Гость
Статьи
Весы м и Лев ж

Весы м и Лев ж

Есть люди которые больше недели провстречались?))))))))

Л
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))

Гость
#2

Больше недели?
Да это одна из самых удачных пар, да и количество разводов у них очень мало.

Гость
#3

разбежались после 4 лет отношений и стали друг другу врагами № 1))))

Гость
#4

Меня на две хватило )) в сексе все было ок,но поговорить было совсем не о чем ( я лев ж )))

Гость
#5

4 года

Гость
#6

4 года

lina
#7

4 goda .... horoshij laskovij paren', kotjara nastojashij. No menya on naskuchil

Гость
#8

Родители, 25 лет вместе.

Гость
#9

Подруга лев замужем за мч весами. Сначала любовь безумная была, потом родился ребенок, деньги он кропит, ленивый, зарабатывать не хочет, типа ему и так достаточно, брюзга и зануда. Говорит, не то что поговорить не о чем хочется бежать без оглядки.

julia
#10

Подруга 3 года встречалась. Расстались в итоге. Она - яркая и энергичная львица, всего добивается сама. Он - ленивый, любит пустить пыль в глаза (тачка, красивая одежда. обещания), но на деле - пшик, Все три года пудрил ей мозги, что не может найти работу, квартиру и тд. Жил у родителей, хотя на момент расставания ему было 30!
Расставались болезненно - она к нему прикепела за эти годы. А он через неделю нашел другую.

Гость
#11

а она за годы его достала видно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

15 лет вместе..косяков и расставаний была куча,.. измена с его стороны была..ну я в ответ тоже "глаз за глаз". Сейчас угомонились, тихо мирно живем.