Гость
Статьи
Гадаю на ТАРО. Есения
Обсуждение закрыто

Гадаю на ТАРО. Есения

Гадаю на таро. От Вас имена, даты и четко поставленный ОДИН вопрос. Смотрю простым раскладом! В последующем на дополнительные вопросы не отвечаю!

Есения
1 540 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Ольга
#1501

Добрый вечер!)Ольга 27.07.1992.что происходит в наших отношениях с Евгением 14.12.1990..закончится ли эта черная полоса переживаний..когда обзаведемся собственным жильем

Гость
#1502

Здравствуйте!!!Есения когда вас ждать?

CBCB
#1503

благодарна Бам очень!!!
ПОСТ 1030 - Светлана, если еще не нашли, то выпала Вам хорошая работа, возможно с работой поможет светловолосый или седой человек, может быть даже из родственников кто то. Смотрела сроком на полгода.[/quote]

осень
#1504

Пожалуйста. .посмотрите пост 1037...спасибо

#1505

Здравствуйте! Софья (21 год, 14.04.1993). Есть молодой человек, Вадим (10.12.1991). Есть ли будущее у этих отношений? Заранее спасибо!

сучка
#1506

есения ***** возвращайтесь

сучка
#1507

есения п-з-д-о-с-ь-я возвращайтесь!

Гость
#1508

[quote="*****" message_id="50437749"]есения п-з-д-о-с-ь-я возвращайтесь!

Воо народ, вконец офигел! Не стыдно?!

Гость
#1509
Есения

Пост 891 - Да, будущее в этих отношениях есть, по картам выходит что вместе будете, но нужно дать почувствовать мужчине себя главным в отношениях.

спасибо, Есения. Так и есть, сейчас в соре по этой причине. Вообще очень сложные отношения у нас, как на вулкане

Елена
#1510

Елена 40лет,05 .03.1975г.д/р.,как ко мне относится муж Олег43г. 23.11.1971г.д/р.

Гость
#1511

Есения, возвращайтесь! Мы вас очень ждем!!!!

Наталья
#1512

Здравствуйте, Есения! Всё-таки напишу Вам, может вернётесь. Наталья, 07.10.1960 г. Сложится ли у меня личная жизнь? Спасибо.

Гость
#1513
Наталья

Здравствуйте, Есения! Всё-таки напишу Вам, может вернётесь. Наталья, 07.10.1960 г. Сложится ли у меня личная жизнь? Спасибо.

Есения к сожалению пропала ( и прямо перед моим постом) но мы ее очень ждем. И по моему она где- то в темке просила не размещать новых постов с вопросами

garechka
#1514

Есения ,пожалуйста вернитесь...мне очень нужен Ваш ответ,очень долго жду,каждый день захожу...здоровье.

Гость
#1516

интерсно, она вернется или нет? А то как раз скоро моя очередь должна была подойти :(((

Есения
#1517

Всем доброго вечера. Поздравляю Вас с прошедшей Пасхой! Желаю здоровья, любви, удачи и исполнения заветных желаний!!! А по поводу того, чтобы продолжить отвечать Вам, даже и не знаю как правильно ответить. Здесь много веток, где постоянно отвечают, поэтому не вижу смысла отвечать, потому что все ваши вопросы есть на других ветках, да и у многих прогнозы мои не сбылись, значит на расстоянии вижу и чувствую ситуацию плохо, или трактую неверно, не зная определённых моментов в ситуации, так же многие не дают обратной связи, я могла бы пересмотреть расклад и понять свою ошибку при трактовке, т.к до глубокого профессионализма мне очень далеко. Думаю на форуме есть более опытные люди чем я и отвечают постоянно!!!

Elка
#1518
Есения

Всем доброго вечера. Поздравляю Вас с прошедшей Пасхой! Желаю здоровья, любви, удачи и исполнения заветных желаний!!! А по поводу того, чтобы продолжить отвечать Вам, даже и не знаю как правильно ответить. Здесь много веток, где постоянно отвечают, поэтому не вижу смысла отвечать, потому что все ваши вопросы есть на других ветках, да и у многих прогнозы мои не сбылись, значит на расстоянии вижу и чувствую ситуацию плохо, или трактую неверно, не зная определённых моментов в ситуации, так же многие не дают обратной связи, я могла бы пересмотреть расклад и понять свою ошибку при трактовке, т.к до глубокого профессионализма мне очень далеко. Думаю на форуме есть более опытные люди чем я и отвечают постоянно!!!

