Гость
Статьи
Благоприятное время …

Благоприятное время для замужества

Планируем пожениться, заявление еще не подавали. У обоих - второй брак, свадьбы не будет, просто распишемся. Хотела бы узнать, какое время выбрать, месяц, день недели, которое наиболее благоприятное для замужества. Буду очень признательна за ответы.

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обратитесь к астрологу .Вам все скажут .

Гость
#2

не в мае,это я знаю,в любой день,какой свободен в загсе будет.
не о том думаете.

Гость
#3

да, только не затягивайте

Светик
#4

Можно посмотреть по гороскопу

Светик
#5

Например тут
http://domashniyclub.ru/category/%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%8f/%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bf%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-2015

Карина
#6

Я всегда замуж выхожу в апреле-мае . Всё зелёное , цветущее , фотки хорошие получаются .

Гость
#7
Карина

Я всегда замуж выхожу в апреле-мае . Всё зелёное , цветущее , фотки хорошие получаются .

Который раз?

Гость
#8

А разводиться красиво осенью, когда листва становится багряной и фотки на прощания тоже зашибись...)))

Баба Ира
#9

Если православные - избегайте постов.

лисичка
#10

да какая разница что за время года или день??? я вышла замуж 29 февраля, этот день бывает раз в четыре года, - ну и что с того? ,- тоже верить в суеверия теперь какие нибудь ?!

Светик
#11
Карина

Я всегда замуж выхожу в апреле-мае . Всё зелёное , цветущее , фотки хорошие получаются .

Согласна, лучше весной

Агния
#12
Гость

А разводиться красиво осенью, когда листва становится багряной и фотки на прощания тоже зашибись...)))

))))))))))))))))))))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

А разводиться красиво осенью, когда листва становится багряной и фотки на прощания тоже зашибись...)))

ага
типа прошла любовь , завяли помидоры..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем