Гость
Статьи
Влюбилась в начальника …

Влюбилась в начальника Весы

Девочки, влюбилась в начальника Весы, он женат (но постоянно время проводит на роботе, даже не знаю или он бывает дома). Как ко мне относится понять не могу т.к. он очень спокойный, голос никогда не повышал. У кого-то так было? Что вы делали?

Лора
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был мой бывший начальник - ВЕСЫ, тоже женатый, спокойный! я была влюблена в него.... он это заметил, но не делал попыток к сближению
работу я в итоге поменяла и только после этого он стал мои любовником

Гость
#2

а на роботе он как время проводит? трахает его\ее?

Гость
#3

У меня тоже был начальник Весы, женатый, прикидывался постоянно спокойным, но иногда орал и матерился, на девушек всех заглядывался, и за мной ходил по пятам в тихую, а потом подложил мне свинью

Я
#4

Блин девки, на фига вам нужны женатые! Зачем вы себе осознанно карму портите?

Гость
#6

ахаха.а я не влюбилась,влюбился один коллега.только вот мне не удобно т.к. только устроилась на работу и кто по знаку зодиака не знаю.он не в моем вкусе.а начальников весов не было!

Гость
#7

с женатым связываться-себе жизнь испортишь и его тоже испортишь!все происходит перед глазами Бога!хочешь хорошо жить-не порти жизнь другому!

Гость
#8

Мой экс муж начальник Весы. Тихий спокойный. Постоянно пропадал на работе. Даже по выходным. А знаете почему ? Потомц что хитро сделаный. Чтоб дома ничего не делать! Домой заявлялся.,как в гостиницу:пю переночевать,белье поменять да поестт. Все! На этом функция,как мужа заканчивалась. А со стороны выглядел мудем- поларком. Зависали на нем женщины. Да и он не против был. Все то же спокойствие полкупало. Звонила мне его любовница. Обливала меня грязью...что такого мужа под каблуком держу.не понимаю его и т.д и т.п. Сказала мне,чтоб развод дала. Я ей и ответила- да забирай! И отдала) прошел месяц- полтора. Муж назад просится. Звонила любовница... Сказала что Он никакой! Даже не знает что макароны в кипящую воду кидают, что в быту "0", что даже в ценах в магазине не ориентируется! Закидал в стиральную машину шерстяную кофту,которая дает краску с постельным бельем и постирал на 60 градусов. После себя туалет не спускает. Ну и много претензий в придачу. Выгнала она его. Да и мне уже нафик.? Нашел т е т к у,охмурил. Цветы шампанское женюсь. Дама растаяла. В загс полетела. Как же! Начальник! Лакомный кусочек. Подавилась им через пол-года. Не меняется мужичинка
А так Весы да.- нежные тихие спокойные .одно слово НИКАКИЕ!

Гость
#9

Научиться хотя бы правильно писать ,не думаю что начальник такой глупый что захочет такую не образованную девушку

Гость
#10
Гость

Мой экс муж начальник Весы. Тихий спокойный. Постоянно пропадал на работе. Даже по выходным. А знаете почему ? Потомц что хитро сделаный. Чтоб дома ничего не делать! Домой заявлялся.,как в гостиницу:пю переночевать,белье поменять да поестт. Все! На этом функция,как мужа заканчивалась. А со стороны выглядел мудем- поларком. Зависали на нем женщины. Да и он не против был. Все то же спокойствие полкупало. Звонила мне его любовница. Обливала меня грязью...что такого мужа под каблуком держу.не понимаю его и т.д и т.п. Сказала мне,чтоб развод дала. Я ей и ответила- да забирай! И отдала) прошел месяц- полтора. Муж назад просится. Звонила любовница... Сказала что Он никакой! Даже не знает что макароны в кипящую воду кидают, что в быту "0", что даже в ценах в магазине не ориентируется! Закидал в стиральную машину шерстяную кофту,которая дает краску с постельным бельем и постирал на 60 градусов. После себя туалет не спускает. Ну и много претензий в придачу. Выгнала она его. Да и мне уже нафик.? Нашел т е т к у,охмурил. Цветы шампанское женюсь. Дама растаяла. В загс полетела. Как же! Начальник! Лакомный кусочек. Подавилась им через пол-года. Не меняется мужичинкаА так Весы да.- нежные тихие спокойные .одно слово НИКАКИЕ!

Как же вы с ним жили-то?))

Я
#11

Пост 8! Все так и есть. Вы точно описали моего парочку. Моя ммв была всю жизнь практически одна с детьми.. Дом-дети-работа. Он, тоже был главным начальником и мы его почти не видели. Папа дома- у нас праздник. И любовницы так же звонили маме, она с ни. Несколько раз пыталась разводиться, но он все рано возвращался. В доме все работы делала мама или сантехников-электризованы вызывала. Но он был такой красивый, женщинам тоудно было перед ним устоять, очень хорошо зарабатывал, очень щедрый был и добрый. Только мамочка намтралалась, никакого женского счастья у нее не было. Вот такие видать все мужчины весы :)))

Гость
#12

у меня начальник-весы: нерешительный и туповатый, конфликтов боится до ужаса и постоянно оправдывается перед всеми. Тихий, спокойный, уравновешенный. Но зато как напьется, сразу пристает - козлина женатая

карина
#13
Гость

у меня начальник-весы: нерешительный и туповатый, конфликтов боится до ужаса и постоянно оправдывается перед всеми. Тихий, спокойный, уравновешенный. Но зато как напьется, сразу пристает - козлина женатая