460. Elка | 10.01.2015, 20:09:15 [232947266]
Есения
Из Вас кто то несвободен?? Либо появится третий человек. Отношение у него к Вам серьезное, видит в Вас человека, с которым хотел бы создать семью, но он такой жёсткий человек, немного тиранить будет в отношениях. Действий каких либо в Вашу сторону принимать в ближайшее время не будет, как будто хочет отдохнуть от чего то.


Есения Вы прямо в точку!!! Вы чудо. Это я несвободная, я замужем. Да, и он очень жёсткий и ревнивый. Да всё верно, он решил расстаться со мной так как у него проблемы или может нашлась другая.
Спасибо Вам большое!!

А я его жду чтобы попрощатся.
У Вас хорошо получается. Практикуете не останавливайтесь! Вы молодцы

Есения спасибо Вам!
#1519

Есения здравствуйте! Вас также от всех нас с прошедшей Пасхой! Ну с чего вы взяли, что чувствуете на расстоянии ситуацию плохо? У меня ваш прогноз совпал, да и у многих. Даже на ветке отзывов, о Вас нет ничего негативного. Там Кристину пиарят! Действительно много гадалок, но от них нужно годами ждать ответ...От Вас уже давно получила ответ, могу написать отзыв. Про Флору и Эльмиру молчу, такой поток людей......Мне нрввится, как вы отвечаете. Если есть возможность, возвращайтесь пожалуйста!

Луна
#1520

Есения посмотрите пожалуйста Наталья 17.06.77 37 лет. Наладиться личная жизнь.Внимание много и поклонников.Но как то не получается.Встречу своего мужчину.Если можно еще один вопрос улучиться хоть маленько финансовое положение.Совсем черная полоса.Буду вам благодарна.

Гость
#1521
Есения

Всем доброго вечера. Поздравляю Вас с прошедшей Пасхой! Желаю здоровья, любви, удачи и исполнения заветных желаний!!! А по поводу того, чтобы продолжить отвечать Вам, даже и не знаю как правильно ответить. Здесь много веток, где постоянно отвечают, поэтому не вижу смысла отвечать, потому что все ваши вопросы есть на других ветках, да и у многих прогнозы мои не сбылись, значит на расстоянии вижу и чувствую ситуацию плохо, или трактую неверно, не зная определённых моментов в ситуации, так же многие не дают обратной связи, я могла бы пересмотреть расклад и понять свою ошибку при трактовке, т.к до глубокого профессионализма мне очень далеко. Думаю на форуме есть более опытные люди чем я и отвечают постоянно!!!

Есения, я очень жду Вашего ответа. Пожалуйста (стр. 24, вопрос 1179)

Гость
#1522
Есения

Всем доброго вечера. Поздравляю Вас с прошедшей Пасхой! Желаю здоровья, любви, удачи и исполнения заветных желаний!!! А по поводу того, чтобы продолжить отвечать Вам, даже и не знаю как правильно ответить. Здесь много веток, где постоянно отвечают, поэтому не вижу смысла отвечать, потому что все ваши вопросы есть на других ветках, да и у многих прогнозы мои не сбылись, значит на расстоянии вижу и чувствую ситуацию плохо, или трактую неверно, не зная определённых моментов в ситуации, так же многие не дают обратной связи, я могла бы пересмотреть расклад и понять свою ошибку при трактовке, т.к до глубокого профессионализма мне очень далеко. Думаю на форуме есть более опытные люди чем я и отвечают постоянно!!!

Есения, человек либо работает по своей воле, потому что это ему нравится, либо чтобы дождаться одобрения других и похвалы. Веток много и гадающих много, так же как и врачей, но у каждого свой врач. Ответьте себе честно, для чего Вы вообще начинали? Чтобы Вас похвалили? Или чтобы просто помочь другим людям. Я здесь тоже гадаю и часто бывает чувство, кому это все нужно и желание все бросить. А потом, читая вопросы некоторых людей, понимаю, что им некуда больше идти и не у кого спросить совета. Я уже давно не жду похвалы и почти не обращаю на негативные отзывы, гораздо более ценные сообщения, когда человеку помогаешь и ему становится намного лучше. Так Вы сюда за славой пришли или все-таки попробовать и развить свои силы?

#1523

Добрый день! Подскажите наладится ли моя личная жизнь в этом году? 27.06.1996 Лиля 18 лет

Есения
#1524

Всем доброго вечера! продолжу отвечать завтра вечером, начну с того места, где остановилась и по порядку. По многу и каждый день отвечать не обещаю, но по мере возможностей буду периодически отвечать. Хорошего всем вечера!)

Гость
#1525

[quote="Есения" message_id="50996077"]Всем доброго вечера! продолжу отвечать завтра вечером, начну с того места, где остановилась и по порядку. По многу и каждый день отвечать не обещаю, но по мере возможностей буду периодически отвечать. Хорошего всем вечера!)

СПАСИБО!!

15.04.15
#1528

Здравствуйте Есения! Рада Вашему возвращению! Пожалуйста, если будет возможность посмотрите виктор190766, позвонит елене100371? это разрыв или тайм аут? Спасибо, Вам за Вашу работу.

Елена
#1529
Есения

Всем доброго вечера! продолжу отвечать завтра вечером, начну с того места, где остановилась и по порядку. По многу и каждый день отвечать не обещаю, но по мере возможностей буду периодически отвечать. Хорошего всем вечера!)

СПАСИБО

Есения
#1530
осень

Когда уже устроиться личная жизнь? Что ждет? Людмила 1ноября 86г.заранее огромное спасибо!

Пост 1037 - Выпали Вам отношения, но в них очень много лжи и обмана со стороны партнера, измены, как итог выходит расставание.

Есения
#1531
НИКА

Что ждет в личной жизни в этом году. Ольга 26 лет. 10.02.1988

ПОСТ 1038 - У Вас уже или появился или в ближайшем будущем появится молодой человек, но для него Ваши отношения будут лишь интрижкой для него, человек будет не свободен. Появится в Вашей жизни человек, но позже, не сейчас, будет старше Вас, и далеко не последний человек в обществе, вот с ним Вам выходят прочные долговременные отношения.

Есения
#1532
Ксения

Здравствуйте подскажите пожалуйста буду ли в отношениях с этим мужчиной? Ксения 28.09.92 с Виталием 14.12.84 и как он ко мне относится?спасибо

ПОСТ 1040 - Виталий еще в поиске, ему много кто нравится, но глубоких чувств к кому либо он не испытывает. Какие то эмоции по отношению к Вам у него непонятные, какой то шквал эмоций, но почему то они негативные. Вообще у Вас выходит новое знакомство. И судя по некоторым выпавшим картам, я бы Вам не советовала отношения с Виталием. Но выбор в любом случае за Вами.

Есения
#1533
Alla

Юлия 21.12.1989, Сергей 22.11.1985 какие перспективы личных отношений?

ПОСТ 1041 - По картам выходит что вместе Вы не будете, разлад из за женщины. У Юлии выпало новое знакомство, которое перерастет в прочный союз.

Есения
#1534
Катерина

Здравствуйте,Есения!посмотрите пожалуйста,как долго нам с мужем ещё дожидаться нашего малышика?Произойдёт ли зачатие в ближайшее будущее?Екатерина.18.12.1986.Заранее большое спасибо

ПОСТ 1042 - Зачатия пока в ближайшее время не вышло по картам, хотя у Вас и не наблюдается каких то серьезных проблем со здоровьем, возможно и есть проблемы, но какие то не значительные. Совет от карт - отпустить ситуацию, не зацикливаться, жить сегодняшним днем.

Есения
#1535
Одри Х

Здравствуйте.Кристина 14.05.1987Александр 21.02.1988Что ждёт нашу пару в ближайшем будущем?

ПОСТ 1043 - В отношениях выпал какой то новый этап, возможно беременность, ребенок вышел. Разрыва не выпало, но и глубоких чувств друг к другу у Вас не вышло, нейтральные все карты.

Есения
#1536
Ирина

30.12.1983 когда я забеременею ? Спасибо!

ПОСТ 1045 - КОГДА - не могу сказать, в ближайшее время беременности не вышло

Есения
#1537
Гость

Есения посмотрите пожалуйста пост 400 вы меня почему то пропускаете второй раз меня.Спасибо за ранее.

