Гость
Статьи
Гадание на таро …
Обсуждение закрыто

Гадание на таро "Исполнится ли мое желание"

Приветствую Всех желающих погадать!
Предлагаю Вам гадание на таро "Исполнение желаний".

С Вас имя и возраст,например:Маша(25)
Вопросы могут быть разные,например:Куплю ли я в …

Гость
1 187 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
#1061
Лиловая

Здравствуйте, какие отношения сложатся в будущем у Влады (11.09.92) и Ильи (31.05.90)? СПАСИБО

Влада несерьезно воспринимаете эти отношения.И в ближ.2 месяца скорее всего будет держать его на расстоянии.

Гость
#1062

А на каком посте Вы остановились?
Я все свой 915 караулю, а тут уже 986 проскакивал((

Гость
#1063

Скажите пожалуйста, будет ли ребенок у меня еще или нет? И если да, то сама смогу забеременеть или с эко? Если с эко то двойня или один ребенок? Спасибо вам! Я уже не знаю к кому обратиться! ((( Анна20.10.88 и Дмитрий 12.01.86вместе 4.5 года.Заранее благодарю

#1064
Гость

Здравствуйте!Ирина 12.04.1987 - будет ли роман с Дмитрием? Что он чувствует?

Нет,отношений не будет.Такое складывается впечатление-он перед выбором.Чувств нет.И он вроде как в отношениях сейчас.

#1065
Гость

Скажите пожалуйста, будет ли ребенок у меня еще или нет? И если да, то сама смогу забеременеть или с эко? Если с эко то двойня или один ребенок? Спасибо вам! Я уже не знаю к кому обратиться! ((( Анна20.10.88 и Дмитрий 12.01.86вместе 4.5 года.Заранее благодарю

Все что связанно с детьми-я не просматриваю.

Имя
#1066

Возобновятся ли отношения между Николай 3.01.1984. и Юлия 1.04.1983.? Что он испытывает к ней?

ОлэйОлэй
#1067

Как ко мне относится Денис (24 года)? Хочет ли со мной отношений? Ольга (28 лет)

#1068
Юлия

Спасибо Аврора! Все верно, у него жена и думаю еще куча таких наивных дурочек, как я. Умеет человек манипулировать. И по поводу серьезности тоже верно, его в этой жизни все устраивает и менять он ничего не будет. Скучно ему это в точку. Спасибо Вам еще раз, за то,что до конца развеяли мои сомнения.

Юлия,с опозданием,но думаю вам будет интересна книжка Таня Танк "Бойся,я с тобой".Вот там хорошо описывается типаж таких мужчин,с которым вы общались)

22
#1069

посмотрите пожлуйста, возьмут ли меня на новую работу? на днях была на собеседовании. если возьмут, будет ли это мне на пользу? просто работа всего на 8 месяцев, не знаю стоит ли менять если предложат.Ольга 30. Заранее благодарю

Ольга Июльская
#1070

Какое мое призвание в жизни? Кем мне нужно работать? 21.07.1987

уточка
#1071

Авророчка, хочу снова к Вам обратится..Наталья, 13.10.80, 35 лет, Пожалуйста, немножечко еще посмотрите, а захочет ли в ближайшее время вообновить не просто общение, но серьезные отношения со мной Герман 31, 05.01.84, темные длиные волосы? И буквально посмотрите одинок он сейчас или правда у него есть другая девушка и там все серьезно?
Спасибо за Ваше внимание и труд, очень признательна за ответ!

Гость
#1072

Аврора, здрасствуйте.посмотрите пожта,светлана 19.12.79 и сергей 22.02.88.есть ли перспектива, будут ли серьезные отношения, влюблен ли он.спасибо.

Юля
#1073
Аврора

Спасибо)) тогда можно спросить. Я планирую на конец декабря. Получится ли?

Нет,на декабрь переезда не будет,и причина ваша мать.Скорее всего она будет против.

Спасибо)

Гость
#1074

Екатерина 23 Сергей 28. Вернется ли он?

Жужу
#1075

Здравствуйте! Гульназ 26 лет будут ли отношения с Ильдаром 32? Когда выйду замуж? Спасибо заранее!

Гость
#1076

Здравствуйте. Павел 37 Светлана 27 какие отношения ожидают нас? Спасибо

#1078
танцорка

Найду ли я партнера по танцам до лета? Татьяна(20). Спасибо большое!

Я надеюсь это не шутка)
Да,найдете.

#1079
Наталья

Я задавала вопрос, перееду ли я в другой город? Наташа 43.У нас с мужем были планы переехать в другой город, в связи перехода мужа на другую работу ( повышение), но там предприятие не поднялось, и он отказался от этой идеи. Но уехать он хочет из нашего маленького городочка, ну и я конечно за мужем. Вот он так и говорит, с такой зарплатой, я бы уехал в любой другой город. Есть ли такая перспектива. Алексей 44 года.

В ближ.2 месяца это невозможно.
Скорее всего зима след.года ,поступит предложение и только тогда будет возможность пересмотреть ваше желание переехать.Но там опять все будет упираться в финансы.

#1080
Гера

Какие чувства у Александра (32) к Ольге (39)? Возможны ли отношения?

В отношении Вас у него никаких планов нет.У Вас,больше иллюзий по поводу него.
Чувств у него нет.Да,отношения с ним возможно,но он ничего не будет делать для того,чтобы создать с Вами комфортную жизнь.Это Вы,будите все тянуть на себе.

#1081
Гость

будет ли переезд в другой город в ближайшее полгода и переезд в другую страну в ближайший год? Если нет, можете сказать почему? ( Рита/22) Спасибо заранее.

В другой городе переехать не получится,причина-финансы.то есть, желание есть,а поддержка и помощь со стороны в плане финансов-нет.
Но,вот переезд в другую страну,да,и почему-то это вот ,должно случится в ближ.время.Связанно это с чувствами ,приглашение будет со стороны молодого человека,и скорее всего,переезд состоится,если сможете решить вопрос с финансами.

#1082
Имя

Возобновятся ли отношения между Николай 3.01.1984. и Юлия 1.04.1983.? Что он испытывает к ней?

В ближ.2 месяца,отношения не возобновятся.
Нет сейчас чувств,какое-то застой,опустошение.Желание поскорее от всего избавиться,чувство одиночества и тоски.

#1083
ОлэйОлэй

Как ко мне относится Денис (24 года)? Хочет ли со мной отношений? Ольга (28 лет)

Да,хочет с Вами отношений,но Вы держите его на расстоянии.Скорее всего предложение Вам сделает,но это не обязательно брак.возможно стабильных отношений предложит,но Вы как-то ,не захотите.

девушка
#1084
Аврора

девушка
Прошу помогие! Спасибо!Где есть шанс, остаться дома, в своем городе в надежде, что переоформят однокомнатную все же на меня и может вскоре продам квартиру (рядом с ато), или вобще не связываться и ехать в Россию? Если в Россию, что лучше выбрать ближе к Московской области или иной город? Что сможете, подскажите.И в личной жизни... одинока.. недавно получила сильное огорчение! .. может будет новое знакомство или можно узнать что-то о будущем муже? Спасибо, очень жду! Наталья, 35, детей нет, брюнетка.


Вот как раз таки ,из-за сильного огорчение в личной жизни Вы на данном этапе стоите перед выбором.В Москву(или еще куда-то) не стоит ехать,не хотя вы это делаете,без особого желания.Уехав,у вас не будет возможности за какой-то короткий срок подняться на ноги,что может привести к неспособности адекватно оценить все происходящие.
Оставшись и пережить какой-то период нестабильности ,у Вас есть хорошие перспективы решить жилищный вопрос и будут отношения с мужчиной водного знака,он кстати ,вам как в помощь,поддержка от него будет очень хорошая.

Отписываюсь :-)



Аврора, здравствуйте! Еще раз поблагодарю Вас за ответ. Да, много что верно написали!!! И про то что пока нет особого желания выезжать в Московскую область или еще куда.. И действительно положительно для меня, и неожиданно решился жилищный вопрос, - оформили договор дарения на меня однокомнатной квартиры! И я и правда хочу жить отдельно от родни.....

Аврора, еще был вопрос про личную жизнь и Вы написали, что будут отношения с мужчиной водного знака. А у меня пока совсем нет никого из водного знака. Подскажите, я знаю его, есть в моем окружении или это будет новое знакомство? Что за человек будет, что от него будет поддержка сильная, как я узнаю его? Не весы, не козерог?...

ОГРОМНОЕ спасибо :-)
Наталья, 35 лет, брюнетка 13.10.80

Гость
#1085

1081, спасибо большое , Аврора. Можно ситуацию прояснить? Про первое вы правы, про второе.. у меня нет мч.. ближайшее время это год? Я вообще знаю этого мч и какие у нас отношения будут? Или есть. Спасибо

гость
#1086

будут ли отношения со взаимными чувствами в следующем году? ирина/33.

Гость
#1087

Светлана 27 Павел 37 какое у него отношение ко сне,будет ли что то серьезное? Спасибо

Юлия
#1088
Аврора

Юлия,с опозданием,но думаю вам будет интересна книжка Таня Танк "Бойся,я с тобой".Вот там хорошо описывается типаж таких мужчин,с которым вы общались)

Спасибо еще раз Аврора! Обязательно прочту, очень интересно! Счастья Вам!

Vika
#1089

Здраствуйте.Я Виктория(22.01.1995)поступлю ли учится на 5 курс в Одессу?

lenfante
#1090

Здравствуйте,Аврора! Мой вопрос: будет ли Антон, 31 год, моим единственным мужем. Ксения, 26 лет. И второй. Вопрос, если можно-буду ли я беременна в ближайшее время? Спасибо!

таня
#1091
Аврора

Найду ли я партнера по танцам до лета? Татьяна(20). Спасибо большое!

Я надеюсь это не шутка)
Да,найдете.
Нет, не шутка)) Занимаюсь спортивно-бальными танцами, здесь все серьезно))) Спасибо огромное!
Можете еще, пожалуйста, посмотреть, когжа будут отношения и с кем? А то всё не складывается... Спасибо!

Юля
#1092

Аврора я уже Вас спрашивала о переезде. Можно спрлсить о личной жизни? Могут ли у меня появится отношения? Юля 25.

#1093
22

посмотрите пожлуйста, возьмут ли меня на новую работу? на днях была на собеседовании. если возьмут, будет ли это мне на пользу? просто работа всего на 8 месяцев, не знаю стоит ли менять если предложат.Ольга 30. Заранее благодарю

На работу возьмут.
И работа Вас полностью удовлетворит,но какое-то время,придется повременить в плане финансов,возможно ,Вас зарплата не устроит.Но,на новой работе,намного больше возможностей.Со след.года будет рост.

#1094
Ольга Июльская

Какое мое призвание в жизни? Кем мне нужно работать? 21.07.1987

Ничего не могу Вам ответить по поводу выбора профессии.

#1095

какие перемены меня ждут в этом году? Будет работа, будет доход?

#1096
уточка

Авророчка, хочу снова к Вам обратится..Наталья, 13.10.80, 35 лет, Пожалуйста, немножечко еще посмотрите, а захочет ли в ближайшее время вообновить не просто общение, но серьезные отношения со мной Герман 31, 05.01.84, темные длиные волосы? И буквально посмотрите одинок он сейчас или правда у него есть другая девушка и там все серьезно?Спасибо за Ваше внимание и труд, очень признательна за ответ!

Не будет между Вами серьезных отношений.
Общение,да,и скорее всего,он будет держать Вас на расстоянии.
Да,он сейчас в отношениях,но ничего серьезного там нет и не будет.Так,временное помутнение,игра эмоций и не более.

#1097
Гость

Екатерина 23 Сергей 28. Вернется ли он?

Нет,в ближ.2 месяца не вернется.
Он сейчас полностью ушел в загул.Поиск новых связей,интересов,подъем в социальной сфере.То есть,для себя живет.Других отношений у него нет.

#1098
Жужу

Здравствуйте! Гульназ 26 лет будут ли отношения с Ильдаром 32? Когда выйду замуж? Спасибо заранее!

В ближ.год замужества не будет.
Отношения с Ильдаром возможны,но скорее всего он не захочет.

#1099

какие перемены меня ждут в этом году? Будет работа, будет доход? Стела 38

#1100
Гость

Здравствуйте. Павел 37 Светлана 27 какие отношения ожидают нас? Спасибо

В ближ.2 месяца не расстанитесь.
У Вас у обоих какая-то дисгармония по отношению друг к другу,как будто перегорели и расстаться хотите,и сами не знаете,а хотите ли,и оба надеетесь,все еще можно исправить.Вот на протяжении двух месяцев, оба будите на плаву,никто ничего делать не будет,каждый сам по себе,но вместе.

#1101
Люся

Добрый день!! Продам ли я дом и куплю квартиру в этом году? Игорь 25.05.53

Нет,в этом году не получится,все планы связанные с домом и квартирой(покупка),перенесете на след.год.

#1102
девушка

Отписываюсь :-)Аврора, здравствуйте! Еще раз поблагодарю Вас за ответ. Да, много что верно написали!!! И про то что пока нет особого желания выезжать в Московскую область или еще куда.. И действительно положительно для меня, и неожиданно решился жилищный вопрос, - оформили договор дарения на меня однокомнатной квартиры! И я и правда хочу жить отдельно от родни..... Аврора, еще был вопрос про личную жизнь и Вы написали, что будут отношения с мужчиной водного знака. А у меня пока совсем нет никого из водного знака. Подскажите, я знаю его, есть в моем окружении или это будет новое знакомство? Что за человек будет, что от него будет поддержка сильная, как я узнаю его? Не весы, не козерог?... ОГРОМНОЕ спасибо :-)Наталья, 35 лет, брюнетка 13.10.80

Спасибо за обратную связь) Очень приятно!
Поздравляю Вас с Вашей победой! Я помню Ваш расклад,у Вас по другому и не получилось бы,как говорят-за Вас все уже было решено,надо было только малость подождать.

Насчет мужчины,вот,в ноябре должны начаться отношения с мужчиной,время ожидания,месяц.И все таки,это будет мужчина водного знака.Приведут ли Ваши отношения к серьезным переменам,это уже,будет зависеть полностью от Вас.

#1103
Гость

1081, спасибо большое , Аврора. Можно ситуацию прояснить? Про первое вы правы, про второе.. у меня нет мч.. ближайшее время это год? Я вообще знаю этого мч и какие у нас отношения будут? Или есть. Спасибо

Рита,это скорее всего будут не отношения,ухаживания.Молодой человек(водного знака),вашего возраста,очень положительно к вам расположен.Вы его все таки знаете,потому что,вот на данный момент,Вы как-будто с ним общаетесь.Но,Вас отношения,как таковые не интересуют,больше финансовой стабильности хотите,и весь след.год будите именно к этому стремиться.

#1104
гость

будут ли отношения со взаимными чувствами в следующем году? ирина/33.

Будет молодой парень,младше вас ,огненного знака.С ним возможны отношения,но скорее всего у Вас будут серьезные намерения,у него нет.

#1105
Vika

Здраствуйте.Я Виктория(22.01.1995)поступлю ли учится на 5 курс в Одессу?

Да,поступите.

Юлия
#1106
Юлия

Спасибо еще раз Аврора! Обязательно прочту, очень интересно! Счастья Вам!

Аврора здравствуйте! Чесно, пребываю в некотором шоке от прочитаной книги. Как будто с человека списали, основные моменты особенно, я думаю он бы еще красочней себя проявил, если бы не семья, понятно, надо быть осторожным. И конечно ключевой момент, когда сказал, что расстаемся. Внутри просто дырка, пустота, я не могла описать свое состояние, такое ощущение, что душу вынули, не ела, не пила, не спала. Хорошо, что рядом были близкие, они вытащили. Сейчас вспоминая об этом, страшно. Боюсь единственного, когда он закончит свои очередные отношения, не вмпомнил бы обо мне, т.к. периодически заглядывает на мою страничку. Извините за такой сумбур, просто вы его увидели таким, какой он есть, а я голову ломала над его заморочками)

#1107
lenfante

Здравствуйте,Аврора! Мой вопрос: будет ли Антон, 31 год, моим единственным мужем. Ксения, 26 лет. И второй. Вопрос, если можно-буду ли я беременна в ближайшее время? Спасибо!

Да,в ближ.2 -3 месяца беременность будет(либо уже в положении).Но вот с Вашем браком как-то нелады.Здесь отношения намного важнее и нужнее Вам,чем вашему молодому человеку.То есть,Вы его прям напролом берете,натиск от вас сильный.У него сейчас депрессивное состояние.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1108
Юлия

Аврора здравствуйте! Чесно, пребываю в некотором шоке от прочитаной книги. Как будто с человека списали, основные моменты особенно, я думаю он бы еще красочней себя проявил, если бы не семья, понятно, надо быть осторожным. И конечно ключевой момент, когда сказал, что расстаемся. Внутри просто дырка, пустота, я не могла описать свое состояние, такое ощущение, что душу вынули, не ела, не пила, не спала. Хорошо, что рядом были близкие, они вытащили. Сейчас вспоминая об этом, страшно. Боюсь единственного, когда он закончит свои очередные отношения, не вмпомнил бы обо мне, т.к. периодически заглядывает на мою страничку. Извините за такой сумбур, просто вы его увидели таким, какой он есть, а я голову ломала над его заморочками)

Вы у меня долгое время из головы не выходили),
Я сама случайно нашла эту книжку на вуменфоруме(кто-то посоветовал),и сама не поняла, зачем и почему я это начала читать .И вспомнила Вас,вот был какой-то толчок посоветовать Вам эту книжку.Сейчас очень много вот таких мужчин,играющих на чувствах.Женщины возможны интуитивно осознают,что что-то не так,но всем хочется любви,семью и поэтому,на многие вещи закрывают глаза.А в итоге :одиночество ,боль и тоска.
У Вас все будет хорошо! Вы только будьте осторожны!

Юлия
#1109
Аврора

Вы у меня долгое время из головы не выходили),Я сама случайно нашла эту книжку на вуменфоруме(кто-то посоветовал),и сама не поняла, зачем и почему я это начала читать .И вспомнила Вас,вот был какой-то толчок посоветовать Вам эту книжку.Сейчас очень много вот таких мужчин,играющих на чувствах.Женщины возможны интуитивно осознают,что что-то не так,но всем хочется любви,семью и поэтому,на многие вещи закрывают глаза.А в итоге :одиночество ,боль и тоска.У Вас все будет хорошо! Вы только будьте осторожны!

Спасибо еще раз! У меня и правда все хорошо, любимая семья и дети, а это незнаю даже, как закрутилось и самое главное для чего, теперь понимаю, что бог указал мне на то, что в жизни у меня все в порядке и чтобы я ценила то, что имею. Не забуду Вас никогда) Надеюсь буду обращаться только с позитивными вопросами!

Гость
#1110

1103, у меня нет знакомого мч моего возраста, водного знака тоже нет и я не общаюсь ни с кем мало мальски похожим.. даже странно, все остальное близко к реальности, а это ... не понимаю(

06.11.
#1111

Можно узнать про молодого человека, у него ни как не получается с работой, или он не стремится? Какие то подработки есть ( деньги у него есть). Вопрос: Устроится ли он на нормальную работу? Дмитрий 22 года.