Гость
Статьи
Кто может погадать на …

Кто может погадать на таро?

Не могу понять как данный человек ко мне относится и что на самом деле у него на уме. Почему переодически интересуется другими девушками? Что не устраивает во мне? Если бы кто-нибудь погадал была бы ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. Потому что сейчас переломный момент в жизни когда нужно решать оставаться с человеком или нет. Дарья (11.06.1994) и Мердан (06.06.1995.)

Дарья
359 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

Я могу погадать на будущее. С желающих имя, дата рождения и описание внешности.

Guest
#2
Афина

Я могу погадать на будущее. С желающих имя, дата рождения и описание внешности.

Погадайте пожалуйста мне
Светлана 17/01/1990 Темные волосы, среднего роста, зеленые глаза
Когда я сменю работу на более высокооплачиваемую?

Лолица
#3
Афина

Я могу погадать на будущее. С желающих имя, дата рождения и описание внешности.

Можно мне?)
Виктория, О9.О5.97. Русые волосы, зеленые глаза. Что в личной жизни будет в ближайшее время? Спасибо)

Афина
#4

Сразу говорю, я смотрю только ближайшее будущее. Вопросы из серии как он ко мне относится, почему он обижается, не рассматриваю

Афина
#5

Сразу говорю, я смотрю только ближайшее будущее. Вопросы из серии как он ко мне относится, почему он обижается, не рассматриваю

Гость
#6

Афина посмотрите пожалуйста будет ли у меня операция?

Брюнетка
#7
Афина

Сразу говорю, я смотрю только ближайшее будущее. Вопросы из серии как он ко мне относится, почему он обижается, не рассматриваю

И мне посмотрите пожалуйста. Юлия, 12.02.1985, свои волосы темно-русые, крашу в черный, зеленые глаза, миниатюрная и стройная. Интересует вопрос личной жизни

Алена
#9

Здравствуйте Афина, меня зовут Алена 08.02.1997, шатенка, среднего телосложения, рост 168, зеленые глаза, интересует личная жизнь на ближайшие 3 месяца? заранее большое спасибо)))

#11
Афина

Я могу погадать на будущее. С желающих имя, дата рождения и описание внешности.

Афина, здравствуйте! Мадина 28.12.97 уеду ли я в другой город и как скоро?

Афина
#13

Для номера 3, в прошлом у вас была какая- то печаль слезы, неразрешенные проблемы, выходит что вы уже устраивали личную жизнь, были встречи,свидания , на будущее ждут любовные отношения, которые будут связаны с ревностью. Такая эмоция точно будет

Афина
#14

Для номера 7, в прошлом были нереализованные планы, касающие работы. Так же была болезнь. В будущем будут отногшения с мужчиной, но такое ощущение что ваша мать или его, будут существенно влиять на них. И у меня вопрос, есть ли у вас сын или были у вас отношения с мужчиной младше вас

Брюнетка
#15
Афина

Для номера 7, в прошлом были нереализованные планы, касающие работы. Так же была болезнь. В будущем будут отногшения с мужчиной, но такое ощущение что ваша мать или его, будут существенно влиять на них. И у меня вопрос, есть ли у вас сын или были у вас отношения с мужчиной младше вас

Я была замужем за человеком, у кого мама была № 1, как она говорила-так и было, поэтому мы и развелись, по ее указу...Деток у меня нет, и отношений с мужчиной, моложе меня не было, так как меня интересуют мужчины постарше.

Афина
#16

для номера 9, в прошлом были встречи, общение и свидания, но такое ощущение что ваша мама была против и она была права. В будущем будет встреча с мужчиной, но он занят или разведен, он будет с вами связан или по работе или учебе

Афина
#17

для номера 12, в прошлом была сильная привязанность к парню, но при этом много проблем, которые вы пытались решить. В итоге будто ни к чему не пришли или не к тому что хотели и это вас сильно расстроило до слез. В будущем у вас будет рабочая поездка,,что- то связаное с работой, это принесет прибыль.. удачно, в общем. в личной жизни тоже новое знакомство

Гость
#18

Афина, здравствуйте, вы можете сделать расклад на следующий месяц?

