Гость
Статьи
Милые дамы, погадайте, …

Милые дамы, погадайте, пожалуйста

Я молода. Мне всего 21 год. Но я одинока. Уже очень давно нету молодого человека. Уже комплексую.
Кому не сложно, пожалуйста, погадайте. Когда уже хоть кто-нибудь появится..
Заранее благодарю!

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
ЛА-ЛА-ЛА
#2

я не гадаю на картах,у меня другая методика,пиши дату рождения расскажу в чем проблемма

Гость
#3
ЛА-ЛА-ЛА

я не гадаю на картах,у меня другая методика,пиши дату рождения расскажу в чем проблемма

типа квадрат пифагора или псих портрет... слабые-сильные стороны?)))

а можете мне пожалуйста дату посмотреть, пока автор спит уже видимо..... ?)

ла-ла-ла
#4
Гость

типа квадрат пифагора или псих портрет... слабые-сильные стороны?)))



а можете мне пожалуйста дату посмотреть, пока автор спит уже видимо..... ?)

нет не пифа квадрат)давай пиши дату

Гость
#5

1.9.89

спасибо) а как тогда это называется?)

Ли
#6

И мне можно рассчитать?Пожалуйста ))

13.03.1989.

ЛА-ЛА-ЛА
#7

сейчас посмотрю -ждите..

ла-ла-ла
#8

итак для 5 поста:

как у вас дела обстаят с финансами ? у вас замечательная карма именно по фин благополучию,вам надо работать на себя и от этого будет большая польза,вторая половина жизни будет менее активной ,будите заниматься творчеством или духовными практиками

Так что касается личной жизни тут проблемка)) никогда не ставьте личную жизнь на 1 план,всегда занимайтесь делами-работай и тогда любовь сама придет,в жизни возможен развод или тяжкое расстование ,для того чтобы в любви все наладилось,надо стать мягче и не делать из себя принцессу,которой все и все должны) удаси!

#9
ла-ла-ла

Гостьтипа квадрат пифагора или псих портрет... слабые-сильные стороны?)))



а можете мне пожалуйста дату посмотреть, пока автор спит уже видимо..... ?)

нет не пифа квадрат)давай пиши дату

а что тогда?)

ла-ла-ла
#10

ахах для поста 6 читайте что я написала выше,у вас и у 5 номера все одинакого

ла-ла-ла
#11
Танцующая с о стихиями

ла-ла-лаГостьтипа квадрат пифагора или псих портрет... слабые-сильные стороны?)))



а можете мне пожалуйста дату посмотреть, пока автор спит уже видимо..... ?)

нет не пифа квадрат)давай пиши датуа что тогда?)

андроидидный анализ человеческой судьбы .К.Эрев у меня программа на компе

Полуночница
#12

ла-ла-ла, а можно и мне? )18.3..87

БЛОНДИ
#13

а мне можно? 09.11.1967

ла-ла-ла
#14

уу.. налетели уже)) да сейчас посмотрю

Гость
#16
ла-ла-ла

уу.. налетели уже)) да сейчас посмотрю

А что вы хотели, если погода лётная?! :)

Гость
#17
ла-ла-ла

итак для 5 поста:

как у вас дела обстаят с финансами ? у вас замечательная карма именно по фин благополучию,вам надо работать на себя и от этого будет большая польза,вторая половина жизни будет менее активной ,будите заниматься творчеством или духовными практиками

Так что касается личной жизни тут проблемка)) никогда не ставьте личную жизнь на 1 план,всегда занимайтесь делами-работай и тогда любовь сама придет,в жизни возможен развод или тяжкое расстование ,для того чтобы в любви все наладилось,надо стать мягче и не делать из себя принцессу,которой все и все должны) удаси!

спасибо большое! всё очень даже в тему)))

ла-ла-ла
#18

для 12 полуночницы))

В жизни будет очень много как и хорошего так и плохого,вы как перекатиполя:) все надоедает быстро и нужна смена маскарада)проблемы с финансами, слишком щедры от этого и страдаете,работа в тягость (не любимая) обычно,ленится нельзя иначе каюк, никто в жизни не поможет-все сама,разве что вера,до 45 лет жизнь жестянка,потом полегче,надо отрабатывать крму(ваша карма в деньгах-работе)

Личная жизнь,в любви вы очень нетерпеливы и переменчивы,обычно много связей несерьезных,многие считают вас супер-пупер любовником ) но вам надо для себя решить хотите ли вы выйти замуж или нет,потому этот вопрос может отодвинутся на долгие годы .Вообще в жизни надо стать более собраной и отвественной в этом ваш кармический урок +карма работы и денег что я писала выше

Полуночница
#19
ла-ла-ла

для 12 полуночницы))



В жизни будет очень много как и хорошего так и плохого,вы как перекатиполя:) все надоедает быстро и нужна смена маскарада)проблемы с финансами, слишком щедры от этого и страдаете,работа в тягость (не любимая) обычно,ленится нельзя иначе каюк, никто в жизни не поможет-все сама,разве что вера,до 45 лет жизнь жестянка,потом полегче,надо отрабатывать крму(ваша карма в деньгах-работе)

Личная жизнь,в любви вы очень нетерпеливы и переменчивы,обычно много связей несерьезных,многие считают вас супер-пупер любовником ) но вам надо для себя решить хотите ли вы выйти замуж или нет,потому этот вопрос может отодвинутся на долгие годы .Вообще в жизни надо стать более собраной и отвественной в этом ваш кармический урок +карма работы и денег что я писала выше

Это всё не про меня, ну максимум про то, что нужно стать более собранной:) а так всё с точностью наоборот) но все равно - Спасибо, ла-ла-ла, что откликнулись!)

ла-ла-ла
#20

для Блонди

творческая личность,очень спокойны-рассудительны ,хороший друг,болтушка)),в любви верная,если любите по настоящему,у вас с женщинами контакта не было? ато в вашем случаи это возможно),работа должна быть связана с творчеством или с общением,обычно недостатка денег нет ,могут быть некие проблемы со здоровьем,и неполадки с родственниками

ла-ла-ла
#21
Полуночница

ла-ла-ладля 12 полуночницы))



В жизни будет очень много как и хорошего так и плохого,вы как перекатиполя:) все надоедает быстро и нужна смена маскарада)проблемы с финансами, слишком щедры от этого и страдаете,работа в тягость (не любимая) обычно,ленится нельзя иначе каюк, никто в жизни не поможет-все сама,разве что вера,до 45 лет жизнь жестянка,потом полегче,надо отрабатывать крму(ваша карма в деньгах-работе)

Личная жизнь,в любви вы очень нетерпеливы и переменчивы,обычно много связей несерьезных,многие считают вас супер-пупер любовником ) но вам надо для себя решить хотите ли вы выйти замуж или нет,потому этот вопрос может отодвинутся на долгие годы .Вообще в жизни надо стать более собраной и отвественной в этом ваш кармический урок +карма работы и денег что я писала вышеЭто всё не про меня, ну максимум про то, что нужно стать более собранной:) а так всё с точностью наоборот) но все равно - Спасибо, ла-ла-ла, что откликнулись!)

вас не считают супер-пупер любовником:))? нет так нет,просто всех кого проверяла у всех все совпало

Полуночница
#22
ла-ла-ла

Полуночницала-ла-ладля 12 полуночницы))



В жизни будет очень много как и хорошего так и плохого,вы как перекатиполя:) все надоедает быстро и нужна смена маскарада)проблемы с финансами, слишком щедры от этого и страдаете,работа в тягость (не любимая) обычно,ленится нельзя иначе каюк, никто в жизни не поможет-все сама,разве что вера,до 45 лет жизнь жестянка,потом полегче,надо отрабатывать крму(ваша карма в деньгах-работе)

Личная жизнь,в любви вы очень нетерпеливы и переменчивы,обычно много связей несерьезных,многие считают вас супер-пупер любовником ) но вам надо для себя решить хотите ли вы выйти замуж или нет,потому этот вопрос может отодвинутся на долгие годы .Вообще в жизни надо стать более собраной и отвественной в этом ваш кармический урок +карма работы и денег что я писала вышеЭто всё не про меня, ну максимум про то, что нужно стать более собранной:) а так всё с точностью наоборот) но все равно - Спасибо, ла-ла-ла, что откликнулись!)



вас не считают супер-пупер любовником:))? нет так нет,просто всех кого проверяла у всех все совпало

нет, к сожалению:)

Полуночница
#23

вот если по пунктам:

я очень постоянный человек, близкое окружение всегда одно - родные и друзья, что еще с детства.

работа = хобби, т.е. мне она доставляет удовольствие

и мне постоянно кто-нибудь помогает или изъявляет желание это сделать

в любви я однолюб, т.е. был всего 1 М. и мне сложно завести новые отношения)

БЛОНДИ
#24

ла-ла-ла, спасибо многое совпало.......а что с личной жизнью?

Гость
#25

ла-ла-ла, посмотрите, и мне, пожалуйста, если вас не затруднит. 21.02.82.

Заранее спасибо!

БЛОНДИ
#26

пожалуйста ла-ла-ла посмотрите что у меня со здоровьем и личной жизнью........очень нужно((((((())))))))

ла-ла-ла
#27

девочки завтра:) уже сплю,оставляйте заявки всех посмотрю

black
#28

и мне)) как ко мне относится тот кого люблю? 20.01.87

Гость
#29
ла-ла-ла

девочки завтра:) уже сплю,оставляйте заявки всех посмотрю

Спасибо) спокойной ночи!

Гость
#30

а 15 пост плиз напоследок? я очень жду :(

Nat
#31

15.12.79 спасибо заранее!))

