Гость
Статьи
правдоподобность …

правдоподобность востребованности героинь "секса в большом городе"

Они постоянно знакомятся с красивыми успешными мужчинами и с легкостью завязывают с ними отношения, хотя героиням под 40.
Мне 24, и со мной знакомились нормальные мужчины очень редко. В основном знакомлюсь через друзей. На свидания приглашают ну несколько раз в год, ну уж точно не чуть ли не каждый день. Я сипатичная, стройная, образованная, ухоженная, со своей квартирой, работаю. Я кстати не сижу дома, часто хожу в рестораны, на выставки, концерты, театры. Но не подходят мужчины знакомиться в Москве. И секса у меня уже 3 года не было. И подруг к которых годами застой в личной жизни у меня полно, хотя они молоденькие и красивые.
А в сериале престарелые тетки не модельной внешности пользуются бешенной популярностью и постоянно бегают на свидания.
В чем проблема? Мы с подругами какие-то не такие? Или сериал врет? Неужели в Москве большинство женщин регулярно ходят на свидания в рестораны, кино?

автор
68 ответов
Последний — Перейти
не Мери
#1

Вы определитесь, Москва или Нью-Йорк Вас интересует)

Гость
#2

сравнили богатых светских львиц западного метрополя с рядовой девкой из Раши

не Мери
#3
Гость

сравнили богатых светских львиц западного метрополя с рядовой девкой из Раши

Журналистка. ведущая одну колонку (кэри)не богата не в России, ни в США)

Гость
#4

Кэрри - светская львица. Ей есть где знакомиться. Она тусовщица. С Самантой тоже все ясно. Миранда частенько по сериалу одна. Шарлот , вообще , возглавляет модную галерею и участвует во всех культурных событиях . А вы какую светскую жизнь ведете?

Гость
#5

Автор, нужен круг И то, не каждая имеет привлекательность. Возьмите Собчак, ну кому она с таким характером нужна?

Гость
#6

Они сами знакомятся с мужчинами, а вы ходите с кирпичным лицом.

#7

Успешные мужчины - это мужчины их круга.

В начале сериала им не под 40, а по 32 (в конце, когда под 40, никто никуда уже не бегает, кроме Саманты).

"Бегают" они не так уж постоянно: 1 сезон - это примерно 1 год их жизни, вроде... То есть мы видим квинтэссенцию.

На внешность они все хорошенькие. Ну, кроме Кэрри, но я не думаю, что ее персонаж был изначально задуман с тем лицом, каким наградила природа С-Д. Паркер.

Большинство разовых партнеров с ними связывает чисто секс - с чего бы мужчинам отказываться? Вообще, единственное, что меня смущает в этом сериале, - это претензия на механическое отношение женщины к сексу.

Ну, и наконец, да, сериал врет! Цель этого сериала - показать множество разнообразных зарисовок о том "как бывает", на примере 4 типов женщин.

автор
#8
Гость

Кэрри - светская львица. Ей есть где знакомиться. Она тусовщица. С Самантой тоже все ясно. Миранда частенько по сериалу одна. Шарлот , вообще , возглавляет модную галерею и участвует во всех культурных событиях . А вы какую светскую жизнь ведете?

Я несколько раз была на презентациях книг, на выставках бываю, хожу в рестораны.

А керри не богатая и уж точно не светская львица, да и по сериалу она часто на улицах знакомится

Анна
#9

Тем более дело же не в России происходит,где одни девушки,а мужчин нет.В Европе и Америке женщины некрасивые,а мужчин полно.там всегда найдутся приключения на вторые 90.Сама жила в европе,поклонников хоть отбавляй,коктейлем угостить так это вообще пустяк.А сейчас я в Минске.тоже сижу одна.зовут на свидания,но такие уже левенькие что караул.

Гость
#10

Автор, я в Н.Й. уже много лет. В принцыпе всё так и есть как в фильме.... главное что бы финансы позволяли тусить в хороших клубах и ресторанах.

Гость
#11
автор

Гость

Кэрри - светская львица. Ей есть где знакомиться. Она тусовщица. С Самантой тоже все ясно. Миранда частенько по сериалу одна. Шарлот , вообще , возглавляет модную галерею и участвует во всех культурных событиях . А вы какую светскую жизнь ведете?

Я несколько раз была на презентациях книг, на выставках бываю, хожу в рестораны. А керри не богатая и уж точно не светская львица, да и по сериалу она часто на улицах знакомится

Кери, живёт в городе (Манхэтан), имеет достаточно престижную работу, и знает большое колличество состоявшихся людей.

Так как она живут многие

присцилла
#12
Гость

Автор, я в Н.Й. уже много лет. В принцыпе всё так и есть как в фильме.... главное что бы финансы позволяли тусить в хороших клубах и ресторанах.

завидую вам. тоже хочу в ny

Гость
#13

У меня, к примеру, только одна русская девушка была, остальные все иностранками были. Они общительные, весёлые, лёгкие, а русские кирпичом лицо сделают и сквозь зубы что-то тянут, вот и результат. Американка у меня тоже была, сама предложила продолжить веселье у неё.

Гость
#14
автор

Я несколько раз была на презентациях книг, на выставках бываю, хожу в рестораны.

А керри не богатая и уж точно не светская львица, да и по сериалу она часто на улицах знакомится

Чисто ради секса и на вас будут кидаться. Вы только не забывайте знаки подавать.

Гость
#15

Конечно сериал врет, ну что вы сравниваете кино с реальной жизнью. Я живу в Штатах, люблю иногда посмотреть новые российские сериалы, так если судить по сериалам у вас там не жизнь, а рай. Все милионеры, деньги на деревьях растут, у любой одинокой тетки огромные квартиры с шикарными машинами, а все семьи живут в трехэтажных особняках с такой территорией что можно городской парк сделать, и еще по 3 громадные квартиры имеют. Кушают только по шикарным ресторанам, все имеют прислугу. Это все правда??? Вот я считаю именно так у вас все и живут )))

adasem07@yandex.ru
#16

Автор,я вас очень хорошо понимаю, мне 25, у меня похожая ситуация,только не в Москве,а в Краснодаре...Большинство мужчин боятся знакомиться с красивыми,успешными девушками; многие неуверенны в себе, боятся отказа,вот поэтому и приходится принимать ухаживания от бородатых Магомедиков и носатых Рубенчиков)) хоть какие-то эмоции...Мой совет: не ищите проблемы в себе, это мужчины сейчас такие робкие стесняшки...прийдет время вы обязательно встретите достойного человека)

Тата
#17
adasem07@yandex.ru

Автор,я вас очень хорошо понимаю, мне 25, у меня похожая ситуация,только не в Москве,а в Краснодаре...Большинство мужчин боятся знакомиться с красивыми,успешными девушками; многие неуверенны в себе, боятся отказа,вот поэтому и приходится принимать ухаживания от бородатых Магомедиков и носатых Рубенчиков)) хоть какие-то эмоции...Мой совет: не ищите проблемы в себе, это мужчины сейчас такие робкие стесняшки...прийдет время вы обязательно встретите достойного человека)

Гость
#18

Автор не ровняйте западную жизнь и ментальность ТЕМ БОЛЕЕ НА МАНХЕТТЕНЕ, и нашу Московскую (я уж молчу про провинцию , хотя там гульба идет еще та, в *** стиле канеш, но все так )))) !

И еще сами героини там были как раз 30 с мааленьким хвостиком, лет , ухоженные , почти без мат .проблем, вхожии в весьма такие нехилые круги общества... Таких и у нас сейчас полно- вон вуман нам каждый день о них пишет всякие разности...

автор
#19
adasem07@yandex.ru

Автор,я вас очень хорошо понимаю, мне 25, у меня похожая ситуация,только не в Москве,а в Краснодаре...Большинство мужчин боятся знакомиться с красивыми,успешными девушками; многие неуверенны в себе, боятся отказа,вот поэтому и приходится принимать ухаживания от бородатых Магомедиков и носатых Рубенчиков)) хоть какие-то эмоции...Мой совет: не ищите проблемы в себе, это мужчины сейчас такие робкие стесняшки...прийдет время вы обязательно встретите достойного человека)

Не, ну до чурок я еще не опустилась, да и сравнивать Москву с Краснодаром глупо

Гость
#20
не Мери

Журналистка. ведущая одну колонку (кэри)не богата не в России, ни в США)

она не богата , но в хожа в богемные круги, кочуе тиз койки в койко (как в прочим и керри) и с этого тоже имеет - и связи и деньги...

Гость
#21

Кстати, по поводу отсутствия секса 3 года...как говорится:"Пока сама не трахнешь,детей не будет!" надо брать инициативу в свои руки...ну что делать-если такие сейчас нерешительные мужчины))

Гость
#22
Hamilton

- это претензия на механическое отношение женщины к сексу.

.

нууу уверяю вас это далеко не просто "претензия" - это наше поколение... мне вот сейчас 30 (но я уже замужем давно) но в свои молодые годы... как раз и было такое отношение к сексу- и у меня и у подруг- так это было ажно в 99 -2006 годы... а сейчас на дворе 2013!!! - так теперь тем более у девчонок такое отношение еще больше развилось.

#23
автор

Они постоянно знакомятся с красивыми успешными мужчинами и с легкостью завязывают с ними отношения, хотя героиням под 40. Мне 24, и со мной знакомились нормальные мужчины очень редко. В основном знакомлюсь через друзей. На свидания приглашают ну несколько раз в год, ну уж точно не чуть ли не каждый день. Я сипатичная, стройная, образованная, ухоженная, со своей квартирой, работаю. Я кстати не сижу дома, часто хожу в рестораны, на выставки, концерты, театры. Но не подходят мужчины знакомиться в Москве. И секса у меня уже 3 года не было. И подруг к которых годами застой в личной жизни у меня полно, хотя они молоденькие и красивые. А в сериале престарелые тетки не модельной внешности пользуются бешенной популярностью и постоянно бегают на свидания.В чем проблема? Мы с подругами какие-то не такие? Или сериал врет? Неужели в Москве большинство женщин регулярно ходят на свидания в рестораны, кино?

В Спб знаю несколько таких девушек-за 30 (33-36), у них регулярно головокружительные романы и знакомства. Внешне-обычные, только ухоженные очень. Может, дело в уверенности? Этим и притягивают?

Гость
#24
Palitra

В Спб знаю несколько таких девушек-за 30 (33-36), у них регулярно головокружительные романы и знакомства. Внешне-обычные, только ухоженные очень. Может, дело в уверенности? Этим и притягивают?

ой я вас умоляю, чему тут радоваться то!

я не знаю , как там у них на Манхеттене (хотя помнится, даже героини этого лощеного сериала и то имели потом нехилые проблемы на личном фронте...) , но у нас такие женщины... 100% получают черную метку (ТЕМ БОЛЕЕ как раз в тех в кругах, в которых они активно вращаются, где со временем все узнают о переходящясти данного "знамени"... ) и вариантов у таких женщин потом не много... либо скопить на ОДИНОКУЮ старость, либо потом снизойти до простых мужиков (а это ооой как не просто после такой красивой жизни). Примеров даже у нас среди наших изветных тусовщиц пруд пруди... покурсировали по рукам- пожили красиво... но в итоге увы осели -кто в матерях одиночках с дитем от многодетного ары, пейсательницах, женах всяких операторов-гурамов.... А мужики еще недвано гужбанящии с ними- осели в ЗАКОННЫХ браках, либ осо спортсменками, либо с богатыми молодыми наследницами, либо просто с юными не затертыми девочками.

Гость
#25

Автор, что-то не верю я, что вы такая прям красивая..Столько везде бываете, по вашим же словам, а знакомств нет. Да тем более в Москве. Это надо умудриться в вашем возрасте

Гость
#26

хотя , спроведливости ради, замечу ,что конечно по юности и по молодости мы немного завидовали такому образу жизни и даже стремились к нему и бравировали.. это потооом только понимаешь "цену" всему этому

п.с. кстати не моню точно какой год (по моему где то конец 2003 или начало 2004 года) , но когда я первый раз посмотрела несколько серий этого сериала (мама уговорила) я просто обплевалась, мне тогда эти героини показались какими то кудахчущими суетными дурами , помешанными на шмотках и мужиках (Как сейчас говорят ТП) и потом когда мама смотрела этот сериал, меня одни только их голоса доносящиеся из телика- дико бесили... ))))

#27

ой я вас умоляю, чему тут радоваться то!

я не знаю , как там у них на Манхеттене (хотя помнится, даже героини этого лощеного сериала и то имели потом нехилые проблемы на личном фронте...) , но у нас такие женщины... 100% получают черную метку (ТЕМ БОЛЕЕ как раз в тех в кругах, в которых они активно вращаются, где со временем все узнают о переходящясти данного "знамени"... ) и вариантов у таких женщин потом не много... либо скопить на ОДИНОКУЮ старость, либо потом снизойти до простых мужиков (а это ооой как не просто после такой красивой жизни). Примеров даже у нас среди наших изветных тусовщиц пруд пруди... покурсировали по рукам- пожили красиво... но в итоге увы осели -кто в матерях одиночках с дитем от многодетного ары, пейсательницах, женах всяких операторов-гурамов.... А мужики еще недвано гужбанящии с ними- осели в ЗАКОННЫХ браках, либ осо спортсменками, либо с богатыми молодыми наследницами, либо просто с юными не затертыми девочками.

Не скажите. Две из них очень удачно замуж вышли+еще поклонников много. А еще одна в принципе замуж не хочет. Я думаю, это просто какая-то женская карма-везучесть в плане мужчин, дается с рождением)

#28
Гость

Автор, что-то не верю я, что вы такая прям красивая..Столько везде бываете, по вашим же словам, а знакомств нет. Да тем более в Москве. Это надо умудриться в вашем возрасте

А я верю-у меня такая подруга есть. И красивая, и воспитанная, и умничка, и работает, и ходит везде, а мужчины... знакомятся, но вот стОящего ничего нет(

Гость
#29
Palitra

Не скажите. Две из них очень удачно замуж вышли+еще поклонников много. А еще одна в принципе замуж не хочет.

это кого вы имеете введу? не совсем поняла .
п.с. я кстати не только о взамуже , а вообще в принцепе о достойном человеке рядом.

свободней надо бы...
#30

Слущай сюда, автор, я всю правду расскажу. Живу в Манхэттене. Часто бываю у вас там. Самое главное отличие - все ваши девушки хотят замуж. И у них это на лице написано. И мужики знают и бояться подойти. Подойдет просто так или араб какой-то, котрому все равно, или вообще не подойдет. Просто так у вас не принято сношаться, пить кофе и потом продолжить банкет. У нас девчонки сами хотят отдохнуть, им не надо замуж за каждого кто на них посмотрит в баре с интересом. Встретились , потусили, разощлись. Ну и было это 20 лет назад кино. Сейчас знакомятся через интернет. Куча всяких сайтов. На вечер встречу сделать и разойтись. Женщина молодая выбирает долго себе. Не спешит замуж, и просто имеет хорошее время в баре. Посмотри как танцуют девчонки в клубе у вас и у нас - сразу все поймешь. У нас соберутся подружки и отрываются и не смотрят ни на кого. Сумочки посередине танцпола положат и отплясывают друг перед другом. А у вас? все на публику. каждое движение - рассчет что вон тот посмотрит и пригласит и вообще уж детей с ним планипует... вся разница в менталитете. Не попрешь ты против этого. Ну и женщина сама может себе на хлеб заработать и на квартиру сбемную - с этого все и начинается . С материальной самодостаточности. у вас же - замуж - это часто единственный способ уехать от мамы из хуевакукуева хрушевки.езжайте на Ибицу, на курорты молодежные , натрахаетесь там от души. Только про замуж выбросите из головы. Это в глазах сразу видно - что вам надо от "танцев". И в турцию, я слышала, много девчонок ездит просто на сексуальные каникулы. Вам раскрепоститься надо бы..

Rakunda
#31
автор

Не, ну до чурок я еще не опустилась, да и сравнивать Москву с Краснодаром глупо

Некрасиво, автор. Девушка вас поддержала своим постом, а вы ей нахамили. Так кого потянет на невоспитанную девицу?

Гость
#32

Так странно что автору 24 года и пишет что симпатичная и при этом с ней мужики не знакомиться ...правда странно...потому что в реальной жизни вижу что у красивых девчонок куча парней за ними бегающих ...что то тут не так...

Гость
#33

сборище тп. и на полном серьезе обсуждают эту чушь. даже дом 2 правдоподобнее вашего сериала для престарелых дауних

adasem07@yandex.ru
#34
автор

[quote="adasem07@yandex.ru&quo​t;]

Не, ну до чурок я еще не опустилась, да и сравнивать Москву с Краснодаром глупо

Послушай,автор,во-первых,если ты думаешь,что только в Москве люди ходят на выставки,концерты и в рестораны,а все остальные бедолаги и нищеброды сидят в своих городах по домам-ты очень ошибаешься...Во-вторых,принимать ухаживания от нацменов-это не значит "опуститься до чурок". В каждой нации есть плохие люди и хорошие. Я имела в виду,что часто нам уделяют внимание мужчины,которые очень отличаются от наших идеалов...и это конечно не значит,что надо размениваться,позволяя им что-то лишнее...
Теперь я понимаю почему мужчины с тобой не знакомятся: они просто видят в тебе самовлюбленную эгоистку с завышенной самооценкой. Будь проще и люди к тебе потянутся))

Black
#35
adasem07@yandex.ru

Послушай,автор,во-перв​ых,если ты думаешь,что только в Москве люди ходят на выставки,концерты и в рестораны,а все остальные бедолаги и нищеброды сидят в своих городах по домам-ты очень ошибаешься...Во-вторых,принимать ухаживания от нацменов-это не значит "опуститься до чурок". В каждой нации есть плохие люди и хорошие. Я имела в виду,что часто нам уделяют внимание мужчины,которые очень отличаются от наших идеалов...и это конечно не значит,что надо размениваться,позволяя им что-то лишнее...Теперь я понимаю почему мужчины с тобой не знакомятся: они просто видят в тебе самовлюбленную эгоистку с завышенной самооценкой. Будь проще и люди к тебе потянутся))

*** ты, фу=(

Гость
#36
автор

Не, ну до чурок я еще не опустилась, да и сравнивать Москву с Краснодаром глупо

Это чурки еще до тебя не опустились, мааасква

#37
Гость

сравнили богатых светских львиц западного метрополя с рядовой девкой из Раши

Ахаха))) Вообще тв сериалы смотрят только идиоты и тп.

Гость
#38

Автор, сценаристы сериала в массе своей были ***, о чем всем давно известно. Поэтому теточки и ведут себя как престарелые ***, любой у кого есть такие знакомые без труда это замечает.

иван
#39
adasem07@yandex.ru

Автор,я вас очень хорошо понимаю, мне 25, у меня похожая ситуация,только не в Москве,а в Краснодаре...Большинство мужчин боятся знакомиться с красивыми,успешными девушками; многие неуверенны в себе, боятся отказа,вот поэтому и приходится принимать ухаживания от бородатых Магомедиков и носатых Рубенчиков)) хоть какие-то эмоции...Мой совет: не ищите проблемы в себе, это мужчины сейчас такие робкие стесняшки...прийдет время вы обязательно встретите достойного человека)

а самой то не стремно с чернозадыми ходить?.. лядь..

Гость
#40
Rakunda

Некрасиво, автор. Девушка вас поддержала своим постом, а вы ей нахамили. Так кого потянет на невоспитанную девицу?

согласна, ну и зачем с такой знакомиться? Мужчинам нравятся красивые, а самое главное дружелюбные, веселые и простые в общении девушки.

Гость
#41
автор

Не, ну до чурок я еще не опустилась, да и сравнивать Москву с Краснодаром глупо

Боже, Вы в Нерезиновой все думаете, что мы, провинциалы, топим баню, гоняем медведей и смотрим 3 канала по телевизору? У нас есть интернет, школы, университеты, библиотеки, аэропорты...Сейчас не то время: информация о новинках в сфере любой индустрии доступна достаточно быстро.

Мика
#42

Вы уже не способны отличать сериал от жизни? Это разные вещи, помните об этом.

ГостьяК
#43

Дело не в востребованности, а в нравах Н-Й, там для серьезных отношений тяжело найти человека, а для траха легко естественно.

Ну так они ведь и не разжиревшие домохозы, а успешные молодые женщины, ухоженные, яркие, с высоким уровнем тестостерона, потому с ними и знакомятся

#44
ГостьяК

Дело не в востребованности, а в нравах Н-Й, там для серьезных отношений тяжело найти человека, а для траха легко естественно.

Ну так они ведь и не разжиревшие домохозы, а успешные молодые женщины, ухоженные, яркие, с высоким уровнем тестостерона, потому с ними и знакомятся

Там женщины работают и достигают высот, а нашенские тетки хотят за счет мужика жить и спать до обеда дома.

Медведь
#45

Бабы, бабы...

Как вы понять не можете, что сериал проплачен глянцевыми журналами и содержит посыл: "Живи как пишут в Космо (и тому подобных журналах для Тyпыx Пeзд) и у тебя в любом возрасте будет куча мужиков, даже если ты тyпaя стрaхyила"

Как можно увидеть из вопроса топикстартера - посыл работает, ОНИ надеются :))

ГостьяК
#46
Весёлый

ГостьяКДело не в востребованности, а в нравах Н-Й, там для серьезных отношений тяжело найти человека, а для траха легко естественно.

Ну так они ведь и не разжиревшие домохозы, а успешные молодые женщины, ухоженные, яркие, с высоким уровнем тестостерона, потому с ними и знакомятсяТам женщины работают и достигают высот, а нашенские тетки хотят за счет мужика жить и спать до обеда дома.

Да там большинство женщин карьеристки только до замужества, а потом становятся домохозяйками, эта тема там тоже постоянно поднимается героинями, и именно поэтому для замужества они ищут именно богатых мужчин.

Только Саманта замуж не собиралась и подчеркивала, что для нее важнее *** в мучжине

гость
#47
Гость

Боже, Вы в Нерезиновой все думаете, что мы, провинциалы, топим баню, гоняем медведей и смотрим 3 канала по телевизору? У нас есть интернет, школы, университеты, библиотеки, аэропорты...Сейчас не то время: информация о новинках в сфере любой индустрии доступна достаточно быстро.

Не стоит по одной самовлюбленной д...ре судить о всех жительницах Неризиновой.

Кстати, после поста, на который вы ответили, мне про автора тему стало понятно всё((( Её, с такими установками, стоит только пожалеть, потому что её диагноз - вечное одиночество.

Гость
#48

В NYС соотношение М:Ж существенно больше 1, получается искуственный спрос.

В России ТОЖЕ - избыточное количество женщин приходится на старший 55+ возраст, когда как в фертильном возрасте мужчин БОЛЬШЕ чем женщин.

Однако, завышенные планки у баб и их общяя испорченность потребительством и эгоизм делают все еще хуже.

Блабла
#49

Мужчины в Москве - трусы. Давно это поняла.

А, может быть, так воспитаны, что ждут только женской инициативы, считают, что женщины должны их добиваться, бороться за них.

Такое пассивное поведение мужчин в Москве по отношению к красивым, свободным, интересным женщинам я пыталась изучать еще несколько лет назад. Было много интересных экспериментов. Например, заметив, что мужчина заинтересованно смотрит на какую-нибудь девушку в клубе, баре, я подходила к нему, начинала простой разговор и, убедившись, что она ему нравится, спрашивала - почему он не подойдет и не познакомится с ней?

Ответы были настолько странными.

Кто-то отвечал "Вдруг она мне откажет?"

Кто-то - "Постою, подожду, если я ей тоже нравлюсь, она сама подойдет ко мне"

А кто-то и вовсе "А вдруг у нас ничего не получится?"

Мда...

14.09.1983
#50

Я никогда не ждала от мужчин первого шага чувствую нравлюсь ему заинтересовался и в бой,разговор заведу, улыбнусь, даже на танец могу пригласить и не вижу в этом чего-то криминального с первого вечера можно понять подходим мы друг другу или нет и будит у нас продолжение или на одну ночь.И не в коем случае не расстраиваюсь если не получилось потому что не успеваю влюбиться.Правильно пишут можно ждать всю жизнь,что к вам подойдут таких самоуверенных и смелых мало.Дерзайте сам,а то нормальных всех вашего возраста разберут!