Гость
Статьи
Посмотрите, пож-та, на …

Посмотрите, пож-та, на развитие отношений!!

Доброе утро! Очень прошу посмотреть астрологам я 30.06.1989, он 24.04.1984. Хочу уйти от него или в будущем есть хорошее что-то?? Спасибо!

Мучача
24 ответа
Последний — 13 сентября 2014, 20:55 Перейти
1.
Астролог

Звезды показывают на то, что у Вас ним будет всё окей

2.
Астролог2

Нет, звезды говорят, что все будет плохо.

3.
Гость

Звезды говорят, что голову нужно лечить Вам

4.
Лия
Мучача

Доброе утро! Очень прошу посмотреть астрологам я 30.06.1989, он 24.04.1984. Хочу уйти от него или в будущем есть хорошее что-то?? Спасибо!

Никто за Вас не решит, уходить ли Вам, и хорошее может быть всегда - это зависит от Вас и от партнера. Но то, что потенциально, по тем датам рождения, которые Вы указали, между Вами есть определенные трудности - это очевидно, но и хорошие аспекты тоже имеются. Мужчине хотелось бы более "легкую" в отношениях женщину, а для Вас в семейных отношениях все серьезно)) А Вам, скорее всего нужен кто-то более яркий и достойный как мужчина, более активный; но который сделает для семьи всё. С другой стороны, у Вас одинаковое проявление чувств и вначале отношений должно было быть сильное притяжение. Но - разная система ценностей и взгляды на жизнь)) .Часто Вы вообще являетесь лидером в совместных делах )) И много еще чего... Думаю, Вы и сами всё знаете. Почему уйти-то хотите?

5.
Мяу
Лия

Никто за Вас не решит, уходить ли Вам, и хорошее может быть всегда - это зависит от Вас и от партнера. Но то, что потенциально, по тем датам рождения, которые Вы указали, между Вами есть определенные трудности - это очевидно, но и хорошие аспекты тоже имеются. Мужчине хотелось бы более "легкую" в отношениях женщину, а для Вас в семейных отношениях все серьезно)) А Вам, скорее всего нужен кто-то более яркий и достойный как мужчина, более активный; но который сделает для семьи всё. С другой стороны, у Вас одинаковое проявление чувств и вначале отношений должно было быть сильное притяжение. Но - разная система ценностей и взгляды на жизнь)) .Часто Вы вообще являетесь лидером в совместных делах )) И много еще чего... Думаю, Вы и сами всё знаете. Почему уйти-то хотите?

Лия, а можно вас попросить тоже ситуацию посмотреть? Нет сил уже друг другу мозги иметь, но оба очень любим... как раз момент такой, когда либо расставаться навсегда, либо идти. Пыталась в гороскопах сама разобраться, но боюсь, ошибок наворотила - неправильно интерпретировала все.

6.
znak.vodoleya11@yandex.ru

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

7.
Мучача
Лия

Спасибо, Лия)) насчет лидерства не знаю... Заливал мне соловьем, что с ним я буду как за каменной стеной. А когда стали жить вместе, то ноет, что не хочет на работу, буквально толкаю его с кровати. Говорил, что хочет меня побаловать и вот уже месяц(!) ни одного пирожочка даже)) Интересно, а можно посмотреть по дате он жадный?)

8.
Лия
Мучача

Спасибо, Лия)) насчет лидерства не знаю... Заливал мне соловьем, что с ним я буду как за каменной стеной. А когда стали жить вместе, то ноет, что не хочет на работу, буквально толкаю его с кровати. Говорил, что хочет меня побаловать и вот уже месяц(!) ни одного пирожочка даже)) Интересно, а можно посмотреть по дате он жадный?)

Вот в этом "толкаю с кровати..." Ваше лидерство и проявляется. Плохо, что Вы хотите прилагать усилия, а он - нет, хотя потенциал у него немалый((. Навешивать ярлык "жадный" я не буду, но определенно для него материальный вопрос - не на последнем месте, скажем, стремления "отдать последнее" не наблюдается)) Для семьи это не плохо, только лень бы перебороть - и все пойдет как надо!

9.
Мучача
Лия

Вот в этом "толкаю с кровати..." Ваше лидерство и проявляется. Плохо, что Вы хотите прилагать усилия, а он - нет, хотя потенциал у него немалый((. Навешивать ярлык "жадный" я не буду, но определенно для него материальный вопрос - не на последнем месте, скажем, стремления "отдать последнее" не наблюдается)) Для семьи это не плохо, только лень бы перебороть - и все пойдет как надо!

Это точно, он говорит что "экономный", типа всегда нужно хранить деньги на всякий случай, но иногда до маразма доходит, когда в кафе он возмущался при всех, что кофе стоит 240руб. Я его чуть не прибила! Я сама щедрая и такой мужчина по-моему для семьи не очень пригоден, придется только гречкой питаться...

Мучача

до весны следующего года не расстанетесь и новых значимых отношений не вижу..

11.
Мучача
liya_ya

до весны следующего года не расстанетесь и новых значимых отношений не вижу..

вот это печаль, так печаль... Я прям чувствовала, что одна буду

12.
Анна

А мне посмотрите, пожалуйста: женщина 14.01.1980 и мужчина 13.09.1986, спасибо!!

13.
Анна

Встречались 1 год и 8 мес., потом перерыв на 10 мес., сейчас снова вместе уже 6 мес., отметили 3 года отрошений недавно (с момента начала отношений), очерь хочу, чтобы он сделал мне предложение и мы были счастливы вместе всю жизнь.

14.
ОЛЁНКА

Посмотрите и мне пожалуйста. очень нужно. ОНА 20.06.1977 и ОН13.11.1966 Есть ли чувства и Будут ли отношения.

15.
Гость
Анна

Встречались 1 год и 8 мес., потом перерыв на 10 мес., сейчас снова вместе уже 6 мес., отметили 3 года отрошений недавно (с момента начала отношений), очерь хочу, чтобы он сделал мне предложение и мы были счастливы вместе всю жизнь.

У вас с ним есть психологическая совместимость,аспект нежности (приятности друг другу), гармоничная сексуальная совместимость (для долгих отношений хорошо, может и без особой перчинки, но благоприятная), кармические завязки (неслучайность отношений), совсем не гендерной (но это не очень важно, просто как пара можете не восприниматься), а вот он вам несет 2 печати - несчастья на душу (в какие то моменты подавляет эмоциональную сторону), и печать счастья на ваше сознание, это как если головой понимаешь, что хорошо, что он рядом, этот аспект помогает выразить себя, личность.

16.
Гость
ОЛЁНКА

Посмотрите и мне пожалуйста. очень нужно. ОНА 20.06.1977 и ОН13.11.1966 Есть ли чувства и Будут ли отношения.

У вас совемстимость похуже, мужчина конфликтный сам по себе, вместе вы даете повышенную конфликтность, что не исключает элементы давления и даже рукоприкладства с его стороны (это может случаться на транзитах планет, когда его конфликтные планеты будут затронуты), потом он может подавлять ваше сознание (аспект строгого отца) - печать несчастья, но и он же на душу вашу проецирует счастье (это может подсознательная тяга у вас к нему), вместе вы смотритесь хорошо, но вот на этом и все: ни сексуальной, ни психологической совместимости нет. При такой конфликтности долгосрочные отношения часто не получаются

17.
Оля

Посмотрите пожалуйста мне - я 11.04.77, он 08.08.64, возобновятся ли наши отношения, или забыть про него, ничего уже не будет?

18.
Гость

Здравствуйте)а меня посмотрите пожалуйста) когда наладиться моя личная жизнь??? Оксана 20.5.93

19.
Гость
Оля

Посмотрите пожалуйста мне - я 11.04.77, он 08.08.64, возобновятся ли наши отношения, или забыть про него, ничего уже не будет?

У вас по синастрии хорошая психологическая, сексуальная, гендерная совместимость, вы бесконфликтны оба, напряжения нет, а есть от вас к нему аспект (аспект подкаблучника), давите его сознание, учитель для него, а он вам дает печать счастья на Луну (душа), часто при такой совместимости мужчина уклоняется от отношений

20.
Оля
Гость

У вас по синастрии хорошая психологическая, сексуальная, гендерная совместимость, вы бесконфликтны оба, напряжения нет, а есть от вас к нему аспект (аспект подкаблучника), давите его сознание, учитель для него, а он вам дает печать счастья на Луну (душа), часто при такой совместимости мужчина уклоняется от отношений

Спасибо Вам большое за уделенное время! К моему сожалению мы расстались месяц назад.

22.
Гость

А можно и мне посмотреть-Алла 11.02.1980 и Костя 8.05.1983 Любит ли? Будем ли счастливы? Брак в перспективе есть?
Спасибо

23.
Екатерина

Посмотрите у меня любовный треугольник : я 29.07.1990 , он 27.09.1983 и он 10.10.1978 ...я запуталась помогите !!!!!

24.
Алёна

Здравствуйте!
И мне посмотрите, пожалуйста, совместимость.
Ж - 17.10.1986 г.р., М - 28.10.1987 г.р.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

25.
Анна
Гость

У вас с ним есть психологическая совместимость,аспект нежности (приятности друг другу), гармоничная сексуальная совместимость (для долгих отношений хорошо, может и без особой перчинки, но благоприятная), кармические завязки (неслучайность отношений), совсем не гендерной (но это не очень важно, просто как пара можете не восприниматься), а вот он вам несет 2 печати - несчастья на душу (в какие то моменты подавляет эмоциональную сторону), и печать счастья на ваше сознание, это как если головой понимаешь, что хорошо, что он рядом, этот аспект помогает выразить себя, личность.

Спасибо большое за уделенное время и ваш ответ!