Гость
Статьи
Милые дамы погадайте …

Милые дамы погадайте кто умеет пожалуйста

Очень нужно,нет сил.

Когда, когда, когда уже встречу СВОЕГО мужчину и выйду замуж?
Надоело все,одна болтовня, и все не мое.

27.11.1988 ,блондинка

буду благодарна

Бисквит
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бисквит

Очень нужно,нет сил. Когда, когда, когда уже встречу СВОЕГО мужчину и выйду замуж?Надоело все,одна болтовня, и все не мое.27.11.1988 ,блондинка буду благодарна

Из спасибА шубу не сошьешь.
Иди на платный сайт.

Зая
#4

увы, карты показывают, что в течение года ничего серьезного у Вас не будет. Пока - крушение надежд, переживания. У Вас, как я вижу в картах Таро, были отношения, которые причинили Вам боль и после этой боли нет места новым чувствам, нужно подождать, пока затянется рана. Любое улучшение ситуации будет лишь скоротечным. Увы. В следующем году появится молодой человек, трудолюбивый и честный. Надежный, уверенный в себе и практичный.

Бисквит
#6
Зая

увы, карты показывают, что в течение года ничего серьезного у Вас не будет. Пока - крушение надежд, переживания. У Вас, как я вижу в картах Таро, были отношения, которые причинили Вам боль и после этой боли нет места новым чувствам, нужно подождать, пока затянется рана. Любое улучшение ситуации будет лишь скоротечным. Увы. В следующем году появится молодой человек, трудолюбивый и честный. Надежный, уверенный в себе и практичный.

спасибо за ответ Вам Зая! Практичных не люблю , они как правило жадные.да отнош. Были , была не то что рана а ращочарование глубокое. Я готова и хочу отношения и семью. Детей пока нет .

Бисквит
#7
Зая

увы, карты показывают, что в течение года ничего серьезного у Вас не будет. Пока - крушение надежд, переживания. У Вас, как я вижу в картах Таро, были отношения, которые причинили Вам боль и после этой боли нет места новым чувствам, нужно подождать, пока затянется рана. Любое улучшение ситуации будет лишь скоротечным. Увы. В следующем году появится молодой человек, трудолюбивый и честный. Надежный, уверенный в себе и практичный.

а именно где я его встречу?.

Гость
#8

Зая, а можете мне посмотреть, что ждет в будущем? Ольга. Интересует все, на всех фронтах аут((((

#10
Бисквит

Очень нужно,нет сил. Когда, когда, когда уже встречу СВОЕГО мужчину и выйду замуж?Надоело все,одна болтовня, и все не мое.27.11.1988 ,блондинка буду благодарна

серьезных ,судьбоносных до лета не вижу..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Зая, посмотрите пожалуйста когда я встречу своего мужчину или я уже с ним знакома? Юлия 15,05,78. Заранее спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем