Гость
Статьи
Кто умеет гадать, …

Кто умеет гадать, зайдите прошу:*

Уж очень грустно, даже не знаю чего ждать. Кто гадает прошу вас погадайте на работу, найду ли? ( Ксения 13. 01. 95

429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Мира, и еще вопрос, зачем вам даты рождения? Гадать можно без них.

Гость
#352

[quote="Гость" message_id="51099524"]Т. е. из прошлого сказать не можете? А про настоящее? Не про то, что будет через год, а что есть сейчас, на данный момент?[/quo
не обижайте Миру,правильно она видит людей и ситуации.

Гость
#353
Гость

Т. е. из прошлого сказать не можете? А про настоящее? Не про то, что будет через год, а что есть сейчас, на данный момент?[/quoне обижайте Миру,правильно она видит людей и ситуации.

А где я ее обидела? Я задала нормальный вопрос. Если Мира по-настоящему гадает, то она может описать и прошлое, и настоящее. А если не может, то она не гадалка. Проще всего писать то, что нельзя проверить, давая ложные надежды. И даты рождения для гадания не нужны. Это точно.

Ирина
#354

Подскажите, что нужно для гадания здесь ?

Гость
#355
Ирина

Подскажите, что нужно для гадания здесь ?

Имена и даты рождения.

Гость
#356
Гость

А где я ее обидела? Я задала нормальный вопрос. Если Мира по-настоящему гадает, то она может описать и прошлое, и настоящее. А если не может, то она не гадалка. Проще всего писать то, что нельзя проверить, давая ложные надежды. И даты рождения для гадания не нужны. Это точно.

ну например почитайте ответы людей, мне она много сказала правильно ,хотя я задала банальный вопрос ,увидела то,что я и не говорила ,знакомую точно обрисовала и что у нее в жизни проиходит.А будущее....я например не зацикливаюсь на предсказаниях,что будет так и будет.

Гость
#357

Я тоже присоединяюсь. Про будущее смелые предсказания, а вот из прошлого или настоящего можно что узнать для успокоения скажем так?

Минчаночка
#358

[/quote][/quote]
Он к вам не плохо относится, любит деньги очень сильно, но с ним легко быть вместе, он уживчивый. Вижу вас рядышком, вам не плохо вместе. Только еще у него есть забота, но вам с этим придется смериться.[/quote]

Мира, спасибо большое за ответ! )))
Вы написали, что у него есть Забота- вы имеете в виду работу/здоровье/любовницу?
И если можно, помогите пожалуйста еще по двум жизненно важным вопросам-
● Посмотрите пожалуйста Когда я выйду замуж (если вообще выйду) ?
●Что Вы видите у меня по поводу материнства? Когда ждать деток?

Спасибо Вам за то, что помогаете!
Очень буду ждать ответа!

Надя
#359

Мира 201 пост пропустили-посмотрите пожалуйста. Продублирую

201. Надя | 20.04.2015, 15:23:54 [2916502008]


Мира погадайте и мне на личную жизнь? Когда уже встречу мужчину которого полюблю и выйду замуж? И чем закончатся отношения какие сейчас есть-там он любит, а мне как то параллельно, мб я поменяю свою мнение по поводу него или все расставание, потому как в мыслях оно часто, но останавливает его любовь? Если расставание, то когда? И когда ребенок будет? Надежда 02.10.87. Сейчас есть парень Сергей 17.04.88.

Гость
#360
Гость

ну например почитайте ответы людей, мне она много сказала правильно ,хотя я задала банальный вопрос ,увидела то,что я и не говорила ,знакомую точно обрисовала и что у нее в жизни проиходит.А будущее....я например не зацикливаюсь на предсказаниях,что будет так и будет.

А другой девушке не увидела, что она замужем.)))

Гость
#361
Гость

Я тоже присоединяюсь. Про будущее смелые предсказания, а вот из прошлого или настоящего можно что узнать для успокоения скажем так?

Вот именно. Предсказания смелые, но проверить их нельзя.))) К тому же, любое гадание показывает одну из вероятностей. Поэтому, надо описывать настоящее для начала.

Гость
#362

Вообще-то настоящие гадалки легко могут описать и прошлое, и настоящее. Это ведь самое простое, это уже было или есть. А вот будущее да, сложнее, потому что оно может быть разным и зависит от самого человека. Мира, понятно, что на форуме много не пишут, полные расклады не делают, но хотя бы по минимуму, не много, парой фраз про прошлое и настоящее, пишите, пожалуйста. Или хотя бы просто настоящее.

Гость
#363

Мира, здравствуйте, погадайте пожалуйста, я просто в отчаянии, расстались с молодым человеком, он вроде как нашел другую, переживаю очень. Меня зовут Мария 05.07.83 и Вадим 26.02.87, как сложатся отношения в дальнейшем? Спасибо, буду ждать ответа.

Ю
#364

а погадайте мне тоже пожалуйста.на личную жизнь 18.08.1991 юлия

Ксендель
#365

Мира,добрый день! Скажите пожалуйста, кто из них моя половинка и будет совместное будущее? Алик 26, декабря 88 года или Костя 14 июля 84 года, я Ксения 17 марта 86 года.

Ich
#366

Мира,посмотрите,пожалуйста,Татьяна 19.05.1986 и Андрей 01.01.1985
Мы растанемся?

Гость
#367
Гость

ну например почитайте ответы людей, мне она много сказала правильно ,хотя я задала банальный вопрос ,увидела то,что я и не говорила ,знакомую точно обрисовала и что у нее в жизни проиходит.А будущее....я например не зацикливаюсь на предсказаниях,что будет так и будет.

Прочитала, меня не впечатлили ответы. Она описывает некоторых людей с помощью знаков Зодиака, дает советы, которые любому подойдут, и делает прогнозы на будущее, которые нельзя сейчас проверить. Это не гадание.)) На прямой вопрос, изменял ли муж, она ответить не может, хотя это прошлое, это увидеть можно, а ее ответ "если вам муж изменяет за стенкой с подругой, не ходите туда, иначе он вам будет изменять в открытую". И ее советы разным людям "ищите доброту и ум", "быть увереннее в себе" и др. применимы к любому человеку, как и ее совет не связываться с женатиками.))) Не говорю еще про то, что она не увидела, что одна из спрашивающих в браке, начала писать "зачем расстались?"))) Еще тут спрашивают одни и те же люди и оставляют свои имена и даты рождения, а потом отписываются на ветках, а некоторые "гадалки" эти ответы просто находят по поиску (это очень легко) и потом "поражают" ответами.))) Поэтому я и спросила, может ли она прошлое и настоящее описать. Это нужно, чтобы понять, что гадалка реально видит.

Гость
#368

Мира, добрый день! Подскажите, что меня ждет в отношениях в ближайшие полгода. Евгения, 22.02.1981 г.

Н
#369
Мира

Ты будешь по своему счастлива, тебя устроит твой выбор. Но если честно счастье скорей всего придет со второй попытки, дело в тебе. Если ты вцепишься, то хватку ослабить во время не можешь.ты счастье по кусочкам собирать не согласна, тебе сразу надо. Поздний ребенок будет на фоне предыдущего и это будет девочка лет в 36-38.

Первая попытка уже была)) не радужные перспективы у меня(( ну ладно, одна так одна))) спасибо Вам

Гость
#370

Мира погадайте пожалуйста!! Очень нужно... Вернется ли ко мне Иван (25.07.1991), Мария (09.07.1989)

Гость
#371

о суде
Мира, пожалуйста посмотрите на
племянника Александра 28.09.1987 и
Лариса 14.12.1960, завтра суд по поводу
выделения наследственной доли. Чем
закончится суд? Саша опять проиграет?
Спасибо.
Пусть Саша завтра не ходит, опять не
получится. Предоставьте уважительную
причину и найдите хорошего адвоката. Мира, суд состоялся, как Вы и сказали- отказали! Не дали даже что то сказать. Спасибо еще раз.

angelov.17@mail.ru
#372

!!!!!Умею гадать. но нужна фото. пишите и прилагайте фото .вопрос не задавайте.сначала диагностика

Гость
#373

по датам рождения это все фигня! настоящей гадалке они не нужны. все кто просят даты рождения - шарлатанки ((((

Гость
#374
Гость

по датам рождения это все фигня! настоящей гадалке они не нужны. все кто просят даты рождения - шарлатанки ((((

+100 Согласна полностью.

Гость
#375
Гость

+100 Согласна полностью.

на ветку отзывов, пожалуйста! не мешайте, девочкам, они ждут ответы!

