Гость
Статьи
Посмотрите, пож-та, на …

Посмотрите, пож-та, на развитие отношений!!

Доброе утро! Очень прошу посмотреть астрологам я 30.06.1989, он 24.04.1984. Хочу уйти от него или в будущем есть хорошее что-то?? Спасибо!

Мучача
24 ответа
Последний — Перейти
Астролог
#1

Звезды показывают на то, что у Вас ним будет всё окей

Астролог2
#2

Нет, звезды говорят, что все будет плохо.

Гость
#3

Звезды говорят, что голову нужно лечить Вам

Лия
#4
Мучача

Доброе утро! Очень прошу посмотреть астрологам я 30.06.1989, он 24.04.1984. Хочу уйти от него или в будущем есть хорошее что-то?? Спасибо!

Никто за Вас не решит, уходить ли Вам, и хорошее может быть всегда - это зависит от Вас и от партнера. Но то, что потенциально, по тем датам рождения, которые Вы указали, между Вами есть определенные трудности - это очевидно, но и хорошие аспекты тоже имеются. Мужчине хотелось бы более "легкую" в отношениях женщину, а для Вас в семейных отношениях все серьезно)) А Вам, скорее всего нужен кто-то более яркий и достойный как мужчина, более активный; но который сделает для семьи всё. С другой стороны, у Вас одинаковое проявление чувств и вначале отношений должно было быть сильное притяжение. Но - разная система ценностей и взгляды на жизнь)) .Часто Вы вообще являетесь лидером в совместных делах )) И много еще чего... Думаю, Вы и сами всё знаете. Почему уйти-то хотите?

Мяу
#5
Лия

Никто за Вас не решит, уходить ли Вам, и хорошее может быть всегда - это зависит от Вас и от партнера. Но то, что потенциально, по тем датам рождения, которые Вы указали, между Вами есть определенные трудности - это очевидно, но и хорошие аспекты тоже имеются. Мужчине хотелось бы более "легкую" в отношениях женщину, а для Вас в семейных отношениях все серьезно)) А Вам, скорее всего нужен кто-то более яркий и достойный как мужчина, более активный; но который сделает для семьи всё. С другой стороны, у Вас одинаковое проявление чувств и вначале отношений должно было быть сильное притяжение. Но - разная система ценностей и взгляды на жизнь)) .Часто Вы вообще являетесь лидером в совместных делах )) И много еще чего... Думаю, Вы и сами всё знаете. Почему уйти-то хотите?

Лия, а можно вас попросить тоже ситуацию посмотреть? Нет сил уже друг другу мозги иметь, но оба очень любим... как раз момент такой, когда либо расставаться навсегда, либо идти. Пыталась в гороскопах сама разобраться, но боюсь, ошибок наворотила - неправильно интерпретировала все.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Мучача
#7
Лия

Никто за Вас не решит, уходить ли Вам, и хорошее может быть всегда - это зависит от Вас и от партнера. Но то, что потенциально, по тем датам рождения, которые Вы указали, между Вами есть определенные трудности - это очевидно, но и хорошие аспекты тоже имеются. Мужчине хотелось бы более "легкую" в отношениях женщину, а для Вас в семейных отношениях все серьезно)) А Вам, скорее всего нужен кто-то более яркий и достойный как мужчина, более активный; но который сделает для семьи всё. С другой стороны, у Вас одинаковое проявление чувств и вначале отношений должно было быть сильное притяжение. Но - разная система ценностей и взгляды на жизнь)) .Часто Вы вообще являетесь лидером в совместных делах )) И много еще чего... Думаю, Вы и сами всё знаете. Почему уйти-то хотите?

Спасибо, Лия)) насчет лидерства не знаю... Заливал мне соловьем, что с ним я буду как за каменной стеной. А когда стали жить вместе, то ноет, что не хочет на работу, буквально толкаю его с кровати. Говорил, что хочет меня побаловать и вот уже месяц(!) ни одного пирожочка даже)) Интересно, а можно посмотреть по дате он жадный?)

Лия
#8
Мучача

Спасибо, Лия)) насчет лидерства не знаю... Заливал мне соловьем, что с ним я буду как за каменной стеной. А когда стали жить вместе, то ноет, что не хочет на работу, буквально толкаю его с кровати. Говорил, что хочет меня побаловать и вот уже месяц(!) ни одного пирожочка даже)) Интересно, а можно посмотреть по дате он жадный?)

Вот в этом "толкаю с кровати..." Ваше лидерство и проявляется. Плохо, что Вы хотите прилагать усилия, а он - нет, хотя потенциал у него немалый((. Навешивать ярлык "жадный" я не буду, но определенно для него материальный вопрос - не на последнем месте, скажем, стремления "отдать последнее" не наблюдается)) Для семьи это не плохо, только лень бы перебороть - и все пойдет как надо!

Мучача
#9
Лия

Вот в этом "толкаю с кровати..." Ваше лидерство и проявляется. Плохо, что Вы хотите прилагать усилия, а он - нет, хотя потенциал у него немалый((. Навешивать ярлык "жадный" я не буду, но определенно для него материальный вопрос - не на последнем месте, скажем, стремления "отдать последнее" не наблюдается)) Для семьи это не плохо, только лень бы перебороть - и все пойдет как надо!

