Гость
Статьи
Срочный вопрос к …

Срочный вопрос к козерогам!!!

Во сколько лет вы вышли замуж/женились? Почти во всех гороскопах написанно что козероги поздно женятся..Неужели правда??? Не хочу так,сама козерог...

козерожка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 35 не была и не светит.

шелест
#2

Вышла замуж в 20.с мужем так и живу 10 лет.но если вернуть бы время назад,не выходила бы замуж,а гуляла бы и путешествовала и занималась карьерой.в браке половина этого не состоялась.хотя не все так плохо.жаль потерянных лет впустую.

кегля
#3

автор, вам что 15 лет? что за глупости? во сколько вы женитесь, зависит не от знака зодиака, хотя я верю в астрологию, но эти обобщенные гороскопы для каждого знака - полная чушь. я хоть и козерог, но, как мне сказала профессиональный астролог, которая за деньги делает мне прогнозы на ближайшее время, на меня сильно влияет знак рыбы и мне присущи качества людей, родившихся под этим знаком.
пс: я вышла замуж в 25, после 4х лет отношений.

Гость
#4

Вышла в 20, уже 4 года в браке,все норм, не жалею, до этого 5 лет встречалась с мужем, с армии его дождалась, ему 25

Гость
#5

В 21

Гость
#6

В гороскопах пишут, что козероги выходят замуж или рано, или поздно. Но как показывает практика, чаще рано

Гость
#7

Мой бывший до сих пор не женат,ему 30 лет.
бывший моей подруги тоже не женился,ему 36 лет.

Анастасия
#8

Я в 17. Бред этот гороскоп

Гость
#9

Мне 35, тоже как и уже одна писавшая, не замужем. Замуж хочу, но в последнее время всё меньше.

Гость
#10
Гость

Мне 35, тоже как и уже одна писавшая, не замужем. Замуж хочу, но в последнее время всё меньше.

Хочу добавить поклонники были и в 17, и в 35. Но как-то обстоятельства или другие люди мешают. Уже прям думаю, какие практики поискать, чтобы завидников отвадить. Причём с женатиками не связываюсь. А палки ставят в колёса и женщины и мужики. Как с ними справится?

Гость
#11

Либо по молодости,если прям любофф-любофф накрыла,либо если этот период прошел без брака,то в более сознательном возрасте,потому что включается голова и подход очень основательный к такому серьезному шагу,пока точно уверенны в правильности выбора не будут,не выйдут,даже при имеющихся предложениях.Жиу по своему опыту,я козер и несколько подруг тоже

Гость
#12

Гороскоп подчеркивает,не то,что козерогам поздно замуж суждено выйти,а особенность подхода,кощеры же прогматичные в большинстве своем,в омут с головой редко бросаются,сначала все ходы просчитывают.С этим и связаны поздние браки.Отсутствие или наличие поклонников со знаком зодиака не связано,проблема в вас

Гость
#13

в 23

Гость
#14
козерожка

Во сколько лет вы вышли замуж/женились? Почти во всех гороскопах написанно что козероги поздно женятся..Неужели правда??? Не хочу так,сама козерог...

Первый раз в 21, второй раз в 23. В браке 15 лет.
Мама моя тоже козерог. Вышла замуж в 21 год, и по сей день в браке.

Гость
#15
шелест

Вышла замуж в 20.с мужем так и живу 10 лет.но если вернуть бы время назад,не выходила бы замуж,а гуляла бы и путешествовала и занималась карьерой.в браке половина этого не состоялась.хотя не все так плохо.жаль потерянных лет впустую.

Вот и я об этом думаю

А
#16

чуть не вышла замуж в 19, хорошо что одумалась и не стала ставить такой крест на своей жизни.На днях мне 24,парень замуж вроде как зовет,но зная мой прошлый отказ действует,как говорит,тактично чтобы не спугнуть) и смех и грех,но и в этот раз я пока не готова.Слишком молода,много планов.

Гость
#17

В 20. В браке 16 лет.

Гость
#18

Моя бабушка в 18

Гость
#19

Моему козеру 34 уже будет. Женат не был, надеюсь в след году окольцую))

ГОСТЬ
#20
козерожка

Во сколько лет вы вышли замуж/женились? Почти во всех гороскопах написанно что козероги поздно женятся..Неужели правда??? Не хочу так,сама козерог...

У каждого Козерога по-разному, Ваша дата рождения какая?

Гость
#21
Гость

Моему козеру 34 уже будет. Женат не был, надеюсь в след году окольцую))

Удачи)

Гость
#22

Я в 20 лет вышла, восемь лет живем.

Гость
#23

В 26

Гость
#24

Я своему козерогу сказала - пора!и поженились)))было ему тогда 26)так что не переживайте) козероги как все люди)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Интересно, а в чем срочность вопроса? :)
Вышла замуж в 20, дочь-козерог в 23.