Гость
Статьи
Погадаю.Один вопрос.

Погадаю.Один вопрос.

Отвечу кратко на один вопрос. От вас - ИМЯ. И ВСЕ.
Никаких фамилий, НЕ НАДО даты рождения, ни возраст. Только Имя. - Мария, например, и, вопрос ваш.
Или разгадаю сон. - Тоже, требуется …

368 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лиска
#254

а на каком Вы сейчас посте?

лисичка
#255

Настя 33года и Сергей 40лет. будем ли мы вместе жить через год? любит он меня? будет ли у меня своя квартира? А если будет то буду ли я в ней жить с Сергеем?

....
#256

Миа,скажите пожалуйста как ко мне относятся мужчины, как воспринимают. Что нравится, что нет. Что мне нужно изменить. Я на самом деле сама не осознаю. Зовут Маргарита

@@@@@
#257
Автор

Ольга, слишком много людей между вами, и, много всяких обстоятельств - внешних. Еще, чья-то болезнь. Павел разрывается и, ему тяжело/трудно.

Но он хочет быть со мной, я права?

Кс_кс
#258

уеду жить в другую страну или всю жизнь проживу в России? Если будет переезд, то с мужем или одна? В пределах 10 лет состоится переезд, если состоится? Оксана

Ия
#259

Посмотрите пожалуйста найду ли хорошую постоянную работу? не могу найти свое место в профессиональном плане. Неля Заранее благодарю за ответ!

Гость
#260

Миа , погадайте пожалуйста, Как относится Андрей к Анне? Есть ли у нас будущее? Заранее благодарю за оказанное мне внимание!!!

Ирина
#261
Автор

Ирина, вижу большие расходы и свадьбу. И еще, вижу у Вас как бы выкидыш или проблемы с беременностью.В целом, несмотря на какие-то мелочи, все благополучно, будет получение подарка/суммы денег. Александр - фантазер немного. Нужно это понимать. Удачи!

Спасибо, Вы действительно видите. Если можно, маленький дополнительный вопрос: несмотря на проблемы, дети будут у меня?
Буду очень благодарна, если ответите.

Dolce
#262

Автор, добрый день!
Я Ольга, у меня есть вопрос, а с ним и сон так как это связанно. Знакомство с мужчиной которого я по люблю и выйду за него замуж?
И вот сон: у меня день рождения и я жду гостей но на улице, подъезжает машина там сидит мужчина Сергей он мне очень нравится но живет в другом городе, выходит он из машины говорит что сейчас рюкзак дочери школьный отвезет и приедет скоро ко мне с подтекстом что он свободен и мы скоро будем вместе, я села к нему на колени мы целовались и он уехал сказал что скоро приедет. Далее действия во сне происходят следующем образом, я со своей дочерью еду в общественном транспорте выхожу в горном распадке, а там табун лошадей с наездниками войско и их главный предводитель, я его тоже знаю это Иван я с ним не так давно познакомилась но он себя очень развязно повел и я прекратила с ним общение но он не теряет надежды. Во общем я стала его возлюбленной во сне чему очень удивилась, он меня повел смотреть на море через сетку забора и там была его бывшая возлюбленная с ребенком о которой он плохо отзывался, как только я это услышала я закрыла свои уши ладонями и ушла потому -что такой мужчина не для меня. И за всем что происходило в моем длинном сне наблюдал мой бывший гражданский муж Андрей, он наблюдал следил ходил но уже ничего сделать не мог, потому-как я в своем сне чувствовали свою свободу от него.
Что скажите? За ранее благодарю Вас за ответ, спасибо.

NT
#263

Посмотрите пожалуйста, ну почему не складываются отношения с Алексеем? В чем дело? Что ему не нравится во мне или что напрягает? Я Наталья. Спасибо Вам большое за помощь! Очень надеюсь на Ваш ответ!

Гость
#264
Автор

Надежда, Вам желательно бы российского мужчину, т.к Вы, немного консервативного уклада, т.е очень очень Российская? У Вас шикарный юмор и смех и улыбка, Вам надо того, что поймет Ваш юмор. Исходите из этого. Если только, Вы не говорите на иностранном языке, как на своем. С другой стороны, редко, но бывает такое, что с человеком хорошо и все понятно, когда молчите и не говорите даже ни одного слова на языке друг друга.Своего родного человека, можно найти где угодно. Не закрывайте себя от чего-то, не программируйте, что вот мол, только русского или только иностранца, будьте открыты Своему человеку, где бы он ни был! Удачи!

Гость
Мия, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли для меня более благоприятно искать мужчину для семьи в России или за границей? Я Надежда. Спасибо)



Автор!! Нет слов, насколько в точку про понимать юмор! Всегда говорю, что главное в мужчине ум, чувство юмора и достойное поведение/отношение к миру.
Я к вам обращусь в скайп, если вы не против.

Елена 13
#265

Добрый день! Елена, что ждет на личном , будет ли встреча с Егором?

Спасибо)))

Катя
#266

Автор, посоветуйте, что делать. Я на перепутье. Мне уже немало за 30, нет семьи и детей. Я не красавица. Фигура правда хорошая. Очень хочется семью и детей. Знаю, что теоретически если начать вбухивать деньги во внешность, шмотки, то смогу выглядеть если не красивой, то ухоженной и дорогой. Но я пытаюсь накопить взнос на свое жилье. Жилье свое очень хочется. Искать мужчину с жильем - не вариант. Так как у меня-то своего жилья нет и тогда не будет, он же вторую квартиру не станет покупать. Поделить не получится. Моя зп этого не позволит. Хорошая однжда и обувь стоит недешево. Я покупаю что-то, но гардероб надо сильно обновлять на женственные вещи. В общем, я в тупике. Не понимаю, что больше хочу от жизни. Живу в прострации. Дом - работа. Личная жизнь не светит.

Гость
#267

Автор, добрый день! Меня зовут Алена, интересует личная жизнь. Счастливые у нас сложатся отношения с Сергеем? Ему можно доверять или он врет мне? Будут ли дети, если да то кто?

Гость
#268

Я уже спрашивала, пост 35 Юлия и Константин. Поссорились.. Помиримся еще или уже нет? тянет к нему, мучаюсь и желание пойти помириться уже не один день мучает, но наврядл и ему это надо... Посмотрите пожалуйста, как быть? Ведь столько лет уже были вместе. Заранее огромное спасибо, если в этот раз не пропустите мой пост

Лисенок
#269

Здравствуйте! Анастасия. Как сложится моя личная жизнь? Возобновлю ли я отношения с Павлом? Спасибо!

Елена
#270

Добрый день! Что испытывает Константин к Елене ? Что ждет от нее ? Как Елене вести себя с ним ?

Екатеринааааааааа
#271

Здравствуйте! меня зовут Екатерина, выйду ли я замуж? какая будет моя личная жизнь. Поскольку уже за 30, этот вопрос для меня актуален. Спасибо

Гость
#272

Автор, прошу совета в личной жизни. Меня зовут Юлия. У меня всегда были парни как на подбор, один лучше другого. Причем они сами проявляли инициативу, начинали со мной отношения. У меня были к ним чувства и желание создать семью, иметь детей. Но почему-то никто из них не пытался даже познакомить меня с родителями, уж тем более жениться на мне. Сразу скажу, что я не намекаю им на женитьбу, не навязываюсь. Я не знаю, почему только со мной, как с прокаженной какой-то, никто не хочет создать семью, почему я никому не нужна. В чем причина и что я могу сделать?

Гость
#273

Здравствуйте, Мия! Меня зовут Мария, я уже писала тут, но вы мне не ответили (пост 59). Хочу немного перефразировать вопрос.
Давно одна, ужасно устала от этого. Что надо менять для того, чтобы произошли перемены к лучшему на личном фронте? Есть ли смысл рассчитывать на отношения с тем человеком, который мне нравится?
Буду очень благодарна, если вы все-таки ответите. А то скоро отчаюсь совсем.

Гость
#274

Марина
Как скоро я выйду замуж?

Рыбка
#275

Здравствуйте!
Скажите я найду работу в этом году? Яна . Спасибо.

Есенин
#276

писала в 7 посте, написала, или вернее, перефразировала в 210 посте.. очень жду!)

Эн
#277

Есть ли перспектива развития отношений у Анастасии и Александра? Спасибо

Гость
#278

Автор Мия, посмотрите пожалуйста 93 пост, постаралась написать кратко, и по правилам, которые вы описали, у нас отношения, сейчас в ссоре, как дальше будут развиваться наши отношения, что но чувствует? Если нетрудно, посмотрите, для меня это важно.

Гость
#279

Но=он ))пишу с телефона)))

диана
#280

диана, есть ли будущее с Дмитрием? Спасибо заранее.

Гость
#281
Автор

Лариса, я вижу расставание. И, не думаю, что Вам надо печалиться по этому поводу, т.к мужчина с каким-то злым сердцем. Если не работают отношения гармонично, может, не надо пытаться вымолить человека у жизни?... - Тот, кому Вы дороги - никогда не отпустит Вас. Удачи

Спасибо Вам большое за ответ!