Гость
#376
Гость

на ветку отзывов, пожалуйста! не мешайте, девочкам, они ждут ответы!

Ждите, ждите очередную лапшу на уши по датам рождения и именам.)

яяя
#377

Извините, что не в тему,посмотрите пожалуйста, а то очень плохо...Как Андрей относится к Полине и будут ли отношения. Большое спасибо

Мира
#378

Можете считать меня шаралатанкой... Вы обратились, я ответила. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я думаю из всех кто задавал мне вопросы, не понес никаких материальных убытков.
Интересна человеческая натура, расскажите мне про прошлое, настоящее, будущее, без даты рождения и т. д.
Есть очень много гадалок на сайтах у которых прием стоит 100$, снять венец безбрачия 300$, чистка кармы, открытие чакр и т.д., и вы идете и верите.
Почему я не пишу про измены мужа, зачем, для чего? Чтоб усугубить положение, точно вижу погуляет и прийдет обратно.

Гость
#379
яяя

Извините, что не в тему,посмотрите пожалуйста, а то очень плохо...Как Андрей относится к Полине и будут ли отношения. Большое спасибо

Полина, пишите сразу даты рождения , обоих.

Мира
#380

Сидеть и описывать прошлое, вы его сами знаете, пустая трата времени.
Я ухожу с сайта чтоб всем " злюкам" спалось спокойно.
Простите кому не ответила и не связалась сегодня по почте.
С/у Мира:)

Гость
#381
Мира

Можете считать меня шаралатанкой... Вы обратились, я ответила. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я думаю из всех кто задавал мне вопросы, не понес никаких материальных убытков.Интересна человеческая натура, расскажите мне про прошлое, настоящее, будущее, без даты рождения и т. д. Есть очень много гадалок на сайтах у которых прием стоит 100$, снять венец безбрачия 300$, чистка кармы, открытие чакр и т.д., и вы идете и верите.Почему я не пишу про измены мужа, зачем, для чего? Чтоб усугубить положение, точно вижу погуляет и прийдет обратно.

Правильно Мира! Умничка, хорошо ответила. Только не обращайте внимания, на девушек , которые, вас пытаются обидеть.Столько девчонок, ждут Ваших ответов! Все верно, не пишите, про измену, если видите, что вернется.

Юля
#382

Ну что с.у.ч.е.н.ь.к.и. дошизделись??? У меня лично все совпало!неймется вечно жабам! Испортили общение!

Гость
#383
Юля

Ну что с.у.ч.е.н.ь.к.и. дошизделись??? У меня лично все совпало!неймется вечно жабам! Испортили общение!

Я тоже для них, этих злюк, писала , что сбылось! Ну достали! Откуда они , эти злые бабы? конкурентки?

Поля
#384
Гость

Ждите, ждите очередную лапшу на уши по датам рождения и именам.)

Кобыла страшная, сидишь лет десять не ёпанная, вот и озверела.
Я тебе погадаю, встретишь ты синего алкаша без памяти, но и тот от тебя убежит!

гость
#385
Мира

Сидеть и описывать прошлое, вы его сами знаете, пустая трата времени.
Я ухожу с сайта чтоб всем " злюкам" спалось спокойно.
Простите кому не ответила и не связалась сегодня по почте.
С/у Мира:)

а когда ждать от Вас отзыва на почту? я три дня жду... (((

Гость
#386
Мира

Можете считать меня шаралатанкой... Вы обратились, я ответила. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я думаю из всех кто задавал мне вопросы, не понес никаких материальных убытков.Интересна человеческая натура, расскажите мне про прошлое, настоящее, будущее, без даты рождения и т. д. Есть очень много гадалок на сайтах у которых прием стоит 100$, снять венец безбрачия 300$, чистка кармы, открытие чакр и т.д., и вы идете и верите.Почему я не пишу про измены мужа, зачем, для чего? Чтоб усугубить положение, точно вижу погуляет и прийдет обратно.

Для карт не нужны даты рождения. Настоящее описать имеет смысл хотя бы для того, что понять, что вы правильно настроились на вопрос и у вас идет верная информация. На счет измен, что типа не ответили, чтобы не усугублять - я вас умоляю. Не усугубите. Если человек спрашивает, значит, нужно. А с таким подходом, что расстроите ответом, то можно вообще не гадать ни на какие вопросы. А то вдруг кому-то развод выйдет и человек расстроится. Если задают вопрос, то должны быть готовы к любому ответу. А если кто-то весь такой впечатлительный и хочет получать только хорошие прогнозы, то пусть не обращается к гадалкам.

Гость
#387
Мира

Сидеть и описывать прошлое, вы его сами знаете, пустая трата времени. Я ухожу с сайта чтоб всем " злюкам" спалось спокойно.Простите кому не ответила и не связалась сегодня по почте.С/у Мира:)

Надоело гадать, так и сказали бы.

Гость
#388
Поля

Кобыла страшная, сидишь лет десять не ёпанная, вот и озверела.Я тебе погадаю, встретишь ты синего алкаша без памяти, но и тот от тебя убежит!

Поля, не надо так. Они сейчас , начнут грязью поливать... не нужно на них реагировать. , они на всех ветках так оскорбляют гадалок, что бы та ушла

Гость
#389
Поля

Кобыла страшная, сидишь лет десять не ёпанная, вот и озверела.Я тебе погадаю, встретишь ты синего алкаша без памяти, но и тот от тебя убежит!

А что вы так нервничаете?)) Не удалось на ха ля ву расклад получить?))))))))))

Козочка
#390
Гость

Для карт не нужны даты рождения. Настоящее описать имеет смысл хотя бы для того, что понять, что вы правильно настроились на вопрос и у вас идет верная информация. На счет измен, что типа не ответили, чтобы не усугублять - я вас умоляю. Не усугубите. Если человек спрашивает, значит, нужно. А с таким подходом, что расстроите ответом, то можно вообще не гадать ни на какие вопросы. А то вдруг кому-то развод выйдет и человек расстроится. Если задают вопрос, то должны быть готовы к любому ответу. А если кто-то весь такой впечатлительный и хочет получать только хорошие прогнозы, то пусть не обращается к гадалкам.

Вы наверное точно гадалка! Может мне погадаете?

Гость
#391
Гость

Поля, не надо так. Они сейчас , начнут грязью поливать... не нужно на них реагировать. , они на всех ветках так оскорбляют гадалок, что бы та ушла

Ее никто не оскорблял. Ей все написали по делу, а ей на это даже ответить нечего, кроме как строить себя обиженную. Хотела бы гадать, то продолжила бы. Странные гадалки. Раз приходят на ветку, то должны быть готовы к разным отзывам, не только к похвалам.

Милашка
#392
angelov.17@mail.ru

!!!!!Умею гадать. но нужна фото. пишите и прилагайте фото .вопрос не задавайте.сначала диагностика

Когда можно начинать?

Гость
#393
Козочка

Вы наверное точно гадалка! Может мне погадаете?

Ага! и мне!! просим, просим!

Гость
#394
Милашка

Когда можно начинать?

Диагностика бесплатно! гадание платно! интересует пара, оплатите диагностику на второго человека.Все просто.

Милашка
#395
Гость

Диагностика бесплатно! гадание платно! интересует пара, оплатите диагностику на второго человека.Все просто.

Сколько стоит?

Милашка
#396

Наверное все тупо смотрят в монитор, а в ответ тишина. Так хорошо общались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#397
Милашка

Сколько стоит?

Милашка, напишите на почту, если интересует. Я не автор.

Гость
#398

Мира, на форуме всегда будут разные отзывы. Не только хорошие, но и плохие. Если человек хочет гадать, то его это не остановит.

Гость
#399
Козочка

Вы наверное точно гадалка! Может мне погадаете?

Я умею гадать. Но делаю это редко, не в целях заработка, ради интереса. Если хотите, то погадаю бесплатно, напишите почту свою.

Гость
#400
Мира

Можете считать меня шаралатанкой... Вы обратились, я ответила. Каждый человек имеет право на свое мнение. Я думаю из всех кто задавал мне вопросы, не понес никаких материальных убытков.Интересна человеческая натура, расскажите мне про прошлое, настоящее, будущее, без даты рождения и т. д. Есть очень много гадалок на сайтах у которых прием стоит 100$, снять венец безбрачия 300$, чистка кармы, открытие чакр и т.д., и вы идете и верите.Почему я не пишу про измены мужа, зачем, для чего? Чтоб усугубить положение, точно вижу погуляет и прийдет обратно.

Да, гадалок много разных есть и гадают они платно. И это нормально, если у гадалки это основной источник дохода. Но здесь на ветке же предложили погадать бесплатно..