Гость
Статьи
Погадайте на Таро …

Погадайте на Таро срочно.

Здравствуйте, прошу погадать на двух мужчин и мои отношения с ними .Юлия 12.11.1982 и 29.04.1980Антон-что нас ждёт с ним и с Дмитрием 15.3.1983.Заранее благодарна.Всем добра

99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутербродик и ты посередине!

📶
#2

Я слышу топот желающих сделать это !!!

Гость
#3

и мне тоже пожалуйста,в жизни твориться какой-то кошмар.погадайте,КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ирина 15.06.87

ТАРэлла
#4

Могу сказать только одно, Дмитрий не ваш мужчина, держитесь от него подальше, пытается сойти за овцу, но в овечьей шкуре, не советую однозначно.

Гость
#5
ТАРэлла

Могу сказать только одно, Дмитрий не ваш мужчина, держитесь от него подальше, пытается сойти за овцу, но в овечьей шкуре, не советую однозначно.

ТАРэлла, а мне можете сказать, у меня тоже Дмитрий. Мой ли он человек по судьбе?

#6

И мне погадайте, как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?!

ТАРэлла
#7

Гость 5 , имена, возраст.

Татьяна
#8

ТАРэлла, пожалуйста, посмотрите мою проблему. Татьяна 05.07.1982 и Владимир 03.07.1962. Что нас ждет? Скучает ли он? Почему меня к нему тактянет? Это кармическая связь, когда мы увидемся, или когда я его забуду?Спасибо)

ТАРэлла
#9

Зарапортовалась) Он волк, но в овечьей шкуре)
ТАРэлла 4. ТАРэлла | 14.08.2015, 00:03:56 [64173419]
Могу сказать только одно, Дмитрий не ваш мужчина, держитесь от него подальше, пытается сойти за овцу, но в овечьей шкуре, не советую однозначно.

#10

а что конкретно не можете сказать? На кону двое маленьких детей. Про Антона можно 29.04.1980.Как с ним быть?

Гость
#11
ТАРэлла

Гость 5 , имена, возраст.

Оля 27, Дима 30.

Гость
#12
Гость

и мне тоже пожалуйста,в жизни твориться какой-то кошмар.погадайте,КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ирина 15.06.87

пожалуйста не пропускайте меня

Гость
#13

[quote="Гость"][quote="Гость"] пожалуйста не пропускайте меня[/quote я 3 гость

Гость
#14

"на кону двое маленьких детей" - это сильно!

ТАРэлла
#15

Оля, ну исходя из карт он неплохой мужчина, но как я увидела, очень вы хотите устроиться по-женски поскорее, не сделайте ошибку! Вы не ранний человек, история " встретились в 18 и до конца дней ", не про вас, но Дмитрий не лучший кандидат, будет интереснее, предположительно в 30-32, качественно лучше, но если вы готовы ждать

#16
ТАРэлла

Оля, ну исходя из карт он неплохой мужчина, но как я увидела, очень вы хотите устроиться по-женски поскорее, не сделайте ошибку! Вы не ранний человек, история " встретились в 18 и до конца дней ", не про вас, но Дмитрий не лучший кандидат, будет интереснее, предположительно в 30-32, качественно лучше, но если вы готовы ждать

ну ладно, давайте мне. когда будет ребёнок Даша 27.08.91

Гость
#17

Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?

Гость
#18
ТАРэлла

Оля, ну исходя из карт он неплохой мужчина, но как я увидела, очень вы хотите устроиться по-женски поскорее, не сделайте ошибку! Вы не ранний человек, история " встретились в 18 и до конца дней ", не про вас, но Дмитрий не лучший кандидат, будет интереснее, предположительно в 30-32, качественно лучше, но если вы готовы ждать

ТАРэлла, спасибо Вам, точно написали, я уже устала быть одна и хочу скорее отношений.А что значит не сделать ошибку? Вплане, не стоит с Дмитрием связываться? и ждать своего?

ТАРэлла
#19

Гость
и мне тоже пожалуйста,в жизни твориться какой-то кошмар.погадайте,КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ирина 15.06.87
пожалуйста не пропускайте меня

На каждого человека несколько бесов, которые искушают, на вас сейчас их многовато будет.../сходите в церковь,возьмите воды, молитесь утром и вечером, соблюдайте посты, не забывайте, что среда- пятница- постные дни, это все делайте 49 дней, как я вижу, качественно легче вам будет к январю

ТАРэлла
#20

Все-таки исходя из опыта моих реальных клиентов, большого кол-ва , люблвь она приходят, и потом становится грустно, и когда человек вступает отношения не очень-то и любя... Это долго рассказывать, но помледствия могут быть плачевные, негативного и плохого я не увидела в Дмитрие, но будет ваше позже.

ТАРэлла
#21

Не стоит однозначно!

Гость 17. Гость | 14.08.2015, 00:23:31 [3268182932]
Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?
ОтветитьСсылка

#22

прошу помощи хоть как-то разобраться в ситуации. я запуталась и дети держат и боюсь что не смогу одна поднять их, если рахведусь с Антоном

Гость
#23

ТАРэлла, а вы расклад на ближайший месяц можете сделать?

Гость
#24
ТАРэлла

Не стоит однозначно!Гость 17. Гость | 14.08.2015, 00:23:31 [3268182932]Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?ОтветитьСсылка

БлагоДарю! Честно говоря я сама пытаюсь от него отстраниться, хоть и не просто это. Но уже столько нервов и слез потраченно из за этого человека...
А можно еще про одного спрошу и спать? Онур 33 года. Стоит ли ему доверять и доверяться?

Гость
#25
ТАРэлла

Все-таки исходя из опыта моих реальных клиентов, большого кол-ва , люблвь она приходят, и потом становится грустно, и когда человек вступает отношения не очень-то и любя... Это долго рассказывать, но помледствия могут быть плачевные, негативного и плохого я не увидела в Дмитрие, но будет ваше позже.

Я скорее всего поняла о чем вы... Спасибо за ваши посты для меня, мне сейчас очень важно это. Спасибо!

ТАРэлла
#26

Юля, дайте себе время три месяца, я буду молиться за вас, но Антон, конечно, мутный человек. Но счастливы вы с ним сомневаюсь что будете

#27

Время. .да что оно даст.я совершенно однас 2 детьми и как жить хоть через трихоть через 7 месяцев.я правда очень подавлена.Антон колется.Правда сейчас он пьёт типатаблетки-витамины.но я не верю в выздоровление наркомана

ТАРэлла
#28

ТАРэлла
Не стоит однозначно!Гость 17. Гость | 14.08.2015, 00:23:31 [3268182932]Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?ОтветитьСсылка

БлагоДарю! Честно говоря я сама пытаюсь от него отстраниться, хоть и не просто это. Но уже столько нервов и слез потраченно из за этого человека...
А можно еще про одного спрошу и спать? Онур 33 года. Стоит ли ему доверять и доверяться?
Онур этот интересная личность))) нижняя чакра там полыхает))) интерес к женщинам неугасаемый)))колоритный мужчина)

Гость
#29

Ребят, может быть тоже мне поглядите? Буду очень признательна.
Когда я встречу своего мужчину? Так хочется уже встречаться не абы с кем,а семью и детишек. 29.12.1978 Елена.

Татьяна
#30

ТАРэлла, посмотрите, пожалуйста, 8 пост. Спасибо.

Гость
#31
ТАРэлла

ТАРэллаНе стоит однозначно!Гость 17. Гость | 14.08.2015, 00:23:31 [3268182932]Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?ОтветитьСсылкаБлагоДарю! Честно говоря я сама пытаюсь от него отстраниться, хоть и не просто это. Но уже столько нервов и слез потраченно из за этого человека...А можно еще про одного спрошу и спать? Онур 33 года. Стоит ли ему доверять и доверяться?Онур этот интересная личность))) нижняя чакра там полыхает))) интерес к женщинам неугасаемый)))колоритный мужчина)

Ахаха)) ну а доверять и доверяться ему мужно? Полыхающая муладхара это конечно супер, но не хочется нарваться на очередного кобеля.

ТАРэлла
#32

К конце 2016 (осенью) появится такой кандидат,внешне не по антуражу , возможно, не совсем то, о чем мечтаете, но очень достойный человек и хороший мужчина, не упустите, из-за отсутствия внешнего лоска, и девочка точно будет, возможно, потом и мальчик.

Гость 29. Гость | 14.08.2015, 00:39:42 [4184050292]
Ребят, может быть тоже мне поглядите? Буду очень признательна.
Когда я встречу своего мужчину? Так хочется уже встречаться не абы с кем,а семью и детишек. 29.12.1978 Елена.

ТАРэлла
#33

Я имела ввиду кобелирует по жизни.

ТАРэлла
ТАРэллаНе стоит однозначно!Гость 17. Гость | 14.08.2015, 00:23:31 [3268182932]Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?ОтветитьСсылкаБлагоДарю! Честно говоря я сама пытаюсь от него отстраниться, хоть и не просто это. Но уже столько нервов и слез потраченно из за этого человека...А можно еще про одного спрошу и спать? Онур 33 года. Стоит ли ему доверять и доверяться?Онур этот интересная личность))) нижняя чакра там полыхает))) интерес к женщинам неугасаемый)))колоритный мужчина)

Ахаха)) ну а доверять и доверяться ему мужно? Полыхающая муладхара это конечно супер, но не хочется нарваться на очередного кобеля.

Мурзилка
#34

скажите будет ли продолжительным брак с женщина дева мужчина весы

ТАРэлла
#35

Таня, ну вы себе и по напридумывали, не надо вам видеться, будет ваш челрвек, если вы так залипаете на него, зачем вам общение, ведь в будущем это бесперспективно,и он женщиной какой-то очень заинтересован.

Татьяна 8. Татьяна | 14.08.2015, 00:11:14 [2906759852]
ТАРэлла, пожалуйста, посмотрите мою проблему. Татьяна 05.07.1982 и Владимир 03.07.1962. Что нас ждет? Скучает ли он? Почему меня к нему тактянет? Это кармическая связь, когда мы увидемся, или когда я его забуду?Спасибо)

Автор
#36

Тарэлла, мне можете посмотреть?))
Вот собираюсь познакомиться с мч, я ему понравлюсь хоть?
Виктория о905.97
Алексей 22.о2.97

Гость
#37
ТАРэлла

К конце 2016 (осенью) появится такой кандидат,внешне не по антуражу , возможно, не совсем то, о чем мечтаете, но очень достойный человек и хороший мужчина, не упустите, из-за отсутствия внешнего лоска, и девочка точно будет, возможно, потом и мальчик.Гость 29. Гость | 14.08.2015, 00:39:42 [4184050292]Ребят, может быть тоже мне поглядите? Буду очень признательна. Когда я встречу своего мужчину? Так хочется уже встречаться не абы с кем,а семью и детишек. 29.12.1978 Елена.

Спасибо огромное!

Гость
#38

ТАРэлла, пожалуйста, меня тоже гляньте.. Елена, 32 года, когда встречу своего мужчину? Спасибо :)

#39

всем хочется узнать о себе, но я создавала тему для себя и своей семьи, прошу поймите меня правильно, т.к.у меня много вопросов на которые я не знаю ответы и просто хватаюсь за голову

Гость
#40
ТАРэлла

Я имела ввиду кобелирует по жизни.ТАРэллаТАРэллаНе стоит однозначно!Гость 17. Гость | 14.08.2015, 00:23:31 [3268182932]Тарэлла и мне, плиз. Людмила 31, Александр 29. Наладятся ли отношения и стоит ли их вообще продолжать?ОтветитьСсылкаБлагоДарю! Честно говоря я сама пытаюсь от него отстраниться, хоть и не просто это. Но уже столько нервов и слез потраченно из за этого человека...А можно еще про одного спрошу и спать? Онур 33 года. Стоит ли ему доверять и доверяться?Онур этот интересная личность))) нижняя чакра там полыхает))) интерес к женщинам неугасаемый)))колоритный мужчина)Ахаха)) ну а доверять и доверяться ему мужно? Полыхающая муладхара это конечно супер, но не хочется нарваться на очередного кобеля.

Намек понят(( Споки.

Мурзилка
#41

ТАРЭЛЛА пост 34

ТАРэлла
#42

Сам еще не понял))) но знакомство будет интересным.)
Автор 36. Автор | 14.08.2015, 00:49:25 [4185685307]
Тарэлла, мне можете посмотреть?))
Вот собираюсь познакомиться с мч, я ему понравлюсь хоть?
Виктория о905.97
Алексей 22.о2.97
ОтветитьСсылка

Гость
#43
ТАРэлла

К конце 2016 (осенью) появится такой кандидат,внешне не по антуражу , возможно, не совсем то, о чем мечтаете, но очень достойный человек и хороший мужчина, не упустите, из-за отсутствия внешнего лоска, и девочка точно будет, возможно, потом и мальчик.

Ну вот бывший тоже не по антуражу сначала был. Поглядела - ужаснулась: толстый, с пузцом. А потом так влюбилась, что никак не забыть было, когда расстались(((

ТАРэлла
#44

Юлька 39. Юлька | 14.08.2015, 00:50:38 [1637972420]
всем хочется узнать о себе, но я создавала тему для себя и своей семьи, прошу поймите меня правильно, т.к.у меня много вопросов на которые я не знаю ответы и просто хватаюсь за голову
ОтветитьСсылка
Юля!!!! Я уже все сказала, счастоивы аы не будете, он очень мутный, как оказалось еще наркоман, я думала почему такая энергетика про битая, я не могу за вас принять решение.

Автор
#45
ТАРэлла

Сам еще не понял))) но знакомство будет интересным.)
Автор 36. Автор | 14.08.2015, 00:49:25 [4185685307]
Тарэлла, мне можете посмотреть?))
Вот собираюсь познакомиться с мч, я ему понравлюсь хоть?
Виктория о905.97
Алексей 22.о2.97
ОтветитьСсылка

Конеш не понял, я ж только собираюсь знакомиться))) Спасибо,посмотрим ;)

ТАРэлла
#46

Мурзилка 41. Мурзилка | 14.08.2015, 00:51:56 [2674746323]
ТАРЭЛЛА пост 34
ОтветитьСсылка
Ну хоть какие данные дайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

посл.вопрос пожалуйста. .в будущем у меня будет достойный мужчина и отец моим детям?

Мурзилка
#48
ТАРэлла

Мурзилка 41. Мурзилка | 14.08.2015, 00:51:56 [2674746323]
ТАРЭЛЛА пост 34
ОтветитьСсылка
Ну хоть какие данные дайте

мужчина весы 24 года женщина дева 23 года

ТАРэлла
#49

36-38, но такое впечатление.,что был у вас достойный кандидат...


Гость 38. Гость | 14.08.2015, 00:50:04 [1725423866]
ТАРэлла, пожалуйста, меня тоже гляньте.. Елена, 32 года, когда встречу своего мужчину? Спасибо :)
ОтветитьСсылка

ТАРэлла
#50

Юля, пока у вас будет период, когда вы будете выживать и подавать условия, сейчас стоит именно этот этап, другие закрыты
Юлька 47. Юлька | 14.08.2015, 00:55:48 [1637972420]
посл.вопрос пожалуйста. .в будущем у меня будет достойный мужчина и отец моим детям?
ОтветитьСсылка