Татьяна
#282

Добрый день! Татьяна. Что чувствует Андрей ко мне и какое развитие отношений возможно

Елена
#283

Здравствуйте! меня язовут Елена. Изменится ли когда-нибудь что то в моей личной жизни? будет ли замужество?
спасибо

ТН
#284
Автор

Надежда, Вы добрая девушка, и приятная, но, Вам не хватает внутреннего огонька-яркости, чтобы показал ВСе Ваши достоинства, которые Вы прячете внутри. Часто уходите в себя ?Так же, вижу немного аскетичный стиль? или жизни или одежды.И, со здоровьем непорядок, связано с мочеполовой системой, возможно, это - почки. - Что-то с водой связанное вижу. Какои-то случай у Вас в жизни, был, когда кто-то что-то сказал и, как-будто в Вас что-то ухнуло и оборвалось после этого?На работе изменения, и, новое знакомство с незнакомцем, но, будьте с ним осторожны, он, как змея, на которую можно наступить. Языкастый какои-то.Брак вижу, но, он какой-то, как по залету. Удачи

Спасибо, и Вам удачи и всего наилучшего, Автор! действительно все правда, соберусь и усиленно буду работать над собой) не совсем, правда, поняла про брак по залету, я с этим очень осторожна...

Т
#285

Татьяна. 33. Моя ли судьба Евгений?

Гость
#286

Здравствуйте. Скажите, буду ли я вместе с тем, о ком думаю или стоит забыть?Александра

@@@АЛЁНА@@@
#287

ЗДРАСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ АЛЁНА. ЧТО ОН ЧУ
ЧУВСТВУЕТ КО МНЕ,ХОЧЕТ ЛИ ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛАСЬ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

лар
#288

Добрый день! Лариса 40л абсолютно не складывается личная жизнь,что делать?3 года назад рассталась с Эуардом42г больше не могу нискем встречаться даже мне казалось были чувства расстались непонятно

немного за 30
#289

Наталья, как скоро у меня появится ребенок
Спасибо

#290
Юля

Я впервые за много лет потеряла работу и не получается найти новую. Кидаюсь с одной сферы в другую, то по специальности ищу, то пытаюсь в новое что-то сунуться. Но везде неудача, меня не приглашают даже на собеседования, а если зовут - то не берут. Денег не осталось совсем, я просто в ужасе и мне нужен совет, в какой сфер искать работу, чтобы добиться успеха и наконец-то перестать жить как нищая. Если вы мне ответите, я буду очень благодарна вам. Спасибо, жду.

Юлия, не отчаивайтесь, все изменится, и удача улыбнется Вам!
Сейчас Вы, висите в воздухе, как бы.
Подумайте (вместо стресса и отчаяния), возможно, Вам дана эта ситуация, чтобы пересмотреть многое в жизни, в том числе, работу и видение себя?
- Не обязательно идти на дорогую учебу или курсы, сейчас интернет дает столько возможностей научиться новому или получить знания о чем-либо!
Из того, что вижу, у Вас много шарма, Юлия. При этом, этика и профессионализм. - Вам подойдет быть представителем компании. У Вас получится заключать контракты, очаровывать партнеров, и продавать, быть Лицом любой компании.
Вам надо, чтобы Вам доверяли и понимали, какое Вы золото, если увидеть Ваш потенциал.
Если никто не принимает, возможно, это для того, чтобы Вы стали самостоятельной, и работали на себя?
Два примерных варианта того, в каком направлении Вам нужно работать и искать:
- ищите компании, которые Не представлены в Вашей местности. Предложите быть их представителем.
- Ищите объявления компаний, которые ищут представителя/ей.
- Попробуйте организовать что-то, во что не надо вкладывать деньги, но Вы продаете для других, но оптом.- У Вас получится легко, сами увидитесь.
Будьте воином, коим Вы являетесь; и поймите, что то, что не приняли куда-то, это - Ваша удача. :) Удачи

#291
Гость

Я уже спрашивала, пост 35 Юлия и Константин. Поссорились.. Помиримся еще или уже нет? тянет к нему, мучаюсь и желание пойти помириться уже не один день мучает, но наврядл и ему это надо... Посмотрите пожалуйста, как быть? Ведь столько лет уже были вместе. Заранее огромное спасибо, если в этот раз не пропустите мой пост

Юлия, увы, пока не вижу примирения. Константин серьезный мужчина, ему мешает Ваша некая инфантильность, Вы ведете себя часто, как маленькая или капризная девочка. Обижаетесь часто? Губки надуваете, и хотите, чтобы с Вами нянчились. - Его это напрягает.
Вам нужен мужчина, который обожает таких маленьких принцесс, и готов играть в вечного папочку, который любит сюсюкать и ублажать свою капризную девочку. :) Удачи!

Ирса
#292

[quote="Гость" message_id="48459103"]Ирина, не хочется Вас расстраивать, но вот, пока, на любовном фронте пусто.Все, что вижу у Вас - работа. При чем, Вам следовало бы быть более осмотрительной, что ли, т.к вижу использование чего-то в личных целях, растраты/потеря денег, изменение начальства? Осмотритесь, т.к вижу связь проблем с законом, и, светленький молодой человек, с плохими намерениями.Пугаться не надо, просто, надо принять во внимание.Что касается личной жизни, то, возможно, настала пора заглянуть в себя, познакомиться с собой, и понять, что именно Вам нужно и, какой мужчина.Чтобы не сделать себя еще несчастнее, нельзя соглашаться или привлекать своим настроем абы кого-абы что. Вам нужна внутренняя ревизия, т.к ситуация старая, и, надо с чем-то внутренним попрощаться сперва, чтобы начать новую ситуацию, где все по-другому.Мы часто все списываем на жизнь, на сфолочей-мужиков-которым-подавай-супермоделей-18лет, на невезучесть, и..никогда на себя. ...Увы, полную консультацию здесь, дать не могу. И так, много пишу, более, чем следовало бы.Вам надо усвоить, что, ничего невозможного нет!

Гость
#293

Алена.когда я заберемению?

#294
лар

Добрый день! Лариса 40л абсолютно не складывается личная жизнь,что делать?3 года назад рассталась с Эуардом42г больше не могу нискем встречаться даже мне казалось были чувства расстались непонятно

Лариса, из того, что вижу - Вы немного сухой человек, т.к Вам трудно делиться эмоциями, чувствами. Даже если и хочется, то, не получается. - Закрытая Вы.
Это может быть так же из-за боязни казаться навязчивой;защитить себя от боли. Вы, как бы ждете, чтобы сперва Вам открылись, чтобы Вы были уверены, что Вас любят навсегда, и вот, тогда Вы откроетесь...
Тоска в Вас. - И, Вы ждете внешнего чуда/случая,чтобы освободиться от этой тоски, но, этого не происходит, что еще больше добавляет тоски. - Замкнутый круг. И Вы, в этом круге, как белка в колесе. - Но, сколько не крути колесо, ничего не случится. Вам надо выйти за пределы этого круга, иначе, так и будете крутиться в нем. - Делайте то, что никогда не делали, и, ищите занятия в группе за рубежом. - Группа людей, увлеченных одним делом, как например походы или прогулки по горам-лесам, где много мужчин. - Вам нужно чувствовать себя свободной. - Это, если кратко.
После периода неудач в делах, неожиданно или ожиданно, придут деньги, и, изменения, связанные с приятной женщиной и мужчиной (по работе), но мужчина этот, злой какой-то. Удачи!

Ирса
#295

Увы, Автор, но всё мимо! Как Вы могли увидеть работу, если я не работаю уже несколько лет? И никаких светловолосых мужчин нет в окружении, одни брюнеты. Какого мужчину хотелось бы видеть рядом, я точно знаю и достаточно отчётливо представляю, абы кто лишь бы был - точно не про меня. Не получилось у Вас на меня настроиться, ничего не совпало. Удачи Вам!

Аннушка уже разлила масло
#296
Автор

Анна, здравствуйте, по каким-то неведомым причинам, отвечать не хочу.Хотелось бы сказать, что все будет прекрасно, и, есть вроде бы все предпосылки, но, что-то странное мешает.Вы не психологически зависимы, а, Сергей Ваш - вампир. И будет Вас всю жизнь вампирить, и держать на своем крючке. Решать Вам, Ваша жизнь, но, оглянитесь, проснитесь, наконец. - И, сами все увидите. Почему Вы не хотите открыть глаза и увидеть то, что сами от себя прячете? И, получите все ответы на Ваши вопросы! Они всегда внутри нас. Удачи!

Автор, спасибо за уделенное внимание! Отвечать или нет -полностью Ваше право, поэтому всё равно благодарю Вас. Правда, теперь поневоле закрадываются мыслишки, что там впереди что-то нехорошее ждет раз не ответили) Насчет вампиризма- Ваши слова очень похожи на правду, но кроме изматывания, у нас в отношениях и необыкновенное чувство того, что с этим человеком я полностью совпала, впервые за свою жизнь. Два раза делали перерывы в общении- во время них я прям физически болела, потом по той или иной причине начинали сначала. Вот. Теперь я думаю о том, чтобы с ним попытаться обрести своё счастье, первый раз у меня был неудачный..

Гость
#297

Автор мой пост 49, Вы не дошли или пропустили?

#298
диана

диана, есть ли будущее с Дмитрием? Спасибо заранее.

Диана, очень странная картина, т.к вижу союз/свадьбу, и, в то же время, Дмитрий не уверен ни в чем, т.к он ищет себя, ищет ответы на свои вопросы, он, немного далеко от всего. - Кратко - поиск себя. Какая-то безмолвные чувства между Вами и, гармоничное, мирное?
Но, после, вижу ссору, несогласие в чем-то, очень сильное. Больше не скажу. Удачи!

#299
Ирса

Увы, Автор, но всё мимо! Как Вы могли увидеть работу, если я не работаю уже несколько лет? И никаких светловолосых мужчин нет в окружении, одни брюнеты. Какого мужчину хотелось бы видеть рядом, я точно знаю и достаточно отчётливо представляю, абы кто лишь бы был - точно не про меня. Не получилось у Вас на меня настроиться, ничего не совпало. Удачи Вам!

Если нет сейчас, не значит, что не будет? :) Я говорю, что вижу, будь это прошлое или будущее или настоящее, информация витает вокруг человека.
Если Вы считаете, что ничего не совпало- Ваше право. Нет проблем. ) И Вам удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#300
Гость

Автор мой пост 49, Вы не дошли или пропустили?

Многие вопросы пропускаю. Не по порядку иду. Как получится и, как само выбирается.
Мне кажется, что ответы типа Да или Нет, ничего не решают в жизни человека, вернее, ничем ему не помогают. - Только я, зря потрачу время.
Еще - на некоторые вопросы, можно ответить только в контексте общего анализа, но, человек меня об этом не просит, и, я не буду делать то, что не просят. На какие-то вопросы, мне не хочется отвечать, я их пропускаю. Но, говорить об этом каждому, довольно сложно. - Просто, чтобы ответить Не буду отвечать, мне придется потратить час времени, если не больше. (

#302
Ирса

Увы, Автор, но всё мимо! Как Вы могли увидеть работу, если я не работаю уже несколько лет? И никаких светловолосых мужчин нет в окружении, одни брюнеты. Какого мужчину хотелось бы видеть рядом, я точно знаю и достаточно отчётливо представляю, абы кто лишь бы был - точно не про меня. Не получилось у Вас на меня настроиться, ничего не совпало. Удачи Вам!

Ирса, у меня ощущение, что Вас задели мои слова. :) При чем, Вы должны понимать что, ничего личного, здесь нет. - Я даю информацию, не советы.
И, я нигде не писала, что Вы работаете, но, просто описала рабочую сферу, не говоря в то же время о настоящем. )
Можно знать твердо, какого мужчину хотим, но, ошибаться и, совсем не видеть саму себя. - Иногда, полезно делать ревизию и в идеалах, и в себе. -
Боже Упаси, не оправдываюсь, т.к не в чем, но, я просто хочу сказать, что не ошибаюсь. - Но, Вы вправе говорить/думать, как хотите. Всего доброго.

Ольга
#303

погадайте пожалуйста вернется ко мне бывший муж Ольга 27.02.1976 Александр 22.06.1973 Спасибо

Ирса
#304
Автор

Ирса, у меня ощущение, что Вас задели мои слова. :) При чем, Вы должны понимать что, ничего личного, здесь нет. - Я даю информацию, не советы.И, я нигде не писала, что Вы работаете, но, просто описала рабочую сферу, не говоря в то же время о настоящем. )Можно знать твердо, какого мужчину хотим, но, ошибаться и, совсем не видеть саму себя. - Иногда, полезно делать ревизию и в идеалах, и в себе. - Боже Упаси, не оправдываюсь, т.к не в чем, но, я просто хочу сказать, что не ошибаюсь. - Но, Вы вправе говорить/думать, как хотите. Всего доброго.

Автор, да не сильно то и задели, но описали Вы не то,что есть. Да и день сегодня не подходящий для гадания, всё туманно, а завтра солнечное затмение. Поэтому лучше прогнозы на будущее не делать. ) Это тоже так, к сведению, добрый совет. :) Всех благ Вам!