Гость
Статьи
какой мужчина овен в …

какой мужчина овен в постели

Очень интересно узнать,что любят,что нравится мужчинам Овнам в постели.Был ли у вас секс с Овном какие они(хочется узнать без троллизма)

Марта
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вшивый всё о бане

Ю
#2
Гость

а вшивый всё о бане

+1000

Гость
#3

***** обязателен

Гость
#4

Оральный секс короче

Гость
#5

В постели ОВНО думает только о себе. Вы для него что-то вроде "резиновой Зины"

Гость
#6

Овны очень энергичны и неутомимы в сексе, говорю потому что муж и любовник овны , заипут

Светлана
#7

Хорошие они в сексе, мне нравится!
Любит *****!
Страстный очень.

Светлана
#8

м.инет.

Гость
#9

100% мин...т и две позы(((

ветерок
#10

умелый и нежный, но требовательный)

Гость
#11

классный

Марта
#12
Гость

100% мин...т и две позы(((

Вот и мой две позы р.а.к.о.м и 69)))))

Гость
#13

был один овен к счастью) грубый, сам даже не пытается доставить удовольствие только высказывал во время секса что ему не нравится

Марта
#14
Гость

был один овен к счастью) грубый, сам даже не пытается доставить удовольствие только высказывал во время секса что ему не нравится

Был у меня товарищ,*****-быдлом,сейчас встречаюсь с парнем род.1 апреля.Вроде ласковый остроумный,но в сексе 2 позы......

Анжелика
#15

Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!
anjelikaslovec@rambler.ru

Марта
#16
Анжелика

Отвечу на все вопросы касательно астрологии. Дёшево! Если кому интересны методы моей работы - поищите на этом сайте мои темы. Пишите на почту, всё обсудим!anjelikaslovec@rambler.ru

Хорош спойлерить!!!

Гость
#17
Марта

Был у меня товарищ,*****-быдлом,сейчас встречаюсь с парнем род.1 апреля.Вроде ласковый остроумный,но в сексе 2 позы......

Сколько ему лет? Лет 30?

Марта
#18
Гость

Сколько ему лет? Лет 30?

25

Тигрица
#19

Оральные, анал, 69- это предел его мечтаний) Любит эксперименты, но мне попался такой Овен, что я его больше тормошила (я скорпион). Не скажу, что был очееень активный в постеле, мог и лапы раздвинуть и просто наслаждаться) секс любят. Но когда ему сначала, а потом и он. Но такого, что он взял да кинул на кровать - не припомню. В последний год отношений вообще стух, сколько не пыталась разнообразить-и позы ему другие, и игрушки, и бельишко и тд..

Гость
#20
Гость

был один овен к счастью) грубый, сам даже не пытается доставить удовольствие только высказывал во время секса что ему не нравится

у меня такой

Гость
#21

вы все шутите что ли?))))

Гость
#22

очень сумасшедший безумный. пока я сама не закончу, пока мне все удовольствие не доставит хрен закончит. я доминант, а он саб. любит "лизу" делать, настойчиво аж просит. пока что лучше овна не пробовала.

Гость
#23
Гость

очень сумасшедший безумный. пока я сама не закончу, пока мне все удовольствие не доставит хрен закончит. я доминант, а он саб. любит "лизу" делать, настойчиво аж просит. пока что лучше овна не пробовала.

тфууу

Автор
#24
Гость

Овны очень энергичны и неутомимы в сексе, говорю потому что муж и любовник овны , заипут

***, они лучшие.

Рыбка
#24

Не знаю насчёт страстного и неутомимого: у меня опыт другой. Однажды прям слез с меня после 2 минут, сказал устал. Ни о каких несколько раз за ночь вообще речи не идёт. Хотя говораааааа то: то могу, се. На словах кароч все Львы толстые, а на деле... завести ещё сложнее: пока возбудишь, пока встанет: у самой все желание пропадает, уже начала чувствовать себя неполноценной, типа со мной что то не так, но блин, до этого же все нормально с другими были! Заводились с полуоборота. Сам зловонный высокий, энергия так и хлыщет. Да и в сексе ноль фантазии: две позы и все, ни о каких игрушках и речи не идёт, смотрит как на ненормальную... Хрен его знает на сколько меня ещё хватит 🤷‍♀️

Рыбка
#25

Не зловонный, автозамена - довольный. И ещё: любит без резинки, одна из больших проблем

Гость
#26

Жжете бабы )))

Маша
#26

У меня как в анекдоте - три овна было)). Первый русский. Потом был каталонец. Потом колумбиец. ДР у русского в середине апреля. У каталонца и колумбийца в конце марта. Русский был вялый, полторы позы и никакого разнообразия, грубый, почти не ласкал, всё делал - "по-быстрому и разбежались" . Каталонец поинтереснее - игрушки, одежда, разнообразие, легко заводился и кончал быстро. Колумбиец всех переплюнул. И размеры скромные, и фигурой не айс, но умел сделать так, что колени дрожали. Всё - зашибись. И кончал не сразу, ждал меня. По несколько раз за ночь. И разнообразие любил. Хотелось его постоянно, и днём и ночью. И - да, к презервативам они все отрицательно относятся.

Юля
#26
Марта

Был у меня товарищ,*****-быдлом,сейчас встречаюсь с парнем род.1 апреля.Вроде ласковый остроумный,но в сексе 2 позы......

Встречаюсь с парнем 1 апреля рождён
Очень спокойный по натуре, в постели не остановить ненасытный... нежный и страстный 100% лучший ! Можно сравнить с скорпионом.

Гость
#26

Эгоист. Больше думает о себе к сожалению. Вроде и старается , но не получается у него довести меня до эйфории. Страстный, любит разнообразие в сексе.

Гость
#26

Эгоист . Хоть и страстный, но до оргазма довести может редко .

Одна такая!
#26

Прочла много ответов... Девочки, скажу так: - Главное найти подход!
Мой "ОВЕН" просто космос в постеле, вытворяет такие чудеса... Всё для меня и мне)))

Гость
#33
Одна такая!

Прочла много ответов... Девочки, скажу так: - Главное найти подход!
Мой "ОВЕН" просто космос в постеле, вытворяет такие чудеса... Всё для меня и мне)))

Согласна. Неутомимый,чувственный, всегда доведет до оргазма,колени трясутся)) Короче в постели просто бог!

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35
Гость

Оральный секс короче

Ему только минет подавай,СКОРОСТРЕЛ(минута)ивсё!

Гость
#36
Гость

В постели ОВНО думает только о себе. Вы для него что-то вроде "резиновой Зины"

100 💯 % !
Да и притом скорострел,минута и всё!

Гость
#37
Гость

Овны очень энергичны и неутомимы в сексе, говорю потому что муж и любовник овны , заипут

Если бы твой муж овен,как ты тут пишешь НЕУТОМИМ в сексе,ты бы не заводила любовника дурень выдумщица!

Гость
#38
Гость

100% мин...т и две позы(((

Минет и пиз...ц скорострел

Гость
#39
Рыбка

Не знаю насчёт страстного и неутомимого: у меня опыт другой. Однажды прям слез с меня после 2 минут, сказал устал. Ни о каких несколько раз за ночь вообще речи не идёт. Хотя говораааааа то: то могу, се. На словах кароч все Львы толстые, а на деле... завести ещё сложнее: пока возбудишь, пока встанет: у самой все желание пропадает, уже начала чувствовать себя неполноценной, типа со мной что то не так, но блин, до этого же все нормально с другими были! Заводились с полуоборота. Сам зловонный высокий, энергия так и хлыщет. Да и в сексе ноль фантазии: две позы и все, ни о каких игрушках и речи не идёт, смотрит как на ненормальную... Хрен его знает на сколько меня ещё хватит 🤷‍♀️

Вы 💯 % правы

Гость
#40
Рыбка

Не зловонный, автозамена - довольный. И ещё: любит без резинки, одна из больших проблем

Как будто про моего пишите 💯 % !
Гулящий был(и по его словам 150 баб было,и что никогда резинки не надевал). ,
сказать я в ШОКЕ ничего не сказать!
А секс минутный,толком не вошёл уже кончил

Гость
#41
Маша

У меня как в анекдоте - три овна было)). Первый русский. Потом был каталонец. Потом колумбиец. ДР у русского в середине апреля. У каталонца и колумбийца в конце марта. Русский был вялый, полторы позы и никакого разнообразия, грубый, почти не ласкал, всё делал - "по-быстрому и разбежались" . Каталонец поинтереснее - игрушки, одежда, разнообразие, легко заводился и кончал быстро. Колумбиец всех переплюнул. И размеры скромные, и фигурой не айс, но умел сделать так, что колени дрожали. Всё - зашибись. И кончал не сразу, ждал меня. По несколько раз за ночь. И разнообразие любил. Хотелось его постоянно, и днём и ночью. И - да, к презервативам они все отрицательно относятся.

Презирвативы не любят это ужас

Гость
#42
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Порча и привороты это грех,и никогда СЧАСТЛИВЫ НЕ БУДЕТЕ!
Нужно чтобы человек душой любил,а не приворотами,
НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕЛЬ,никогда мужчина привороженый не полюбит вас,спадёт порча и конец вашей любви!

Гость
#43

Весы Дестровик Цыган Ненормальный Псих Цыган *** Продажное Глаза Большие Чебурашки Овны Лохи *** Мозги Заражаются Пора Трахатся Дева Крутая Баба Сиськами *** Старая Дева Поедаются Решила Весы Твари Летают Кабаны Ебучие Весы,Овна Апрель Пизданутые *** Крыши Тает Параша. Сосульки Как *** Стоят

Гость
#44

а у меня было с Овном причём я тоже парень, но лев

Гость
#46
Юля

Встречаюсь с парнем 1 апреля рождён
Очень спокойный по натуре, в постели не остановить ненасытный... нежный и страстный 100% лучший ! Можно сравнить с скорпионом.

Никогда не сравнивай скорпиона с овном это как день и ночь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Как будто про моего пишите 💯 % !
Гулящий был(и по его словам 150 баб было,и что никогда резинки не надевал). ,
сказать я в ШОКЕ ничего не сказать!
А секс минутный,толком не вошёл уже кончил

Без резинки 150 баб ... Вам самим то с таким не брезгливо ? А то проверится на ЗППП ,ВИЧ ,гепатиты не мешало бы. Потасканный шл.юхан наверняка с кучей болячек .

Предыдущая тема