Гость
Статьи
Влюбленный Стрелец, …

Влюбленный Стрелец, надолго ли?

Мужчина Стрелец влюблен. Было у них несколько свиданий без секса, но потом девушка его отшила, якобы он ей не нужен, и она любит другого. Мужчина весь в мучениях. Долго ли может у него продлиться эта влюбленность?
Жаль на него смотреть, старается не показывать печаль, но я её замечают в нем. Больно видеть его таким, друг все же.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увидит другую, быстро переметнется

Гость
#2

Пристрелите стрельца, коли так жалко.

Гость
#3

влюбленный стрелец?? такое бывает???

Гость
#4

Его театр закончится, когда он с тобой переспит. Подожди пару дней и он твой.

Крысюга грешная
#5

Дай ему секса сама раз такая жалостливай

Автор
#6

У вас только секс на уме. Мы друзья - не более. И да, я за него переживаю, людям свойственно это. Жаль, что вы обделены этим качеством.

Автор
#7
Гость

влюбленный стрелец?? такое бывает???

Похоже, бывает.

Гость
#8

У меня был такой. Стрелец, было ему 27 лет, но он был еще и девственником. Познакомились на СЗ, уверял, что влюбился, но и видно по нему было, что так и есть. Я ни шанса не давала не то что на секс, даже на поцелуй, но встречалась с ним (погулять-поразвлечься). Где-то год он пытался меня завоевать, а потом сошелся чисто п о а х а т ь с я с не очень красивой (полной) девушкой. Так лишился девственности и перестал меня преследовать, потом я узнала, что уже с красивой встречается, видно, после "дефлорации" уверенности в себе у него прибавилось.

Гость
#9

Я как стрелец (девушка) говорю вам любовь живет 2 недели не больше хихихи ) поверьте на слово )

Гость
#10

К 9 посту: пол года я только страдала от любви, через пол года когда сошлись успокоилась и я стрелец! Так что с 9 постом не соглашусь

гость
#11

и я как стрелец могу сказать, что "страдаю' пока новый подходящий на горизонте не появится

гость
#12
Гость

Я как стрелец (девушка) говорю вам любовь живет 2 недели не больше хихихи ) поверьте на слово )

Не правда.бывший муж стрелец-несколько лет любил безумно.это точно

злая птичка
#13

каздлы все эти стрельцы

Kris
#14

мой муж стрелец..так красиво никто не ухаживал как он..вместе 4 года-носиттга руках цветы до сих пор постоянно..замуж позвал очень быстро..всё это фигня!про знаки зодиака.все люди разные!кого то бросил стрелец и понеслась...характер зависит от внешних факторов и от воспитания..а не от знака зодиака))это вам говорит рак-***** и склонная к педофилии и лесбийству)))так

Kris
#15

...так описывают мой знак..неуровновешенная и плаксивая девочка)))ага...

Kris
#16

или вот например..встречалась я с овном.плохо расстались ...ужасный товарищ.неверный и врун.и что теперь то?у моей подруги муж овен прекрасный человек)я теперь должна всех овнов де*ьмом поливать?брееед.это мне попался ко*ёл и глупо под одну гребенку всех теперь

Гость
#17

Думаю ненадолго. Стрельцы вообще долго не переживают. Ему нужно от отношений все сразу: встречи, секс, поцелуйчики, а любовь потом придет сама собой. Ждать долго он не будет. Пострадает сколько-то и найдет новое увлечение.

гость
#18

ох уж эти стрельцы....двое было мужчин,рожденных под этим знаком,одно я уяснила точно-им нужна тихая,размеренная,спокойная жизнь и никаких экспрессий и адреналина....я-рак,прочитала совместимость,вообще ни на граммуличку ничего общего быть не может!Все таки,что-то в этих гороскопах есть)

Элина.
#19

Пока не найдет новый объект страсти.Стрельцы-романтики.

Мальвинанана
#20

От знака зодиака не зависит бабник мужик или нет, по большому счёту все мужики бабники, но любовь существует. Если любит,то может несколько лет страдать.

Марго
#21

Бл.. какой же бред... если я люблю, то это- диагноз. Да мы, конечно, тормознутые в плане решительности личного характера (что о других сферах не скажешь).. но если мы любим- то до последнего.. гость 11 прав. 100%. Но этого другого я замечаю не раньше, чем через года 3-3,5. А объект может узнать об этом лет через 12 ))
П.18. Да лучше здохнуть, чем такая жизнь. С Вами было ему тошно. Все, что могу сказать. В остальном... Мы -огонь, пламя... Нужен или воздух или хотя бы зажигалка..

Марго
#22
Гость

Думаю ненадолго. Стрельцы вообще долго не переживают. Ему нужно от отношений все сразу: встречи, секс, поцелуйчики, а любовь потом придет сама собой. Ждать долго он не будет. Пострадает сколько-то и найдет новое увлечение.

Бреееееедддд!!!! Кроме секса... И то... С человеком, котрого я мозгами хочу.. И когдями мысленно вцепилась ему уже в спину..))) и ждать готова долго! Сколько нужно. Если это тот, кто стоит моего времени, сил, эмоций и душевного пледа67872

Гость
#23
Автор

Мужчина Стрелец влюблен. Было у них несколько свиданий без секса, но потом девушка его отшила, якобы он ей не нужен, и она любит другого. Мужчина весь в мучениях. Долго ли может у него продлиться эта влюбленность?Жаль на него смотреть, старается не показывать печаль, но я её замечают в нем. Больно видеть его таким, друг все же.

все разные мужчины. думаю, помучается сильно какое-то время, потом отойдет. но в душе ранка может всю жизнь не зарастать, будет отслеживать эту девочку. ну и еще, разве в этом сильно стрельцы отличаются от других?.

Стрелец
#24

Может переживать долго,пока не отболит.Но если появится симпатия к другой девушке,забудет сразу же как звали старую любовь.Помнить ее будет ,но с каждым годом все меньше и меньше.И даже появится антипатия к ней и непонимание как я еще мог страдать по этой девушке.Как будто глаза открываются и смотришь на это совсем по другому.Испытанно на себе не один раз.

Гость
#25

Может переживать долго,пока не отболит.Но если появится симпатия к другой девушке,забудет сразу же как звали старую любовь.Помнить ее будет ,но с каждым годом все меньше и меньше.И даже появится антипатия к ней и непонимание как я еще мог страдать по этой девушке.Как будто глаза открываются и смотришь на это совсем по другому.Испытанно на себе не один раз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем