чувства без робости и смущения. Выразить свою любовь, так чтобы в ней не было даже намеков на желание взаимности. И тогда я скажу тебе, что я тоже тебя люблю. Мы посмеемся над этим признанием, но ты уже по ту сторону жизни, и мысли твои бродят где-то не здесь. Меня оставили здесь, словно глупую книжку, а ты ушел в страну мертвых, твое тело — Нью-Йорк перед ликом солнца. Я тебе завидую".
и вот про Весов: "Они ничего тебе не дадут, пока ты автоматически их не полюбишь, как любят ребенка родители, и не найдешь для себя удовольствия в их настырной зацикленности на себе. " - я это изначально понимала.
но там еще много всяко разного в человеке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#30

в общем итог всей моей истории - он был именно такой каким его тут Гость описал. но у меня иллюзий не было я к этому была готова.
А вот то что он меня прополоскал со своими друзьями - на это я не подписывалась((.
теперь выбрасываю его из головы. почти получилось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем