Гость
Статьи
Какое у вас отношения …

Какое у вас отношения к астрологии?

Считаете её наукой или лженаукой? Применяли ли вы профессиональную астрологию в своей жизни хоть раз? Какие результаты?))

Formidableme
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ересью считаю. Не обращалась.

Гость
#2

Для меня - фигня, не больше.

Гость
#3

Верят в астрологию только мпргиналы с образованием ПТУ.
Обычно они из семьи алкашей.

Картошка была не масляная
#4

К астрологии никогда не обращалась, даже гороскопы не читаю. Астрология - это бред

Гость
#5

Никак я к ней не отношусь.

Гость
#6

Какой смысл спорить с толпой

Гость
#7

Астрология - это серьезная наука, но не для этого форума, где обсуждают прямые кишки и вечно всплывающих бывших..

Гость
#8
Гость

Какой смысл спорить с толпой

Зачем спорить если каждый всё равно останется при своём мнении.

#9

Я как астролог, наверное, выскажу субъективное мнение, но астрология-это наука. И еще какая)) Очень-очень люблю астрологию, это всегда интересно, всегда в ней находятся ответы на проблемы. Для меня, допустим, астрология не «сухая» наука, если допустим у человека «жесткие» аспекты-это не приговор, а указание над чем нужно работать, чтобы добиться успеха. Конкретно для меня астрология-это способ выявить недостатки у людей, над которыми нужно работать и они гораздо информативнее, нежели гадание. Да гадание я использую в узком плане, но разве гадание скажет, как заработать деньги, на чем именно, почему с деньгами туго, кем работать, почему в личной жизни не клеится и т д.Поэтому называть астрологию чем-то для Пту-шников, либо людей «гороскопнутыми» ох как неправильно.Это лишь говорит о том,что пишущий ОЧЕНЬ узко мыслит,очень.Астрологи есть у сильных мира сего,правительства,олигархов,президентов,постоянное консультирование и они далеко не Пту-шники)))))

#10

И кстати рекомендую прочесть книгу Березовского, он там упоминает, что у людей высокого уровня какого рода консультанты имеются и что зарабатывание больших денежек с их помощью происходит. Каждая сделка-это астрологи и энергеты

Гость
#11

В школе интересно было. В транспорте тоже интересно почитать,
воодушевиться и забыть. Сайты их холодны, астролюди -
театральные антихристы. Реальных дел не делают, одна болтовня, могут своими картинками напугать недоразвитого школьника. Астрочелы зарабатывают так. Совесть кольнёт - каются. И так по кругу всё повторяется.

Гость
#12

)))))как смешно ! Никто не верит, но все отписались , причем сидят тут ежедневно , приходят как на работу, внимательно читая все темы , высказывая мнение и умоляя погадать))))

Гость
#13

Астрологию я люблю,
Она меня нет.
То всякую гадость обещает, то хорошие предсказанья не сбываются.
Ну её на фиг.

Гость
#14

Верю, но без фанатизма.Составляла натальную карту на себя и детей, все сошлось.Иногда смотрю и расчитываю прогноз, но гороскоп на каждый день не читаю никогда.Только если расчитывать индивидуальный по дате рождения.

Акуна 👑
#15

Люблю астрологию ,я вообще все эти штучки люблю ,магию ,астрологию ,психологию и тд , но конечно не все сбывается и не все правда.
Допустим мне 2 астролога по разным методикам смотрели карту и сказали что будет 2 брака ,первый по транзитам смотрели в 27 лет второй после 32 ,а я уже замужем тогда была 1 раз в 24 ,а второй в 25)))
Так что все относительно

Гость
#16
Гость

)))))как смешно ! Никто не верит, но все отписались , причем сидят тут ежедневно , приходят как на работу, внимательно читая все темы , высказывая мнение и умоляя погадать))))

Я лично в гадания верю(не вуменские конечно)в гадания на картах,кофе ит.д,но в астрологию хоть убей-не верю.

Гость
#17

После того как облажался Павел Глоба совместно с Тамарой (единственной предсказанной ему звездами астральной женой) и Валерией, не знаю, кто может всерьез к этому относиться.
Никогда в это не верила, но волею судьбы близко знала людей, занимающихся этим всерьез. НИЧЕГО из предсказанного ими не сбылось. Вычисления астральных супругов оказалось ересью. Все браки, заключенные по звездам, распались, причем очень некрасиво.
То что касается прогнозов и совместимости - полный бред. То что касается характеров, местами не лишено смысла. Для меня астрология - забава, могу иногда с сестрой, которая в это верит, на тему гороскопов поговорить, так же как, скажем, современную российскую попсу послушать. Однако, от интеллектуальных и верующих знакомых это скрываю.

ГостьЯ
#18

Могу сказать одно. Мне дважды составляли натальную карту. Не верила в это всё - но! всё сбылось...

Александр
#19

Спорить бессмысленно. Большинство не воспринимает астрологию всерьез. Но есть довольно много людей, которые не афишируя регулярно обращаются к астрологам и знают толк в их работе.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Гость
#20

У людей определенного знака зодиака реально есть какие-то общие черты. Но это какие-то как направляющие в психике черты, не более, друг на друга они не похожи.
Видела и совершенно атипичных представителей знака.
Некоторые знаки описаны, как мне кажется, не правильно и не верно, им приписываются качества, которые не являются у них основными.
Самые неудачные описания для Раков, Дев. Очень многие моменты упущены в описании их психики.
Почему-то нигде не написано, что у Раков прекрасное аналитическое мышление, какая-то мудрость, они видят в перспективу. Сколько знаю раков все очень интересные люди. Все описывают их только как нытиков каких-то и проч.
Про Дев тоже самое, везде только о их педантичности, но нигде нет ни слова, что эта педантичность совместима с замечательной способностью откосить и забить, с легкостью и умением уйти в загул. Особенно это касается мужчин. Очень изобретательные в плане удивить, ошарашить, или работать, работать, а потом бац и -Маня, к обеду не жди, я тут ехал и решил свернуть на рубалку к Байкалу.

Гость
#21
Гость

У людей определенного знака зодиака реально есть какие-то общие черты. Но это какие-то как направляющие в психике черты, не более, друг на друга они не похожи.Видела и совершенно атипичных представителей знака.Некоторые знаки описаны, как мне кажется, не правильно и не верно, им приписываются качества, которые не являются у них основными.Самые неудачные описания для Раков, Дев. Очень многие моменты упущены в описании их психики.Почему-то нигде не написано, что у Раков прекрасное аналитическое мышление, какая-то мудрость, они видят в перспективу. Сколько знаю раков все очень интересные люди. Все описывают их только как нытиков каких-то и проч.Про Дев тоже самое, везде только о их педантичности, но нигде нет ни слова, что эта педантичность совместима с замечательной способностью откосить и забить, с легкостью и умением уйти в загул. Особенно это касается мужчин. Очень изобретательные в плане удивить, ошарашить, или работать, работать, а потом бац и -Маня, к обеду не жди, я тут ехал и решил свернуть на рубалку к Байкалу.

Чем удивили ?? Абсолютно то же самое (обратное расхожему описанию) могу сказать про Тельцов, Овнов, Скорпионов.. да мало ли о ком !! Вот все это для меня и говорит о том, что в любом случае очень-очень мало в человеке от знака зодиака. Если конечно прислушиваться, вчитываться, то сознание выдаст желаемое за действительное, поэтому я всем советую - НЕ ВЕРЬТЕ !! Целее будете )))))))))

Гость
#22

Астрология это развлечение для ***** и серьезный бизнес для жуликов.

Гость
#23

ТэПэ

Алена
#24

В астрологию верю. Конечно те гороскопы в журналах бред, многие думают,что это и есть астрология))). Для меня это наука, кот существует уже много-много лет. И если бы она не имела подтверждения,то,думаю,давно бы уже вымерла. По поводу сбываемости не могу сказать, но хороший астролог при составлении нат. карты во многом сможет помочь,мне кажется.

Гость
#25

Вы когда то ***** свиней???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Как остроном любитель, считаю эту фигню лженаукой.Планеты и звёзды ничего не могут сказать.Это просто космические тела

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем