Гость
Статьи
Два асцедента. …

Два асцедента. Внешность и поведение. Не могу определить.

Хочу составить натальную карту МЧ, но время не знаю. Пытаюсь угадать асцедент. Дева или Козерог.
Походка неслышная, вообще весь неслышный. Но твердо стоит на ногах. Голова поднята всегда вверх, горделиво. Сидит на стуле прямо. Невысокий, худой. Черты лица тонкие, проваливаются. Челюсть тяжелая, зубы крупные. Большие ступни и кисти рук,руки длинные. Немного закомплексован, но в общем уверен в себе.
Вот кто может быть?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это всё равно земные знаки...спросите у него время и место рождения, можно какбы в шутку.

Гость
#2

вообще маразм....

Гость
#3
Гость

это всё равно земные знаки...спросите у него время и место рождения, можно какбы в шутку.

Нет, в шутку, никак не спрошу, взрослый дядька, поймет все. Если в Деве, то у нас отличный аспект, а если в Козере, то не очень) То, что земной, это видно сразу.

ГОСТЬ
#4
Гость

Хочу составить натальную карту МЧ, но время не знаю. Пытаюсь угадать асцедент. Дева или Козерог.
Походка неслышная, вообще весь неслышный. Но твердо стоит на ногах. Голова поднята всегда вверх, горделиво. Сидит на стуле прямо. Невысокий, худой. Черты лица тонкие, проваливаются. Челюсть тяжелая, зубы крупные. Большие ступни и кисти рук,руки длинные. Немного закомплексован, но в общем уверен в себе.
Вот кто может быть?

какой-то он страшный у вас)

Гость
#5
ГОСТЬ

ГостьХочу составить натальную карту МЧ, но время не знаю. Пытаюсь угадать асцедент. Дева или Козерог.

Походка неслышная, вообще весь неслышный. Но твердо стоит на ногах. Голова поднята всегда вверх, горделиво. Сидит на стуле прямо. Невысокий, худой. Черты лица тонкие, проваливаются. Челюсть тяжелая, зубы крупные. Большие ступни и кисти рук,руки длинные. Немного закомплексован, но в общем уверен в себе.

Вот кто может быть?

какой-то он страшный у вас)

Да, некрасавец) Но у нас соединение Марс-Венера, если это вам о чем-то говорит), тянет безумно.

ГВИНЕТПЕЛТРОУ
#7

Девченки, а как вы натальные карты составляете? Может кто -нибудь ссылочку скинет как и что подробно нужно делать или к примеру "натальная карта для чайников"))) Примного благодарна!

Гость
#11
Гость

Хочу составить натальную карту МЧ, но время не знаю. Пытаюсь угадать асцедент. Дева или Козерог.
Походка неслышная, вообще весь неслышный. Но твердо стоит на ногах. Голова поднята всегда вверх, горделиво. Сидит на стуле прямо. Невысокий, худой. Черты лица тонкие, проваливаются. Челюсть тяжелая, зубы крупные. Большие ступни и кисти рук,руки длинные. Немного закомплексован, но в общем уверен в себе.
Вот кто может быть?

Кащей какой-то)))))))))))))))Наверное Козерог

Анамаличка Пакусяка
#12

Черты проваливаются сквозь землю.

Анамаличка Пакусяка
#13

От стыда.

Анамаличка Пакусяка
#14

Знаю одного близнеца, подходит под описание, только тот повыше и ходит как будто наложил в штаны. И шея поворачивается медленно и только вместе с туловищем.

Анамаличка Пакусяка
#15

Кащеев в своей жизни знаю: близнеца, веса, водолея, рака.

Анамаличка Пакусяка
#16

Кощеек знаю козерожих.

*
#17

У сына асц в козероге. Вообще ничего общего с вашим описанием. Высокий, жилистый, суховатый, но не худой - хорошо сложен по мужскому типу, мышцы вполне себе выражены (но он спортсмен). Шумный, говорит громко. В переживаниях и страданиях не замечен. Вспыльчивый, но не злопамятный, не обидчивый, всё как с гуся вода)) Лицо открытое, четко прорисованное (скулы, подбородок, губы), лоб высокий, ничего особо выдающегося. Кисти и ступни некрупные, учитывая рост. По солнцу Стрелец.

Вегас
#18

Что важнее,солнце,луна или асцендент?Что как влияет?

Гость
#19
Анамаличка Пакусяка

Знаю одного близнеца, подходит под описание, только тот повыше и ходит как будто наложил в штаны. И шея поворачивается медленно и только вместе с туловищем.

Он так же ходит), и да, кощей) Но не близнец, они шустрики.

Анамаличка Пакусяка
#20
Гость

Он так же ходит), и да, кощей) Но не близнец, они шустрики.

ходят, если луна в 1 доме или асцен в раке.

Анамаличка Пакусяка
#21
*

У сына асц в козероге. Вообще ничего общего с вашим описанием. Высокий, жилистый, суховатый, но не худой - хорошо сложен по мужскому типу, мышцы вполне себе выражены (но он спортсмен). Шумный, говорит громко. В переживаниях и страданиях не замечен. Вспыльчивый, но не злопамятный, не обидчивый, всё как с гуся вода)) Лицо открытое, четко прорисованное (скулы, подбородок, губы), лоб высокий, ничего особо выдающегося. Кисти и ступни некрупные, учитывая рост. По солнцу Стрелец.

волосы черные?

Гость
#22
Анамаличка Пакусяка

ходят, если луна в 1 доме или асцен в раке.

У раков лица круглые, у него явно вытянутое. Солнце в 1 доме.
Весы кокетливые, флиртуют, этот серьезный.

Анамаличка Пакусяка
#23
*

У сына асц в козероге. Вообще ничего общего с вашим описанием. Высокий, жилистый, суховатый, но не худой - хорошо сложен по мужскому типу, мышцы вполне себе выражены (но он спортсмен). Шумный, говорит громко. В переживаниях и страданиях не замечен. Вспыльчивый, но не злопамятный, не обидчивый, всё как с гуся вода)) Лицо открытое, четко прорисованное (скулы, подбородок, губы), лоб высокий, ничего особо выдающегося. Кисти и ступни некрупные, учитывая рост. По солнцу Стрелец.

волосы черные?

Анамаличка Пакусяка
#24
Гость

У раков лица круглые, у него явно вытянутое. Солнце в 1 доме.
Весы кокетливые, флиртуют, этот серьезный.

значит луна в 1 доме.

Анамаличка Пакусяка
#25
Гость

У раков лица круглые, у него явно вытянутое. Солнце в 1 доме.
Весы кокетливые, флиртуют, этот серьезный.

какие весы я про близнеца наложившего.

Анамаличка Пакусяка
#26
*

У сына асц в козероге. Вообще ничего общего с вашим описанием. Высокий, жилистый, суховатый, но не худой - хорошо сложен по мужскому типу, мышцы вполне себе выражены (но он спортсмен). Шумный, говорит громко. В переживаниях и страданиях не замечен. Вспыльчивый, но не злопамятный, не обидчивый, всё как с гуся вода)) Лицо открытое, четко прорисованное (скулы, подбородок, губы), лоб высокий, ничего особо выдающегося. Кисти и ступни некрупные, учитывая рост. По солнцу Стрелец.

Еще могут быть волосы каштановые или светлые, если асц в козероге, но упр козера сатурн в весах, стрельце, овне, тельце.

Гость
#27
Анамаличка Пакусяка

ГостьУ раков лица круглые, у него явно вытянутое. Солнце в 1 доме.

Весы кокетливые, флиртуют, этот серьезный.
какие весы я про близнеца наложившего.

Вы писали до этого - Кащеев в своей жизни знаю: близнеца, веса, водолея, рака.
Ну, в общем-то, про близнеца тоже думала, но они живые, суетливые, у этого марс в раке и сам дева, может характер поэтому такой. Близнецы еще высокие, он среднего роста, даже мелковат.

*
#28
Анамаличка Пакусяка

волосы черные?

Анамаличка Пакусяка

Еще могут быть волосы каштановые или светлые, если асц в козероге, но упр козера сатурн в весах, стрельце, овне, тельце.

Да,темные. С каждым годом становятся темнее. Сатурн в 1м градусе Овна.



До 4х лет был вообще блондинистым.

Анамаличка Пакусяка
#30
Анамаличка Пакусяка

Кащеев в своей жизни знаю: близнеца, веса, водолея, рака.

И у всех уран или сатурн или меркурий.

Гость
#31
Анамаличка Пакусяка

Кощеек знаю козерожих.

Вы такая душка:)

Анамаличка Пакусяка
#32
Гость

Вы такая душка:)

ихихихи

Анамаличка Пакусяка
#33

:)

Гость
#34

это точно дева, мой родственник такой же, асц. дева и марс у него в деве.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость с Нептуна
#35

Змееносец Потёмкин у него Асцендент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем