Гость
Статьи
Как понять парня …

Как понять парня Cкорпиона?

Всем привет,общаюсь с парнем скорпионом,я лев если что.Не могу понять его абсолютно,то покоя не дает,то исчезает. При последней нашей встрече он меня поцеловал и я после этого потребовала конкретики,на что он сказал,что я хорошая девушка,Но пусть будет как будет,а там посмотрим может что получится,после этого стал более пассивным,пишет уже редко и как то сухо. Как считаете есть шанс на отношения?. Прошу комментировать людям которые верят в гороскопы,без иронии пожалуйста.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооййй, автооор. Самая гремучая смесь. У меня тоже скорпион есть, и я тоже лев. Это вынос мозга. Но у нас даже до поцелуев не дошло пока. Хочу с ним быть ужасно, но чую, что нормальные отношения - не наш вариант.

#2
Гость

Ооооййй, автооор. Самая гремучая смесь. У меня тоже скорпион есть, и я тоже лев. Это вынос мозга. Но у нас даже до поцелуев не дошло пока. Хочу с ним быть ужасно, но чую, что нормальные отношения - не наш вариант.

Почему не мой вариант?) у меня были отношения уже с скорпионом 4 года,после этого зареклась,что не каких скорпионов в моей жизни не будет! И вот опять. Тянет к ним ужасно,да и они всегда внимания уделяют мне

Гость
#3
Krustu1996

Почему не мой вариант?) у меня были отношения уже с скорпионом 4 года,после этого зареклась,что не каких скорпионов в моей жизни не будет! И вот опять. Тянет к ним ужасно,да и они всегда внимания уделяют мне

Потому что со скорпионами у львов вечно черт знает что)) все отношения как на вулкане. Да, я понимаю, о чем вы. Меня тоже всю жизнь скорпы преследуют.
Вообще этот союз не особо гармоничным считается, то почему-то взаимное притяжение у знаков присутствует)

#4
Гость

Потому что со скорпионами у львов вечно черт знает что)) все отношения как на вулкане. Да, я понимаю, о чем вы. Меня тоже всю жизнь скорпы преследуют.
Вообще этот союз не особо гармоничным считается, то почему-то взаимное притяжение у знаков присутствует)

Про вулкан полностью согласна.Но влечение между этими знаками невыносимое просто. А вот взаимопонимание мало,каждый хочет править в отношениях из за этого вечные недомолвки.

Гость
#5

Если сразу интерес не проявил, а потом еще и стух, значит не осень-то и нравитесь, тк если ему кто нравится, он вцепляется и не отпускает

Luil
#6
Krustu1996

Всем привет,общаюсь с парнем скорпионом,я лев если что.Не могу понять его абсолютно,то покоя не дает,то исчезает. При последней нашей встрече он меня поцеловал и я после этого потребовала конкретики,на что он сказал,что я хорошая девушка,Но пусть будет как будет,а там посмотрим может что получится,после этого стал более пассивным,пишет уже редко и как то сухо. Как считаете есть шанс на отношения?. Прошу комментировать людям которые верят в гороскопы,без иронии пожалуйста.

cогласна с 5 постом.у меня скорпион.заваливал звонками,смс-ками и мотался ко мне без конца в соседний город..если скорпиону надо,то он убегается.

Гость
#7

у скорпионов ко всем невероятное притяжение)))) самый сексуальный знак. И сколько раз уже можно повторять - если скорпиону парню нужно что-то - он из под земли достанет

Ляля
#8

При всем при этом скорпионы любят запасаться женским вниманием, если у него одной единственной нет. Но им добиваться интересно, а у вас он похоже понял, что это трудностей не составить... Забейте и добавьте в жизнь огоньку. Прискачет как миленький)

Ева
#9

наверно вы для него какой то груз, или просто не хочет пока серьезности. Не так зацепили. Я сама скорпион, нравился парень лев когда-то... У меня с ними проблем никогда не было. Может одна - оба лидеры. Но женщина должна быть мудрее и хитрее. Запомните

медуза
#10

ой автор,я вот только отхожу от своего скорпиона. все так хорошо мафимаимрь.рфадиааи,приезжал каждый день,да и притяжение было колоссальное.А тут недавно узнала,что у него оказывается девушка была и есть. я к слову тоже лев,а он скорпион (по лунному гороскопу он тоже лев).Смесь ядерная! вообщем он просто пропал,уже неделю не появлялся.как это понимать-не знаю

Гость
#11

если объявляется и пропадает- значит, вы в его жизни очередной проходной вариант.забейте и не ждите.не проявил себя изначально-не проявит и после.так и будет показываться и пропадать, пока не встретит ТУ САМУЮ, свою единсвтенную.и уж тогда исчезнет навсегда.лучше уж сейчас положить всему конец.не будет из него толку.

Гость
#12
медуза

ой автор,я вот только отхожу от своего скорпиона. все так хорошо мафимаимрь.рфадиааи,приезжал каждый день,да и притяжение было колоссальное.А тут недавно узнала,что у него оказывается девушка была и есть. я к слову тоже лев,а он скорпион (по лунному гороскопу он тоже лев).Смесь ядерная! вообщем он просто пропал,уже неделю не появлялся.как это понимать-не знаю

нагулялся он с вами.так и понимать

Гость
#13

в моём случае скорп вообще с двумя мутил одновременно.я отошла в сторону, ибо не надо мне такого "счастья". а та вторая до сих пор за ним бегает, втемяшив себе в бошку, что он её любит, но тайно))))) зашугала бедного так, что он уже в соц.сетях не появляется.так она ему и на телефон наверняка наяривает)))) вот так вот один скорп добегался за одной козерогой,теперь и сам, видимо, не рад. да поздно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

julia
#14

Автор, не думаю, тчо у Вас что-то получится. Вы явно не девушка мечты этого конкретного Скорпиона. И он либо держит Вас про запас, либо ему просто скучно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем