Гость
Статьи
девушка, родившаяся …

девушка, родившаяся 24 мая, расскажите, какая она?

девушка, родившаяся 24 мая, расскажите, какая она? подходит ли она парню, родившемуся 21 октября?

кот●
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даааааааа. Всётаки вуман стремительно деградирует. Интересно будет ответы почитать

Гость
#2

реально смешно.подписываюсь под постом 1.

Гость
#3

Такому убогому парню не подходит никакая девушка

Гость
#4

воздух и воздух - почему бы и нет, у меня был парень весы, правда постоянные моменты его сомнений и нерешительности немного утомляют, из-за этого и расстались, но ведь это и от человека зависит... я люблю честных, воспитанных, ненавижу грубость и подлость, обман не прощаю... и чтоб был интересным, знал какие-то интересные факты... в общем вот так)))

Гость
#5

это просто жесть и не смешно. представляю как человек сомневается во всех и во всем. с таким отношением будет сложно найти себе пару

Гость
#6

А тем, кто бросает камнем в того, кто спрашивает совета, и читает ответы якобы деградирующих людей, стоит задуматься эволюционируют ли они сами

Гость
#7

Не знаю, какая у вас девушка, но моя знакомая, родившаяся 24 мая так себе...

женька
#8
кот●

девушка, родившаяся 24 мая, расскажите, какая она? подходит ли она парню, родившемуся 21 октября?

ну у нее огромный член и яйца, как у коня. Если у парня широкая волосатая *****, то да, она ему подходит. Зы. Автар лесное чудище.

астролог
#9

нет автор, она тебе не подходит. тебе подходит только девушка родившаяся 31 февраля

Сквирилл
#10

У меня именно такая вот знакомая (родилась 24 мая) - всю жизнь была то старостой, то главой комитета. Как в фильме: "выдвинули на общественную должность и все никак задвинуть не могут". Особа то и дело впадающая в панику. Ужас! Парень, оно вам надо?

Гость
#11

майские близнецы очень романтичные, любят искусство, музыку, деньги и роскошь.

Девушка-Овен
#12

Подруга родилась 24 мая. Одержима замужеством. Всех мужчин преследовала, скандалистка, неуступчивая, постоянные проблемы на работе и в личной жизни. Короче, негатив сплошной!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Близнецы и весы-совместимы.