Гость
Статьи
Расклад Таро …

Расклад Таро "Появиться ли новый возлюбленный?"

Прорабатываю новый расклад на Таро "Появиться ли новый возлюбленный?" Период-месяц. От Вас- Ваша дата рождения (число, месяц, год) и Ваше имя. Отвечу первым желающим 10 девушкам. Сегодня- пятерым и завтра пятерым. Если успею, то всем сегодня отвечу. ОС-по желанию))

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Амина 06.05.2003
Спасибо

Гость
#2

Доброе утро. Ксения 27031992, спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Ира 05.11.1992

Гость
#4

Здравствуйте, Екатерина 4июня 86 спасибо

Гостья
#5

Добрый день, интересно поучаствовать неля двадцать четвертое ноября 87

Гость
#6

31,12,89 мария

Гость
#7

Юля 28ноября95

#8
Гость

Здравствуйте. Амина 06.05.2003
Спасибо

Здравствуйте.В этом месяце пока не вижу каких-то судьбоносных знакомств.Не то чтобы новый возлюбленный появится.Просто появится новый человек, который будет Вам приятен, симпатичен. Этот человек может Вам в чём-то помочь, дать какой-то важный и нужный совет или помочь материально. Человек может быть по знаку зодиака Овен или Телец. Может быть старше Вас намного. Промелькнёт в Вашей жизни и оставит приятные воспоминания.
Ну это просто всего один месяц)))

Гость
#9

Здравствуйте, Ольга 230197
Спасибо

ГостьЯ
#10

Доброе утро! Можно и мне)) Евгения 11 декабря 1984. Спасибо))

Гость
#11

Здравствуйте . Анна 01 01 89. Спасибо!

#12

Здравствуйте. Ольга 35 06071985
Спасибо большое за ответ.

#13
Гость

Доброе утро. Ксения 27031992, спасибо

Доброе утро!Ксения, у меня получился расклад, который можно толковать в двух вариантах, так как я не знаю, какие события происходили у Вас недавно. Первый вариант- это то, что у Вас произошёл разрыв с Вашим мужчиной и Вы до сих пор не можете прийти в себя. Этот разрыв мог быть вызван чьей-то неверностью и переездом, расставанием. Но очень может быть, что в итоге всё наладится, так как итоговая карта очень благоприятная. Второй вариант- новое знакомство произойдёт. Сначала это будут просто встречи для совместного приятного проведения времени (понимаете о чём я?). Потом будет период охлаждения и отдаления. Но в конце всё-таки эти отношения начнут перерастать в нЕчто бОльшее. В хорошем смысле)))

#14
Гость

Здравствуйте. Ира 05.11.1992

Здравствуйте!Такое впечатление, что Вам не очень-то и нужен новый возлюбленный))). Из серии "появится мужчина-хорошо, не появится- ну и ладно)))". Но новое знакомство будет, но для Вас не важное- мимолётное.Похоже на то, что для Вас сейчас важны другие события, происходящие в жизни, новый возлюбленный не в приоритете))) Какой-то важный и трудный этап Вашей жизни подходит к завершению.

Гость
#15
Накенэви

Здравствуйте!Такое впечатление, что Вам не очень-то и нужен новый возлюбленный))). Из серии "появится мужчина-хорошо, не появится- ну и ладно)))". Но новое знакомство будет, но для Вас не важное- мимолётное.Похоже на то, что для Вас сейчас важны другие события, происходящие в жизни, новый возлюбленный не в приоритете))) Какой-то важный и трудный этап Вашей жизни подходит к завершению.

Дааа, на 100% вы правы!! в точку! Отношений вроде как и хочеться, но если никого не появиться, то я и не опечалюсь..
мне и так нормально. Тем более мужскии вниманием не обделена, просто к этим мужчинам у меня нет симпатии даже. Сечас на первом месте работа и финансы.

Гость
#16

Здрпвствуйте!может получится меня глянуть? Марина 20.11.1985 буду благодарна

#17
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4июня 86 спасибо

Здравствуйте!Новый возлюбленный появится, если Вы этого захотите. Ведущей в этих отношениях будете Вы. Этот человек будет очень важен для Вас. Возможно, что по знаку зодиака он будет Рыбы. В какой-то момент Вы будете думать, что он- тот самый, что он- Ваша половинка.Очень сильная ментальная связь- будете чувствовать его на расстоянии. Итоговая карта окончательного ответа не даёт, будут ли отношения длительными и к чему приведут. Но то, что Вы будете испытывать с этим человеком- перевернёт все Ваши представления обо всём

Гость
#18

Доброго дня! Наталья 2 сентября 86. Спасибо.

Гость
#19

Добрый день) Надежда, 27.11.84

Гость
#20
Накенэви

Доброе утро!Ксения, у меня получился расклад, который можно толковать в двух вариантах, так как я не знаю, какие события происходили у Вас недавно. Первый вариант- это то, что у Вас произошёл разрыв с Вашим мужчиной и Вы до сих пор не можете прийти в себя. Этот разрыв мог быть вызван чьей-то неверностью и переездом, расставанием. Но очень может быть, что в итоге всё наладится, так как итоговая карта очень благоприятная. Второй вариант- новое знакомство произойдёт. Сначала это будут просто встречи для совместного приятного проведения времени (понимаете о чём я?). Потом будет период охлаждения и отдаления. Но в конце всё-таки эти отношения начнут перерастать в нЕчто бОльшее. В хорошем смысле)))

Спасибо. Разрыва не было, давно одна, сейчас есть человек, к которому присматриваюсь

#21
Гостья

Добрый день, интересно поучаствовать неля двадцать четвертое ноября 87

Добрый день!Новый возлюбленный появится, но пока можно говорить только о взаимной симпатии и общении. То есть просто новое приятное знакомство. Мужчина может быть знака зодиака водной стихии- Рак, Скорпион или Рыбы.Если работаете, то это может быть коллега, который неожиданно начнёт проявлять к Вам симпатию. Сначала этот человек Вам понравится. Потом Вы просто отдалитесь из-за того, что симпатия будет какая-то напористая что ли. Если всё-таки Вы дадите этом знакомству шанс, то Вы будете ведомой, нужно будет подстраиваться под этого мужчину. Здесь выбор только за Вами)))

Гостья
#22
Накенэви

Добрый день!Новый возлюбленный появится, но пока можно говорить только о взаимной симпатии и общении. То есть просто новое приятное знакомство. Мужчина может быть знака зодиака водной стихии- Рак, Скорпион или Рыбы.Если работаете, то это может быть коллега, который неожиданно начнёт проявлять к Вам симпатию. Сначала этот человек Вам понравится. Потом Вы просто отдалитесь из-за того, что симпатия будет какая-то напористая что ли. Если всё-таки Вы дадите этом знакомству шанс, то Вы будете ведомой, нужно будет подстраиваться под этого мужчину. Здесь выбор только за Вами)))

Спасибо за просмотр, но вот я сейчас не работаю, так что даже не знаю если честно где он может появиться или где есть возможность познакомиться..

Гость
#23
Накенэви

Здравствуйте!Новый возлюбленный появится, если Вы этого захотите. Ведущей в этих отношениях будете Вы. Этот человек будет очень важен для Вас. Возможно, что по знаку зодиака он будет Рыбы. В какой-то момент Вы будете думать, что он- тот самый, что он- Ваша половинка.Очень сильная ментальная связь- будете чувствовать его на расстоянии. Итоговая карта окончательного ответа не даёт, будут ли отношения длительными и к чему приведут. Но то, что Вы будете испытывать с этим человеком- перевернёт все Ваши представления обо всём

Спасибо, а я с ним знакома? Какой он если так можно?)

#25
Гость

Спасибо, а я с ним знакома? Какой он если так можно?)

Нет, пока не знакомы))). Я задавала вопрос картам именно про нового возлюбленного. На вопрос "какой он" не могу дать ответа, это другой расклад)))

🤗
#26

Здравствуйте! если вдруг больше 10 человек будете отвечать. 0льга, О4.О2.1989

#27
Гость

Юля 28ноября95

Здравствуйте!Новый возлюбленный появится, но ситуация при знакомстве будет не совсем обычной. Как пример- Вы встретите мужчину и поругаетесь с ним, а потом маятник качнётся в другую сторону и возникнет взаимная симпатия. Или Вы назло своему бывшему парню с кем-нибудь познакомитесь и т.д. ))) Мужчина старше Вас, может быть по знаку зодиака Телец. С деньгами, но скуповат. По итоговой карте всё будет развиваться весьма неплохо. У вас будут схожие взгляды на материальную составляющую)))

#28
🤗

Здравствуйте! если вдруг больше 10 человек будете отвечать. 0льга, О4.О2.1989

Здравствуйте! Нет

#29
Гость

Здравствуйте, Ольга 230197
Спасибо

Здравствуйте!Похоже на то, что Вы стоите на пороге нового знакомства, но ещё сомневаетесь- а нужно ли оно Вам. То есть, Вам уже кто-то понравился, но как-то всё мутненько, неясно и непонятно. Мужчина может быть по знаку зодиака водной стихии- Рак, Рыбы или Скорпион. Скорее всего, в данный период времени(месяц), Вы не захотите дальше продолжать общение и отойдёте в сторону. Итоговая карта показывает, что, скорее всего, Вам просто комфортнее в одиночестве

#30
ГостьЯ

Доброе утро! Можно и мне)) Евгения 11 декабря 1984. Спасибо))

Доброе утро! Можно)))Ничего судьбоносного в этом месяце не случится ( но это только всего один месяц). Похоже на то, что у Вас и так в жизни всё достаточно неплохо. Всё гладко и ладно. Если неприятности- то совсем мелкие, но и приятности тоже не совсем большие. Мужчины проявляют к Вам внимание, но только пока на уровне милого флирта, приятных улыбок и комплиментов. Но и это же тоже неплохо, верно? Главное, не принимайте милые знаки внимания за что-то бОльшее и всё будет хорошо

Гость
#31
Накенэви

Здравствуйте!Похоже на то, что Вы стоите на пороге нового знакомства, но ещё сомневаетесь- а нужно ли оно Вам. То есть, Вам уже кто-то понравился, но как-то всё мутненько, неясно и непонятно. Мужчина может быть по знаку зодиака водной стихии- Рак, Рыбы или Скорпион. Скорее всего, в данный период времени(месяц), Вы не захотите дальше продолжать общение и отойдёте в сторону. Итоговая карта показывает, что, скорее всего, Вам просто комфортнее в одиночестве

Спасибо) сейчас никто не нравится, да и не сказала бы, что мне комфортно в одиночестве, скорее угнетает

#32
Гость

Здравствуйте . Анна 01 01 89. Спасибо!

Здравствуйте!Карты показали, что Вы настроены наладить свою личную жизнь. Да, новое знакомство будет, но увы(или не увы), кратковременное. Мужчина может быть по знаку зодиака огненной стихии- Овен, Лев или Стрелец. Что-то пойдёт не так- что именно точно не могу сказать, но, как пример- не найдёте простого взаимопонимания. Вероятнее всего, знакомство не приведёт ни к чему. Решение о том, что знакомство не жизнеспособно, примете именно Вы. Причём быстро и бескомпромиссно.

ГостьЯ
#33
Накенэви

Доброе утро! Можно)))Ничего судьбоносного в этом месяце не случится ( но это только всего один месяц). Похоже на то, что у Вас и так в жизни всё достаточно неплохо. Всё гладко и ладно. Если неприятности- то совсем мелкие, но и приятности тоже не совсем большие. Мужчины проявляют к Вам внимание, но только пока на уровне милого флирта, приятных улыбок и комплиментов. Но и это же тоже неплохо, верно? Главное, не принимайте милые знаки внимания за что-то бОльшее и всё будет хорошо

Благодарю за ответ)) все верно, пока все течет обыденно, как вы и описали, вроде бы все не плохо, на самом деле жаловаться грех))) и внимание есть со стороны мужского пола и флирт...ну что же хорошо, путь идёт как идёт)) всего Вам хорошего!))

Та ещё штучка
#34

Здравствуйте. Посмотрите мне. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Гость
#35

Здравствуйте. Посмотрите мне пожалуйста, Лена110395

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36

Здравствуйте! Можно и мне пжл тоже Лилия 08.01.1089