Гость
Статьи
Таро: Сбудется ли ваше …

Таро: Сбудется ли ваше желание? (всем желающим)

Ответ да/нет с пояснением по 1 карте.
Расклад универсальный, в нем участвуют все арканы – как старшие, так и младшие, в нем также учитывается и прямое и перевернутое значение арканов. Гадание дает ответит на вопрос и совет и рекомендацию для достижения положительного результата.

Что нужно?
1. Имя
2. Дата рождения

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, сбудется ли моё желание до конца зимы? Оксана 2508 86. Спасибо

#2
Гость

Здравствуйте, сбудется ли моё желание до конца зимы? Оксана 2508 86. Спасибо

Привет!

Императрица (Перевернуто)
Ответ: нет

Рекомендация:
Для достижения исполнения желания используйте: Интеллект, благотворность, подсказка, чувствительность, материнский инстинкт, защита.

Существует мнение, что образ «Императрицы» восходит к архетипу богини плодородия. Она олицетворяет стремление к гармонии в земной жизни, домовитость, развитые родительские чувства. Эта карта особенно благоприятна для замужних женщин, им она обещает достаток и радость, а беременным — удачные роды.
Но к одиноким и безответно влюбленным «Императрица» не столь благосклонна: их ждут беспокойства и разочарования.

Гость
#3

Маира 1973.19.10. С работой как будет?

Гость
#4

Доброе утро!Сбудется ли мое желание в этом году?Катя 21.02.82.

Гость
#5

Ирина 05.11.1992. Сбудеться от моё желание до понедельника?

Гость
#6

Ирина, 10 янв 2003

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 27031992 сбудется ли моё желание в течение года? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте) Марина 18.08.1992. Сбудется ли мое желание до лета?) спасибо

Гость
#9

Добрый день! Сбудется ли мое желание до конца апреля? Оксана 29.04.78. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997
Сбудется ли мое желание в этом году?

#11
Гость

Маира 1973.19.10. С работой как будет?

Это не на работу тема, читайте внимательно о чем тема.

#12
Гость

Доброе утро!Сбудется ли мое желание в этом году?Катя 21.02.82.

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Туз Мечей (Прямо)
Да

Рекомендация :Ответственность, достижение, испытание на прочность, убеждение.

Это символ сильных инстинктивных желаний, в том числе сексуальных. Указывает на решимость, импульсивность, бурный темперамент, горячность, порывистость («сначала сделал, потом подумал»). Если гадают «на отношения» или «на события», Туз Мечей говорит о стихийном и непредсказуемом характере их развития. Если вопрос касается здоровья, эта карта является предостережением: нужно поберечь себя, возможно серьезное заболевание или несчастный случай.

#13
Гость

Ирина 05.11.1992. Сбудеться от моё желание до понедельника?

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Туз Пентаклей (Перевернуто)
Нет
Рекомендация :Приобретение, прирост, успех, знания, материал, телесность.

Олицетворяет возможность достижения успеха и обретения «долговременных» ценностей (ценностей «стратегического значения») — в основном материальных. Указывает на стремление к обогащению, житейским удовольствиям и некоторое самодовольство — одним словом, характеризует человека как любителя пожить «со вкусом».

#14
Гость

Ирина, 10 янв 2003

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.
Десятка Мечей (Прямо)

Да, и принесёт большие перемены

Еще один «зловещий предсказатель»: карта указывает на то, что вы сейчас находитесь в кризисной ситуации, — возможно, для того, чтобы пережить ее, понадобится собрать все силы и волю и принести серьезные жертвы. Однако это необходимо, и избежать «неприятного» развития событий (обмануть судьбу) невозможно.
Десятка Мечей говорит о склонности к саморазрушению.

#15
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 сбудется ли моё желание в течение года? Спасибо

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Дьявол (Прямо)
Нет

Рекомендация :Инстинкт, сексуальное влечение, порыв, неконтролируемые эмоции, шарм, обаяние, эгоизм.

Князь тьмы наделен всеми полагающимися ему атрибутами: рогами, копытами или перепончатыми лапами и крыльями.

Значение этой карты не вызывает сомнений: она указывает на то, что человек находится во власти темной стороны своей натуры, что, без сомнения, разрушающе действует на его личность.

Иллюзии, безволие, привычка ко лжи и самообману — вот движущие силы, которым подчинена его жизнь.

#16
Гость

Добрый день! Сбудется ли мое желание до конца апреля? Оксана 29.04.78. Спасибо.

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Девятка Жезлов (Прямо)
ДА!

Рекомендация:Надзор, наращивание сил, воинственность, оборона, энергия, границы.

Эта карта ассоциируется с осторожностью, часто неоправданной и ненужной. Жезлы говорят о личном благополучии, внешнем спокойствии и кажущейся самодостаточности, за которыми скрываются усталость от жизни, недоверчивость, смутное недовольство собой, а заодно и всем миром. Ситуацию отягощает инертность, страх перемен и нежелание что-либо менять в своей жизни, поступиться даже самой малостью, хотя бы это и сулило огромные прибыли («лучше синица в руках, чем журавль в небе»).

Преодолеете страх и исполнение желания гарантированно!

#17
Гость

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997
Сбудется ли мое желание в этом году?

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Тройка Кубков (Прямо)
Ответ: да

Рекомендация (что предпринять или чего не стоит предпринимать для исполнения желания):
Веселье, обмен, удовлетворение, развлечение, вечеринка, бал.

Указывает на моральную устойчивость, самодостаточность, стремление к лидерству в любом коллективе (в том числе в семье), удовлетворение жизнью, радость от своих достижений, в худшем случае — осознание собственной значимости.

Гость
#18
Дарья Ворон

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.
Десятка Мечей (Прямо)

Да, и принесёт большие перемены

Еще один «зловещий предсказатель»: карта указывает на то, что вы сейчас находитесь в кризисной ситуации, — возможно, для того, чтобы пережить ее, понадобится собрать все силы и волю и принести серьезные жертвы. Однако это необходимо, и избежать «неприятного» развития событий (обмануть судьбу) невозможно.
Десятка Мечей говорит о склонности к саморазрушению.

Благодарю за ответ, он придал мне сил бороться дальше ради своей мечты, я действительно очень устала и нахожусь в кризисной ситуации

Гость
#19
Дарья Ворон

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Девятка Жезлов (Прямо)
ДА!

Рекомендация:Надзор, наращивание сил, воинственность, оборона, энергия, границы.

Эта карта ассоциируется с осторожностью, часто неоправданной и ненужной. Жезлы говорят о личном благополучии, внешнем спокойствии и кажущейся самодостаточности, за которыми скрываются усталость от жизни, недоверчивость, смутное недовольство собой, а заодно и всем миром. Ситуацию отягощает инертность, страх перемен и нежелание что-либо менять в своей жизни, поступиться даже самой малостью, хотя бы это и сулило огромные прибыли («лучше синица в руках, чем журавль в небе»).

Преодолеете страх и исполнение желания гарантированно!

Спасибо, надеюсь на это.

Гость
#20

Мирослава
14.12.1989
Сбудется ли мое заветное желание ?
Спасибо ☺️

Гость
#21

Здравствуйте) пропустили 8 пост. Посмотрите, пожалуйста)

Гость
#22

Буду жить в идеальном для себя жилье в этом году? Алина13.8.89

Гость
#23

Добрый день. Сбудится ли мое желание до конца года. Наталия 26.08.1987

Гость
#24
Дарья Ворон

Привет, сейчас провожу практики которые помогут достичь исполнению желаний, контакты в профиле.

Туз Мечей (Прямо)
Да

Рекомендация :Ответственность, достижение, испытание на прочность, убеждение.

Это символ сильных инстинктивных желаний, в том числе сексуальных. Указывает на решимость, импульсивность, бурный темперамент, горячность, порывистость («сначала сделал, потом подумал»). Если гадают «на отношения» или «на события», Туз Мечей говорит о стихийном и непредсказуемом характере их развития. Если вопрос касается здоровья, эта карта является предостережением: нужно поберечь себя, возможно серьезное заболевание или несчастный случай.

Спасибо! Вам нужно ОС в конце года?

Гость
#25

Леля
110902
Сбудется ли мое желание 7 февраля ?

#26
Гость

Здравствуйте) Марина 18.08.1992. Сбудется ли мое желание до лета?) спасибо

Привет!

Девятка Пентаклей (Перевернуто)
Да

Что поможет в достижении желаймого :Проницательность, благоразумие, финансовая стабильность.

Что помешает: зависть, гордыня.

Олицетворение звездного часа, который открывает перед вами какие угодно возможности, сулит приятные сюрпризы, богатство и счастье.

#27
Гость

Мирослава
14.12.1989
Сбудется ли мое заветное желание ?
Спасибо ☺️

Привет!
ДА

Королева Жезлов (Прямо)
Что поможет в достижении желаемого:Друг, притягательность, магнетизм, достоинство.

Олицетворяет порядок, целесообразность, устойчивость, верность себе в любой ситуации, готовность действовать вдохновенно, отринув страх и сомнения. Более общее значение карты — это умение логически мыслить, практическая сметка, упорство, способность добиваться своего мирным путем (иногда с помощью хитрости), идти на разумный взаимовыгодный компромисс, выжидать.

#28
Гость

Буду жить в идеальном для себя жилье в этом году? Алина13.8.89

Здесь вопрос о желании, а не о жилье.)

#29
Гость

Добрый день. Сбудится ли мое желание до конца года. Наталия 26.08.1987

Привет!
Звезда (Перевернуто)

ОТВЕТ: Надежда есть

Что поможет: Предвидение, предусмотрительность, ожидание, предзнаменование, чистота, красота.

Эта карта связана с надеждами на лучшее. Вы вспомните о давних планах, откроются закрытые ранее двери, вдохновение вернется — нужно только немного подождать, не совершать поспешных и необдуманных поступков.

#30
Гость

Леля
110902
Сбудется ли мое желание 7 февраля ?

Привет
Отшельник (Перевернуто)

Ответ: нет

Что поможет изменить ситуацию: Благоразумие, тишина, одиночество, духовные поиски, размышления, строгость, сухость.

Отшельник символизирует духовные устремления, поиски истины, веры, своего жизненного пути. Возможно ваше желание несет не совсем сформированный характер.

#31

ТЕМА ЗАКРЫТА, ВСЕМ СПАСИБО!

Гость
#32
Дарья Ворон

Привет!
ДА

Королева Жезлов (Прямо)
Что поможет в достижении желаемого:Друг, притягательность, магнетизм, достоинство.

Олицетворяет порядок, целесообразность, устойчивость, верность себе в любой ситуации, готовность действовать вдохновенно, отринув страх и сомнения. Более общее значение карты — это умение логически мыслить, практическая сметка, упорство, способность добиваться своего мирным путем (иногда с помощью хитрости), идти на разумный взаимовыгодный компромисс, выжидать.

Спасибо 🦄 обрадовали с самого утра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Таня131089. Сбудется ли мое желание до конца зимы?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема