Гость
Статьи
Водолейка в любви

Водолейка в любви

Какой мужчина больше подойдет женщине- водолею? С кем она останется надолго? Стрелец, Овен, скорпион, козерог?

суровый
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой, лишь бы она сама этого захотела )

Бывает
#2

Че-то много вариантов получается у Вашей Водолейки:) Ну, я водолейка. У меня были в разное время романтические отношения с мужчинами всех перечисленных Вами знаков, кроме Козерога. Никакой разницы. Все были классные дядьки. Замужем за Овном я - но это уже когдаааа случилось. Некоторые тут на форуме искренне верят, что в этом возрасте пора к земельке привыкать. По личным качествам скажу. Женщина-водолей (все такие, кого я знаю) однозначно не потерпит: давления на себя, чрезмерной ревности, попыток ограничить ее общение с друзьями (часто у водолеев они в равном количестве есть среди мужчин и среди женщин), навязчивости. Что привлекает женщину-водолея: ум, доброта, надежность, чувство такта. Ну, это вот мои личные предпочтения и большинство женщин моего знака. которые мне знакомы, их разделяют. И путешествовать мы любим. Так что если есть возможность, приглашайте побольше в разные поездки. Необязательно дорогостоящие. Просто, чтобы развеяться. Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))

Гость
#3
Бывает

Че-то много вариантов получается у Вашей Водолейки:) Ну, я водолейка. У меня были в разное время романтические отношения с мужчинами всех перечисленных Вами знаков, кроме Козерога. Никакой разницы. Все были классные дядьки. Замужем за Овном я - но это уже когдаааа случилось. Некоторые тут на форуме искренне верят, что в этом возрасте пора к земельке привыкать. По личным качествам скажу. Женщина-водолей (все такие, кого я знаю) однозначно не потерпит: давления на себя, чрезмерной ревности, попыток ограничить ее общение с друзьями (часто у водолеев они в равном количестве есть среди мужчин и среди женщин), навязчивости. Что привлекает женщину-водолея: ум, доброта, надежность, чувство такта. Ну, это вот мои личные предпочтения и большинство женщин моего знака. которые мне знакомы, их разделяют. И путешествовать мы любим. Так что если есть возможность, приглашайте побольше в разные поездки. Необязательно дорогостоящие. Просто, чтобы развеяться. Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))

Согласна на все 100%. Я водолейка.

Гость
#4

Автору - по себе скажу - Скорпионов недолюбливаю, слишком ядовитые. Стрелец, Овен - огненные знаки, любят погулять и покуражиться, им надо всё и сразу, в связи с этим давят морально (что водолеи не любят). А вот козероги очень даже неплохие парни, но заносит их иногда в крайности. Если козерог сумеет держать себя в руках, то лично я выбрала бы козерога.

Мальчик с великом
#5
Бывает

Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))

за себя говори, балаклава
папароца на природе - святое

кс
#6

я думаю, все же для водолея и водолейки друзья не на первом месте, но ооочень важны, дороги и иногда становятся почти частью семьи... а отношения всегда важнее все ж...и да , ездить путешествовать, гулять, развлекаться, заботиться друг о друге ,прям чтоб вах!) в общем сказку создавать друг для друга...

Бывает
#7

Бывает
Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))


за себя говори, балаклава
папароца на природе - святое

))) Балаклава, мальчик, это бухта в Севастополе. Вот, Автор, обращаю Ваше внимание: такие мальчики водолейкам не подходят. Неграмотные ибо - хоть и с великом:)))

Гость
#8
Мальчик с великом

за себя говори, балаклава
папароца на природе - святое

Ну ты, как говорится, можешь это делать хоть каждый день со своим великом! Это будет потрясающий и виртуозный секс! :)

Гость
#9
Бывает

Бывает
Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))
+ 10000

за себя говори, балаклава
папароца на природе - святое

))) Балаклава, мальчик, это бухта в Севастополе. Вот, Автор, обращаю Ваше внимание: такие мальчики водолейкам не подходят. Неграмотные ибо - хоть и с великом:)))

Гость
#10
Гость

Мальчик с великомза себя говори, балаклава

папароца на природе - святое
Ну ты, как говорится, можешь это делать хоть каждый день со своим великом! Это будет потрясающий и виртуозный секс! :)

+ 10000

Мальчик с великом
#12
Гость

Ну ты, как говорится, можешь это делать хоть каждый день со своим великом! Это будет потрясающий и виртуозный секс! :)

чё скарпиха делает на ветке у леек?
и что такое - как гаварица?
как гаварица кем?
как гаварица каму?
и по списку
от волнения извилина выпрямилась?

Мальчик с великом
#13
Гость

+ 10000

ещё одна с образованием ниже среднего
систер балаклавы

Гость
#14
Бывает

Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))

водолейки- балаболки. им потрепаться интересно, по сторонам посмотреть.

Мальчик с великом
#15
Гость

водолейки- балаболки. им потрепаться интересно, по сторонам посмотреть.

пака на канец не усядуца

Гость
#16

одним сексом её не удержать

Гость
#17

Бывает

тоже к овну тянет больше, энергичные они, жизнелюбивые и страстные))

Мальчик с великом
#18
Гость

одним сексом её не удержать

но помнить будут всю оставшуюся жизнь
одинокую

Гость
#19

обычно долго помнят самих водолеев
и не только секс

Мальчик с великом
#20

прям бяда...

Мальчик с великом
#21
Мальчик с великом

прям бяда...

не могу забыть этого жизнерадостного рахита

Гость
#22

?
А она чего? С овном?

Мальчик с великом
#23

ушла к раку, забрала всё, даже банки трёхлитровые

Гость
#24

Ну, душу не вынула и то хорошо.
Ищите дальше

Мальчик с великом
#25

это как - вынуть душу?
причём у сотоны

Гость
#26

[quote="Мальчик с великом"]это как - вынуть душу?


а мне откуда это знать?) моя со мной, наполняем потихонечку

Гость
#28
Гость

это как - вынуть душу?


а мне откуда это знать?) моя со мной, наполняем потихонечку

расскажите, пожалуйста, чем удерживаете?

Гость
#29
Мальчик с великом

ты на выхухоль больше пахожа, чем на лейку
унылая, как отраженье жoпы в унетазе

вам безусловно виднее))

Гость
#31

28

Одной рукой за половой орган держу крепко, в другой УК РФ, справочник по домострою и томик лирики любовной

А, кстати, кого?)

Гость
#32
Бывает

Че-то много вариантов получается у Вашей Водолейки:) Ну, я водолейка. У меня были в разное время романтические отношения с мужчинами всех перечисленных Вами знаков, кроме Козерога. Никакой разницы. Все были классные дядьки. Замужем за Овном я - но это уже когдаааа случилось. Некоторые тут на форуме искренне верят, что в этом возрасте пора к земельке привыкать. По личным качествам скажу. Женщина-водолей (все такие, кого я знаю) однозначно не потерпит: давления на себя, чрезмерной ревности, попыток ограничить ее общение с друзьями (часто у водолеев они в равном количестве есть среди мужчин и среди женщин), навязчивости. Что привлекает женщину-водолея: ум, доброта, надежность, чувство такта. Ну, это вот мои личные предпочтения и большинство женщин моего знака. которые мне знакомы, их разделяют. И путешествовать мы любим. Так что если есть возможность, приглашайте побольше в разные поездки. Необязательно дорогостоящие. Просто, чтобы развеяться. Причем, в поездках этих не домогайтесь деушку, а уделите больше внимания содержательной части мероприятия:)))

подписываюсь под каждым словом....от себя могу добавить,что в отношениях мы очень категоричны...можем терпеть какое-то время, если что-то не клеится,но,если почувсвуем,что ничего так и не получается,рвем отношения без сожалений...2,4,7 детей, деньги-как правило не держат...

Мальчик с великом
#33

после семи детей адназначна не клееца
к чему пафос и панты, гаремыка?

Гость
#34

водолеи любят близнецов, но близнецы как мужья не очень, как и весы.

Гость
#35
Гость

водолеи любят близнецов, но близнецы как мужья не очень, как и весы.

+++

Гость
#36

Овен - хороший муж

Гость
#37
Гость

А вот козероги очень даже неплохие парни, но заносит их иногда в крайности. Если козерог сумеет держать себя в руках, то лично я выбрала бы козерога.

Гость

водолеи любят близнецов, но близнецы как мужья не очень, как и весы.

Гость

Скорпионов недолюбливаю, слишком ядовитые.

козеров терпеть не могу дольше первых двух минут-*****

близнецы безбашенные(и это не комплимент)

Скорпионы-лапочки!!!!
Вывод:разным водолейкам нравятся мужчины разных знаков.

Гость
#38

Возможно ещё козерог
Это автору для размышления

Гость
#39

Вывод- как можно удержать то, что само не уходит?)

Гость
#40

под звездочками с к у ч н ы е

Мальчик с великом
#41
Гость

под звездочками с к у ч н ы е

ты случаем не Людка, с третьего падъезда?

Гость
#42

А кто вам сказал что всегда должно быть весело

Гость
#43
Мальчик с великом

ты случаем не Людка, с третьего падъезда?

Петя я, из второго))))))

Гость
#44
Гость

А кто вам сказал что всегда должно быть весело

сама знаю

Мальчик с великом
#45
Гость

Петя я, из второго))))))

ыыы

Гость
#46
Гость

сама знаю

водолейка я-никого не слушаю!!!

Мальчик с великом
#47

сурьёзная заявка на пабеду

Гость
#48
Мальчик с великом

сурьёзная заявка на пабеду

в чем?приз какой?

Мальчик с великом
#49

сёдня паходу люлей палучат все

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мальчик с великом
#50
Гость

в чем?приз какой?

уже малчу