Гость
Статьи
Женщины весы - какие …

Женщины весы - какие они

Собственно вопрос в теме. Хотелось бы узнать реальное мнение людей, так как считаю, что книжные описания знаков не соответствуют действительности

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я же говорю бывшая. А я приличная женщина, детей в браке рожаю. Женщины Овны самые порядочные.

Не знаю, я даже о бывших подругах плохого не говорю. Раз мы дружили, значит, что-то общее было. А вы же нитакая, вся порядочная. Вот только жизнь иногда ой какие повороты преподносит.

Гость
#52

Вот как раз овны и козероги самые завистливые, вначале в друзья заделываются, а потом, когда мужик на них не смотрит, а смотрит на девушку весы, завидуют, причем так, что пар из носа идет), было такое на работе. А насчет того что девушки весы не умеют заинтересовать, чушь полная, у нас психология другая, мы никому не навязываемся, мы уверены в себе, бегать не будем, дадим намек может 2 не больше, даже если страдаем. Я всегда смеюсь от высказываний рогатых, типа все от них пруться, все их хотят, да вы только слюной брызгать умеете и никого там не цепляете, капкан одеваете на мужика, а он и рад, что выбор делать не надо, вот все!))) А насчет замужества, сужу по себе, предлагали 2 раза в мои 23, я не выйду замуж, пока не буду уверена на 200%, что мое. За отношения признаюсь честно не держусь, мне нужно духовное родство, интерес и мужчина как мужчина, а не подобие и не понимаю девушек одевающих узду на своих мужчин. Я все сказала!

Гость
#53
Среднестатистический мужчина

Согласен)) У меня такой же опыт - 3 весыни, и все три - легки))

Открою тебе секрет, девушки весы вообще любят секс), но в моем случае он достается только избранным) ну и конечно проверю его лично на все зппп, я жутко бризгливая.

Гость
#54

Знакомая есть, обидчива, мстительна, любит сплетничать....Когда с ней общаюсь, стараюсь быть осторожной, во-первых, чтобы ее не обидеть, во-вторых, фильтрую информацию, часто не говорю ей то, что не желательно для дальнейшего распространения

Гость
#55
Гость

Открою тебе секрет, девушки весы вообще любят секс), но в моем случае он достается только избранным) ну и конечно проверю его лично на все зппп, я жутко бризгливая.

Угу, и безграмотная. Кому ж такая красота достанется!

Гость
#56
Гость

Угу, и безграмотная. Кому ж такая красота достанется!

Да вы тоже как то не очень)))

Гость
#57

Вот всегда в ветке про девушек весов, все пытаются их обговнить, это показатель того, что они действительно прекрасны!

« Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! » Оскар Уайльд.

Гость
#58
Гость

Да вы тоже как то не очень)))

Это в Вас сейчас взыграла справедливость или желание поспорить? В любом случае очень миленько.

Гость
#59
Гость

Вот всегда в ветке про девушек весов, все пытаются их обговнить, это показатель того, что они действительно прекрасны!« Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! » Оскар Уайльд.

Только Весы думают, что им все завидуют. Остальные не думают ровным счетом ничего. Они просто выражают свое мнение. Свобода слова и все такое :)

Гость
#60
Гость

Вот всегда в ветке про девушек весов, все пытаются их обговнить, это показатель того, что они действительно прекрасны!« Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! » Оскар Уайльд.

Кстати, Оскар Уайльд был Весами, геем и весьма эгоистичной личностью. Почитайте его письма, адресованные им его любовнику, будучи в тюремном заключении. Налет романтики резко потрескается.

Гость
#61
Гость

Кстати, Оскар Уайльд был Весами, геем и весьма эгоистичной личностью. Почитайте его письма, адресованные им его любовнику, будучи в тюремном заключении. Налет романтики резко потрескается.

Он хоть кто-то, а вы никто))

Гость
#62
Гость

Только Весы думают, что им все завидуют. Остальные не думают ровным счетом ничего. Они просто выражают свое мнение. Свобода слова и все такое :)

Вы как-то очень активно выражаете свое мнение), не уж то ЗАВИДУЕТЕ????