Гость
#32

19.05.1991г.

Маруся
#33

14.02.89

спасибо!

НАТАЛИ
#34

20.09.1983., Наталья.Заранее спасибо!

Гость
#35

ла-ла-ла, а почему в инете нет этой программы? и даже вообще об этой программе я не нашла ни слова :(((

у меня всё так совпало, что вы мне написали, и я захотела просмотреть ещё некоторых людей и тут такой облом. вы её покупали где-то?

Запятая
#36

6.10.1988, спасибо)

Иришечка
#37

И мне посмотрите, пожалуйста!

08.10.1977 Заранее благодарна!

Чеширка
#38

Ла-ла посмотри и меня 12.09.1985.Спасибо!

ла-ла-ла
#39
Гость

ла-ла-ла, а почему в инете нет этой программы? и даже вообще об этой программе я не нашла ни слова :(((

у меня всё так совпало, что вы мне написали, и я захотела просмотреть ещё некоторых людей и тут такой облом. вы её покупали где-то?

нет,мне ее подарили,обычный диск,я даже не смотрела и инете есть он или нет

ла-ла-ла
#40

девочки сейчас буду смотреть ,всем отвечу,ждите))

ла-ла-ла
#41
БЛОНДИ

ла-ла-ла, спасибо многое совпало.......а что с личной жизнью?

блондни расскажите о себе в 2 словах,были замужем? дети есть? кем работаете?

ла-ла-ла
#42
Nat

15.12.79 спасибо заранее!))

На высоком уровне люди вашего типа обычно писатели-учителя,на низшем ,вы страдаете от безпокойства и нерешимости,как человек вы весьма одарены,но часто пускаете свои дела на саматек и поэтому остаетесь с носом,ваша карма говорит что вы можете быть отличным бизнесменом ,но часто выбираете профессию свободного от всего,личная жизнь обречена на провал до тех пор,пока вы не поймете ,что все неудачи это опыт ,и только пройдя эти ступени,вы найдете то что ищете

В любви вы очень не решительный человек,поэтому поиск партнера может затянутся ,возможен роман на стороне когда будите в браке

ла-ла-ла
#43
Гость

19.05.1991г.

Брачная карма очень хорошая,но в жизни женщины с такой датой рождения бывает много трудностей ,вы боитесь потерять личное пространство,поэтому будут некоторые проблемы в этой свефе,вы очень духовный человек,и если вы обратитесь к вере,то жизнь станет лучше и ярче,ваше карма это религия,ищите любовь там где вера ,нельзя много пить или наркоманить -могут быть очень большие с этим проблемы ,после 30 лет идет переломный момент,все осознаете по новому

ищите партнеров (не только любовных)

среди 15-16 августа

декабрь 15-16

с ними возможен союз всякого рода

Шриланка
#44

ла-ла-ла, ответьте на 15 пост пожалуйтса! :(

ла-ла-ла
#45
Шриланка

ла-ла-ла, ответьте на 15 пост пожалуйтса! :(

сейчас посмотрю

ла-ла-ла
#46
Шриланка

ла-ла-ла, ответьте на 15 пост пожалуйтса! :(

Богатой станете после 35 лет) ну как богатой-обеспеченной,вы однолюбка,очень четкие идеалы в любви,в жизни по кругу,все ситуации ,люди будут возвращаться через некоторое время,брак возможен,но и возможен развод,хорошая карьера ,со здоровьем будет все супер-пупер даже до самой старости,цикл жизни у вас 100 лет)) все будет у вас чудесно

Шриланка
#47
ла-ла-ла

вы однолюбка,очень четкие идеалы в любви

cпасибо, очень надеюсь, что так всё и будет. вот это очень верно, я аж вздрогнула от точности написанного ))

Гость
#48
ла-ла-ла

нет,мне ее подарили,обычный диск,я даже не смотрела и инете есть он или нет

я бы себе тоже такой хотела) вас не затруднит на какой-нибудь хостинг залить эту программку, чтобы я скачала, и я думаю помимо меня ещё желающие найдутся. как вам моя идея?)))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НАТАЛИ
#49

Ла-ла-ла, а меня посмотрите..20.09.1983.)))

Гость
#50

19.05.1991г.

Брачная карма очень хорошая,но в жизни женщины с такой датой рождения бывает много трудностей ,вы боитесь потерять личное пространство,поэтому будут некоторые проблемы в этой свефе,вы очень духовный человек,и если вы обратитесь к вере,то жизнь станет лучше и ярче,ваше карма это религия,ищите любовь там где вера ,нельзя много пить или наркоманить -могут быть очень большие с этим проблемы ,после 30 лет идет переломный момент,все осознаете по новому

ищите партнеров (не только любовных)

среди 15-16 августа

декабрь 15-16

с ними возможен союз всякого рода

Я автор этой темы. Большое Вам спасибо, за то, что уделили время!

Всё верно. Ещё раз благодарю! ;)