Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста мне! Личная жизнь не складывается.Отношения идеальны 2 месяца а после все кувырком. Вот снова с парнем поругалась, что будет с ним вернется ли, есть ли будущее, если нет то с кем и когда? Спасибо заранее!

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Поздний брак (после 25-26) это не страшно. Судьба просто еще не встретилась.

Гость
#2
Вега

Погадайте пожалуйста мне! Личная жизнь не складывается.Отношения идеальны 2 месяца а после все кувырком. Вот снова с парнем поругалась, что будет с ним вернется ли, есть ли будущее, если нет то с кем и когда? Спасибо заранее!

Вега, будущего у вас с этим молодым человеком нет, возможность возвращения есть, но пробудете вы с ним недолго. После встретите. Пока не ваше.

.
#3
Гость

Вега, будущего у вас с этим молодым человеком нет, возможность возвращения есть, но пробудете вы с ним недолго. После встретите. Пока не ваше.

А можно мне?
Вероника (23 года) и Андрей (32). Какие у него ко мне чувства? Или забыть его стоит... ? Спасибо)

Гость
#4
.

А можно мне?Вероника (23 года) и Андрей (32). Какие у него ко мне чувства? Или забыть его стоит... ? Спасибо)

Пока не определился, что же ему надо. Он эмоционально не созрел для серьёзных отношений. Либо сам дозреет, либо вам надо расставаться. Чувства у него поверхностные, не глубокие. Симпатия есть, ему и этого хватает. Вам, как женщине, нужно большее, конечно.

.
#5
Гость

Пока не определился, что же ему надо. Он эмоционально не созрел для серьёзных отношений. Либо сам дозреет, либо вам надо расставаться. Чувства у него поверхностные, не глубокие. Симпатия есть, ему и этого хватает. Вам, как женщине, нужно большее, конечно.

Спасибо вам большое!) Всего доброго)

Гость
#6
.

Спасибо вам большое!) Всего доброго)

Пожалуйста, Счастья!

Гость
#7
Гость

Погадайте пожалуйста мне! Личная жизнь не складывается.Отношения идеальны 2 месяца а после все кувырком. Вот снова с парнем поругалась, что будет с ним вернется ли, есть ли будущее, если нет то с кем и когда? Спасибо заранее!

А мне посмотрите пожалуйста! Лилия 09.01.1989 и Тимур 02.03.1983. Есть у него чувства? Будет ли что то между нами?
Вега, будущего у вас с этим молодым человеком нет, возможность возвращения есть, но пробудете вы с ним недолго. После встретите. Пока не ваше.

Гость
#8
Гость

Вега, будущего у вас с этим молодым человеком нет, возможность возвращения есть, но пробудете вы с ним недолго. После встретите. Пока не ваше.

Гость, а мне посмотрите? Что думает обо мне Роман? Что ждет с ним в отношениях? Я Ирина. Спасибо.

Гость
#9

Девушки, если хотите гаданий, пишите на почту bella-manifica@mail.ru
Я на форумах не гадаю потоком, только случайно. Карты и руны требуют серьёзного отношения и времени.

елена
#10

Здраствуйте..а мне можете? Бросил парень меня уже не впервые,типа моя вина в этом по его мнению,что мне сделать чтобы он вернулся? ко мне? Я нужна ему хоть не много ,помогите пожалуйста,очень сложна ситуация..елена 18.01.1994 он максим

Гость
#11
Гость

Девушки, если хотите гаданий, пишите на почту bella-manifica@mail.ruЯ на форумах не гадаю потоком, только случайно. Карты и руны требуют серьёзного отношения и времени.

Там платно?

Вега
#12
Гость

Вега, будущего у вас с этим молодым человеком нет, возможность возвращения есть, но пробудете вы с ним недолго. После встретите. Пока не ваше.

А когда вернется?

Неважно
#13
Вега

А когда вернется?

Через недельку полторы ждите. По картам и рунам) И не будьте доверчивы.

Гость
#14
Гость

Там платно?

Да, я делаю платные расклады. Цена зависит от расклада. Чем он подробнее и больше вопросов освещает, тем дороже.

Вега
#15
Неважно

Через недельку полторы ждите. По картам и рунам) И не будьте доверчивы.

Откуда узнали что доверчива? Это мой минус большой.

Вега
#16
Неважно

Через недельку полторы ждите. По картам и рунам) И не будьте доверчивы.

А скажите пожалуйста когда я вообще буду счастлива? Будут ли детки у меня?

Неважно
#18
Вега

А скажите пожалуйста когда я вообще буду счастлива? Будут ли детки у меня?

Будут. Ну а захотите подробностей - пишите.

елена
#19

Может кто то отклинутся на мое письмо..

Неважно
#20
елена

Может кто то отклинутся на мое письмо..

Если писали мне вчера, продублируйте пожалуйста - почтовый глюк. Спасибо.

елена
#21

Я сегодня написала,что парень меня бросил,по моей вине,как говорит,уже не впервые..очень хочу с ним померится,что мне сделать чтобы он вернулся? Он еще гулял с какой то девушкой он хочет отношений с другой? Что мне сделать? Я так хочу его вернуть... Елена 18.01.1994, он Максим,помогите

Гость
#22
Неважно

А скажите пожалуйста когда я вообще буду счастлива? Будут ли детки у меня?

Здравствуйте! Пожалуйста посмотрите будет ли что то с ним? Лилия 08.01.1989 и Тимур 02.03.1983

Будут. Ну а захотите подробностей - пишите.

Неважно
#23
елена

Я сегодня написала,что парень меня бросил,по моей вине,как говорит,уже не впервые..очень хочу с ним померится,что мне сделать чтобы он вернулся? Он еще гулял с какой то девушкой он хочет отношений с другой? Что мне сделать? Я так хочу его вернуть... Елена 18.01.1994, он Максим,помогите

Это явно не мне вопрос был на почту. Подождите, кто-нибудь рекламироваться придет.

елена
#24

Можно вам на почту написать?

Неважно
#25
елена

Можно вам на почту написать?

Пожалуйста. Она для всех) Но я гадаю платно, зато точно, правдиво и с гарантией)

елена
#26

А как деньги пересылать? После того как вы погадаете? Я дело в том что с украины

Неважно
#27
елена

А как деньги пересылать? После того как вы погадаете? Я дело в том что с украины

Напишите на почту.

елена
#28

Какая цена

елена
#29

Скажие почту

Неважно
#31
елена

Какая цена

Много не возьму, я не наживаюсь)))))

елена
#32

Щас напишу)

елена
#33

Я написала вам.

Гость
#34

Девочки, гадать - это грех, причем большой.., не гадайте.

Гость
#35
Вега

Откуда узнали что доверчива? Это мой минус большой.

а мне наоборот кажется что вы не доверчивая!

Вега
#36
Гость

а мне наоборот кажется что вы не доверчивая!

А Вы с чего выводы делаете?))

Ольга
#37

погадайте мне пожалуйста . Вернется ли к мне бывший муж? или не надеяться ?

Кис-Кис
#38

будут ли отношения между Валей 27.12.82 и Александром 25.06.85? общались раньше как друзья,сейчас редко....

гость
#39
Ольга

погадайте мне пожалуйста . Вернется ли к мне бывший муж? или не надеяться ?

Вернется, только ненадолго либо нехорошо.

гость
#40
Кис-Кис

будут ли отношения между Валей 27.12.82 и Александром 25.06.85? общались раньше как друзья,сейчас редко....

Скорей всего нет. Попозже возможно обновление.

Гость
#41

А можно мне Алла и Костя будет ли брак? Верен ли он?

Семен
#42

Ваша тема не стоит того чтобы об этом гадали. Несерьезная.

Лариса
#43
Гость

А можно мне Алла и Костя будет ли брак? Верен ли он?

Будет. Верен.

елена
#44

Лариса,вы б могли мне ответить?я писала в посте 21,елена

Гость
#45
Лариса

Будет. Верен.

Спасибо большое

Семен
#46
Лариса

Будет. Верен.

Не будет. не верен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Луна
#47

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕСТЬ ЧУВСТВА НА САМОМ ДЕЛЕ КАК ГОВОРИТ. БУДУТ ОТНОШЕНИЯ РАЗВИВАТЬСЯ. ЗНАЮ ЧТО МЛАДШЕ МЕНЯ НА СЕМЬ ЛЕТ ПОЭТОМУ И ДЕРЖУ ЕГО НА РАССТОЯНИЕ. ЕСТЬ ОБМАН С ЕГО СТОРОНЫ.ВИКТОРА 23.11.84.К НАТАЛЬЯ 17.06.77.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.