Гость
Статьи
Погадаю.Один вопрос.

Погадаю.Один вопрос.

Отвечу кратко на один вопрос. От вас - ИМЯ. И ВСЕ.
Никаких фамилий, НЕ НАДО даты рождения, ни возраст. Только Имя. - Мария, например, и, вопрос ваш.
Или разгадаю сон. - Тоже, требуется …

368 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#302
Ирса

Увы, Автор, но всё мимо! Как Вы могли увидеть работу, если я не работаю уже несколько лет? И никаких светловолосых мужчин нет в окружении, одни брюнеты. Какого мужчину хотелось бы видеть рядом, я точно знаю и достаточно отчётливо представляю, абы кто лишь бы был - точно не про меня. Не получилось у Вас на меня настроиться, ничего не совпало. Удачи Вам!

Ирса, у меня ощущение, что Вас задели мои слова. :) При чем, Вы должны понимать что, ничего личного, здесь нет. - Я даю информацию, не советы.
И, я нигде не писала, что Вы работаете, но, просто описала рабочую сферу, не говоря в то же время о настоящем. )
Можно знать твердо, какого мужчину хотим, но, ошибаться и, совсем не видеть саму себя. - Иногда, полезно делать ревизию и в идеалах, и в себе. -
Боже Упаси, не оправдываюсь, т.к не в чем, но, я просто хочу сказать, что не ошибаюсь. - Но, Вы вправе говорить/думать, как хотите. Всего доброго.

Ольга
#303

погадайте пожалуйста вернется ко мне бывший муж Ольга 27.02.1976 Александр 22.06.1973 Спасибо

Ирса
#304
Автор

Ирса, у меня ощущение, что Вас задели мои слова. :) При чем, Вы должны понимать что, ничего личного, здесь нет. - Я даю информацию, не советы.И, я нигде не писала, что Вы работаете, но, просто описала рабочую сферу, не говоря в то же время о настоящем. )Можно знать твердо, какого мужчину хотим, но, ошибаться и, совсем не видеть саму себя. - Иногда, полезно делать ревизию и в идеалах, и в себе. - Боже Упаси, не оправдываюсь, т.к не в чем, но, я просто хочу сказать, что не ошибаюсь. - Но, Вы вправе говорить/думать, как хотите. Всего доброго.

Автор, да не сильно то и задели, но описали Вы не то,что есть. Да и день сегодня не подходящий для гадания, всё туманно, а завтра солнечное затмение. Поэтому лучше прогнозы на будущее не делать. ) Это тоже так, к сведению, добрый совет. :) Всех благ Вам!

Гость
#305
Автор

Многие вопросы пропускаю. Не по порядку иду. Как получится и, как само выбирается. Мне кажется, что ответы типа Да или Нет, ничего не решают в жизни человека, вернее, ничем ему не помогают. - Только я, зря потрачу время. Еще - на некоторые вопросы, можно ответить только в контексте общего анализа, но, человек меня об этом не просит, и, я не буду делать то, что не просят. На какие-то вопросы, мне не хочется отвечать, я их пропускаю. Но, говорить об этом каждому, довольно сложно. - Просто, чтобы ответить Не буду отвечать, мне придется потратить час времени, если не больше. (

У меня вопрос ни ДА НЕТ, а вполне конкретный. Если Вы не можете все увидеть, всю ситуацию так и скажите.

Гость
#306

Да ничего она не может. Выпендривается, а Вы к себе примеряете. Вчитайтесь, что Вам говорят, подойдет через одну.

Азазель
#307

Автор, посмотрите пожалуйста меня. Встречаюсь с парнем зовут Дима. но в последнее время отношения стали какими-то прохладными...ловлю себя на мысли, что бывает не о чем поговорить...еще он уехал по работе в другой город, и как-то получилось,что познакомилась с парнем зовут Миша, мне с ним интересно, я даже уже привыкла к нему в какой-то степени, между нами ничего не было, но он говорит, что влюблен, хочет чтобы я рассталась с парнем и ушла к нему...честно я просто в тупике, запуталась, где у меня чувства, а где привычка...Может вы посмотрите какие чувства у Миши, стоит ли ему верить и возможны ли у нас отношения? Яна. Спасибо!

Автор
#308
Гость

Да ничего она не может. Выпендривается, а Вы к себе примеряете. Вчитайтесь, что Вам говорят, подойдет через одну.

Ой, спасибо большое, разрядили накал здесь, а то, скучно было бы без Вас! :)
Троли нам нужны, это - очень важная работа! Помогает всем, да. :)

Автор
#309

[quote="Марина, Ваш сон обозначает, что Вы от чего-то бежите в жизни. Примерно, если нарисовать картинку, то это будет выглядеть так: - Вы бежите/идете по лесу. Он не темный, нет, и не густой. Светло, довольно-таки, и просторно (лес - это Ваша жизнь).При этом, глаза Ваши - закрыты, почему-то. Вы бредете, и надеетесь найти человека. - И, Вам кажется, что вот, в очередной раз, Вы обнимаете Человека, но нет, опять - дерево...Вам страшно открыть глаза, т.к тогда Вы точно увидите, что все вокруг Вас - совсем не люди, а, деревья. Вы надеетесь на чудо, что найдете то, что Вам нужно, с закрытыми глазами.Но... откройте глаза, т.к Вам надо увидеть Себя, увидеть, что с Вами - Вы сами!И Людей будет легче увидеть с Открытыми глазами....Если суть этой метафоры Вам близка и ясна - Все у Вас изменится... Удачи!

Ну... не совсем понятно... надо подумать...
Спасибо большое!
И вам удачи!!!!!![/quote]

Ну, на самом деле, все просто: - Вы ошибаетесь в людях, или часто разочаровываетесь. - Кажутся людьми, а, на самом деле...
Боитесь себе доверять, не слушаете свой внутренний голос. Надо учиться себя слушать, и понимать, что Ваша интуиция не обманывает. Загляните в себя, учитесь дружить с собой и верить только себе.

Альфия
#310

Альфия. Верен ли мне мой муж

#311
Гость

У меня вопрос ни ДА НЕТ, а вполне конкретный. Если Вы не можете все увидеть, всю ситуацию так и скажите.

Я Ваш вопрос пропустила, и правильно сделала. Такой тон, как-будто я что-то должна. Еще и обвинения.
Проблемы у Вас, да, с замужеством.
Мне не нравится то, что я вижу, и не хочу отвечать на Ваш вопрос. Почему упорствовать? Я же написала - какие-то вещи, нам лучше не знать, и просто жить.

Andrea
#312
Автор

Многие вопросы пропускаю. Не по порядку иду. Как получится и, как само выбирается. Мне кажется, что ответы типа Да или Нет, ничего не решают в жизни человека, вернее, ничем ему не помогают. - Только я, зря потрачу время. Еще - на некоторые вопросы, можно ответить только в контексте общего анализа, но, человек меня об этом не просит, и, я не буду делать то, что не просят. На какие-то вопросы, мне не хочется отвечать, я их пропускаю. Но, говорить об этом каждому, довольно сложно. - Просто, чтобы ответить Не буду отвечать, мне придется потратить час времени, если не больше. (

Как то не серьезно(

Катерина
#313

здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, какие перспективы с Николаем? Екатерина. спасибо!

Таня
#314

Доброй ночи! Что мне в себе изменить, чтобы избавиться от одиночества? Таня. Спасибо.

Аноним
#315

Анна
В какой институт поступлю?

Таня
#316

Почему меня не любят мужчины?

#317
Andrea

Как то не серьезно(

Вау, я в шоке! :) У меня прямо, нет слов!! :))))

Мария
#318

Мария,когда у меня появится машина?Заранее спасибо!

Carry
#319

Автор, доброго времени суток!
Разгадайте мой сон пожалуйста: я вижу себя уплывающей на корабле из моего любимого места куда я езжу отдыхать каждый год - Крым . и плачу горькими слезами и во сне я Ольга понимаю что больше туда не приеду но во сне я однако там жила была местным жителем, уезжала я со своей дочерью. А потом я вижу себя уже в ювелирном магазине и ищу себе что-то из золота что конкретно не помню, все золотые изделия вокруг и серебро, нашла на ветрине кольцо с агатом поумерила оно сне подошло и понравилось но я его не купила. Иду дальше по магазину и уже на выходе за дверью стол - ломбард скупка, там принимают ювелирные украшения клиентов и можно купить изделия магазина. Я отдаю свое кольцо оно из серебра с маленьким нефритом отец подарил в жизни мне отец( Андрей)и правда дарил такое кольцо но без камня. И вот мое кольцо принимают и выставляйте за него огромную сумму, а оказалось что оно старинное пере дающееся в нашем роду. Я решила что не отдам его забрала и ушла, вышла из магазина села в машину своего бывшего гражданского мужа Андрея и мы уехали. Вот такой сон, о чем он, спасибо!

Анна
#320

Анна
Что мне изменить в себе, в плане внешности, характера, отношения к чему то?

диана
#321
Автор

Диана, очень странная картина, т.к вижу союз/свадьбу, и, в то же время, Дмитрий не уверен ни в чем, т.к он ищет себя, ищет ответы на свои вопросы, он, немного далеко от всего. - Кратко - поиск себя. Какая-то безмолвные чувства между Вами и, гармоничное, мирное?Но, после, вижу ссору, несогласие в чем-то, очень сильное. Больше не скажу. Удачи!

Автор, спасибо огромное. Вы точно все увидели. Он женат. Нон насколько знаю, в браке не счастлив. Меня не отпускает. Вроде есть чувства у него. Я не знаю стоит ли его ждать, люблю, но тоже не хочу зря терять время. Сейчас в ссоре, но я знаю, что он всеравно прибежит мириться. Я так понимаю будущего у нас нет?

Мария
#322

Мария. В скором ли времени я сменю место жительства?

гугуша
#323

Добрый день )
Состоится ли желанная встреча до конца года )?
Наталья

Гость
#324

Здравствуйте! Какие чувства у Романа к Ирине? Хочет ли он отношений? Что ждет с ним в будущем? Как лучше с ним себя вести? Спасибо.

...
#325

Автор, посмотрите пожалуйста 256. Очень важно!

Ольга
#326

Ольга
Вопрос: есть ли будущее у меня с Олегом? Почему он так поступает со мной?

Гость
#327

Анна.Возобновятся ли отношения с Виктором?

Гость
#328

Наладится ли у меня все с работой, где я работаю сейчас? Или придется искать новую? Светлана, 30 лет.

Т
#329

Автор, пожалуйста, посмотрите пост 285.
Буду очень благодарна за ответ на вопрос.

#330

Девочки, простите, но, не пишите больше вопросов, я не смогу ответить физически. Уже написано столько, что, на год вперед отвечать.
По мере возможности и времени, я буду иногда заходить и отвечать выборочно на уже написанные.
Если нет мочи ждать и важно, обращайтесь за консультацией на емаил.
Без скобок, слитно (cute 7 snail) , потом собачкин, потом латиницей знаменитый Gмайл точка сом.
Всем добра и любви!

юлия
#331

автор пост 240' спас ибо большое а в этом году вернётся?

Гость
#332

Когда я найду новую работу. Олеся. Спасибо!

Екатерина
#333

Екатерина. Когда выйду замуж?

Василиса
#334

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Натали

Элиза
#335
Автор

Девочки, простите, но, не пишите больше вопросов, я не смогу ответить физически. Уже написано столько, что, на год вперед отвечать. По мере возможности и времени, я буду иногда заходить и отвечать выборочно на уже написанные. Если нет мочи ждать и важно, обращайтесь за консультацией на емаил.Без скобок, слитно (cute 7 snail) , потом собачкин, потом латиницей знаменитый Gмайл точка сом. Всем добра и любви!

Здравствуйте ! Прошу , ответьте на мой вопрос . Сил нет уже . Вот мой вопрос : вы лечусь ли я от душевных недугов ? Если да , то когда? Элиза

Бегимжан
#336

когда у меня будет квартира

Евгения
#337

Что бывший муж думает обо мне?

гость666
#338

Диана, будут ли отношения с Максимом? спасибо за ответ

#339

Анна. Вернется ли ко мне Павел?

ИРА
#340

122. ИРА | 21.10.2014, 20:27:46ИРА
ЕСТЬ ЛИ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА???? СЕРГЕЙ. ИРИНА

ВЫ МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ

Гость
#341
ИРА

122. ИРА | 21.10.2014, 20:27:46ИРАЕСТЬ ЛИ У НЕГО КО МНЕ ЧУВСТВА???? СЕРГЕЙ. ИРИНАВЫ МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ

автор еще и до 50 вопроса не дошла вообще-то

Гость
#342

Автор, скажите, как вы считаете - у человека есть всё-таки судьба или нет? Если вы не хотите программировать людей, то, выходит, нет судьбы, всё может быть так, как мы сами выберем. Неужели для каждого мужчины и для каждой женщины всё же не предназначен мужчина/женщина?! Или хотя бы несколько мужчин,женщин, с которыми можно создать семью?

Мила
#343

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Меня зовут Людмила. Приснилось, что приехала в город детства где жила до 16 лет. С каким то молодым мч, вроде как у меря отношения с ним( сама на деле с мужем сейчас разругалась сильно) и пришла к отцу в наш дом где я росла ( он там так и живет , и мы не виделись лет 10). Папа открыл дверь не успела я и постучать. И очень был рад мне, но потом зло глянул на того мч т сказал - проходи, но этого , чтоб ноги тут не было.. В итоге мы его уговорили пустить и мч, сказали, что у нас все серьезно .. Папа мне оч редко снится. Что это может значить?

Мила
#344

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Меня зовут Людмила. Приснилось, что приехала в город детства где жила до 16 лет. С каким то молодым мч, вроде как у меря отношения с ним( сама на деле с мужем сейчас разругалась сильно) и пришла к отцу в наш дом где я росла ( он там так и живет , и мы не виделись лет 10). Папа открыл дверь не успела я и постучать. И очень был рад мне, но потом зло глянул на того мч т сказал - проходи, но этого , чтоб ноги тут не было.. В итоге мы его уговорили пустить и мч, сказали, что у нас все серьезно .. Папа мне оч редко снится. Что это может значить?

Мила
#345

Только увидела, что не писать(

Настя Няшка
#347
Автор

Почему же, запутано получилось? - все правильно я сказала. :) Разве, у Вас стабильные отношения с Валерой? Разве, это - не горки? - Еду туда-еду сюда? Разве, у Вас с ним нет связи-любви такой, что хотите жить вместе? И, я спросила Вас - Хватит ли Вас на двоих? - На 2х мужчин, на 2 отношений??И еще, Вы же можете быть совершенно не в курсе, что у Валеры дела-работа-бизнес могут быть связаны с чем-то идущим вразрез с законом?Поэтому, я все правильно сказала. :) Другой вопрос, что Вам надо будет переехать туда, где живет Валера. - Хочется ли Вам этого?Отношения - воздух. Вроде бы, вокруг нас, но, руками не схватить, так же, и ваши отношения. - Глубокий анализ и результат, только в личной консультации, и так, отвечаю по-второму кругу, хотя, многие и маленький ответ не получили пока.

Благодарю Вас за четкий расклад

Гость
#348
Автор

Юлия, увы, пока не вижу примирения. Константин серьезный мужчина, ему мешает Ваша некая инфантильность, Вы ведете себя часто, как маленькая или капризная девочка. Обижаетесь часто? Губки надуваете, и хотите, чтобы с Вами нянчились. - Его это напрягает. Вам нужен мужчина, который обожает таких маленьких принцесс, и готов играть в вечного папочку, который любит сюсюкать и ублажать свою капризную девочку. :) Удачи!

к сожалению не в точку... я как раз наоборот, вела себя не как маленькая и раздражала тем, что была деловой дамой, которая все решала сама и боялась ему доверять, зависеть от него... никогда не была девочкой, с которой надо сюсюкать и которая искала бы папу) У меня есть папа и второго мне не надо.. Ну да ладно, спасибо и на этом. Все равно ведь время потратили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#349

Яна. Что думает обо мне Илья?

Добрая Ведьма
#350

Просмотрю вашу жизненную ситуацию, погадаю на отношения, на финансовое положение, прогноз на будущее, рассмотрю кармические вопросы. Обращайтесь на почту, отвечу всем! dobraia.vedma@yandex.ru