Гость
Статьи
женщина …

женщина козерог-мужчина овен

В первую очередь интересует сексуальная совместимость, ну и вообще интересны любые мысли касательно этого союза

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ягодка
#1

у нас с мужем именно так: я-козерог, он - овен))) Все прекрасно, в браке год, до этого три года были вместе!! Есть, конечно, свои ложности, но это скорее генетика, нежели астрология. Характер у мужа папин))))) Но и с этим справляемся)))

мужчина овен
#2

Не подходят овну козероги тельцы и девы. Проверял неоднократно, с козерогом прожил 20 лет, первые 7 лет нормально, потом по три развода в год. Обхожу их стороной, ***** они и гордые. В постеле бревна.

мужчина овен
#3

*** где звездочки

Ягодка
#4
мужчина овен

Не подходят овну козероги тельцы и девы. Проверял неоднократно, с козерогом прожил 20 лет, первые 7 лет нормально, потом по три развода в год. Обхожу их стороной, ***** они и гордые. В постеле бревна.

хахаха)))))))))))0Смешной вы, а что ж 20 лет терпели????

мужчина овен
#5

Детей как цыгану выкидывать? Или старых отмыть или новых нарожать? На этом форуме нормальные бабы есть?

Ягодка
#6
мужчина овен

Детей как цыгану выкидывать? Или старых отмыть или новых нарожать? На этом форуме нормальные бабы есть?

Простите, а что вы вообще на женском форуме делаете???

мужчина овен
#7
Ягодка

Простите, а что вы вообще на женском форуме делаете???

Ты уверена что форум женский? Работаю я здесь, админом.

шелест
#8
мужчина овен

Детей как цыгану выкидывать? Или старых отмыть или новых нарожать? На этом форуме нормальные бабы есть?

а детей родили в первые 7 лет? козероги бревна только тогда,когда страстьк мужчине угасает.а разойтись нельзя,например.вот и живем с вами,страстными,а наша страсть внутри нас,отдать не можем

Гость
#9
мужчина овен

Ты уверена что форум женский? Работаю я здесь, админом.

так из названия следует, что чисто женский) или вы такой не *****, в школе английский не проходили?)

Гость
#10

за звездочками не т у пой))))

Гость
#11
мужчина овен

Не подходят овну козероги тельцы и девы. Проверял неоднократно, с козерогом прожил 20 лет, первые 7 лет нормально, потом по три развода в год. Обхожу их стороной, ***** они и гордые. В постеле бревна.

знаете, про бревна - это как в анекдоте про фригидный клитор))) так говорят только злые языки))) и те мужчины, которые не возбуждают))) просто вас не хотели

Гость
#12

а по теме - мне овны не нравятся. Это так, мужчины, без стрежня... Ухаживать красиво не умеют, зарабатывать не умеют...

Ягодка
#13

Друзья, вообще, что за стереотипы???? Теория про индивидуальность вам чужда?

мужчина овен
#15
Гость

так из названия следует, что чисто женский) или вы такой не *****, в школе английский не проходили?)

Вы смотрите на монитор, или на планшет, или на смарт тв, или в гейфон и думаете все, вот он женский форум а я тута главная! А дальше что, за экраном - ты хоть представляешь что там, умная ты наша?

мужчина овен
#16

Тупость девичья границ не имеет. Но это не самый тяжелый случай.

Гость
#17
Гость

а по теме - мне овны не нравятся. Это так, мужчины, без стрежня... Ухаживать красиво не умеют, зарабатывать не умеют...

а мой брат овен олигарх...

Гость
#18

У нас такой союз. 5 лет вместе. Понимаю его слабо, но мне с ним комфортно.
Не нравится, что не умеет распоряжаться деньгами, вот только сейчас стал чуть-чуть правильно ориентироваться, повзрослел наверное. :-):-)
Про бревно в постели. Ну не знаю, когда он заведен, я тоже становлюсь такой. Он для меня слишком романтичен и мягок, нет безумного секса в глазах. Со скорпом такого не было, я на него только смотрела и уже готова была прямо тут посреди улицы. Но скорпы - мужики истерички. Т р а х а ться с ними - да-да-да, жить - нет-нет-нет, ну только если вы не с психологией жертвы дамочка.

Гость
#19
Гость

знаете, про бревна - это как в анекдоте про фригидный клитор))) так говорят только злые языки))) и те мужчины, которые не возбуждают))) просто вас не хотели

Гость

а по теме - мне овны не нравятся. Это так, мужчины, без стрежня... Ухаживать красиво не умеют, зарабатывать не умеют...

утверждение что все мужчины-овны без стержня\без хребтины(что в корне противоречит этому знаку) = утверждению что все козероги фригидны. как то вы двояко и удобно вам судите

Гость
#20
Ягодка

у нас с мужем именно так: я-козерог, он - овен))) Все прекрасно, в браке год, до этого три года были вместе!!

Гы-гы-гы. Год вместе -- это СРОК! :-)))

#21

Выше -- я.

#22
мужчина овен

Тупость девичья границ не имеет. Но это не самый тяжелый случай.

Не позорь знак, мужчина овен.

Гость
#23
Гость

а мой брат овен олигарх...

а вы посудомойкой?)

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

а мой брат овен олигарх...

жиза

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем