Гость
Статьи
Мужчина-рак любит …

Мужчина-рак любит когда девушка его добивается сама?

Есть парень.Он очень активно добивался меня,потом внезапно охладел.Мы толком еще и встречаться не начали,так общались просто.Пропал на три недели,я все это время не писала и не звонила.Но потом все-таки решила разобраться почему он так поступил.Написала ему,в чем дело,почему пропал.На что он ответил,что ему нравится когда его добиваются,а я слишком пассивна и ему стало не интересно.Вот так вот.Вы считаете это бред?Такое разве бывает?Или это он так отмазался?Ему 26.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ДА!! Они вообще назад всегда пятятся (раки) надо его тащить, тащить (из ракушки, из норы))))))

Soho
#2

Странно..мои раки наоборот напирали, xpeн отвяжешься от них, даже после игнора и посыланий.

Гость
#3

Врет!

Гость
#4
Soho

Странно..мои раки наоборот напирали, xpeн отвяжешься от них, даже после игнора и посыланий.

+++++ У меня так же

Ая
#5
Автор

Есть парень.Он очень активно добивался меня,потом внезапно охладел.Мы толком еще и встречаться не начали,так общались просто.Пропал на три недели,я все это время не писала и не звонила.Но потом все-таки решила разобраться почему он так поступил.Написала ему,в чем дело,почему пропал.На что он ответил,что ему нравится когда его добиваются,а я слишком пассивна и ему стало не интересно.Вот так вот.Вы считаете это бред?Такое разве бывает?Или это он так отмазался?Ему 26.

Очень напомнило одного моего знакомого рака. Он тоже активные действия чередовал с полным игнором. Странное поведение, как только я начинала делать шаг навстречу ухаживаниям, его страшно клинило и он сливался, когда мне было уже не интересно донимал своим вниманием. Но я во время игноров не пыталась ничего предпринимать и цикл продолжался (это был одногрупник). Не знаю, может все раки такие.

#6
Гость

+++++ У меня так же

Вот-вот) Много вокруг въется. Один давний поклонник, как тень за мной ходит и вздыхает. Ревнует, когда я с другими общаюсь. И радуется если соглашаясь с ним в кафе сходить(плачу за себя сама, это принципиально). И ведь парень замечательный, умный, разносторонне развитый. Обожаю его, как друга. Ну не привлекает он меня, как мужчина. Приходится все чаще игнорить, чтобы не давать надежды.

Аника
#7
Ая

Очень напомнило одного моего знакомого рака. Он тоже активные действия чередовал с полным игнором. Странное поведение, как только я начинала делать шаг навстречу ухаживаниям, его страшно клинило и он сливался, когда мне было уже не интересно донимал своим вниманием. Но я во время игноров не пыталась ничего предпринимать и цикл продолжался (это был одногрупник). Не знаю, может все раки такие.

Я рак - подтверждаю , что данное поведение- 100% рачье). Вообще мужчину стимулируют игнором- но такая тактика с раком не всегда прокатывает. Нужно хотя бы иногда брать инициативу на себя., самой писать и звонить.НО не быть навячивой(этого раки терпеть не могут) .Рак будет действовать сам, если:
1 обьект для него чрезвычайно важен. 2. Обькт является желанным для кого-то другого( здесь можно пограть на ревности). Во всех остальных случаях рак будет казаться пассивным. " непонятным", вы вообще не будете понимать ЧТО у него к вам и есть ли хоть что-то. При этом рак будет подпольно вести тактику узнавания и " слежки". как правило раки хотят знать чем дышит и чем живет " обьект") НО вы об этом знать не будете, тактика то, подпольная.. Внешне вы лишь будете получать подчерркнуто заботливое( не всегда) отношение и обезличенную доброжалательность.РАк долго присматривается, а открывается еще дольше.

Гость
#8

а то что рак долго не медлит с постелью?знаю одного,так со всеми девушками флиртует и одной даже пошлю картинку посылал!точно постель с ней была.и не отказываются сразу со всеми спать!и вы говорите что долго присматривается????и кстати вруны.серьезно к таким относиться????на таких мужчин я бы вообще специальные трусы на замке одевала с ключом.а то что долго открываются то это скорпионы!к ракам это не относится!с легкость соглашаются переспать и даже изменить!

гость
#9
Аника

Я рак - подтверждаю , что данное поведение- 100% рачье). Вообще мужчину стимулируют игнором- но такая тактика с раком не всегда прокатывает. Нужно хотя бы иногда брать инициативу на себя., самой писать и звонить.НО не быть навячивой(этого раки терпеть не могут) .Рак будет действовать сам, если:1 обьект для него чрезвычайно важен. 2. Обькт является желанным для кого-то другого( здесь можно пограть на ревности). Во всех остальных случаях рак будет казаться пассивным. " непонятным", вы вообще не будете понимать ЧТО у него к вам и есть ли хоть что-то. При этом рак будет подпольно вести тактику узнавания и " слежки". как правило раки хотят знать чем дышит и чем живет " обьект") НО вы об этом знать не будете, тактика то, подпольная.. Внешне вы лишь будете получать подчерркнуто заботливое( не всегда) отношение и обезличенную доброжалательность.РАк долго присматривается, а открывается еще дольше.

А как себя вести когда рак пропадает на 2-3 без причины,ждать пока появится опять или "вытаскивать"его?

гость
#10
гость

А как себя вести когда рак пропадает на 2-3 без причины,ждать пока появится опять или "вытаскивать"его?

на 2-3 недели

Ая
#11
Аника

Я рак - подтверждаю , что данное поведение- 100% рачье). Вообще мужчину стимулируют игнором- но такая тактика с раком не всегда прокатывает. Нужно хотя бы иногда брать инициативу на себя., самой писать и звонить.НО не быть навячивой(этого раки терпеть не могут) .Рак будет действовать сам, если:1 обьект для него чрезвычайно важен. 2. Обькт является желанным для кого-то другого( здесь можно пограть на ревности). Во всех остальных случаях рак будет казаться пассивным. " непонятным", вы вообще не будете понимать ЧТО у него к вам и есть ли хоть что-то. При этом рак будет подпольно вести тактику узнавания и " слежки". как правило раки хотят знать чем дышит и чем живет " обьект") НО вы об этом знать не будете, тактика то, подпольная.. Внешне вы лишь будете получать подчерркнуто заботливое( не всегда) отношение и обезличенную доброжалательность.РАк долго присматривается, а открывается еще дольше.

Игнора ему было предостаточно по-скольку гордость моя долго отходила от
таких его поступков). И фишку с ревностью я просекла быстро, за мной ухаживали и другие одногрупники, что рака очень нервировало и он этого не скрывал. Что касается 1го пункта - думаю, так и было, по-скольку длилось это 5 лет . Но в итоге все-равно ничего не вышло, при том что с моей стороны тоже были чувства.

Ая
#12
Ая

Но в итоге все-равно ничего не вышло, при том что с моей стороны тоже были чувства.

Как ни странно) скорее всего из-за того, что я всегда была уверена в его чувствах ко мне, но его поведение... сделала вывод,что мужчины раки не для меня. А девушки нормальные, с подругой хорошие отношения.

Ая
#13
гость

А как себя вести когда рак пропадает на 2-3 без причины,ждать пока появится опять или "вытаскивать"его?

Я бы рекомендовала ничего не делать, не только с раком, а любым мужчиной. Мужчины ведут себя так, как мы им позволяем, если после такого поступка ты еще и сама ему будешь звонить и т.п. Он решит, что для тебя это нормально, и можно так делать, ты не обидишься, сама еще звонить будешь.

зло
#14
Ая

Я бы рекомендовала ничего не делать, не только с раком, а любым мужчиной. Мужчины ведут себя так, как мы им позволяем, если после такого поступка ты еще и сама ему будешь звонить и т.п. Он решит, что для тебя это нормально, и можно так делать, ты не обидишься, сама еще звонить будешь.

а как тогда вести себя когда объявиться через 2-3 недели? Обидеться и не разговаривать?

Гость
#15

Нафиг вам раки? Я вот сама рак, но мужики-раки - это кошмар, они даже слабее женщин-раков. Слабаки, нытики, маменькины сынки. Не хотят брать ответственность, вот и ждут первых шагов от женщин. Еще бы цветов попросили или конфет, ухаживаний, и свиданий за счет женщины! НЕТ в них качеств истинных мужчин, какие-то по.лу.ба.бы. А еще женщина им чаще всего нужна в образе мамаши, то есть не женщина-страсть, не женщина-подруга, не женщина-любовница, а женщина-мать. Опекающая, бегающая за ним со слюнявчиком, делающая постоянно первые шаги. Короче, надо оно вам? Быть в паре мужиком вместо мужика? А он будет сидеть как т.е.л.к.а и ждать ухаживаний женщины?! к.о.п.е.ц. Не разрешайте так собой манипулировать.

Ая
#16
зло

а как тогда вести себя когда объявиться через 2-3 недели? Обидеться и не разговаривать?

Найти за это время другого, нормального. Или хотя бы для себя решить, что вам с такими приколами мужчина не нужен, люди ведь не меняются. Я так сделала)
А с раком можно продолжать разговаривать, но шанс на отрошения, я считаю, он уже потерял.

зло
#17
Ая

Найти за это время другого, нормального. Или хотя бы для себя решить, что вам с такими приколами мужчина не нужен, люди ведь не меняются. Я так сделала)А с раком можно продолжать разговаривать, но шанс на отрошения, я считаю, он уже потерял.

а если говорит что нравлюсь, но при этом поведение пассивное, это означает что правда нравлюсь или же это только слова? Можно ли как то определить серьезность намерений рака?

Гость
#18
зло

а если говорит что нравлюсь, но при этом поведение пассивное, это означает что правда нравлюсь или же это только слова? Можно ли как то определить серьезность намерений рака?

Я думамаю, правда нравитесь, но оно Вам надо самой все время бегать и догадываться? Перечитайте пост 15. С другим мужчиной все будет идти само сабой, а с раками вечно в непонятках сидеть и ждать пока они раздуплятся. Так и состариться можно.

Гость
#19
Гость

Нафиг вам раки? Я вот сама рак, но мужики-раки - это кошмар, они даже слабее женщин-раков. Слабаки, нытики, маменькины сынки. Не хотят брать ответственность, вот и ждут первых шагов от женщин. Еще бы цветов попросили или конфет, ухаживаний, и свиданий за счет женщины! НЕТ в них качеств истинных мужчин, какие-то по.лу.ба.бы. А еще женщина им чаще всего нужна в образе мамаши, то есть не женщина-страсть, не женщина-подруга, не женщина-любовница, а женщина-мать. Опекающая, бегающая за ним со слюнявчиком, делающая постоянно первые шаги. Короче, надо оно вам? Быть в паре мужиком вместо мужика? А он будет сидеть как т.е.л.к.а и ждать ухаживаний женщины?! к.о.п.е.ц. Не разрешайте так собой манипулировать.

как же вы верно все описали.Но хочу заметиь, что такое повежение свойственно ракам, родившимся в начале июля.

Устала уже
#20
Аника

Я рак - подтверждаю , что данное поведение- 100% рачье). Вообще мужчину стимулируют игнором- но такая тактика с раком не всегда прокатывает. Нужно хотя бы иногда брать инициативу на себя., самой писать и звонить.НО не быть навячивой(этого раки терпеть не могут) .Рак будет действовать сам, если:1 обьект для него чрезвычайно важен. 2. Обькт является желанным для кого-то другого( здесь можно пограть на ревности). Во всех остальных случаях рак будет казаться пассивным. " непонятным", вы вообще не будете понимать ЧТО у него к вам и есть ли хоть что-то. При этом рак будет подпольно вести тактику узнавания и " слежки". как правило раки хотят знать чем дышит и чем живет " обьект") НО вы об этом знать не будете, тактика то, подпольная.. Внешне вы лишь будете получать подчерркнуто заботливое( не всегда) отношение и обезличенную доброжалательность.РАк долго присматривается, а открывается еще дольше.

100% У меня такой экземпляр...

С@тиновые Трусики с харькова
#21

Люблю своему рачку рогов наставить

Гость
#22
Ая

Я бы рекомендовала ничего не делать, не только с раком, а любым мужчиной. Мужчины ведут себя так, как мы им позволяем, если после такого поступка ты еще и сама ему будешь звонить и т.п. Он решит, что для тебя это нормально, и можно так делать, ты не обидишься, сама еще звонить будешь.

какой правильны ответ,+1000000000000000

Жаннет
#23

У меня один в один! Вначале добивался, месяц бегал, получил свое, и пропал на 2-3 дня, ну, подумала, что секс не понравился, тут снова появился, и опять пропал уже на неделю, я иногда писала, но не навязывалась! Потом опять появился через недели две и снова пропал! Я уже просто игнорила, но и когда появлялся не спрашивала почему он пропал, делала вид что не заметила! Он рак, вначале июля родился. Он не женат точно знаю, коллеги бывшие. Насчет еще другой у него не знаю точно.

Гость
#24

Может быть я еще слишком юная,что не смыслю ничего в отношениях,но я отношусь серьезно ко всему.Мужчина рак первый решился на знакомство.Встретились пару раз,он сказал,что наше общение затянется.Спустя 3 дня от него ни ответа,ни привета.Пишешь-игнор,звонишь-игнор.Даже не знаю,где его ловить.СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!Сложный он...

сама_я_рак
#25

Боже, какие они все одинаковые, аж страшно))))))).
Я сама рак, и с постом выше согласна, мы сильно отличаемся от мужчин,нытики ужасные,блин еще и уговаривать нужно, просить, бегать охренел, что ли? не делайте этого никогда имейте свою гордость, у меня тоже пропал, а начиналось, как у всех, аж описывать тошно(тьфу, козлина))). Какие-то игрульки со мной играет или пытается фиг его знает даже вникать не буду, некогда, правда на смс отвечает,а тут через раз стал. удалила все сообщения, тел. пока сохранен, но чувствую, что и его удалю из жизни, т. к натура у меня тоже эмоциональная не люблю, чувствовать себя ***** и играть с собой. Да что мешает просто общаться, встречаться без выноса мозга? ведь никто же не держит не нравится-ВАЛИ, а сидеть грузиться неееет уж спасибо я себя все таки больше люблю))))
и кстати всегда с уважением отношусь к интересам других людей и стараюсь не обижать, хоть по натуре могу быть и резкой и прямой и даже стукнуть, если бесят))))).Но с чувствами не играю. А вообще к мужчинам нужно относиться свободно, что ли, не держите их, пусть не чувствую, что они на "привязи".
Мне вот в принципе неприятно, что человек теряется, словно я его чем то напрягала или что-то прошу, зато в каждом смс, милая, кисуля, киса, котя, солнце, зая-ХОЗАИН блин. Девченки всем удачи)). Я вот не удаляю номер потому-что возможно забеременела от него, так, что бы ему приятный сюрприз сделать то, а то ж ведь и писать не кому будет))) и страдать начнет)))).А как придут(я и надеюсь и нет, т. к готова да и хочу малыша), если через пару недель не даст о себе знать, просто вычеркну из своей жизни, как мусор и все.
Но не верьте, что ракам так "легко и просто" дается вычеркивать, я вот наверное и не раскрываюсь до конца, что бы в душу лишний раз такое мудачьё не гадило. Уж извиняйте.

Гость
#26

Девочки, у меня, наверное, самая странная ситуация. В начале октября познакомилась с раком, 30 лет, немец творческой направленности. Весь месяц чувствовалась симпатия друг к другу, в конце, перед тем, как я уехала, случилось что-то похожее на близость, сразу после которой он мне сообщил, что у него есть девушка, они вместе почти семь лет, но с ней у него какие-то проблемы и он обязательно все решит (т.*****. расстанется с ней, как только найдет подходящий момент. Они расставались уже два раза). Я возвращаюсь домой, начинается активная переписка "скучаю", "как дела", и в таком духе. Он постоянно писал в ***, писал, что почти готов расстаться с ней, вот вот ей все скажет. В декабре мне нужно было по работе в Берлин, и мы договорились встретиться там, он был очень рад, писал, что с нетерпением ждет этого дня итд, но.. в конце ноября он мне написал, что остается со своей девушкой, что удаляет меня отовсюду, чтобы снова заслужить ее доверие. И что, конечно, ни в какой Берлин он не поедет. Написал, что прощай и больше не пиши. Ну я ответила "прощай", без всяких там навязываний и истерик. Соответственно, не писала. Где-то через неделю от него приходит мейл "Я буду рад, если мы и дальше будем общаться на тему музыки, кино, фотографии итд". Я молчала дня четыре, потом ответила. Ничего особенного, про кино. С тех пор и до 2 марта мы переписывались. Ясное дело, не про кино. В конце декабря он мне написал, что расстался с девушкой, что все, это конец и что он жалеет, что не приехал тогда в Берлин, тогда бы все могло быть иначе. Что скучает итд. 2 марта он ме написал, что у него депрессия и когда с ним это происходит, он имеет склонность от всего и от всех дистанцироваться, что нашел квартиру (чтобы снять) в другом городе и что как только он разберется со всем тем, что у него в голове,он будет снова счастлив написать мне.

Елена
#27

А самое странное, он написал, что не знает, как реагировать на мои слова "скучаю" и "хочу увидеться" из моего последнего письма. Говорит, тогда это стало "слишком" для него. С тех пор молчит. Ну я ему тогда ответила, что рада за него в плане квартиры и желаю удачи и все. Теперь снова так и тянет что-то написать, но не знаю. стоит ли вообще навязываться? Иногда кажется, что это все обречено на провал..Мне тоже 30 и если честно, как-то подустала уже от этих его сюрпризов

Скорпи
#28

Бред, что вы здесь пишете и на соседних ветках про раков, если он сильно заинтересован он как липучка, ты почти посылаешь его а он: "нет, ты давай не спеши", сам пишет, сам звонит и тд. Если пропадал, я сама его в игнор, потом опять все заново. Единственное если они пропадают надолго очень, то уже считайте не стоит ждать и не бегайте за ними. Опыт общения с 3 раками, я скорпи.

Гость
#29

[quote="Скорпи" message_id="55668337"]Бред, что вы здесь пишете и на соседних ветках про раков, если он сильно заинтересован он как липучка, ты почти посылаешь его а он: "нет, ты давай не спеши", сам пишет, сам звонит и тд. Если пропадал, я сама его в игнор, потом опять все заново. Единственное если они пропадают надолго очень, то уже считайте не стоит ждать и не бегайте за ними. Опыт общения с 3 раками, я скорпи.[/quote

Самой кажется, что бред и я почти уже смирилась - надоел этот вынос мозга с уже больше четырех месяцев. Я весы, и тут все изначально, похоже, обречено на провал. В любом случае, спасибо за поддержку! Бегать не собираюсь, конечно, не до этого, но так порой хочется что-то написать, чтобы понял, что идиот.. Тут еще плюс этот сложный немецкий менталитет

Скорпи
#30
Гость

Бред, что вы здесь пишете и на соседних ветках про раков, если он сильно заинтересован он как липучка, ты почти посылаешь его а он: "нет, ты давай не спеши", сам пишет, сам звонит и тд. Если пропадал, я сама его в игнор, потом опять все заново. Единственное если они пропадают надолго очень, то уже считайте не стоит ждать и не бегайте за ними. Опыт общения с 3 раками, я скорпи.[/quoteСамой кажется, что бред и я почти уже смирилась - надоел этот вынос мозга с уже больше четырех месяцев. Я весы, и тут все изначально, похоже, обречено на провал. В любом случае, спасибо за поддержку! Бегать не собираюсь, конечно, не до этого, но так порой хочется что-то написать, чтобы понял, что идиот.. Тут еще плюс этот сложный немецкий менталитет

Я не только вам ответила, просто не нужно делать раков такими уж сверх непонятными. Да они бывают сами в себе и в этот период не нужно доставать, тк это бессмысленно, ему самому плохо от этого. Если он дорожит отношениями даст знать и покажет это.
Скорпионы тоже уходят в себя иногда, поэтому мне понятно их поведение. Влюбленный рак, он на изнанку выворачивается, чтобы женщине с ним хорошо было. Остальное все выдуманные девичьи грезы о раках)))

елена
#31

Елена

софия
#32
Елена

А самое странное, он написал, что не знает, как реагировать на мои слова "скучаю" и "хочу увидеться" из моего последнего письма. Говорит, тогда это стало "слишком" для него. С тех пор молчит. Ну я ему тогда ответила, что рада за него в плане квартиры и желаю удачи и все. Теперь снова так и тянет что-то написать, но не знаю. стоит ли вообще навязываться? Иногда кажется, что это все обречено на провал..Мне тоже 30 и если честно, как-то подустала уже от этих его сюрпризов

А,как зовут вашего рака ?Очень знакомая история

Лев
#33

Я познакомилась с раком по телефону, сразу начали хорошо общаться... (Мне 16, ему 19) Я живу далеко от него(в другом городе) летом хотела приехать, чтобы встретиться, но у меня не получалось(не разрешила мама)... Мы с ним продолжали общаться, созванивались... Потом он как-то перестал звонить первый, ну я не обращала внимания и звонила сама, ведь мы и так хорошо общались... Потом он стал больше игнорировать меня(не писал и не звонил до тех пор, пока я не делала это первая... Потом он снова начал делать какие-то шаги на встречу, а потом опять игнорировал, когда я спрашивала почему он не пишет, находились разные уважительные причины... Потом я решила сказать, что он мне нравиться, хоть мы даже ни разу не виделись... Я не стала говорить ему об этом в лоб, но стала все больше намикать... А потом жизнь повернулась еще круче и он сказал что должен уехать на 3 года, но иногда будет приезжать... Я очень хотела с ним встретиться, чтобы знать, стоит ли мне его ждать, ведь я была готова на это... Но увы, всегда находились причины, чтобы я не ехала туда, нет, это были не его причины, а мои обстоятельства... С ним мы так и не встретились.. Но незадолго до отъезда, мы созвонились и он практически заставил меня сказать то, что я думала... Тогда я ему призналась в том, что он мне нравится и я готова его ждать эти 3 года, ведь за это время он будет приезжать и мы сможем встречаться, хоть и редко... В тот момент он был не против этого и говорил что-то на счет нашего будущего, тогда я думала что мы действительно сможем быть вместе, если я его немного подожду... Но потом спустя дня 2 я узнала от него, что он помирился со своей бывшей девушкой... Мне все было ясно... Но я не понимаю одного, зачем нужно было давать мне надежду, если он хотел помириться со своей девушкой? Неужели все раки любят играть на чувствах??

Жино
#34

Есть один рак парнишка )) он живёт очень далеко на другом острове) познакомилась в нете сказала что люблю путешествовать и хочу съездить к нему в остров не знаю почему но он был счастлив услышав это. А потом я ему рассказала что познакомилась с одним мж. на что он так резко отреагировал мол иди гуляй с ним позже позвоню я занят и положил трубку))))) потом пишет мне что он не сможет со мной встретиться..... и всё молчание я тоже молчу... тут я уехала к себе на родину пишет мне как доехала через две недели и тут я начала игнорить избегать мало отвечать.. вернулась он приехал туда где я живо точнее в район которой по ближе ко мне и говорит что встретиться с другом а потом со мной и тут у меня дело возникли я ушла по своим делам он мне писал а мне не до него в 2 часа ночи пишет где ты я больше не могу так я должен увидеть тебя почему ты меня избегаешь . Думала он ни приедет так как такси стоит ооочень дорого от того место где он был с другом и до моего общежития 100$ он приехал пьяный чуть ли не плачет и говорит ты безумно нравишься обнимает является шоке в ступоре не заметила он целовать начал боже он отпускать меня не хотел. Был секс класссссный потом в обед мне опять по делам а он меня в магазин тащит покупает мне там что-то деньги даёт мол не ходи голодной тебе же плохо пошли в болничку сходим....... это ж первая встреча а он уже такой... короче чтоб там не было я ему не верю! )))) я близняшка

Кира
#34
Гость

Нафиг вам раки? Я вот сама рак, но мужики-раки - это кошмар, они даже слабее женщин-раков. Слабаки, нытики, маменькины сынки. Не хотят брать ответственность, вот и ждут первых шагов от женщин. Еще бы цветов попросили или конфет, ухаживаний, и свиданий за счет женщины! НЕТ в них качеств истинных мужчин, какие-то по.лу.ба.бы. А еще женщина им чаще всего нужна в образе мамаши, то есть не женщина-страсть, не женщина-подруга, не женщина-любовница, а женщина-мать. Опекающая, бегающая за ним со слюнявчиком, делающая постоянно первые шаги. Короче, надо оно вам? Быть в паре мужиком вместо мужика? А он будет сидеть как т.е.л.к.а и ждать ухаживаний женщины?! к.о.п.е.ц. Не разрешайте так собой манипулировать.

Точно!!!!

Гость
#34

У меня та же схема..сначала отвечает на сообщения охотно, потом как- то односложно стал, да, нет, хорошо.не знаю, что из этого выйдет, стоит ли писать чего-то далее или оставить, даже с праздниками раньше поздравлял того, сего ..а теперь с днем рождения, с праздником, с новым годом..гадость..

Кира
#34
Гость

У меня та же схема..сначала отвечает на сообщения охотно, потом как- то односложно стал, да, нет, хорошо.не знаю, что из этого выйдет, стоит ли писать чего-то далее или оставить, даже с праздниками раньше поздравлял того, сего ..а теперь с днем рождения, с праздником, с новым годом..гадость..

Слышала рака нужно хватить, пока на стадии почти не знакомства , желаю просто удачи,

Гость
#34

У меня рак тоже странный. Познакомились в интернете, инициатор встречи был сам, я долго отказывалась, в итоге встретились. Встречались, но не часто, и то появится то исчезнет. Сейчас внезапно все обрубил, и не знаю как донести до него ,что люблю и стоит ли это делать

Рак раковый
#34

Всем привет. Я 🦞 и что я хочу сказать... если пропал значит ты пыталась манипулировать но получилось плохо либо заставила ревновать либо посмеялась над ним либо отнеслась пренебрежительно либо неуважительно... только попробуй пропасть посреди переписки без обьяснений - я пропаду на неделю. Только попробуй проигнорить - я буду тебя игнорить годами. Только попробуй дай повод ревновать - я перестрахуюсь всех твоих подруг и сестру впридачу. А отнесёшься неуважительно я буду на тебя плевать до конца дней... ной потом сколько угодно не мужик не мужик. Ныть я буду только из за того, какой же тебе теперь *** из за твоей же глупости

Гость
#34
Рак раковый

Всем привет. Я 🦞 и что я хочу сказать... если пропал значит ты пыталась манипулировать но получилось плохо либо заставила ревновать либо посмеялась над ним либо отнеслась пренебрежительно либо неуважительно... только попробуй пропасть посреди переписки без обьяснений - я пропаду на неделю. Только попробуй проигнорить - я буду тебя игнорить годами. Только попробуй дай повод ревновать - я перестрахуюсь всех твоих подруг и сестру впридачу. А отнесёшься неуважительно я буду на тебя плевать до конца дней... ной потом сколько угодно не мужик не мужик. Ныть я буду только из за того, какой же тебе теперь *** из за твоей же глупости

Как узнать на что обижен рак, если молчит и не объясняет

Гость
#34
С@тиновые Трусики с харькова

Люблю своему рачку рогов наставить

Шл*юха(. Потом мужчины боятся всех женщин из-за таких бл... дей!

Гость
#34

Мой бывший муж рак . Я его сама добивалась, первые полгода (даже когда уже случился секс) я не понимала мы встречаемся или как... но у меня был спортивный интерес. Я не заморачивались на тему кто кому первый пишет и тд. Видела цель, и действовала. и тока позднее все поменялось, видимо он мне доверился;) и вот бегать то он за мной начал как раз после этого;) и цветы и подарки и тд;). А какое было предложение руки и сердца! И в браке - все идеально. Но....решила развестись. А уж когда я сказала, что развожусь с ним....вот уж начались активные действия.

Гость
#35
Гость

Мой бывший муж рак . Я его сама добивалась, первые полгода (даже когда уже случился секс) я не понимала мы встречаемся или как... но у меня был спортивный интерес. Я не заморачивались на тему кто кому первый пишет и тд. Видела цель, и действовала. и тока позднее все поменялось, видимо он мне доверился;) и вот бегать то он за мной начал как раз после этого;) и цветы и подарки и тд;). А какое было предложение руки и сердца! И в браке - все идеально. Но....решила развестись. А уж когда я сказала, что развожусь с ним....вот уж начались активные действия.

А почему решили развестись?

Не маргаритка
#36

История похожая: сначала звонки, сообщения, потом немного охладел и общение инициировала я сама. Во время этого непонятного романа за мной стали ухаживать ещё двое мужчин Раков, в итоге я своему об этом рассказала, но сделала акцент, что из ухаживания мне не интересны. В итоге мой рак признался, что без ума от меня, но его принципы мешают общению со мной. И пропал. Ну как пропал: контакты не удалил, соц сети мониторит, но не звонит и не пишет. Как думаете, стоит ли самой проявить инициативу снова?

Гость
#37
Гость

Нафиг вам раки? Я вот сама рак, но мужики-раки - это кошмар, они даже слабее женщин-раков. Слабаки, нытики, маменькины сынки. Не хотят брать ответственность, вот и ждут первых шагов от женщин. Еще бы цветов попросили или конфет, ухаживаний, и свиданий за счет женщины! НЕТ в них качеств истинных мужчин, какие-то по.лу.ба.бы. А еще женщина им чаще всего нужна в образе мамаши, то есть не женщина-страсть, не женщина-подруга, не женщина-любовница, а женщина-мать. Опекающая, бегающая за ним со слюнявчиком, делающая постоянно первые шаги. Короче, надо оно вам? Быть в паре мужиком вместо мужика? А он будет сидеть как т.е.л.к.а и ждать ухаживаний женщины?! к.о.п.е.ц. Не разрешайте так собой манипулировать.

Вы правы на 100%

Гость
#46
Скорпи

Бред, что вы здесь пишете и на соседних ветках про раков, если он сильно заинтересован он как липучка, ты почти посылаешь его а он: "нет, ты давай не спеши", сам пишет, сам звонит и тд. Если пропадал, я сама его в игнор, потом опять все заново. Единственное если они пропадают надолго очень, то уже считайте не стоит ждать и не бегайте за ними. Опыт общения с 3 раками, я скорпи.

не совсем так. Даже у самых любящих раков все равно есть эти периоды пропадания, не надо девчонкам лапшу вешать, что вы годами своего рака игнорили и он как собака влачился. Не будут они долго, при всей любви. А если с раком в долгосрочных отношениях, то он всегда будет чередовать теплое и холодное отношение. Тот, которому пофиг, просто не будет инициировать ничего сам, кроме секса, да и то не факт. А любящий (опять же, по-своему любящий, у них о любви свое представление) не сможет долго на позитивной ноте держаться, иногда и в игнор будет бросаться и отдаляться. Если готовы в это время своими делами заниматься и не принимать на личный счет, все будет ок. Я сама рак, и есть такие периоды одиночества, которые не объяснить. Но в то же время помните, что раки обожают сильных людей (не грубых, а именно сильных, с чувством самолюбия) - и если в долгосрок вы с ним будете прогибаться, он сразу вас разлюбит. Права свои нужно защищать, но спокойно, без ругани. Дистанцироваться на косяки сразу, но без истерик и обид.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48
Гость

Нафиг вам раки? Я вот сама рак, но мужики-раки - это кошмар, они даже слабее женщин-раков. Слабаки, нытики, маменькины сынки. Не хотят брать ответственность, вот и ждут первых шагов от женщин. Еще бы цветов попросили или конфет, ухаживаний, и свиданий за счет женщины! НЕТ в них качеств истинных мужчин, какие-то по.лу.ба.бы. А еще женщина им чаще всего нужна в образе мамаши, то есть не женщина-страсть, не женщина-подруга, не женщина-любовница, а женщина-мать. Опекающая, бегающая за ним со слюнявчиком, делающая постоянно первые шаги. Короче, надо оно вам? Быть в паре мужиком вместо мужика? А он будет сидеть как т.е.л.к.а и ждать ухаживаний женщины?! к.о.п.е.ц. Не разрешайте так собой манипулировать.

Скорее всего, Вы просто не поняли и не раскрыли его. Рак не будет на месте сидеть и ждать, если любит. И он все сделает для своей женщины, если поймет, что любит.

Гость
#49
Гость

Нафиг вам раки? Я вот сама рак, но мужики-раки - это кошмар, они даже слабее женщин-раков. Слабаки, нытики, маменькины сынки. Не хотят брать ответственность, вот и ждут первых шагов от женщин. Еще бы цветов попросили или конфет, ухаживаний, и свиданий за счет женщины! НЕТ в них качеств истинных мужчин, какие-то по.лу.ба.бы. А еще женщина им чаще всего нужна в образе мамаши, то есть не женщина-страсть, не женщина-подруга, не женщина-любовница, а женщина-мать. Опекающая, бегающая за ним со слюнявчиком, делающая постоянно первые шаги. Короче, надо оно вам? Быть в паре мужиком вместо мужика? А он будет сидеть как т.е.л.к.а и ждать ухаживаний женщины?! к.о.п.е.ц. Не разрешайте так собой манипулировать.

У меня такая жизнь и как развестись

Гость
#50
С@тиновые Трусики с харькова

Люблю своему рачку рогов наставить

Ну ка научите