Если я Вам не отвечала, то дублируйте пожалуйста Ваш пост.

Есения
#1538
Гость

Здравствуйте, как сложится личная жизнь в ближайшее время, Анна 03.07.95. Заранее спасибо)

ПОСТ 1046 - пока отношений, которые переросли бы в брак Вам не вышло, одиночество по картам выходит.

Есения
#1539
Гость

Валентина 17.08.1986. Выйду ли я замуж в этом году?

ПОСТ 1047 - Брака пока что не вышло, обманутые надежды и мечты.

Есения
#1540
cub962210

Есения милая посмотрите мне пожалуйста! зовут Андрей 22.10.1992, вопрос: почему я влюбляюсь а любовь не взаимная, приходится страдать( та девушка занята, либо вообще замужем и есть ребенок. Почему оно так все?Заранее спасибо.

ПОСТ 1048 - не волнуйтесь, всё у Вас будет, и любовь, и брак, и дети, просто время не пришло еще, от Вас ничего не зависит. Пока что Вы отрабатываете свой кармический долг, как отработаете и сделаете правильные выводы, извлечете уроки судьбы, так сразу всё наладится в личном плане.

Есения
#1541
Ольга

Здравствуйте,когда я выйду замуж? Ольга 2.08.1994

ПОСТ - 1050 - КОГДА- по картам сказать невозможно, в ближайшее время не выпал Вам официальный брак, в течении года возможен гражданский брак.

Светлана Светлана
#1542

Я Светлана 12.11.81. Вспоминает ли обо мне Михаил 16.11.80?

Юля
#1543

Здравствуйте! Я Юля 17.07.90г.р. когда моя личная жизнь изменится?

Леди
#1544

Добрый день Александра! Посмотрите пожалуйста Марина(27 лет) и Бакир (42года и 11месяцев) . Люблю его , он тоже ко мне не равнодушен. Встречались с ним несколько лет. Он был женат, с женой в это время не жил, они разъехались еще до меня, есть ребенок, недавно сошелся с женой из за дочки т.к (жена шантажировала и перестала давать видеться с дочкой). Жену не любит, и она его нет(она с ним из за денег) , но он хочет быть с дочкой. сейчас встречаемся с ним редко, я не могу успокоиться, он мне сниться и его дочка. Хочу быть с ним. Есть ли у нас совместное будущее, брак, семья с ним, стоит ли мне ждать его.Разойдется ли он с женой?

Елена
#1545

Здравствуйте Есения!
Что будет в личной жизни, в этом году? Елена 10.08.1976(38 лет)? Спасибо.

kuka1019@yandex.ru
#1546
Елена

Елена 40лет,05 .03.1975г.д/р.,как ко мне относится муж Олег43г. 23.11.1971г.д/р.

Без пылкости и страсти, вам этот брак и эти отношения нужней, чем ему, с вашей сторону чувства сильней.

kuka1019@yandex.ru
#1547
melani.kaplan

Здравствуйте! Софья (21 год, 14.04.1993). Есть молодой человек, Вадим (10.12.1991). Есть ли будущее у этих отношений? Заранее спасибо!

Без особых перспектив у вас отношения, Софья.

kuka1019@yandex.ru
#1548
Ольга

Добрый вечер!)Ольга 27.07.1992.что происходит в наших отношениях с Евгением 14.12.1990..закончится ли эта черная полоса переживаний..когда обзаведемся собственным жильем

Он что-то скрывает от вас.

kuka1019@yandex.ru
#1549
Юля

Здравствуйте! Я Юля 17.07.90г.р. когда моя личная жизнь изменится?

Вас ждут очень болезненные переживания, связанные с личной жизнью и отношениями

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kuka1019@yandex.ru
#1550
Елена

Здравствуйте Есения! Что будет в личной жизни, в этом году? Елена 10.08.1976(38 лет)? Спасибо.

Выпали Смерть, 3 мечей и туз жезлов. Вообще, карты говорят о том, что надо прекратить нездоровые отношения (похоже на треуголник), которые не приносят ничего по большому счету, кроме страданий. И только тогда у вас появится шанс на здоровые отношения.

Следующая тема