Девушка-Весы
#63
Гость

Я весы, не считаю, что слаба на передок. Наоборот, с мужчинами не очень складывается, хотя многие говорят, что красива, и девушки и парни. Не знаю льстят или нет, сама себе не очень нравлюсь( Мне кажется мы очень доверчивы, поэтому нас часто обманывают

+100000000

Девушка-Весы
#64
Гость

Двуличные,лицемерные,хабалки

Чем Вас так жизнь обидела?

Девушка-Весы
#65
Гость

Прекрасные хозяйки, жены и матери. Самый уравновешенный характер, терпеливы ОЧЕНЬ, но до поры до времени (пока одна из чаш весов не переполнится) а если переполнилась, спасайся кто может!))) Вычеркивают людей из жизни за любое предательство, второй шанс могут дать только самым дорогим и близким людям. Сами не делают подлостей, и не прощают подлостей. Не мстят, т.к это ниже их.Стремятся к прекрасному всегда и во всем, это касаемо и внешности, и среды обитания (у них все в доме идеально как и во внешности.Прекрасные руководители и управленцы. исполнительны в подчинении (всегда все делают на отлично) Прежде чем что то сделать, даже сказать, предпочитают сто раз взвесить, по этому, у многих может сложиться мнение, что они вечно во всем сомневаются, на самом деле, это не так, просто они все просчитывают, все за и против (т.е взвешивают) по этому редко делают не обдуманные поступки. И практически всегда оказываются правы. С ними многие предпочитают советоваться, кстати из-за этого качества(все взвешивать и просчитывать)

В точку!

Девушка-Весы
#66
Гость

Встречался с девушкой весы 5 лет, понимаю, что это были самые прекрасные отношения, не смотря на вашу женственность, у вас чувствуется мужской характер, хотя вы его очень скрываете, жизнь с вами очень интересная, не смотря на попорченные нервы. И что отличает их от других девушек, это искренность и не меркантильность, я и так готов был все для нее делать, но она была и так самодостаточна. Ну и так на заметку вам девушки весы). Не пытайтесь контролировать мужчиной, вы становитесь прям тиранами и вся ваша женственность улитучивается и почему вы так легко отказываетесь от отношений?

Про женственность и мужской характер, про тотальный контроль (иногда), про отказ и неумение бороться за отношения, искренность и самодостаточность - так и есть! + 1000000

Девушка-Весы
#67
Гость

А я знаю абсолютно других весов. Все целеустремленные, карьеристки, трудоголики+ еще и успевают быт содержать в идеальном состоянии (и как им все удается? И когда успевают) Матери не превзойденные, заботливые как наседки, при том с детьми они именно друзья, не стараются доминировать, а стараются быть на одной волне. Замуж их тянут регулярно (некоторые по нескольку раз замужем) Терпеливые очень, но если чаша весов переполнится, камня на камне не оставят- очень взрывные. Злопамятны (обиды помнят всю жизнь) но не мстительны совершенно, просто вычеркивают обидчиков из жизни (возможно по этому часто замуж выходят) Т.к всю жизнь терпилами они не будут, потерпят, и вычеркнут из жизни. Дружить умеют, не предают, и главное очень женственны, и умеют этим пользоваться, вокруг них всегда полно мужиков.

это так! Я могу потерпеть какое-то время, попытаюсь манипуляциями повернуть все в нужное русло, если безрезультатно, то откажусь от этого сомнительного мероприятия. Дружить умею, никогда не предала друга. В карьере очень успешна, всегда быстро повышают, начинала с малого, но всего добилась.

Гость
#68
Гость

Шлю-Хи и корыстные волчицы в шкуре овец.

Точно! У меня такая приятельница есть, она Телец.

Гость
#69
Гость

Я же говорю бывшая. А я приличная женщина, детей в браке рожаю. Женщины Овны самые порядочные.

Ага, моя Сестра к примеру))))) сцукка конченная. Бросила мужа с ребенком, умахнула к полюбовнику а Грецию. Порядонаяяяяя!!!!

Гость
#70
Гость

Знакомая есть, обидчива, мстительна, любит сплетничать....Когда с ней общаюсь, стараюсь быть осторожной, во-первых, чтобы ее не обидеть, во-вторых, фильтрую информацию, часто не говорю ей то, что не желательно для дальнейшего распространения

У нее просто воспитание хреновое. А это любому ЗЗ может быть присуще.
Весов которых знаю, мудрые и тактичные. Никогда не сплетничают, даже пресекают сплетни (с ними не помыть косточек подругам) И порядочные до тошноты. Но это мой круг общения с весами.
У вас, может быть совсем иной.