Это точно, он говорит что "экономный", типа всегда нужно хранить деньги на всякий случай, но иногда до маразма доходит, когда в кафе он возмущался при всех, что кофе стоит 240руб. Я его чуть не прибила! Я сама щедрая и такой мужчина по-моему для семьи не очень пригоден, придется только гречкой питаться...

#10
Мучача

Доброе утро! Очень прошу посмотреть астрологам я 30.06.1989, он 24.04.1984. Хочу уйти от него или в будущем есть хорошее что-то?? Спасибо!

до весны следующего года не расстанетесь и новых значимых отношений не вижу..

Мучача
#11
liya_ya

до весны следующего года не расстанетесь и новых значимых отношений не вижу..

вот это печаль, так печаль... Я прям чувствовала, что одна буду

Анна
#12

А мне посмотрите, пожалуйста: женщина 14.01.1980 и мужчина 13.09.1986, спасибо!!

Анна
#13

Встречались 1 год и 8 мес., потом перерыв на 10 мес., сейчас снова вместе уже 6 мес., отметили 3 года отрошений недавно (с момента начала отношений), очерь хочу, чтобы он сделал мне предложение и мы были счастливы вместе всю жизнь.

ОЛЁНКА
#14

Посмотрите и мне пожалуйста. очень нужно. ОНА 20.06.1977 и ОН13.11.1966 Есть ли чувства и Будут ли отношения.

Гость
#15
Анна

Встречались 1 год и 8 мес., потом перерыв на 10 мес., сейчас снова вместе уже 6 мес., отметили 3 года отрошений недавно (с момента начала отношений), очерь хочу, чтобы он сделал мне предложение и мы были счастливы вместе всю жизнь.

У вас с ним есть психологическая совместимость,аспект нежности (приятности друг другу), гармоничная сексуальная совместимость (для долгих отношений хорошо, может и без особой перчинки, но благоприятная), кармические завязки (неслучайность отношений), совсем не гендерной (но это не очень важно, просто как пара можете не восприниматься), а вот он вам несет 2 печати - несчастья на душу (в какие то моменты подавляет эмоциональную сторону), и печать счастья на ваше сознание, это как если головой понимаешь, что хорошо, что он рядом, этот аспект помогает выразить себя, личность.

Гость
#16
ОЛЁНКА

Посмотрите и мне пожалуйста. очень нужно. ОНА 20.06.1977 и ОН13.11.1966 Есть ли чувства и Будут ли отношения.

У вас совемстимость похуже, мужчина конфликтный сам по себе, вместе вы даете повышенную конфликтность, что не исключает элементы давления и даже рукоприкладства с его стороны (это может случаться на транзитах планет, когда его конфликтные планеты будут затронуты), потом он может подавлять ваше сознание (аспект строгого отца) - печать несчастья, но и он же на душу вашу проецирует счастье (это может подсознательная тяга у вас к нему), вместе вы смотритесь хорошо, но вот на этом и все: ни сексуальной, ни психологической совместимости нет. При такой конфликтности долгосрочные отношения часто не получаются

Оля
#17

Посмотрите пожалуйста мне - я 11.04.77, он 08.08.64, возобновятся ли наши отношения, или забыть про него, ничего уже не будет?

Гость
#18

Здравствуйте)а меня посмотрите пожалуйста) когда наладиться моя личная жизнь??? Оксана 20.5.93

Гость
#19
Оля

Посмотрите пожалуйста мне - я 11.04.77, он 08.08.64, возобновятся ли наши отношения, или забыть про него, ничего уже не будет?

У вас по синастрии хорошая психологическая, сексуальная, гендерная совместимость, вы бесконфликтны оба, напряжения нет, а есть от вас к нему аспект (аспект подкаблучника), давите его сознание, учитель для него, а он вам дает печать счастья на Луну (душа), часто при такой совместимости мужчина уклоняется от отношений

Оля
#20
Гость

У вас по синастрии хорошая психологическая, сексуальная, гендерная совместимость, вы бесконфликтны оба, напряжения нет, а есть от вас к нему аспект (аспект подкаблучника), давите его сознание, учитель для него, а он вам дает печать счастья на Луну (душа), часто при такой совместимости мужчина уклоняется от отношений

Спасибо Вам большое за уделенное время! К моему сожалению мы расстались месяц назад.

Гость
#22

А можно и мне посмотреть-Алла 11.02.1980 и Костя 8.05.1983 Любит ли? Будем ли счастливы? Брак в перспективе есть?
Спасибо

Екатерина
#23

Посмотрите у меня любовный треугольник : я 29.07.1990 , он 27.09.1983 и он 10.10.1978 ...я запуталась помогите !!!!!

Алёна
#24

Здравствуйте!
И мне посмотрите, пожалуйста, совместимость.
Ж - 17.10.1986 г.р., М - 28.10.1987 г.р.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#25
Гость

У вас с ним есть психологическая совместимость,аспект нежности (приятности друг другу), гармоничная сексуальная совместимость (для долгих отношений хорошо, может и без особой перчинки, но благоприятная), кармические завязки (неслучайность отношений), совсем не гендерной (но это не очень важно, просто как пара можете не восприниматься), а вот он вам несет 2 печати - несчастья на душу (в какие то моменты подавляет эмоциональную сторону), и печать счастья на ваше сознание, это как если головой понимаешь, что хорошо, что он рядом, этот аспект помогает выразить себя, личность.

Спасибо большое за уделенное время и ваш ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем