Гость
Статьи
Самый денежный знак …

Самый денежный знак .Это=?

Интересно , какой знак лидирует в финансовой сфере. Кому удаеться не напрягатся и отлично зарабатывать, а кому деньги даются очень тяжелым трудом.

Гость
79 ответов
Последний — 23 сентября 2014, 16:47 Перейти
1.
ююю

хм. знаю богачей всех знаков. Ну больше близнецы, раки. еще львы летние получается

2.
Гость

девы...

3.
Гость
Гость

девы...

мужчины

4.
Гость

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона, и самый богатый россиянин – Роман Абрамович – тоже Скорпион.

5.
Гость
Гость

Самый богатый человек в мире Билл Гейтс родился под знаком Скорпиона, и самый богатый россиянин – Роман Абрамович – тоже Скорпион.

о, точно) мы скорпы такие

6.
Гость
Гость

о, точно) мы скорпы такие

"мы" - это вы кто будете у нас?

7.
Lucky

Согласно журналу Forbes: 1 место - Девы (трудоголики и перфекционисты), 2 - Скорпионы, 3 - Близнецы

8.
е

Проводили статистику самые богатые на 1 месте девы

9.
Анамаличка Пакусяка

в финансовой сфере лидируют те у кого хороший юпитер и др показания.

10.
Баба Ира

Надеюсь, водолей не на последнем месте, шансы есть?

11.
Анамаличка Пакусяка

у кого руки загребущии тот и денежный знак.

12.
Рыба

девы. но они невыносимы. стоит ли? и близнецы.

13.
Анамаличка Пакусяка
Баба Ира

Надеюсь, водолей не на последнем месте, шансы есть?

на водолея деньги могут свалиться неожиданно и незаслуженно. и он может все профукать. так как то что достается легко то и не ценится.

14.
Весы

Самый денежный знак это однозначно мужики Близнецы

15.
ёё
Анамаличка Пакусяка

на водолея деньги могут свалиться неожиданно и незаслуженно. и он может все профукать. так как то что достается легко то и не ценится.

А козерог?

16.
Анамаличка Пакусяка
ёё

А козерог?

каждую копейку скребёт, аж трясется, а у самого может быть вилла на Багамах. Деньги-главное условие любого козерожьего телодвижения.

17.
Гость
Анамаличка Пакусяка

А козерог?

каждую копейку скребёт, аж трясется, а у самого может быть вилла на Багамах. Деньги-главное условие любого козерожьего телодвижения.

а скорпион?

18.
ёё
Анамаличка Пакусяка

Кроме того, что жмоты, козероги везучие в мат.плане или нет?

19.
Анамаличка Пакусяка
Гость

а скорпион?
Часто умеет обращаться с деньгами. Может из минимума выжать максимум.

20.
Анамаличка Пакусяка
ёё

Кроме того, что жмоты, козероги везучие в мат.плане или нет?

Я думаю что да, но удовольствия или счастья это им не приносит. Не успевают этим всем воспользоваться. То работают то за наследство собачатся то еще что.

21.
ёё

А что значит "хороший юпитер и другие показания"?

22.
Afrodita

так, а тельцы...
Если верить описаниям знаков, то мы очень денежные

23.
Красавелла

У меня муж -козер ,щедрее человека не видела ,при чем посторонним хрен ,что даст ,мне это тоже нравится ,все в дом ,все для меня ,я ,как пчела -матка)))девы успешны и козеры очень и очень в плане денег .

25.
Весы
Afrodita

так, а тельцы...
Если верить описаниям знаков, то мы очень денежные

Судя по Прохорову, да))) Но такие в реальной жизни почти не встречаются. А мне вот попадались в жизни какие-то очень необеспеченные мужчины Тельцы, а женщин некоторых Тельцов знаю, ну очень хорошо в жизни устроенные и денежные. Мне кажется в вашем знаке по деньгам больше женщины рулят.

26.
Красавелла

Гость 22,не знаю ,как вы, не спрашивайте ,а доход оценивайте свой ,а я денежная ,все телочки вокруг меня тоже .

27.
Анамаличка Пакусяка
ёё

А что значит "хороший юпитер и другие показания"?

почитайте интернет там все написано "показатели богатства в гороскопе".

29.
Баба Ира
Анамаличка Пакусяка

В любом случаи, спасибо за ответ.

30.
Анамаличка Пакусяка
Гость

деньги-это навоз.Сегодня-нет,атвра-воз.

И это истина.

Ни здоровье не купишь за деньги, ни любовь, ни радость, ни покой....
наоборот, из-за них всё это теряет человек.

А больше нет в человеческой жизни ценностенй.

Ну не тряпки же и железки......

ну как сказать что за деньги здоровье не купишь. без дорогостоящих операций люди умирают а если бы смогли оплатить то возможности медицины сейчас довольно большие....

31.
Гость

девы

Красавелла

У меня муж -козер ,щедрее человека не видела ,при чем посторонним хрен ,что даст ,мне это тоже нравится ,все в дом ,все для меня ,я ,как пчела -матка)))девы успешны и козеры очень и очень в плане денег .

а кто вы по зз?

33.
Гость
е

Проводили статистику самые богатые на 1 месте девы

Потому что самые жадные! Даже на себя им жалко потратить. Только в кубышку всю жизнь!)))))

35.
Красавелла

А я телочка)

Красавелла

А я телочка)

прикольно, а по годам кто?

37.
Гость

хуӣ вам, гороскопнутые меркантильные )

38.
Анастасия

Телец - это самый денежный знак. Рожденные под этим, знаком умеют и любят зарабатывать деньги. Но и так же быстро и тратить их.

42.
Скорп
Гость

я тоже Скорпион. на счет супер богатства - я не утверждаю. но если сравнить мой старт (семья алкоголиков и тунеядцев) - и мои успехи сейчас, к 35 годам (несколько кв и свое дело, даже два..) - то я сильно преуспела даже на фоне своих одноклассников и однокурсников, бывших коллег по работе, подруг...

44.
Гость

Аффтор, значит, записывай: в порядке убывания, мировая статистика:
Скорпион
Дева
Телец
Весы
Козерог
, бла- бла- бла, замыкает список Стрелец

45.
Гость
Анамаличка Пакусяка

Я водолей , на меня как-то неожиданно свалились деньги(около 400.000) , но я всё профукала и ещё должна осталась ))) . Так что ваш ответ в точку ! Но в гороскопы я всё равно не верю ! А тех кто в них верит , считаю очень глупыми людьми ))) !

46.
Гость
Анамаличка Пакусяка

Я думаю что да, но удовольствия или счастья это им не приносит. Не успевают этим всем воспользоваться. То работают то за наследство собачатся то еще что.

Вот в точку про козерогов.

47.
Гость

Благодаря несовершенству нашего законодательства процветает иезуитская практика в России, где любой человек может без особого труда упечь любого в психдом. Алгоритм действий таков:
1. Кто-нибудь из знакомых или родственников сообщают психиатру, что (к примеру) некий Иванов по его мнению ведёт себя как-то не так и следовательно может представлять собй для людей опасность.
2. К Иванову присылают бригаду скорой психиатрической помощи, которая имеет право взломать дверь и скрутить человека, с последующим принудительным помещением в психиатрическую больницу, где его имеют право продержать до суда (на котором будут пытаться лишить человека дееспособности) двое суток. Могут и на улице изловить.

48.
Гость
Гость

Аффтор, значит, записывай: в порядке убывания, мировая статистика:
Скорпион
Дева
Телец
Весы
Козерог
, бла- бла- бла, замыкает список Стрелец

Если что, я скорпион)) что имею к 30 годам- собственное дело, несколько квартир в Москве, доход 50-100 тыс руб в день, сеть кое- чего по Мск, умная с детства))

49.
Гость

3. За эти двое суток его могут заколоть соответствующими препаратами, от которых он станет овощем. Сами понимаете, каким он предстанет перед судом.
4. Судьи зачастую склонны слушать психиатров, кивая на то , что де те специалисты и им виднее.
5. Иванова лишают дееспособности. ( Недееспособный гражданин не может распоряжаться имуществом, иметь водительские права, участвовать в заключении сделок, в судебных разбирательствах, выбирать род занятий, вступать в брак, воспитывать детей, подавать заявления в суд, органы государственной власти, местного самоуправления и др., самостоятельно совершать завещание, без его согласия может быть произведено расторжение брака, усыновление его детей, обработка его персональных данных. В общем это своего рода смерть при жизни). Информация о его невменяемости сразу помещается во все базы данных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

50.
Гость

По моим наблюдениям: Мужчины - близнецы и скорпионы, Женщины - тельцы.