тори
#19

[quote="Афина" message_id="52887136"]
можно мне?
Виктория 23.05.95

Афина
#20

для 15, присмотритесь все же к мужчинам младше вас, вы все же встретите мужчину и есть вероятность что это будет у кого- то в гостях, вечеринка.. праздная атмосфера

алена
#21
Афина

для номера 9, в прошлом были встречи, общение и свидания, но такое ощущение что ваша мама была против и она была права. В будущем будет встреча с мужчиной, но он занят или разведен, он будет с вами связан или по работе или учебе

Афина да свидания встречи были, но мама не была против этих отношений. хотя может быть не показывала этого. А скажите почему она была права?Спасибо вам большое)

я
#22

Афина добрый вечер! Екатерина 1 авг 8З что ждет в ближайшем будущем в личной жизни. Встречу ли мужчину? Светлые волосы голубые глаза. Заранее спасибо.

Афина
#23

для 21, может быть мама за вас волновалась, у нее точно есть переживания на этот счет. Она держала руку на пульсе. Вообще выходит так, что ваша семья не из тех, кто спокойно примет любой выбор ребенка. Была права, т.к ни к чему долгоиграющему и продуктивному это бы не привело

Вика
#24

Здравствуйте, Афина! Можно и мне задать вопрос?

Алена
#25

Афина вы правы. да Переживала)

#27

Афина, извините, вы пропустили номер 11

Афина
#28

Я же написала , я смотрю будущее. Если в этом будущем выходит поездка, переезд, брак и т.д то говорю. А так, чтобы ставить вопрос , перееду ли я туда то, не смотрю

Афина
#29

Я же написала , я смотрю будущее. Если в этом будущем выходит поездка, переезд, брак и т.д то говорю. А так, чтобы ставить вопрос , перееду ли я туда то, не смотрю

Вика
#30

Здравствуйте! Виктория 22, брюнетка, зелёные глаза. Что ждёт в личной жизни в ближайшие пару месяцев. Спасибо

Mary
#31

Афина, здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста. Не везет в личной жизни. Я Мариям, 07/08/91. Когда я встречу своего человека, свою взаимную любовь? И когда выйду замуж? Прошу, погадайте

#32
Афина

Я же написала , я смотрю будущее. Если в этом будущем выходит поездка, переезд, брак и т.д то говорю. А так, чтобы ставить вопрос , перееду ли я туда то, не смотрю

Извините, тогда когда я выйду замуж? Мадина 28.12.97

Mary
#33
Mary

Афина, здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста. Не везет в личной жизни. Я Мариям, 07/08/91. Когда я встречу своего человека, свою взаимную любовь? И когда выйду замуж? Прошу, погадайте

Я миниатюрная, голубые глаза, темные волосы каштанового цвета, белая кожа

Гость
#34
Афина

для номера 12, в прошлом была сильная привязанность к парню, но при этом много проблем, которые вы пытались решить. В итоге будто ни к чему не пришли или не к тому что хотели и это вас сильно расстроило до слез. В будущем у вас будет рабочая поездка,,что- то связаное с работой, это принесет прибыль.. удачно, в общем. в личной жизни тоже новое знакомство

Спасибо! Все верно! Да, была привязанность которая не привела ни к чему((
По поводу рабочей поездки... Я не работаю.)
А можно вам задать вопрос насчет парня, будет ли у нас общение с ним еще? И какие чувства вообще испытывает?

Стэлла
#35

Здравствуйте, Афина! Посмотрите пжта, какие чувства у Александра (33 г, тосной др не знаю, шатен с синими глазами) к Наталье (32 г кареглазая брюнетка, др О8.06.8З г), состоится ли разговор, о котором я думаю? Спасибо.

Эйрена
#36

Здравствуйте,Афина! Ирина,08.10.1977 шатенка с карими глазами, невысокая, стройная. Будут ли изменения в личной жизни к лучшему в ближайшее время? Заранее благодарна!

Афина
#37

для номера 30, ощущение будто у вас в прошлом были частые праздники, вас приглашали, т.е у вас в этом плане все хорошо, иногда даже слишком. У вас достаточно активная жизнь, нет болота. Поездки, гости. В будущем у вас много ожиданий, планов, насчет личной жизни пока порадовать не могу, но что- то связаное с работой или учебой произойдет глобальное и в позитивном ключе. Вам стоит пересмотреть свою жизнь и если есть что- то что удручает, то обязательно двигаться в другом направлении.

Гость
#38

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие три месяца? Александра.Брюнетка, глаза карие.Овен. Спасибо

Афина
#39

Для номера 31, у вас вышли любовные отношения в прошлом, либо они были, либо у вас к кому- то были сильные чувства. По ощущениям у вас были конфликты с мамой, споры. И кто- то из вас был неправ, понапрасну тратил время. Либо вы со своей любовью , либо мама со своими советами. На будущее у вас выходят встречи, но больше приятельские, в любви сдвигов нет. Так же вы должны куда- то поехать и у вас сильное влияние оказывает мужская фигура на личную жизнь. Возможно препятствует. Еще чувство будто вы считаете что можете попасть в ловушку, но это иллюзия. Вам не хватает уверенности в себе и вы хотите что- то предпринять, но решительности нет.

Гость
#40

Афина,а 22 номер не могли бы посмотреть?

Гость
#41

️Я онлайн) заранее спасибо!

Афина
#43

для номера 32: Ваши родители не кого вам не присмотрели? выходит так, будто они начали вас готовить к встрече с кем- то конкретным, разговоры пошли, гости, вы все это в штыки. На будущее выпала привязанность и чувства, вы влюбитесь.Вам вообще важно учитывать не только сердце , но и ум. Гармония должна быть.

Mary
#44
Афина

Для номера 31, у вас вышли любовные отношения в прошлом, либо они были, либо у вас к кому- то были сильные чувства. По ощущениям у вас были конфликты с мамой, споры. И кто- то из вас был неправ, понапрасну тратил время. Либо вы со своей любовью , либо мама со своими советами. На будущее у вас выходят встречи, но больше приятельские, в любви сдвигов нет. Так же вы должны куда- то поехать и у вас сильное влияние оказывает мужская фигура на личную жизнь. Возможно препятствует. Еще чувство будто вы считаете что можете попасть в ловушку, но это иллюзия. Вам не хватает уверенности в себе и вы хотите что- то предпринять, но решительности нет.

Спасибо большое Вам. А мужская фигура - это может быть как раз тот, которого я любила? Мы с ним расстались год назад. Да вроде уже не люблю. Но сейчас как то веду себя холоднее с мужским полом, не доверяю

Гость
#45

Афиночка,ну посмотрите плиз 22 номер)

Афина
#46

для номера 34 : но вы должны получить сумму денег, если не работаете, она другим способом придет. Со стороны парня симпатия точно есть, но у него такая жизнь, что любовь явно не на первом месте.

Афина
#47

для номера 44 : вообще получился как отец. Если он на самом деле имеет влияние, то точно он. Если же нет, то возможно бывший мч. Но для вас сейчас важно быть решительной, не откладывать желания, т.к препятствий явных нет, а ненужные страхи и иллюзии в вашей голове существуют.

Гость
#48
Афина

для номера 34 : но вы должны получить сумму денег, если не работаете, она другим способом придет. Со стороны парня симпатия точно есть, но у него такая жизнь, что любовь явно не на первом месте.

Интересно) Последнее время одни финансовые потери , если честно. Так что, дай то Бог чтобы все наладилось!))
Да, про парня Вы тоже правы. Не любовь у него на первом месте, скорее материальные блага. Просто он мне больше года морочил голову, вроде и нравилась ему, а кое-что пообещал и не выполнил. Пути наши считай разошлись, он даже не подумал встретиться напоследок. Не знаю в чем причина... Обидно очень(((

Афина
#49

для номера 36 : в прошлом у вас были отношения на работе? Вышел мужчина , связанный с работой , мужчина в некотором смысле неплохой, не подлый точно. Так же будто у вас были проблемы с деньгами. На будущее в личной жизни явных сдвигов нет, но показана дорога, путешествие и достаточно дальнее и ощущение что с этим связаны беспокойства. Либо вы очень хотите поехать, но из- за проблем с деньгами не можете, либо поездка нервная. У вас с работой или с проф. дея-стью могут открыться новые возможности , если есть долги, то вы их выплатите быстрее, чем предполагаете. И вообще работу вам сейчас нужно делать качественно, признание придет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13
#50

Афина, посмотрите пожалуйста что ждет в отношениях Наталью 7мая70 и Алексея 2 янв69. Сейчас не общаемся, проявит ли он инициативу? спасибо