Гость
Статьи
СКОРПИОНЫ!Какой 33 в …

СКОРПИОНЫ!Какой 33 в сексе вам подходит больше всех?

Скорпиончики,особенно мужчины,поделитесь опытом,с каким 33 у вас чудесный секс?

Феникс
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыбы

Ю
#2

Им нравится, любой, который даст.

Ю
#3

Ой, 1я зпт лишняя.

Гость
#4
Гость

рыбы

и мне рыбы. Еще рак.

Гость
#6

Большинство Скорпионов повернуты на Тельцах. Смотришь, как мужик Скорпион, так жена Тельчиха

О.
#7

ТЕЛЕЦ!!!! Однозначно!!!

Н. скорп.
#8

У меня два Девы были, со вторым на данный момент вместе. Классные оба.

Гость
#9
Гость

Большинство Скорпионов повернуты на Тельцах. Смотришь, как мужик Скорпион, так жена Тельчиха

Любовницы тельчихи, а жены - рыбы, раки! С девами любови-моркови, но девы уходят, ибо хотят уюта, покоя и тепла, а скорпы, кроме секса и денег ничего дать не могут...

Гость
#10
Гость

Любовницы тельчихи, а жены - рыбы, раки! С девами любови-моркови, но девы уходят, ибо хотят уюта, покоя и тепла, а скорпы, кроме секса и денег ничего дать не могут...

Ну я же написала про уже, известных мне, женатых на Тельцах Скорпионах, а не про любовниц, которые у Скорпа могут быть абсолютно всей зодиакальной линейки. Так что.... Рыбы вообще от Скорпионов бегут часто, страдают от мрачной тяжести этого знака, им бы повеселее кого. Это только в теории они подходят друг другу

Скорпионка)
#11

а как же козерог?)))не надо забывать этих аррр)

Гость
#14
Гость

Ну я же написала про уже, известных мне, женатых на Тельцах Скорпионах, а не про любовниц, которые у Скорпа могут быть абсолютно всей зодиакальной линейки. Так что.... Рыбы вообще от Скорпионов бегут часто, страдают от мрачной тяжести этого знака, им бы повеселее кого. Это только в теории они подходят друг другу

Я про тех любовниц, кот. "на года", а то и на всю жизнь! У моего шефа-скорпа любовница тельчиха была много лет (больше 25!), до смерти! Правда он уже был старый импотент и маразматик, а она с него по привычки денюжку тянула, а после его смерти и фирму к рукам прибрала - не зря столько лет терпела! :)))

Гость
#15

Я вот "смотрю" сейчас на второго своего скорпа и думаю. .. и что в них в сексе такого особенного? по сто раз раз на дню- это да, но на изощренных мастеров не тянут, хорошо, но ничего выдающегося

Гость
#16

Мой муж-Скорпион говорил, что со мной многое попробовал впервые, и что я иногда перегибаю палку)). Я - ноябрьский Стрелец с Луной в Близнецаx. По мне - он ленив в постели и плоxо чувствует партнера, какой-то неуклюжий что ли, в целом - скучновато, не заводит он меня так, как, например, Лев в прошлом.
Конечно, за годы он увеличил свое время с пары минут до 10-30, что уже прогресс, но чувственный и горячий секс у нас бывает только после воздержания, когда из-за болезни или ссоры не сексимся 2-3 недели. Так что определенно не могу сказать, подxожу ли я ему на 100% или терпит ))))

Гость
#17

Я девушка, у меня со львом.

Гость
#18

У Скорпионов прекрасный секс осуществляется с девушками Рыбками! Это улет!

овен
#19

У меня муж скорп, тоже говорит , что многое попробовал первый раз со мной , хотя к моменту знакомства ему 33 было и вроде как опыт был хороший. Сам же он мне не супер, грубоват , плохо чувствует меня. До замужества были еще 2 скорпа,и я была болен активной . 1 все говорил Огонь баба )

Гость
#20
Гость

У Скорпионов прекрасный секс осуществляется с девушками Рыбками! Это улет!

почему с рыбками-то? вы скорпион? объясните,чем рыбки для вас хороши?