Девушка-Весы
#71
Гость

Вот как раз овны и козероги самые завистливые, вначале в друзья заделываются, а потом, когда мужик на них не смотрит, а смотрит на девушку весы, завидуют, причем так, что пар из носа идет), было такое на работе. А насчет того что девушки весы не умеют заинтересовать, чушь полная, у нас психология другая, мы никому не навязываемся, мы уверены в себе, бегать не будем, дадим намек может 2 не больше, даже если страдаем. Я всегда смеюсь от высказываний рогатых, типа все от них пруться, все их хотят, да вы только слюной брызгать умеете и никого там не цепляете, капкан одеваете на мужика, а он и рад, что выбор делать не надо, вот все!))) А насчет замужества, сужу по себе, предлагали 2 раза в мои 23, я не выйду замуж, пока не буду уверена на 200%, что мое. За отношения признаюсь честно не держусь, мне нужно духовное родство, интерес и мужчина как мужчина, а не подобие и не понимаю девушек одевающих узду на своих мужчин. Я все сказала!

+100000

#72
Гость

Оооочень много в жизни было знакомых женщин-Весов. Из общих черт: первое впечатление как милых компанейских легких на подъем барышень, которые в нужном месте похихикают, в нужном промолчат, из любой неприятной ситуации выберутся, каждому встречному-поперечному стараются понравится, цацки-тряпки-тусовки самые актуальные темы по жизни. Любительницы всего красивого, искусства, зрелищ, в компании по началу никогда не будут выдаваться вперед, всегда займут роль посредника. Проблемы с пунктуальностью, рассеяны, сто лет все взвешивают и делают вид, что им все равно на чужое мнение, но это не так. Если их не одобрить, будут чувствовать себя глубоко несчастными. Это обо всех в целом.

В принципе точно описано. Я например, зная, что не пунктуальна, следя за этим - полностью искоренила это из обихода. Может еще страна проживания дисциплинировала.
Хочу добавить что мы верные, жизнерадостные и действительно легкие, причем это не показное, а идет от души. Я Мы не любим сложностей как в отношениях ( что в принципе хорошо, умеем сглаживать углы) , так и в делах ( вот в делах по-моему это недочет, ухожу в сторону , когда пободаться нужно, проигрываю не предпринимая ничего ).
Терпеливые, но уж если решила - рву окончательно. В принципе я решаю все быстро - потаму что знаю что хочу

#73
Гость

Прекрасные хозяйки, жены и матери. Самый уравновешенный характер, терпеливы ОЧЕНЬ, но до поры до времени (пока одна из чаш весов не переполнится) а если переполнилась, спасайся кто может!))) Вычеркивают людей из жизни за любое предательство, второй шанс могут дать только самым дорогим и близким людям. Сами не делают подлостей, и не прощают подлостей. Не мстят, т.к это ниже их.Стремятся к прекрасному всегда и во всем, это касаемо и внешности, и среды обитания (у них все в доме идеально как и во внешности.Прекрасные руководители и управленцы. исполнительны в подчинении (всегда все делают на отлично) Прежде чем что то сделать, даже сказать, предпочитают сто раз взвесить, по этому, у многих может сложиться мнение, что они вечно во всем сомневаются, на самом деле, это не так, просто они все просчитывают, все за и против (т.е взвешивают) по этому редко делают не обдуманные поступки. И практически всегда оказываются правы. С ними многие предпочитают советоваться, кстати из-за этого качества(все взвешивать и просчитывать)

ну прям про меня :-) про терпимость

#74
Гость

А я знаю абсолютно других весов. Все целеустремленные, карьеристки, трудоголики+ еще и успевают быт содержать в идеальном состоянии (и как им все удается? И когда успевают) Матери не превзойденные, заботливые как наседки, при том с детьми они именно друзья, не стараются доминировать, а стараются быть на одной волне. Замуж их тянут регулярно (некоторые по нескольку раз замужем) Терпеливые очень, но если чаша весов переполнится, камня на камне не оставят- очень взрывные. Злопамятны (обиды помнят всю жизнь) но не мстительны совершенно, просто вычеркивают обидчиков из жизни (возможно по этому часто замуж выходят) Т.к всю жизнь терпилами они не будут, потерпят, и вычеркнут из жизни. Дружить умеют, не предают, и главное очень женственны, и умеют этим пользоваться, вокруг них всегда полно мужиков.

без особой скромности соглашусь , это про меня . Замужем уже 3 раза побывала , а предложений было ооо...., не знаю как это у других с мужчинами не получается. У меня кстати все бывшие в друзьях.
На предмет работы скажу от себя : работать от звонка до звонка НЕ ЛЮБЛЮ, но ! работаю! причем в чужой стране, на хорошей должности, меня здесь холят и лелеют. Очень ответственна и собранная. Хотя РАБОТАТь НЕ ЛЮБЛЮ!

Гость
#75
Гость

Свекровь Весы, много подруг Весов. Вообще хороший знак для женщины, я считаю. Мягкие, женственные, очень любят наряжаться и украшения

Точно!

Гость
#76
Гость

Я же говорю бывшая. А я приличная женщина, детей в браке рожаю. Женщины Овны самые порядочные.

Зачем вы рожаете? Это позорно и унизительно.

Гость
#77
L

мы не отказываемся! просто для нас важно, чтобы человек себя с нам не чувствовал себя в клетке. если же мы видим, что нам нужно одно, ему другое, то говорим об этом сразу. и вот тогда все зависит от обоих - есть желание найти компромисс или нет. если нет, то ни мужчину ломать, ни себя мы не будем. мы предоставляем свободу выбора мужчине. Каждый человек сам решает каким ему быть, с кем быть и что для этого делать.еще обвиняют нас в том, что легко меняем мнение/решение. не меняем, но разумно сомневаемся и просим подтверждения. приняв решение, идем до конца, даже если продолжаем сомневаться.

Ну вот получается 5 лет она сомневалась во мне и наших отношениях?)) Могу только предположить, что вам надоедают долгие отношения.

Девушка-Весы
#78
Гость

Ну вот получается 5 лет она сомневалась во мне и наших отношениях?)) Могу только предположить, что вам надоедают долгие отношения.

5 лет встречались.....а замуж то Вы звали ее? А то так и непонятно из-за чего расстались....

Девушка-Весы
#79
Девушка-Весы

5 лет встречались.....а замуж то Вы звали ее? А то так и непонятно из-за чего расстались....

И да, нам надоедают долгие отношения, если они дальше ни к чему не ведут

Гость
#80

Я весы. Из положительного: привлекательна внешне, не глупа, хорошие организаторские и лидерские качества, верна, никогда не предам и сама не прощу предательства, я стараюсь жить по правилам и по совести, не переношу несправедливость, добра, общительна, готова на любые жертвы ради близких людей, карьеристка, люблю перемены в жизни.
Из отрицательного: истеричный характер, терпелива, но если чаша терпения переполняется, со мной рядом просто опасно находиться. Есть много комплексов, т.к. синдром отличницы дает о себе знать, если у меня все не идеально, что то идет не по плану, это легко может загнать меня в депрессию. Не умею расслабляться, не умею показывать чувства, не умею отключать мозг, там где он совершенно не нужен.
Как то так

Гость
#81
Гость

Такое ощущение, что вы описали идеал, который хотели бы перед собой видеть, но которого в действительности нет. Как работники Весы одни из аутсайдеров (извините, если кого обидела), чувство долга и ответственности четко граничит с их интересами. Никогда ничего не сделают, если это мм невыгодно. Расчет КПД колоссальный. Чего греха таить, не любят они работать. Руководители их них также не фонтан в силу любви перекладывать решения на плечи других людей. То, что это самый НЕуравновешенный знак уже ни для кого не секрет, потому и знак у них - Весы - чаши, которые всю жизнь пытаются поймать равновесие и удается им это крайне редко, лишь на миг, потому что любая мелочь может склонить одну из них в другую сторону. Мужчин выбирают не по любви, а по перспективности. Никогда не поедут за любимым в ссылку, если за это не будет никаких бонусов. Весы - кардинальный знак, а также знак падения, а значит в силу первого они всегда будут стремится к лидерству, не так формально, как все привыкли, не открыто, но гнуть свою линию они будут шаг за шагом, а в силу второго это у них будет получаться невсегда и не уместно, из-за чего чаши опять начнут колебаться.

бред полнейший, я оооочень ответственный работник, если надо задержусь и никогда за это денег не попрошу, и мужчина мой совсем не входит в понятие "перспективный", такое ощущение что у вас о весах очень посредственные знания, хотя это очевидно, учитывая что вы не назвали ни одного положительного качества))

Гость
#82
Гость

Я весы. Из положительного: привлекательна внешне, не глупа, хорошие организаторские и лидерские качества, верна, никогда не предам и сама не прощу предательства, я стараюсь жить по правилам и по совести, не переношу несправедливость, добра, общительна, готова на любые жертвы ради близких людей, карьеристка, люблю перемены в жизни. Из отрицательного: истеричный характер, терпелива, но если чаша терпения переполняется, со мной рядом просто опасно находиться. Есть много комплексов, т.к. синдром отличницы дает о себе знать, если у меня все не идеально, что то идет не по плану, это легко может загнать меня в депрессию. Не умею расслабляться, не умею показывать чувства, не умею отключать мозг, там где он совершенно не нужен.Как то так

++ подпишусь под каждым словом. тоже весы

ВЕСЫ- кабан
#83

Я весы. Из положительного: привлекательна внешне, не глупа, хорошие организаторские и лидерские качества, верна, никогда не предам и сама не прощу предательства, я стараюсь жить по правилам и по совести, не переношу несправедливость, добра, общительна, готова на любые жертвы ради близких людей, карьеристка, люблю перемены в жизни. Из отрицательного: истеричный характер, терпелива, но если чаша терпения переполняется, со мной рядом просто опасно находиться. Есть много комплексов, т.к. синдром отличницы дает о себе знать, если у меня все не идеально, что то идет не по плану, это легко может загнать меня в депрессию. Не умею расслабляться, не умею показывать чувства, не умею отключать мозг, там где он совершенно не нужен.Как то так


++ подпишусь под каждым словом. тоже весы

Подписываюсь и я. Вы мою копию описала просто)))

ВЕСЫ- кабан
#84

Гость

Такое ощущение, что вы описали идеал, который хотели бы перед собой видеть, но которого в действительности нет. Как работники Весы одни из аутсайдеров (извините, если кого обидела), чувство долга и ответственности четко граничит с их интересами. Никогда ничего не сделают, если это мм невыгодно. Расчет КПД колоссальный. Чего греха таить, не любят они работать. Руководители их них также не фонтан в силу любви перекладывать решения на плечи других людей. То, что это самый НЕуравновешенный знак уже ни для кого не секрет, потому и знак у них - Весы - чаши, которые всю жизнь пытаются поймать равновесие и удается им это крайне редко, лишь на миг, потому что любая мелочь может склонить одну из них в другую сторону. Мужчин выбирают не по любви, а по перспективности. Никогда не поедут за любимым в ссылку, если за это не будет никаких бонусов. Весы - кардинальный знак, а также знак падения, а значит в силу первого они всегда будут стремится к лидерству, не так формально, как все привыкли, не открыто, но гнуть свою линию они будут шаг за шагом, а в силу второго это у них будет получаться невсегда и не уместно, из-за чего чаши опять начнут колебаться.


бред полнейший, я оооочень ответственный работник, если надо задержусь и никогда за это денег не попрошу, и мужчина мой совсем не входит в понятие "перспективный", такое ощущение что у вас о весах очень посредственные знания, хотя это очевидно, учитывая что вы не назвали ни одного положительного качества))

+100500. Ни грамма правды (про меня во всяком случае и про мою свекровь (мы обе весы) В весах положительного НА МНОГО больше, чем отрицательного. А у гостя- просто недоженщина недочеловек какой то.

Гость
#85
Гость

Зачем вы рожаете? Это позорно и унизительно.

быть в браке и рожать от мужа -это не позорно. а нагулять ребенка -нехорошо как-то...

ника
#86

самые большие ш л ю хи , многие весы знакомые такие

Денис
#87

Чем мне нравятся весы так тем , что ***** они по жизни с ними аферу прокрутить можно очень быстро пока до них что-то дойдет я уже в другом городе жить буду за их счет.
Что касается работников то да исполнительные люди

Хочу заметить, что ВЕСЫ не *****, но иногда подвоха на ровном месте не заметят.

Денис
#88

почему *** написал, что ВЕСЫ в большенстве не Д*У*РА*КИ, а подвоха не заметят

Гость
#89
Денис

Чем мне нравятся весы так тем , что ***** они по жизни с ними аферу прокрутить можно очень быстро пока до них что-то дойдет я уже в другом городе жить буду за их счет.Что касается работников то да исполнительные людиХочу заметить, что ВЕСЫ не *****, но иногда подвоха на ровном месте не заметят.

Ха! Ну да, они ло ху ш ки кон сен ные! А вы кто по гороскопу?

#90

Какой кошмар..... сколько же невоспитанных и противных людей в одной теме (((( столько негатива еще никогда не читала. Я весы. Очень сложный у меня характер. Это так. И на работе бывает ругаюсь ,и за ее пределами. Это нормально. Ведь я ЧЕЛОВЕК! А человеку свойственно проявлять эмоции. И стычки бывают только по единственной причине - если кое-кто не хочет работать, я не молчу, а говорю об этом. Говорю , что думаю. В этом и причина. Не ссорится тот, кто в лицо улыбается, а за спиной ........... В общем думаю, понятно изложила свою мысль. Живу по своим принципам. Верю в то, что все плохое возвращается бумерангом. Нет смысла кому-то мстить, ведь все плохое и хорошее обязательно вернется ))) Кстати, на работе всегда ценят. Руководящая должность. За своих сотрудников всем шеи сверну, в обиду не дам. Но и спрашиваю по полной. С себя , кстати, тоже. А насчет того, что весы *****...... Вы уж простите, но если включить хоть немного голову, то вы поймете, что все это зависит от воспитания. Всем удачи! А людям, у которых столько грязных слов - берегите в себе человека.

Гость
#91
Окси

Какой кошмар..... сколько же невоспитанных и противных людей в одной теме (((( столько негатива еще никогда не читала. Я весы. Очень сложный у меня характер. Это так. И на работе бывает ругаюсь ,и за ее пределами. Это нормально. Ведь я ЧЕЛОВЕК! А человеку свойственно проявлять эмоции. И стычки бывают только по единственной причине - если кое-кто не хочет работать, я не молчу, а говорю об этом. Говорю , что думаю. В этом и причина. Не ссорится тот, кто в лицо улыбается, а за спиной ........... В общем думаю, понятно изложила свою мысль. Живу по своим принципам. Верю в то, что все плохое возвращается бумерангом. Нет смысла кому-то мстить, ведь все плохое и хорошее обязательно вернется ))) Кстати, на работе всегда ценят. Руководящая должность. За своих сотрудников всем шеи сверну, в обиду не дам. Но и спрашиваю по полной. С себя , кстати, тоже. А насчет того, что весы *****...... Вы уж простите, но если включить хоть немного голову, то вы поймете, что все это зависит от воспитания. Всем удачи! А людям, у которых столько грязных слов - берегите в себе человека.

Работница перестань ветку сочинять. И так видно что все твои згенерированные никки, липовые комменты и штампы все пишется за один присест. Так что увольняйся и прекрати высасывать ветку из пальца.

Весы
#92

Такой пафос написали. Это ещё от воспитания зависит. Овны, ахах порядочные, в личных кругах знаю отбила у жены муженька. А какие бодатые, это ужас просто! Очень непростой знак овны. Весы наоборот уступчивые, даже попросят прощения, если даже были правы, особенно если это является ценностью. А вспыльчивый из-за упрямости и несправедливости. И умеют с мужчинами ладить и умеют им нравиться. А то, что тут написали, так это бывший к весам ушёл, надо же облаять, или непонимание, чередующиеся с упрямством. На работе наоборот вот меня лично всегда считают ответственной и качественно выполняющей свою работу. Детей очень любят и выбирают время для детей. Ухаживают за собой, привлекательны. Все остальное зависит от воспитания, что свойственно всем знакам зодиака!

Весы
#93
Гость

Вот как раз овны и козероги самые завистливые, вначале в друзья заделываются, а потом, когда мужик на них не смотрит, а смотрит на девушку весы, завидуют, причем так, что пар из носа идет), было такое на работе. А насчет того что девушки весы не умеют заинтересовать, чушь полная, у нас психология другая, мы никому не навязываемся, мы уверены в себе, бегать не будем, дадим намек может 2 не больше, даже если страдаем. Я всегда смеюсь от высказываний рогатых, типа все от них пруться, все их хотят, да вы только слюной брызгать умеете и никого там не цепляете, капкан одеваете на мужика, а он и рад, что выбор делать не надо, вот все!))) А насчет замужества, сужу по себе, предлагали 2 раза в мои 23, я не выйду замуж, пока не буду уверена на 200%, что мое. За отношения признаюсь честно не держусь, мне нужно духовное родство, интерес и мужчина как мужчина, а не подобие и не понимаю девушек одевающих узду на своих мужчин. Я все сказала!

. Вот это вы в точку написали про весов и рогатых. Личное окружение есть овны, козероги, и те, кто в год козы-завистливые и очень упрямые!

Гость
#94
Весы

Гость
Вот как раз овны и козероги самые завистливые, вначале в друзья заделываются, а потом, когда мужик на них не смотрит, а смотрит на девушку весы, завидуют, причем так, что пар из носа идет), было такое на работе. А насчет того что девушки весы не умеют заинтересовать, чушь полная, у нас психология другая, мы никому не навязываемся, мы уверены в себе, бегать не будем, дадим намек может 2 не больше, даже если страдаем. Я всегда смеюсь от высказываний рогатых, типа все от них пруться, все их хотят, да вы только слюной брызгать умеете и никого там не цепляете, капкан одеваете на мужика, а он и рад, что выбор делать не надо, вот все!))) А насчет замужества, сужу по себе, предлагали 2 раза в мои 23, я не выйду замуж, пока не буду уверена на 200%, что мое. За отношения признаюсь честно не держусь, мне нужно духовное родство, интерес и мужчина как мужчина, а не подобие и не понимаю девушек одевающих узду на своих мужчин. Я все сказала! . Вот это вы в точку написали про весов и рогатых. Личное окружение есть овны, козероги, и те, кто в год козы-завистливые и очень упрямые!

Девочка все опять по шаблону сочиняешь комменты.

Brusnika
#95

Не смогла пройти мимо. По знаку зодиака весы. На работе ив жизни не клеются отношения с женщинами, единственное исключение - это женщины тельцы, с ними дружба и в работе лад. Очень трудолюбива, сложная жизнь была, много горя принесли окружающие люди. Все пережила, добилась финансового благополучия. Для себя выбрала категорию людей от которых нужно держатся подальше - это РАКИ,РЫБЫ и ОВНЫ. Более ущербных,завистливых, убогих существ не знаю. Отвратительны во всем. Мужчины меня окружают постоянно, но я верна своему Тельцу, любить его буду всегда хоть нервирует частенько своим "НАДО ПОДУМАТЬ". Очень люблю чистоту, прекрасно готовлю, разбираюсь практически во всех сферах, начиная с нано технологий и заканчивая медициной. И да злопамятна до жути, часто случается, что люди, которые меня обидели, через какое то время умирают, случаются страшные аварии, различные неприятности. Так что поосторожней с нами (Весами), слово наше сильное. Всем любви,здоровья и понимания.

Гость
#96

Ох, уж эти Весы.... Самовлюбленные, жадные (но для себя любимого последнюю рубаху на груди порвут и волосы на ж..е), расчетливые, завистливые, используют людей без зазрения совести. Начальница Весы и коллега по работе. Два сапога пара. когда им че-то надо, так милые и хорошие, но стоит им сказать что-то наперекор, то ты враг номер один. без мыла в одно место залезут. когда им нужно действовать в своих интересах могут и подставить и глазом не моргнут. с ними тяжело о чем-то договориться, только свое я превыше всего. эгоисты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Brusnika

Не смогла пройти мимо. По знаку зодиака весы. На работе ив жизни не клеются отношения с женщинами, единственное исключение - это женщины тельцы, с ними дружба и в работе лад. Очень трудолюбива, сложная жизнь была, много горя принесли окружающие люди. Все пережила, добилась финансового благополучия. Для себя выбрала категорию людей от которых нужно держатся подальше - это РАКИ,РЫБЫ и ОВНЫ. Более ущербных,завистливых, убогих существ не знаю. Отвратительны во всем. Мужчины меня окружают постоянно, но я верна своему Тельцу, любить его буду всегда хоть нервирует частенько своим "НАДО ПОДУМАТЬ". Очень люблю чистоту, прекрасно готовлю, разбираюсь практически во всех сферах, начиная с нано технологий и заканчивая медициной. И да злопамятна до жути, часто случается, что люди, которые меня обидели, через какое то время умирают, случаются страшные аварии, различные неприятности. Так что поосторожней с нами (Весами), слово наше сильное. Всем любви,здоровья и понимания.

Я тоже Весы и вы прям меня описали! +100000!!! Да это именно так. И мой МЧ Телец и у нас все просто замечательно (оба любим чистоту, порядок, красоту) Читаю и удивляюсь...почему у многих такое отрицательное мнение о Весах?! Есть знакомые Весы никакой подлости, завести нет! Я вспыльчива только после долгого терпеливого выноса мозга (терпела бывшего с его закидонами 8 лет, потом ушла) Разносторонние мы люди это так! Работаю с техникой, могу без проблем подобрать себе достойный гардероб и косметику и одновременно поменять колесо на машине! Много друзей меня ценят, много старых знакомых с прошлой работы! И да, я трудоголик (без выходных работала по 15-25 дней и все хорошо) Козерогов и Рыб на дух не переношу это тоже правда. Много мужчин окружает меня на работе, но верна только своему единственному. Странно, что пишут про слабые передки?!

Алиса
#98

Знакома с 3-мя женщинами-Весами. И все три из них (разного возраста) - большие неряхи и грязнули. 2-е - из них - слабы на передок

Tata
#99
Гость

Ох, уж эти Весы.... Самовлюбленные, жадные (но для себя любимого последнюю рубаху на груди порвут и волосы на ж..е), расчетливые, завистливые, используют людей без зазрения совести. Начальница Весы и коллега по работе. Два сапога пара. когда им че-то надо, так милые и хорошие, но стоит им сказать что-то наперекор, то ты враг номер один. без мыла в одно место залезут. когда им нужно действовать в своих интересах могут и подставить и глазом не моргнут. с ними тяжело о чем-то договориться, только свое я превыше всего. эгоисты.

++++ poetomu s Ovnami takie osobennie otnoshenia u nih. Potomu cito pohoji.
Rasciotlivie materialisti i litsemeri. Toliko Ovni potupee i primitivnee poetomu Vesam legko iz nih veriovki vezati...
A dama kotoraya pro Rakov uponeanula - spi spokoino. Mi vas toje na duh ne perenosim.
Tak Kak mi vasha polnaya protivopolojnosti.
Nenavidim litsemerie i vash "logicinii" podhod ko vsemu. Mi liudi ciuvstvitelinie i emotsionalinie kotorie staveat semiu previshe vsego v otlicie ot vas - karieristok.

Гость
#100
Brusnika

Не смогла пройти мимо. По знаку зодиака весы. На работе ив жизни не клеются отношения с женщинами, единственное исключение - это женщины тельцы, с ними дружба и в работе лад. Очень трудолюбива, сложная жизнь была, много горя принесли окружающие люди. Все пережила, добилась финансового благополучия. Для себя выбрала категорию людей от которых нужно держатся подальше - это РАКИ,РЫБЫ и ОВНЫ. Более ущербных,завистливых, убогих существ не знаю. Отвратительны во всем. Мужчины меня окружают постоянно, но я верна своему Тельцу, любить его буду всегда хоть нервирует частенько своим "НАДО ПОДУМАТЬ". Очень люблю чистоту, прекрасно готовлю, разбираюсь практически во всех сферах, начиная с нано технологий и заканчивая медициной. И да злопамятна до жути, часто случается, что люди, которые меня обидели, через какое то время умирают, случаются страшные аварии, различные неприятности. Так что поосторожней с нами (Весами), слово наше сильное. Всем любви,здоровья и понимания.

Офигеть. Один в один. Как буд-то я писала). Наша проблема в том, что мы не такие гавнистые и не умеем палки в колеса другим людям ставить. Я столько г вынесла за свою жизнь, что сейчас стала тоже финансово независима. Придельно чательно выбираю свое окружение. Обхожу лживых лицемеров раков, рыб, завистливых пиздабо..лок овнов, козерогов. Всю жизнь мужчины крутились вокруг, постоянная зависть окружающих, как стала зарабатывать неплохие деньги, все вдруг ко мне митнулись за помощью. Иногда смотришь на всю низость человеческой души и аж настроение падает. Ну и как выше описали. Все бумерангом возвращается, все кто меня предали и подставили получили свое. С весами нужно быть осторожнее.