Гость
Статьи
Самый денежный знак …

Самый денежный знак .Это=?

Интересно , какой знак лидирует в финансовой сфере. Кому удаеться не напрягатся и отлично зарабатывать, а кому деньги даются очень тяжелым трудом.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
ююю
#1

хм. знаю богачей всех знаков. Ну больше близнецы, раки. еще львы летние получается

Гость
#2

девы...

Гость
#3
Гость

девы...

мужчины

Гость
#4

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона, и самый богатый россиянин – Роман Абрамович – тоже Скорпион.

Гость
#5
Гость

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона, и самый богатый россиянин – Роман Абрамович – тоже Скорпион.

о, точно) мы скорпы такие

Гость
#6
Гость

о, точно) мы скорпы такие

"мы" - это вы кто будете у нас?

Lucky
#7

Согласно журналу Forbes: 1 место - Девы (трудоголики и перфекционисты), 2 - Скорпионы, 3 - Близнецы

е
#8

Проводили статистику самые богатые на 1 месте девы

Анамаличка Пакусяка
#9

в финансовой сфере лидируют те у кого хороший юпитер и др показания.

Баба Ира
#10

Надеюсь, водолей не на последнем месте, шансы есть?

Анамаличка Пакусяка
#11

у кого руки загребущии тот и денежный знак.

Рыба
#12

девы. но они невыносимы. стоит ли? и близнецы.

Анамаличка Пакусяка
#13
Баба Ира

Надеюсь, водолей не на последнем месте, шансы есть?

на водолея деньги могут свалиться неожиданно и незаслуженно. и он может все профукать. так как то что достается легко то и не ценится.

Весы
#14

Самый денежный знак это однозначно мужики Близнецы

ёё
#15
Анамаличка Пакусяка

на водолея деньги могут свалиться неожиданно и незаслуженно. и он может все профукать. так как то что достается легко то и не ценится.

А козерог?

Анамаличка Пакусяка
#16
ёё

А козерог?

каждую копейку скребёт, аж трясется, а у самого может быть вилла на Багамах. Деньги-главное условие любого козерожьего телодвижения.

Гость
#17
Анамаличка Пакусяка

А козерог?

каждую копейку скребёт, аж трясется, а у самого может быть вилла на Багамах. Деньги-главное условие любого козерожьего телодвижения.

а скорпион?

ёё
#18
Анамаличка Пакусяка

каждую копейку скребёт, аж трясется, а у самого может быть вилла на Багамах. Деньги-главное условие любого козерожьего телодвижения.

Кроме того, что жмоты, козероги везучие в мат.плане или нет?

Анамаличка Пакусяка
#19
Гость

каждую копейку скребёт, аж трясется, а у самого может быть вилла на Багамах. Деньги-главное условие любого козерожьего телодвижения.

а скорпион?
Часто умеет обращаться с деньгами. Может из минимума выжать максимум.

Анамаличка Пакусяка
#20
ёё

Кроме того, что жмоты, козероги везучие в мат.плане или нет?

Я думаю что да, но удовольствия или счастья это им не приносит. Не успевают этим всем воспользоваться. То работают то за наследство собачатся то еще что.

ёё
#21

А что значит "хороший юпитер и другие показания"?

Afrodita
#22

так, а тельцы...
Если верить описаниям знаков, то мы очень денежные

Красавелла
#23

У меня муж -козер ,щедрее человека не видела ,при чем посторонним хрен ,что даст ,мне это тоже нравится ,все в дом ,все для меня ,я ,как пчела -матка)))девы успешны и козеры очень и очень в плане денег .

Весы
#25
Afrodita

так, а тельцы...
Если верить описаниям знаков, то мы очень денежные

Судя по Прохорову, да))) Но такие в реальной жизни почти не встречаются. А мне вот попадались в жизни какие-то очень необеспеченные мужчины Тельцы, а женщин некоторых Тельцов знаю, ну очень хорошо в жизни устроенные и денежные. Мне кажется в вашем знаке по деньгам больше женщины рулят.

Красавелла
#26

Гость 22,не знаю ,как вы, не спрашивайте ,а доход оценивайте свой ,а я денежная ,все телочки вокруг меня тоже .

Анамаличка Пакусяка
#27
ёё

А что значит "хороший юпитер и другие показания"?

почитайте интернет там все написано "показатели богатства в гороскопе".

Баба Ира
#29
Анамаличка Пакусяка

на водолея деньги могут свалиться неожиданно и незаслуженно. и он может все профукать. так как то что достается легко то и не ценится.

В любом случаи, спасибо за ответ.

Анамаличка Пакусяка
#30
Гость

деньги-это навоз.Сегодня-нет,атвра-воз.

И это истина.

Ни здоровье не купишь за деньги, ни любовь, ни радость, ни покой....
наоборот, из-за них всё это теряет человек.

А больше нет в человеческой жизни ценностенй.

Ну не тряпки же и железки......

ну как сказать что за деньги здоровье не купишь. без дорогостоящих операций люди умирают а если бы смогли оплатить то возможности медицины сейчас довольно большие....

Гость
#31

девы

#32
Красавелла

У меня муж -козер ,щедрее человека не видела ,при чем посторонним хрен ,что даст ,мне это тоже нравится ,все в дом ,все для меня ,я ,как пчела -матка)))девы успешны и козеры очень и очень в плане денег .

а кто вы по зз?

Гость
#33
е

Проводили статистику самые богатые на 1 месте девы

Потому что самые жадные! Даже на себя им жалко потратить. Только в кубышку всю жизнь!)))))

Красавелла
#35

А я телочка)

#36
Красавелла

А я телочка)

прикольно, а по годам кто?

Гость
#37

хуӣ вам, гороскопнутые меркантильные )

Анастасия
#38

Телец - это самый денежный знак. Рожденные под этим, знаком умеют и любят зарабатывать деньги. Но и так же быстро и тратить их.

Скорп
#42
Гость

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона, и самый богатый россиянин – Роман Абрамович – тоже Скорпион.

я тоже Скорпион. на счет супер богатства - я не утверждаю. но если сравнить мой старт (семья алкоголиков и тунеядцев) - и мои успехи сейчас, к 35 годам (несколько кв и свое дело, даже два..) - то я сильно преуспела даже на фоне своих одноклассников и однокурсников, бывших коллег по работе, подруг...

Гость
#44

Аффтор, значит, записывай: в порядке убывания, мировая статистика:
Скорпион
Дева
Телец
Весы
Козерог
, бла- бла- бла, замыкает список Стрелец

Гость
#45
Анамаличка Пакусяка

на водолея деньги могут свалиться неожиданно и незаслуженно. и он может все профукать. так как то что достается легко то и не ценится.

Я водолей , на меня как-то неожиданно свалились деньги(около 400.000) , но я всё профукала и ещё должна осталась ))) . Так что ваш ответ в точку ! Но в гороскопы я всё равно не верю ! А тех кто в них верит , считаю очень глупыми людьми ))) !

Гость
#46
Анамаличка Пакусяка

Я думаю что да, но удовольствия или счастья это им не приносит. Не успевают этим всем воспользоваться. То работают то за наследство собачатся то еще что.

Вот в точку про козерогов.

Гость
#47

Благодаря несовершенству нашего законодательства процветает иезуитская практика в России, где любой человек может без особого труда упечь любого в психдом. Алгоритм действий таков:
1. Кто-нибудь из знакомых или родственников сообщают психиатру, что (к примеру) некий Иванов по его мнению ведёт себя как-то не так и следовательно может представлять собй для людей опасность.
2. К Иванову присылают бригаду скорой психиатрической помощи, которая имеет право взломать дверь и скрутить человека, с последующим принудительным помещением в психиатрическую больницу, где его имеют право продержать до суда (на котором будут пытаться лишить человека дееспособности) двое суток. Могут и на улице изловить.

Гость
#48
Гость

Аффтор, значит, записывай: в порядке убывания, мировая статистика:
Скорпион
Дева
Телец
Весы
Козерог
, бла- бла- бла, замыкает список Стрелец

Если что, я скорпион)) что имею к 30 годам- собственное дело, несколько квартир в Москве, доход 50-100 тыс руб в день, сеть кое- чего по Мск, умная с детства))

Гость
#49

3. За эти двое суток его могут заколоть соответствующими препаратами, от которых он станет овощем. Сами понимаете, каким он предстанет перед судом.
4. Судьи зачастую склонны слушать психиатров, кивая на то , что де те специалисты и им виднее.
5. Иванова лишают дееспособности. ( Недееспособный гражданин не может распоряжаться имуществом, иметь водительские права, участвовать в заключении сделок, в судебных разбирательствах, выбирать род занятий, вступать в брак, воспитывать детей, подавать заявления в суд, органы государственной власти, местного самоуправления и др., самостоятельно совершать завещание, без его согласия может быть произведено расторжение брака, усыновление его детей, обработка его персональных данных. В общем это своего рода смерть при жизни). Информация о его невменяемости сразу помещается во все базы данных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

По моим наблюдениям: Мужчины - близнецы и скорпионы, Женщины - тельцы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем