Гость
Статьи
Почему некрасивое …

Почему некрасивое население?

Почему у нас такое некрасивое население?? Причём и женщины и мужчины. Женщины после 30 вообще без слёз не взглянешь, лица изможденные, в каких-то пятнах и прыщах, мешки под глазами, волосы в плохом состоянии, морщины, вообще кожа в плачевном состоянии. мужики вообще 40+ пузатые, облезлые, морщинистые. Видимо народ питается чем попало, за собой совсем не ухаживает?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще везде население такое. Качество еды роли не играет, играет роль её колличество.

#2

Согласна с Вами. Иногда на улицу страшно выйти.

Гость
#3

У вас? Наследие Хазарского каганата.

Гость
#4

А вы где живёте то ?

#7

>>мужики вообще 40+ пузатые
У двадцатилетнего тестостерона больше чем у сорокалетнего. В этом есмь проблема.

гость
#8

по себе всех не суди, бабуська

гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Кровь надо смешивать! Нельзя жениться на бабе из одного города. И анализ надо сдавать еа родственные связи перед браеюком.

чушь. иногда страшилы такие метисы, что аж тошнит

гость
#10
Гость

А вы где живёте то ?

в Таджикистане

гость
#11
fzhut

Согласна с Вами. Иногда на улицу страшно выйти.

в зеркало не гляди, когда по дороге идешь

Гость
#12

Вы вообще знаете о балансе в природе? Не может быть вокруг много красивых людей. Каждый индивидуален. Есть как некрасивые, так и красивые. Богатые и бедные, больные и здоровые, бесплодные и многодетные. Так же надо учитывать возможности каждого. Те же зубы лечить дорого. Косметология тоже не у всех на первом месте стоит, хотя бы к врачу сходить денег найти надо, это важнее. А еще работа, дела семьи, стресс. Не все тут блогеры, которые пьют фреш по утрам и делают йогу и распаковку. Я например редко встречаю людей неухоженных. Наоборот замечаю, что многие губы делают, волосы наращивают, виниры ставят, на спорт ходят, хобби имеют, к психотерапевтам ходят, на море многие 1-2 раза в год ездят. Уж молчу про машину и ремонт у всех. Не знаю автор. У меня наоборот вокруг все ухоженные.

Анфиса
#14

красота в глазах смотрящего

Гость
#15
Гость

Вы вообще знаете о балансе в природе? Не может быть вокруг много красивых людей. Каждый индивидуален. Есть как некрасивые, так и красивые. Богатые и бедные, больные и здоровые, бесплодные и многодетные. Так же надо учитывать возможности каждого. Те же зубы лечить дорого. Косметология тоже не у всех на первом месте стоит, хотя бы к врачу сходить денег найти надо, это важнее. А еще работа, дела семьи, стресс. Не все тут блогеры, которые пьют фреш по утрам и делают йогу и распаковку. Я например редко встречаю людей неухоженных. Наоборот замечаю, что многие губы делают, волосы наращивают, виниры ставят, на спорт ходят, хобби имеют, к психотерапевтам ходят, на море многие 1-2 раза в год ездят. Уж молчу про машину и ремонт у всех. Не знаю автор. У меня наоборот вокруг все ухоженные.

В природе? Богатые и бедные? О, да я смотрю, у нас тут социал-дарвинист завёлся.

Гость
#16
гость

в Таджикистане

Скорее зона 404. Таджичка бы такой вопрос не задавала, она вообще без сопровождения мужа из дома нос бы не высовывала.

чАРМИн
#17

А потому что нет у нас культа красоты, как в Южной Корее. Вот если бы на работу не брали страшных, жирных и т.д., ну или заставляли бы спортом заниматься, не жрать что в рот попало, то и красавцев было бы в разы больше.
А в Корее, помимо этого ещё и культ образования, знаний.

Гость
#18
чАРМИн

А потому что нет у нас культа красоты, как в Южной Корее. Вот если бы на работу не брали страшных, жирных и т.д., ну или заставляли бы спортом заниматься, не жрать что в рот попало, то и красавцев было бы в разы больше.
А в Корее, помимо этого ещё и культ образования, знаний.

Все хочу посмотреть выпуск про Корею. Как они там поживают, что творится у них.

гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Ткни в любого красивого актёра пальцем и он метис. И так же с актрисами.
Почему?
А теперь или обратно и посмотри кааие уроддды рождаются от инцеста.
Вывод сама сделаешь? Или ты от инцеста рождённая?

ты метиска и получилась страшила, не помогло тебе
инцест - это мерзота, которой сатанисты Кроули занимаются. Буши вообще при оргиях зачинались

чАРМИн
#20
Гость

Все хочу посмотреть выпуск про Корею. Как они там поживают, что творится у них.

Я вот дораму сегодня смотрела. "Призрак". Как они там живут? Классно. Индустриализация всей страны. Всё очень цивильно, культурно, на высшем уровне.

гость
#21

Актеры многие страшилы, я люблю шведов и норвежцев, на которых и похожа. это и есть настоящие русские

Анфиса
#22
чАРМИн

А потому что нет у нас культа красоты, как в Южной Корее. Вот если бы на работу не брали страшных, жирных и т.д., ну или заставляли бы спортом заниматься, не жрать что в рот попало, то и красавцев было бы в разы больше.
А в Корее, помимо этого ещё и культ образования, знаний.

ну по мне... как корейца не накрась - не понимаю я их внешности, и китайцев, и монгол, и много ещё кого

гость
#23
чАРМИн

А потому что нет у нас культа красоты, как в Южной Корее. Вот если бы на работу не брали страшных, жирных и т.д., ну или заставляли бы спортом заниматься, не жрать что в рот попало, то и красавцев было бы в разы больше.
А в Корее, помимо этого ещё и культ образования, знаний.

и еще культ пластических операций, так, между прочим...

гость
#24

ибо многие они без операций - страшилки

гость
#25
Анфиса

ну по мне... как корейца не накрась - не понимаю я их внешности, и китайцев, и монгол, и много ещё кого

ну своеобразные они, мягко скажем

чАРМИн
#26
гость

Актеры многие страшилы, я люблю шведов и норвежцев, на которых и похожа. это и есть настоящие русские

Я вот на Мортена Харкета похожа) группа a-ha)
Но в нём тоже есть что-то такое азиатское)

гость
#27
чАРМИн

Я вот на Мортена Харкета похожа) группа a-ha)
Но в нём тоже есть что-то такое азиатское)

ну я бы сказала, что прибалтийское или немецкое есть, ничего особо азиатского, если только очень мало и где-то очень далеко. такие веки иногда показатель работы почек

Гость
#28
чАРМИн

А потому что нет у нас культа красоты, как в Южной Корее. Вот если бы на работу не брали страшных, жирных и т.д., ну или заставляли бы спортом заниматься, не жрать что в рот попало, то и красавцев было бы в разы больше.
А в Корее, помимо этого ещё и культ образования, знаний.

А у них - культ бендеры и пса Патрона.

Гость
#30
гость

в Таджикистане

Чем вам Таджикистан не угодил ?

чАРМИн
#32
гость

ну я бы сказала, что прибалтийское или немецкое есть, ничего особо азиатского, если только очень мало и где-то очень далеко. такие веки иногда показатель работы почек

Ну там дело не в глазах скорее, а в скулах.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Украинцы красивые. Потому що там много помесей.

Малороссы красивые, потому что русские. А потомки хазар, т. е. те самые "помеси", весьма уродливы.

Гость
#35
Гость

Чем вам Таджикистан не угодил ?

А кому он угодил?

гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхандра, ты моё фото не видела.

шлююхандра -это ты, хабалка мерзкая. я лично ДЕВСТВЕННИЦА и настоящая, в отличии от тебя, хабалки форумной мерзоты, ты себя описывала и этого достаточно

гость
#37
Продавшица из Пятёрочки

Украинцы красивые. Потому що там много помесей.

😂красивые

гость
#38
чАРМИн

Ну там дело не в глазах скорее, а в скулах.

скулы такие бывают у европейцев, не думаю, что это показатель азиатских корней)) но хорошо бы у генетиков узнать на проф ресурсах

гость
#39
Гость

Малороссы красивые, потому что русские. А потомки хазар, т. е. те самые "помеси", весьма уродливы.

верно!!!

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Украинцы красивые. Потому що там много помесей.

Мужики у них страшные. Во всяком случае, сколько их показывали . Наши ребята красивее .

Гость
#41

это климат такой. канадцы тоже все плохо выглядят.

Россия
#42
Продавшица из Пятёрочки

Сами замечали? Все красивые актеры и актрисы - метисы!и различные помеси!

С таким успехом можно сказать, что Есенин был таким красивым и талантливым, ведь он был Русским!)
Кутузов был слишком гениальный, ведь он был Русским. Метисы - это белопальтовые

Россия
#43
Продавшица из Пятёрочки

Ткни в любого красивого актёра пальцем и он метис. И так же с актрисами.
Почему?
А теперь или обратно и посмотри кааие уроддды рождаются от инцеста.
Вывод сама сделаешь? Или ты от инцеста рождённая?

Сразу видно, что каждый день фильмы смотришь. Мне аж гуглить пришлось актёров. Например, Киллиан Мёрфи - это чистый Ирландец. Шо ты тут чешешь? Для тебя актёры - это какие то супер люди?

Россия
#44
чАРМИн

А потому что нет у нас культа красоты, как в Южной Корее. Вот если бы на работу не брали страшных, жирных и т.д., ну или заставляли бы спортом заниматься, не жрать что в рот попало, то и красавцев было бы в разы больше.
А в Корее, помимо этого ещё и культ образования, знаний.

Тоже согласна с этим!
Выходишь на улицу в Сеуле и каждый человек - модель. Очень поднимает настроение

гость
#45
Россия

Тоже согласна с этим!
Выходишь на улицу в Сеуле и каждый человек - модель. Очень поднимает настроение

половина с пластическими операциями и изменением внешности

Гость
#46

Часть населения (малая) в генетически назовем их ГЕМОГЛОБИНОВЫЕ (гемоглобин). Это только белые не мешанина, их днк млекопитающих.
Большая часть населения назовем их ГЕМОЦИАНИНОВЫЕ (гемоцианин). Их днк взято у пауков, осьминогов, ракообразных. Это все народы кроме белых. Гемоцианиновые прикидываются людьми, у них безумные инстинкты размножения как у тараканов, их родственников. Они агрессивны, кровожадны, внешность соответствующая. Они хищные членистоногие по своей природе.

#47
Гость

Вы вообще знаете о балансе в природе? Не может быть вокруг много красивых людей. Каждый индивидуален. Есть как некрасивые, так и красивые. Богатые и бедные, больные и здоровые, бесплодные и многодетные. Так же надо учитывать возможности каждого. Те же зубы лечить дорого. Косметология тоже не у всех на первом месте стоит, хотя бы к врачу сходить денег найти надо, это важнее. А еще работа, дела семьи, стресс. Не все тут блогеры, которые пьют фреш по утрам и делают йогу и распаковку. Я например редко встречаю людей неухоженных. Наоборот замечаю, что многие губы делают, волосы наращивают, виниры ставят, на спорт ходят, хобби имеют, к психотерапевтам ходят, на море многие 1-2 раза в год ездят. Уж молчу про машину и ремонт у всех. Не знаю автор. У меня наоборот вокруг все ухоженные.

От страны и города тоже зависит. Я жила в Казахстане в городе с населением 30к человек. Национальный состав там такой, что 80% русские, остальные 20 делятся на казахов, украинцев, немцев и татар. Там моя внешность была обычной, ну просто симпатичная девочка, ничего особенного, потому что вокруг было много девочек еще красивее. Учиться мы едем обычно в РФ, т.к. город на границе и поступить туда проще, чем в КЗ. И многие знакомые, уже учащиеся в РФ, мне говорили, что в РФ меня будут считать красоткой, потому что там красивых не так много, как у нас в городе. Приехала учиться и реально так и есть. В своем городе никому не была нужна, а тут дождь из мужиков и восхваления моей красоты. Поездила по РФ, такой же концентрации красивых, как в родном городе, нигде не увидела. Где-то баланс соблюдается, а где-то нет 🤷
Сейчас из моего родного городка все разъехались, он совсем опустел. Фабрика по производству красоток прикрылась, короче.

Гость
#48
Kelly

От страны и города тоже зависит. Я жила в Казахстане в городе с населением 30к человек. Национальный состав там такой, что 80% русские, остальные 20 делятся на казахов, украинцев, немцев и татар. Там моя внешность была обычной, ну просто симпатичная девочка, ничего особенного, потому что вокруг было много девочек еще красивее. Учиться мы едем обычно в РФ, т.к. город на границе и поступить туда проще, чем в КЗ. И многие знакомые, уже учащиеся в РФ, мне говорили, что в РФ меня будут считать красоткой, потому что там красивых не так много, как у нас в городе. Приехала учиться и реально так и есть. В своем городе никому не была нужна, а тут дождь из мужиков и восхваления моей красоты. Поездила по РФ, такой же концентрации красивых, как в родном городе, нигде не увидела. Где-то баланс соблюдается, а где-то нет 🤷
Сейчас из моего родного городка все разъехались, он совсем опустел. Фабрика по производству красоток прикрылась, короче.

Сказочница. Фотку хоть приложи

Гость
#49
гость

Актеры многие страшилы, я люблю шведов и норвежцев, на которых и похожа. это и есть настоящие русские

А они не любят русских. У вас, к сожалению, безответная любовь.

Гость
#50
Kelly

От страны и города тоже зависит. Я жила в Казахстане в городе с населением 30к человек. Национальный состав там такой, что 80% русские, остальные 20 делятся на казахов, украинцев, немцев и татар. Там моя внешность была обычной, ну просто симпатичная девочка, ничего особенного, потому что вокруг было много девочек еще красивее. Учиться мы едем обычно в РФ, т.к. город на границе и поступить туда проще, чем в КЗ. И многие знакомые, уже учащиеся в РФ, мне говорили, что в РФ меня будут считать красоткой, потому что там красивых не так много, как у нас в городе. Приехала учиться и реально так и есть. В своем городе никому не была нужна, а тут дождь из мужиков и восхваления моей красоты. Поездила по РФ, такой же концентрации красивых, как в родном городе, нигде не увидела. Где-то баланс соблюдается, а где-то нет 🤷
Сейчас из моего родного городка все разъехались, он совсем опустел. Фабрика по производству красоток прикрылась, короче.

Да дело даже не во внешних данных, это понятно, что от этноса зовисит и т.д, дело в общей неухоженности, в потрепанной коже, посеченных и поженных волосах, в изуродованных фигурах, и это у молодых людей до 30 лет. В каждом городе полно салонов красоты и фитнес центров, только кого они там прихорашивают, если основная масса уродлива. Девушки до 25 лет ещё нормально, а дальше полное увядание

Гость
#51
Гость

А вы где живёте то ?

В РФ

НоыВоигура
#52
Афли

>>мужики вообще 40+ пузатые
У двадцатилетнего тестостерона больше чем у сорокалетнего. В этом есмь проблема.

Не у всех так. Помню лет в 53-54 сдал анализ на тестостерон,уровень оказался такой же как в среднем у 20-летних. Видимо поэтому фигура у меня -как у молодого спортсмена.

НоыВоигура
#53
гость

Актеры многие страшилы, я люблю шведов и норвежцев, на которых и похожа. это и есть настоящие русские

Смотрел несколько шведских и норвежских фильмов,так актеры и актрисы-жуткие страхуилы все.

Гость
#54
НоыВоигура

Не у всех так. Помню лет в 53-54 сдал анализ на тестостерон,уровень оказался такой же как в среднем у 20-летних. Видимо поэтому фигура у меня -как у молодого спортсмена.

Ты же кавказец. Для вас это нормально. Интеллект хромает только, а тестостерон высокий.

Гость
#55
гость

Актеры многие страшилы, я люблю шведов и норвежцев, на которых и похожа. это и есть настоящие русские

Самые красивые актеры в Турции, посмотрите Великолепный век, мужчины -актеры все с бомбической внешностью! Вообще эта нация красивая.

чАРМИн
#56
НоыВоигура

Смотрел несколько шведских и норвежских фильмов,так актеры и актрисы-жуткие страхуилы все.

По фоткам посмотрела на шведских и норвежских актёров. Женщины красивые, мужчины - такое себе. И как-то они все на одно лицо почему-то.