абалдеть

карина
#14
Гость

Мой экс муж начальник Весы. Тихий спокойный. Постоянно пропадал на работе. Даже по выходным. А знаете почему ? Потомц что хитро сделаный. Чтоб дома ничего не делать! Домой заявлялся.,как в гостиницу:пю переночевать,белье поменять да поестт. Все! На этом функция,как мужа заканчивалась. А со стороны выглядел мудем- поларком. Зависали на нем женщины. Да и он не против был. Все то же спокойствие полкупало. Звонила мне его любовница. Обливала меня грязью...что такого мужа под каблуком держу.не понимаю его и т.д и т.п. Сказала мне,чтоб развод дала. Я ей и ответила- да забирай! И отдала) прошел месяц- полтора. Муж назад просится. Звонила любовница... Сказала что Он никакой! Даже не знает что макароны в кипящую воду кидают, что в быту "0", что даже в ценах в магазине не ориентируется! Закидал в стиральную машину шерстяную кофту,которая дает краску с постельным бельем и постирал на 60 градусов. После себя туалет не спускает. Ну и много претензий в придачу. Выгнала она его. Да и мне уже нафик.? Нашел т е т к у,охмурил. Цветы шампанское женюсь. Дама растаяла. В загс полетела. Как же! Начальник! Лакомный кусочек. Подавилась им через пол-года. Не меняется мужичинкаА так Весы да.- нежные тихие спокойные .одно слово НИКАКИЕ!

тут же пишешь спокойные , тихие нежные и тут же пишешь НИКАКИе , поверь мне это хорошие качества !!!! а какой знак лучше то? Овны??? Овны- упертые, близнецы двойственные , скорпы ужалят мало не покажется , да любой знак возьми есть свои минусы так и плюсы !!

Лора
#15

А как-то мужчины-весы могут проявить симпатию?

Лора
#16
Гость

у меня был мой бывший начальник - ВЕСЫ, тоже женатый, спокойный! я была влюблена в него.... он это заметил, но не делал попыток к сближениюработу я в итоге поменяла и только после этого он стал мои любовником

а как он им стал? Он сам сделал шаги для сближения?

Гость
#17

ну вот у меня папа- начальник и Весы. только это ни о чем не говорит, там почти все планеты остальные в скорпионе. все в дом, все в семью, мало того что на работе оч.уважаемый человек, ученый с правит. наградами, так еще и дома - раньше всех встает в 6 утра, все уберет, приготовит завтрак, идеальный порядок поддерживает, золотые руки, все может, знает и умеет..

Гость
#18
Гость

ну вот у меня папа- начальник и Весы. только это ни о чем не говорит, там почти все планеты остальные в скорпионе. все в дом, все в семью, мало того что на работе оч.уважаемый человек, ученый с правит. наградами, так еще и дома - раньше всех встает в 6 утра, все уберет, приготовит завтрак, идеальный порядок поддерживает, золотые руки, все может, знает и умеет..

Хорошую рекламу сделали))) вот девушка и пойдет в потрахушки к начальнику весы)) а лет через 10 ей все аукнется

Гость
#19

бедный начальник

Гость
#20
карина

тут же пишешь спокойные , тихие нежные и тут же пишешь НИКАКИе , поверь мне это хорошие качества !!!! а какой знак лучше то? Овны??? Овны- упертые, близнецы двойственные , скорпы ужалят мало не покажется , да любой знак возьми есть свои минусы так и плюсы !!

скорпы жалят? что-то меня скорп,как бы мы ни ругались,ни разу не жалил.в основном я "буяню", а он отмалчивается только.либо по фиг на меня,либо просто ругаться не хочет.

Гость
#21
Гость

с женатым связываться-себе жизнь испортишь и его тоже испортишь!все происходит перед глазами Бога!хочешь хорошо жить-не порти жизнь другому!

Во во во, читаю и думаю:" Фу, себя не уважают помоишные".Потом они создают ветки: " Девоооочкиии, как думаете он уйдет от жены? Он только спит пока со мной".Ахахахха они реально верят, что еще и от жены уведут, хотя с ними только спать.
Для меня женатый - это сразу досвидание, потому что изменяет жене и тебе будет, делить зппп и фууу, зная, что он пихает жене и тебе еще. Вы себя вообще не уважаете? Самим не противно делить зппп и прочее с женой или любовницей, которая зная о семье ЛЕЗЕТ. Таких однозначно накрывает карма...есть примеры, как они заболевают: кисты, зппп, не возможность забеременнеть и конечно же, мужчина почти никогда не бросает семью.Особенно неуверенные весы.
Ну это себя не любить. Он их только юзает. И вообще, если мужчина жене изменяет, этим прлшмандам тем более замену быстро найдет. У меня автоматом отвращение к таким девицам. Сама не замужем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

у меня начальник-весы: нерешительный и туповатый, конфликтов боится до ужаса и постоянно оправдывается перед всеми. Тихий, спокойный, уравновешенный. Но зато как напьется, сразу пристает - козлина женатая

Такой же начальник. Он женатый и слишком часто с мужчинами на работе обсуждает, баб, всякие сайты знакомств, вебкам его любимое. Я сделада вывод, что весы гулящие.
Конфликтов боится, жадненький, очень часто меняет мнения типо сначала скажет одно, через день уже пепедумал -невозможно работать. Нейтральный, не ругает, не орет, спокойно говорит. Любит сплетничать очень, ну весы вообще болтливые, но я пока кроме болтания дела не увидела.
Вроде весы начальники норм, так как они нейтральные и всегда шел на встречу, но это меняние мнений по 1000 раз такое себе.