Гость
#21

Для меня идеальная овен, бывшая жена была рыбы , 8 лет прожили нормально, но искры не было, в конце отношений относился уже как к сестре.

Гость
#22
Гость

Для меня идеальная овен, бывшая жена была рыбы , 8 лет прожили нормально, но искры не было, в конце отношений относился уже как к сестре.

Для Вас, может, и идеальная, а ей наверняка скучно и хочется животной страсти, чтоб ее хотели безумно. У Скорпионов с этим проблема, любят хороший секс, а взамен мало чего могут предложить, так сказать, питаются чужой сексуальной энергией. С огненными знаками редко когда получается равноценный энергетический обмен. Вода тушит огонь в итоге. Только спустя годы я это поняла. С ним я стала ленивее что ли. Он требует 100%-го внимания к своей персоне, хотя и скрывает это под маской безразличия порой. Стоит мне заняться собой, увлечься чем-нибудь - он тут как тут. Так что как Стрелец люблю Скорпионов, понимаю иx хорошо, вместе комфортно, родные такие, но в сексе нет полноценной гармонии. Нет этой химии, о которой все говорят, что аж башню сносит.

Гость
#23
Гость

Для Вас, может, и идеальная, а ей наверняка скучно и хочется животной страсти, чтоб ее хотели безумно. У Скорпионов с этим проблема, любят хороший секс, а взамен мало чего могут предложить, так сказать, питаются чужой сексуальной энергией. С огненными знаками редко когда получается равноценный энергетический обмен. Вода тушит огонь в итоге. Только спустя годы я это поняла. С ним я стала ленивее что ли. Он требует 100%-го внимания к своей персоне, хотя и скрывает это под маской безразличия порой. Стоит мне заняться собой, увлечься чем-нибудь - он тут как тут. Так что как Стрелец люблю Скорпионов, понимаю иx хорошо, вместе комфортно, родные такие, но в сексе нет полноценной гармонии. Нет этой химии, о которой все говорят, что аж башню сносит.

Даже яблоки бывают разных цветов, размеров и вкусов, тем более люди. Она особенная была в моей жизни, я делал все для нее, это любовь, а не химическая реакция.

Гость
#24

Я скорпионша. Для меня самый улетный партнер овен. Такая страсть и каждый раз, как в первый. Встречаемся 5 лет. Лучшего любовника не надо! Всегда ласков и внимателен, нежный и страстный, каждый раз секс-марафонимся и удивляемся друг другу, т.к всегда открываются новые фишки.... а со скорпионом такого не было, ленив и неэмоционален, только техника, эмоций нет....скучно! Банальные 30 минут и все. Овен-это мое все! Обажаю его.

Аннушка
#25

Для скорпов не важен знак, главное, чтобы это был любимый человек, только секс с любимым может свести с ума.

Lippa
#26

Я Вас умоляю какие рыбы !? ))) Рыбешки - пассивные как не знамо кто ...Телец для рыб - воооот тут полная гармония .

КОЗЕРОГ товарищи - только козерог !!! А вообще главное любовь!

Львица
#24

Я львица, а любовник скорпион .
Лучше партнёра не встречала, чуткий, внимательный, щедрый, делает все ,чтобы мне угодить. Секс с ним просто улетный, он как будто бы мои мысли читает и делает то что очень нравится. Неутомимый любовник. Может 4-5 раз и это не предел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Гость

Я скорпионша. Для меня самый улетный партнер овен. Такая страсть и каждый раз, как в первый. Встречаемся 5 лет. Лучшего любовника не надо! Всегда ласков и внимателен, нежный и страстный, каждый раз секс-марафонимся и удивляемся друг другу, т.к всегда открываются новые фишки.... а со скорпионом такого не было, ленив и неэмоционален, только техника, эмоций нет....скучно! Банальные 30 минут и все. Овен-это мое все! Обажаю его.

Может...баран быстро угасает,гонора много в них,и не раз были,жены баранов,скорпионша была,рыба,телец,дева была,но дева это пустышка...баранов своих опускали до плинтуса,особенно скорпионша поливала,бараны же с вредными привычками...тебе временно повезло,ты точно скорп?попадешься,в не милость баран скоро...)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем