Гость
Статьи
Воссоединение со …

Воссоединение со скорпионом

Мужчина сам закончил отношения (долгие, были чувства, но потом все стало трудно, с частой руганью). Я отпустила, назад не звала, жила своей жизнью. Теперь, спустя 3 месяца, хочет вернуться. И вот вопрос: со скорпионом возможно прочное воссоединение, или они возвращаются только в корыстных целях, или вообще так и будет бродить туда-обратно? Мог он осознать что-то, заскучать по мне, или просто не может спокойно смотреть на мою самодостаточность и надо помаячить? Спецы по скорпам, как у них обычно происходит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он сам говорит? Чего хочет?

Автор
#2
Гость

А что он сам говорит? Чего хочет?

Все осознал, люблютрамвайкуплю.

Гость
#3
Автор

Все осознал, люблютрамвайкуплю.

Ну это очень расплывчатое объяснение.

Какими конкретно он ( и вы) видит эти отношение?
А осознал ли и что именно - это надо ссотреть по поступкам и отношению к вам.
Вам самой эти отношения нужны?
Или для каждого они будут как "временный неплохой вариант"?

#4

Автор, я сама со скорпом намучилась. Мучилась 4 года и если честно, чувствую, что еще не конец.
Мы сходились и расходились не сосчитать сколько раз. Всегда пытался сделать виноватой меня. Скажу честно-косячила. Уверен был, что изменяю и поэтому постоянно расставался со мной, правда это длилось день-два, сходились вновь. А потом случилась нелепая ситуация. мне пришла смс от парня знакомого. он ошибся номером. а смс было эро содержания... без имени, просто ..про секс. И он в этот момент был рядом. Прочел. я телефон отказалась давать, забрала и он ушел молча. Я думала, что это конец уже логичный, не было уже тогда доверия и у него и у меня уже тоже. А он молча взял и вернулся через пару недель. Так и не поняла, зачем? Но после этого все было еще хуже. он хотел тотального контроля, чтобы я была просто псом верным, которые без его разрешения и из дома выйти не может. я конечно была против и в итоге-одна ругань. расстались. после чего было много грязи и с его стороны много гадостей в мой адрес. но до сих пор, что то не отпускает. ..
мой вам совет.. не тратьте свои нервы. скорпы садисты. хоть и влекут - заразы..но потом жалеешь...

#5

вот я бы тоже хотела послушать девочек, кто разбирается в скорпах. помогите понять, зачем он возвращался. если потом только и пытался, что подавить. грубил. просто месть?

Гость
#6

Любит значит.А-то,что унижал,дак это ревность и собственничество играет

#7

Гость, мне кажется так любовь не может выражаться. Для меня любовь это забота, уважение. А когда тебе тыкают и требуют делать так то и не делать так то и вообще говорят прямо, что он главный и все решает, а у тебя и голоса нет- это просто неуважение. Просто, все действительно доходило до абсурда. Мне запрещалось, даже общение с подругами. я должна была отчитываться постоянно.
Разве можно унижать, когда любишь? по моему скорпы любят только себя.
вот я его в итоге очень сильно обидела. не сдержалась. наговорила гадостей. стыдно. после этого скорпик меня не трогал. я пыталась извиняться но он не поддержал общения.

Гость
#8
Гость

Любит значит.А-то,что унижал,дак это ревность и собственничество играет

Самодурство это, которое идет от неуверенности в себе.
Был у меня опыт общения с таким.
А зачем объявился - проверить, реагируете ли на него по-прежнему. Самооценку поднять за ваш счет.

#9
Гость

Самодурство это, которое идет от неуверенности в себе.Был у меня опыт общения с таким. А зачем объявился - проверить, реагируете ли на него по-прежнему. Самооценку поднять за ваш счет.

Вот--вот. хотел видеть, что ему будут подчиняться. садист-я же говорю:)
хотя в сексе им нет равных. да и когда нет повода ревности- с ними очень комфортно. по крайне мере мой очень нежный и заботливый был. не эгоист. но ***** ревнивый собственник. что очень неприятно. тк сразу начинаешь думать. ревнует-значит сам изменяет.
девочки, а вам скорпы изменяли?

Гость
#10

Скорпионы такте люди , им переодически нужна эта драма, накал страстей , если все окей им прям не спокойно) но скорп никогда не отпустит по настоящему того кого любит , так что если вы его любите, почему бы не быть вместе , но нужно помнить что с таким мужчиной всегда тихо и мирно не будет, поэтому тут уже вам решать устраивает вас это или нет. Я скорпионша , муж скорп , поверьте знаю о чем говорю . Раньше чего только не было в отношениях и расставания и тд, но у меня такой же характер и поэтому со спокойным уравновешенным мужчиной мне оказалось скучно

#11

Гость, вот раньше он не отпускал. Я могла капризничать, сколько хочу. видимо ему нравилась игра в садо мазо. я могла его игнорить. отменять встречи, он же активничал, все брал в свои руки. общение было просто 24 часа в сутки. даже ночью мог написать/позвонить просто услышать, чтобы. А потом я косякнула и стала извиняться. он сразу просек, что я влюбилась и мы поменялись ролями. теперь он мог меня наказывать-игнорить. и так часто менялись ролями.
в последний раз, когда расстались я просто сменила симку. он же последнее тогда написал мне смс издевку типа.."ой неужели теперь это конец? точно-точно?"
и это действительно был конец, как я считала. тишина несколько месяцев. а потом мне начали писать с фейка и тоже с издевкой. я его сразу просекла. тк так пишет только он и кинула в чс. но не отпустило меня. погуляла с парнями и решила еще раз попробовать. написала ему. а он нагрубил нереально. "какого ты мне пишешь" и я не писала больше. так он взял и кинул в чс. а через две недели сам мне написал. предложил познакомиться....и тут я была в ступоре. издевается??? Я решила поддержать игру. долго играли. общение начало налаживаться. но мне надоело играть в незнакомцев.. думала его спровоцировать другим парнем. чтобы приревновал и газанул. а в итоге нарвалась на грубость и пожелания удачи с другим. после этого снова была грязь с его стороны. в итоге я ответила так же. наговорила многое. ударила ниже пояса.....после этого мы перестали нормально общаться. видимо это конец. :)

Гость
#12
kprado

Гость, вот раньше он не отпускал. Я могла капризничать, сколько хочу. видимо ему нравилась игра в садо мазо. я могла его игнорить. отменять встречи, он же активничал, все брал в свои руки. общение было просто 24 часа в сутки. даже ночью мог написать/позвонить просто услышать, чтобы. А потом я косякнула и стала извиняться. он сразу просек, что я влюбилась и мы поменялись ролями. теперь он мог меня наказывать-игнорить. и так часто менялись ролями. в последний раз, когда расстались я просто сменила симку. он же последнее тогда написал мне смс издевку типа.."ой неужели теперь это конец? точно-точно?"и это действительно был конец, как я считала. тишина несколько месяцев. а потом мне начали писать с фейка и тоже с издевкой. я его сразу просекла. тк так пишет только он и кинула в чс. но не отпустило меня. погуляла с парнями и решила еще раз попробовать. написала ему. а он нагрубил нереально. "какого ты мне пишешь" и я не писала больше. так он взял и кинул в чс. а через две недели сам мне написал. предложил познакомиться....и тут я была в ступоре. издевается??? Я решила поддержать игру. долго играли. общение начало налаживаться. но мне надоело играть в незнакомцев.. думала его спровоцировать другим парнем. чтобы приревновал и газанул. а в итоге нарвалась на грубость и пожелания удачи с другим. после этого снова была грязь с его стороны. в итоге я ответила так же. наговорила многое. ударила ниже пояса.....после этого мы перестали нормально общаться. видимо это конец. :)

А зачем нужна эта тягомотина?

#13

Гость, затем. что есть тяга к человеку и с этим ничего не поделаешь. к другим такого не было. скучно даже. а тут хоть и нервотрепка. но все равно чувствуешь эйфорию рядом с человеком. так то проблемы всегда были только на расстоянии. все ссоры только по переписке. а при встречах такого не было. но и переписок хватало. нервов потратила не мало. да и ему потрепало думаю, тоже) я его жестко так то принизила. ожидала мести. но видимо это и есть месть-тишина.

Гость
#14
kprado

Гость, затем. что есть тяга к человеку и с этим ничего не поделаешь. к другим такого не было. скучно даже. а тут хоть и нервотрепка. но все равно чувствуешь эйфорию рядом с человеком. так то проблемы всегда были только на расстоянии. все ссоры только по переписке. а при встречах такого не было. но и переписок хватало. нервов потратила не мало. да и ему потрепало думаю, тоже) я его жестко так то принизила. ожидала мести. но видимо это и есть месть-тишина.

Наркоманическая "любовь". Отношения садиста с мазохистом.

#15

Гость, не спорю. я бы хотела избавиться от этого. вообще, лучше бы не встречать его. тк могу встречаться с другими, но нет тех ощущений и это тормозит.

Mika
#16

Подскажите пожалуйста, можно ли считать предложением отношений его общение, заботу, участие в жизни, или это просто так как бы по-дружески, а отношение - это формальное предложение, но по факту. А то он какой -то странный. Все встречи инициирует САМ, если я предложу потом обязательно откажется и что-то замутит, но САМ???

Гость
#17
Гость

Ну это очень расплывчатое объяснение.Какими конкретно он ( и вы) видит эти отношение? А осознал ли и что именно - это надо ссотреть по поступкам и отношению к вам.Вам самой эти отношения нужны?Или для каждого они будут как "временный неплохой вариант"?

Сказал, что без меня плохо, хочет вернуть отношения... Но я , как могла, уворачивалась от полноценного разговора с принятием решения, потому что не готова.
У меня еще есть к нему чувства и я была бы и рада принять его назад, но не уверена в нем теперь. Если я снова ему откроюсь, а он еще раз развернется и уйдет - я этого просто не переживу...

Гость
#18
kprado

Автор, я сама со скорпом намучилась. Мучилась 4 года и если честно, чувствую, что еще не конец. Мы сходились и расходились не сосчитать сколько раз. Всегда пытался сделать виноватой меня. Скажу честно-косячила. Уверен был, что изменяю и поэтому постоянно расставался со мной, правда это длилось день-два, сходились вновь. А потом случилась нелепая ситуация. мне пришла смс от парня знакомого. он ошибся номером. а смс было эро содержания... без имени, просто ..про секс. И он в этот момент был рядом. Прочел. я телефон отказалась давать, забрала и он ушел молча. Я думала, что это конец уже логичный, не было уже тогда доверия и у него и у меня уже тоже. А он молча взял и вернулся через пару недель. Так и не поняла, зачем? Но после этого все было еще хуже. он хотел тотального контроля, чтобы я была просто псом верным, которые без его разрешения и из дома выйти не может. я конечно была против и в итоге-одна ругань. расстались. после чего было много грязи и с его стороны много гадостей в мой адрес. но до сих пор, что то не отпускает. .. мой вам совет.. не тратьте свои нервы. скорпы садисты. хоть и влекут - заразы..но потом жалеешь...

У нас другая история.. Мы встречались почти 2,5 года, не расставались, ничего. Просто последние месяцы отношения испортились и в итоге он предложил остаться друзьями и сказал, что любовь прошла...

Гость
#19

Со скорпами очень сложно в отношениях, у меня муж скорп. Мучаюсь уже 2 года. Им правда нужен адреналин, иначе становится скучно в отношениях. С ними нельзя быть покладистой, разве что на короткое время, иначе станете не интересной. Мы тоже расходились не раз, иногда даже по его инициативе, но он снова возвращался. Скажу точно одну вещь, они очень ненадежные!!! Сегодня есть, а завтра может и не быть. И конечно не факт, что через какое то время снова не вернется) как то так

#20
Гость

Со скорпами очень сложно в отношениях, у меня муж скорп. Мучаюсь уже 2 года.

Да, стабильность не про них.
Хотя изначально все начиналось так многообещающе. Почти год все было более менее спокойно. Ревновал, пытался подавить, но не так-мягче. Тут еще видимо сыграло роль, что я ему не сразу далась. Да он и сам не пытался сразу в постель затащить, в этом плане он умничка-долго ждал, не давил. А вот после года, когда уже понял, что я втюрилась не на шутку- начались просто издевательства. тотальный контроль. и это звучало примерно так"я сказал и мне пофиг что ты там хочешь. делаешь так и точка". я пыталась найти компромисс, но ему не фига этого не надо было. либо я по его правилам живу, либо до свидания.
Вот неужели их нельзя никак перестроить? Я встречала немного скорпионов. большинство именно такие психи.

Гость
#21

А мой не позволяет сказать я сказал и точка,потому что знает,будет как я решу,а решить могу и как он сказал,и совершенно по другому... Нужно понимать друг друга,разговаривать, и все решать вместе... Учит он меня) я все равно сделаю как захочу)

Гость
#22

А и когда он обижается, я или не обращаю внимания, или обижаюсь сверху))) и мириться он всегда сам,за 3 года,ни разу не было моей инициативы помириться. А он день с трудом выдерживает без меня, звонит,пишет,приходит. Но истерики устраивает как у всех,ревность, собственничество, я злюсь, пока прощение не попросит... Но люблю его больше всего на свете)

Гость
#23

А я за 6 лет брака устала от него. Вот как шахтером работать в шахте, так и со скорпом жить, вечный напряг, что сейчас что-то взорвется. А если взрывается- по полный пи з де ц. Недавно так меня оскорбил, что я уже собирала вещи уезжать домой. А через пару недель он уже и забыл что мы ссорились до развода !!!!

Гость
#24

Автор поста 23,я подписываюсь под каждым словом.я со своим скорпом около пяти лет живу ,и это действительно по лезвию ножа и каждый раз на грани,постоянный напряг.расслабишься -подавит моментально и затопчит.бывает очень резок и даже жесток,иногда такие слова произносит,что смотришь на него и думаешь,как же так угораздило.отходит быстро и делает вид,что это вообще не он обидел..а если и он ,то ему можно.ни в коем случае нельзя растворяться в этом человеке,ему станет скучно.единственное что-"разбежались -сошлись " не было такого,не было потому что со мной этот номер не пройдет и он это знает.уходя-уходи.единственный раз дошло до нашего с ним разъезда так скажем(по его вине)-я дала понять ,что мне беготня ни к чему и я себя уважаю.не расходились ни разу,но живу на вулкане)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем