Гость
Статьи
погадайте пожалуйста, …
Обсуждение закрыто

погадайте пожалуйста, срочно!

Нравится парень, Овен, сегодня встретимся в одной компании, нравлюсь ли я ему? как себя вести?я Близнецы и да, дура, извела себя до ручки(((( и что дальше будет?

Елизавета
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что будет? если вы не умеете скрывать свой интерес к мужчине и готовы на все? использует (если конечно захочет) и потом досвидос...Мужчина САМ должен испытывать к вам интерес, а вы думайте отвечать ему взаимностью или нет

Гость
#3

Овены горячие,любят девкам лапшу на уши весить,чтобы добраться до их лунки.

Алена Таро
#5

Лиза, вы для него слишком энергозатратная. Он ещё не отошёл от прошлой любви. Попробуйте не нагнетать обстановку, и просто ему улыбаться. Нужно время.

Юлия Я
#6
Алена Таро

Лиза, вы для него слишком энергозатратная. Он ещё не отошёл от прошлой любви. Попробуйте не нагнетать обстановку, и просто ему улыбаться. Нужно время.

А мне не посмотрите???пожалуйста!!!Разведемся ли мы с мужем?Стоит ли мне подавать на развод?Если да,то выйду ли я еще замуж?Муж не работает жить не на что,я беременна.Он меня вообще любит?17.02.1991(25)Юлия Руслан 29.03.1993(23)Спасибо!

Осинушка
#13

Здравствуйте, девушки! я в гадании ещё можно сказать, новичок, но если хотите, посмотрю небольшим раскладом Ваш вопрос. Очень прошу, если будут несовпадения, не обижайтесь, я только учусь) Очень Вас прошу давать обратную связь - что совпало, а что нет, мне это очень важно!

Осинушка
#14
Юлия Я

А мне не посмотрите???пожалуйста!!!Разведемся ли мы с мужем?Стоит ли мне подавать на развод?Если да,то выйду ли я еще замуж?Муж не работает жить не на что,я беременна.Он меня вообще любит?17.02.1991(25)Юлия Руслан 29.03.1993(23)Спасибо!

Юля, много нервотрёпки в ваших отношениях. любви с его стороны не видно, видно, что он всё время в дурном расположении духа и в бытовых проблемах мыслями, но не делом. Выпало, что отношения ваши очень резко изменились к худшему, и изменились на почве финансовой и вашей беременности. в итоге расставание, но развод официальный не сразу, вначале просто разойдётесь. на 3 года вперёд не падает мужчина, трудности идут, но вы станете сильнее и увереннее как женщина и с деньгами будет полегче.

Гость
#15

А посмотрите, пожалуйста, мне. Ольга 26 лет, Михаил 31. Он женат, но знаки внимания от него постоянно, говорит, что жену давно не любит. Он мне нравится, но есть ли перспектива? Не хочу быть любовницей.

Осинушка
#16
Гость

А посмотрите, пожалуйста, мне. Ольга 26 лет, Михаил 31. Он женат, но знаки внимания от него постоянно, говорит, что жену давно не любит. Он мне нравится, но есть ли перспектива? Не хочу быть любовницей.

Ольга, у них в семье правда всё непросто, получается, что там жизни сексуальной - 0, и каждый сам по себе живет, но вроде бы там есть ребенок маленький, который держит пока вместе. Вы ему действительно нравитесь и он много вас вкладывает, ухаживания...он с вами рядом счастлив. но к разводу он не готов.

Mari
#17

Пожалуйста, можно мне тоже! Я Мария, 15.03.1993. Как скоро встречу любимого человека? Спасибо!

Осинушка
#18
Mari

Пожалуйста, можно мне тоже! Я Мария, 15.03.1993. Как скоро встречу любимого человека? Спасибо!

Мария, вы сейчас о ком-то бывшем мечтаете много, и пока что много разочарований из-за него, но в следующем месяце будете вы в компании, где познакомитесь с молодым человеком, на некоторое время про него забудете, а где-то месяца через три он в вашей жизни опять появится.

Гость
#19
Осинушка

Ольга, у них в семье правда всё непросто, получается, что там жизни сексуальной - 0, и каждый сам по себе живет, но вроде бы там есть ребенок маленький, который держит пока вместе. Вы ему действительно нравитесь и он много вас вкладывает, ухаживания...он с вами рядом счастлив. но к разводу он не готов.

Ну так я и думала. Да, ребёнок у него есть - сыну 5 лет. Короче, ко-бе-ль! Но всё равно спасибо!
А можете ещё посмотреть, Евгений 28 лет, что испытывает ко мне? Спасибо за ответ!

Осинушка
#20
Гость

Ну так я и думала. Да, ребёнок у него есть - сыну 5 лет. Короче, ко-бе-ль! Но всё равно спасибо!
А можете ещё посмотреть, Евгений 28 лет, что испытывает ко мне? Спасибо за ответ!

он человек довольно хитрый, приспосабливающийся. сейчас он свободен и к вам, выпадает большая симпатия, но ему нужно вас добиваться. вам же нужно дать ему шанс, могут быть очень гармоничные отношения.

Гость
#22

здравствуйте, скажите, пожалуйста, найду ли я в течение двух месяцев работу? Алёна 2.11.93 (23)

Любовь
#24

Добрый вечер! Любовь 30 лет, дата рождения 29.09.1986 г. В 2017 году будут серьезные отношения с мужчиной?

Гость
#28

Виталина нашла Вас в прямом эфире. Я про расклад сегодняшний- Вы сказали что у него нет другой женщины....но это не совсем так ...я слукавила, спрашивая про измену, у мужа есть интрижки и любовница есть. Странно почему карт не показали(
Татьяна.

Гость
#32
vitalinamagic

ГостьВиталина нашла Вас в прямом эфире. Я про расклад сегодняшний- Вы сказали что у него нет другой женщины....но это не совсем так ...я слукавила, спрашивая про измену, у мужа есть интрижки и любовница есть. Странно почему карт не показали(
Татьяна.
Я картам задала вопрос, связано ли его охлаждение к вам с другой женщиной, ответ - нет.

Виталина, кто удаляет темы и почему?

Гость
#33
vitalinamagic

ГостьВиталина нашла Вас в прямом эфире. Я про расклад сегодняшний- Вы сказали что у него нет другой женщины....но это не совсем так ...я слукавила, спрашивая про измену, у мужа есть интрижки и любовница есть. Странно почему карт не показали(
Татьяна.
Я картам задала вопрос, связано ли его охлаждение к вам с другой женщиной, ответ - нет.

А тогда понятно, вопрос просто у Вас наверное был "скользкий"

Гость
#35
vitalinamagic

Отвечу на ваши вопросы при указании имен и дат рождения. Все вопросы, кроме вопросов здоровья. Задавайте!

.
будут ли по жизни вместе игорь 15.3.67 и наталья 10.5.70? какое его отношение?

Гость
#37

Виталина, скажите, пожалуйста, стоит ли намекнуть немножко Александру 30сент96, что он симпатичен Екатерине 28март93? А то чувствую долго он будет соображать, хотя вроде нравлюсь ему..видимо сам по себе нерешительный.

Гость
#40

добрый день! Татьяна 21.09.1984. Будут ли изменения в личной жизни? Встречу ли я достойного человека? спасибо

Гость
#46
vitalinamagic

Гость.
будут ли по жизни вместе игорь 15.3.67 и наталья 10.5.70? какое его отношение?
Он привязан к вам и считает вас своей, ревнует вас. Видит вас очень яркой женщиной, активной, страстной, интересной, самодостаточной. Перспективу на всю жизнь вам не сможет расписать ни один таролог) Но на сегодняшний день я не вижу поводов для волнений.

..

спасибо большое Вам за гадание. мы сейчас в ссоре- отсюда волнение, жду его появления. но не до конца уверена, что появится..получается, нужно ждать?

Гость
#48
vitalinamagic

ГостьvitalinamagicГость.
будут ли по жизни вместе игорь 15.3.67 и наталья 10.5.70? какое его отношение?
Он привязан к вам и считает вас своей, ревнует вас. Видит вас очень яркой женщиной, активной, страстной, интересной, самодостаточной. Перспективу на всю жизнь вам не сможет расписать ни один таролог) Но на сегодняшний день я не вижу поводов для волнений.
..
спасибо большое Вам за гадание. мы сейчас в ссоре- отсюда волнение, жду его появления. но не до конца уверена, что появится..получается, нужно ждать?
Да, мне не увиделось, что вы расстанетесь окончательно.

.

спасибо!

Гость
#49
vitalinamagic

Вы, безусловно, вызовете в нем сильный интерес, если проявите инициативу, но может выйти так, что вам так и придется в дальнейшем тянуть на себе отношения с ним.

он совсем безинициативен, сплошной пассив? Сам по себе человек такой или ему просто надо встретить ту самую, ради которой готов будет горы сворачивать?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

В ближайшие полгода мужчины рядом с вами не появится. И дело тут не в мужчинах.[/quote]
благодарю. а в чем дело, не подскажете пожалуйста?)