Гость
Статьи
Гадания на картах Таро

Гадания на картах Таро

Здравствуйте!
Меня зовут Селена, я начинающий таролог.
Для того, чтобы я рассмотрела Ваш вопрос, мне нужна следующая информация:
- имя,
- возраст,
- дата рождения (или знак зодиака),
- четко поставленный вопрос.
После того, как получите ответ, сообщите, пожалуйста, в чем я была права, а где совершила ошибку.

Селена
284 ответа
Последний — Перейти
Лариса
#1

Лариса 23 года 29.05.1992 близнецы, нацду ли я работу в ближайшее время?

Гость
#2

Давайте попробуем. Марина 30 лев, Денис 31 овен. Что он ко мне чувствует? Будем ли мы вместе?

Елена
#3

Елена. 30 лет. 22.09.1984. Через неделю отпуск. Еду в Беларусь с мужем, но без всякого настроения. Погоду обещают плохую. Смогу ли хорошо там отдохнуть? или пустое время провождения будет?

девочка
#4

Евгения. 25 лет. близнецы. стоит ли мне сейчас менять работу? и смогу ли устроиться на желаемую должность?

Нати
#5

Наталья, 29 лет, 15.05.1986. (телец) Будет ли смена работы? если будет, то когда?
Если можно еще один вопрос - Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо! Обратную связь обещаю!

девочка
#6
Елена

Елена. 30 лет. 22.09.1984. Через неделю отпуск. Еду в Беларусь с мужем, но без всякого настроения. Погоду обещают плохую. Смогу ли хорошо там отдохнуть? или пустое время провождения будет?

В Белоруссии всегда можно хорошо отдохнуть . там шикарная природа. а вы в санаторий или так?

Гость
#7

Анастасия, 20 лет, Водолей. Когда начнутся новые любовные отношения? Спасибо!

нори
#8

алина 30 лет
25/02/1985 рыбы
Будут ли отношения с Игорем? И что испытывает ко мне Айрат
Заранее спасибо

Брюнетка
#9

Юлия,(водолей) 12.02.1985 г.р (30 лет). интересует личная жизнь и перспектива отношений с Романом(овен), 07.04.1977 г.р., Что он ко мне чувствует?

Гость
#10

Здравствуйте. Светлана 42 года (козерог). Как муж ко мне относится, нет ли у него чувств к другой женщине? Дмитрий 42 года (овен). Заранее спасибо.

Гость
#11

Ольга, 25 лет, водолей и Сергей, 34, Весы. Что он ко мне чувствует? Спасибо!

naatulik
#12

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста наладится ли моя личная жизнь в ближайщее время.Я Наталья лев 28 лет.спасибо!

Катя
#13

Екатерина 22, овен, Антон 25 водолей, будет ли развод? что сделать, чтобы развод не состоялся, отношения были хорошими? Сергей 27 близнецы что чувствует к Екатерине 22 овен и к Виктории 27 водолей. Спасибо!

Гость
#14

Анна 26 лет Рак (23.06.89)
Изменял, изменяет или изменит ли муж?

Гость
#15

Ирина, 25 лет, Рыбы. Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время?Спасибо

мари
#16

Марина 26 лет овен 05.04.1989 найду ли я в ближайшее время работу, и устройств от я на хорошую и прибыльную работу. Спасибо.

Гость
#18

алсу, лев - булат, скорпион. Что он ко мне чувствует? Перспектива отношений. Спасибо!

Гость
#19

Добрый день! Екатерина, 36 лет, телец. Интересует личная жизнь. Спасибо!

Эээээ
#20

Анна 23 01.05.1992,телец ,когда появится любимый человек,

нямка
#21

1.Ксения
2.20 лет
3.14.02.1995(водолей)
4.когда я встречу свою любовь?
все время одна, устала. во всем не везет)
спасибо Вам заранее

Гость
#22

Валерия 25 лет,козерог. Когда я встречусь с Александром, 54,рыбы
Спасибо.

Нюта
#23

Анна, 25 лет, 26.07.1989г, лев.
Стоит ли делать предстоящую операцию? Что ждет меня в ближайшее время?

эхо
#24

- Наталья,
- 33,
- 21.11.1981 (скорпион),
- Когда родится ребенок?

Гость
#25

Селена, а на почте можно Вам вопрос задать?

Наталья
#26

Наталья, 33, весы, Выйду я замуж в 2016 году?

эхо
#27
Нюта

Анна, 25 лет, 26.07.1989г, лев.Стоит ли делать предстоящую операцию? Что ждет меня в ближайшее время?

Нюта, я не автор, но прежде чем лечь под нож. проконсультируйтесь с разными врачами. если у всех мнение будет одинаковое и нет альтернативного лечения, то конечно операция нужна. Для разнообразия можно погадать, но это не должно быть приоритетом в Вашем решении. Здоровья Вам.

Катя
#28

Селена, мы Вас ждем!

Гость
#29

Вика 22, скорпион. Что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев. Спасибо

zzzzzz
#30

Светлана 25 Козерог
Когда выйду замуж?

Гость
#31

Яна 26лет 10.05.1989, когда будет ребёнок?

Елена
#32
девочка

Елена. 30 лет. 22.09.1984. Через неделю отпуск. Еду в Беларусь с мужем, но без всякого настроения. Погоду обещают плохую. Смогу ли хорошо там отдохнуть? или пустое время провождения будет?

В Белоруссии всегда можно хорошо отдохнуть . там шикарная природа. а вы в санаторий или так?

Да, в санаторий

Селена
#33

Вечером начну отвечать

июль
#34

Селена добрый день! Посмотрите, как относится виктор сорок восемь рак к елене сорок четыре рыбы, у нас или разрыв или временно, не понятно.мне сложно выйти с ним на связь, оттуда только он звонит...буду вам благодарна, если поможете, разобраться.

julia
#35

Julia 15.05.78. Budet li esze brak, deti. Spasibo.

Татьяна
#36

Здравствуйте! Татьяна, 28, Водолей. Когда у меня будет ребёнок? Мальчик или девочка? Спасибо.

Гость
#38

Валерия (23.04.1993). Есть ли будущее с Федор (02.01.1987)?

Гость
#39

Снова дури ловка,автор,бессовестная

Катя
#40
Гость

Снова дури ловка,автор,бессовестная

сказала же: вечером

Гость
#41
Катя

сказала же: вечером

Ага,жди .

Катя
#42
Гость

Ага,жди .

и подожду,мне не впад ло

man89
#43

Селена, добрый день! Жду вашего ответа.

Владимир
25 лет (22.11.1989) Скорпион

есть ли будущее с Алиной (22.05.1993) Близнецы?
Что нас ждет в отношениях в будущем?

Гость
#44

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста ,когда будут серьезные отношения Мария 24 года(07.01.1991),спасибо

Гость
#45

Здравствуйте! Что ждет в отношения Ирины, 34, Дева и Романа, 37, Телец? Спасибо.

все ок
#47
Гость

Снова дури ловка,автор,бессовестная

Не правда,! она уже отвечала на брошенной ветке, тоже вечером! потерпите...

надежда
#48

надежда,27 водолей. когда я забеременею? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

телец
#50

здравствуйте, Людмила, 24 года, телец, будет ли любовь и когда? спасибо