Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить скорпиона??

Здравствуйте. Встречаемся со скорпионом больше года. Постоянно с его стороны косяки, обижает меня, сам этого не замечая. При этом хочет ради меня меняться, заботиться обо мне и все в этом роде. Но все …

львенок
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скорпиш
#53
Даздраперма

спасибо)

Не удивлюсь если он у вас ноябрьский скорпион)

а что, у ноябрьских все вообще безнадежно?

С ними сложнее, тираны, бабники, грубияны порой. Да вообще пока не встречался достойный мужчина скорпион, не люблю их почему-то!

Гость
#54
львица

ну вот я и выше написала, что это вовсе не любовь. когда так играются. а ты его прощаешь, а он еще более сильнее наглеет

вы сами с ним играли, пока не доигрались

львица
#55
Гость

вы сами с ним играли, пока не доигрались

:))))
знаете, есть такое понятие. как ты к женщине относишься, так и она будет относиться к тебе. и я с ним не играла. да откуда вы знаете, что у нас там. я совета попросила, как с ним рассаться, а не как отношения с ним строить

Гость
#56
львица

:)))) знаете, есть такое понятие. как ты к женщине относишься, так и она будет относиться к тебе. и я с ним не играла. да откуда вы знаете, что у нас там. я совета попросила, как с ним рассаться, а не как отношения с ним строить

расстаньтесь так же, как и с предыдущим вашим скорпом

Гость
#57
Гость

Выгодно, наверное, было... Как бабло закончилось или нашла папика богатого, так и не нужен стал... Это же львицы, ничего без выгоды не делают..да......... а теперь уж не любит...надоел...другого бабосика нашла..и впаривает здесь...да и не любила никогда, использовала..

да успокойся ты уже, обиженная.на желчь вся тут изошлась.завидуешь, что за тобой так не бегают, что ли? )))

Гость
#58

скажите, что не любите его и найдите другого парня. На самом деле скорпионы легко рвут отношения и потом не звонят, просто его несколько раз проигнорируйе и все

Гость
#59

тут много чего написали, но скорпион водный знак, водные знаки подпитываются эмоциями, чужими чувствами, если нет ответной реакции теряется быстро интерес, плюс скорпион идет по плутону, а плутон знак тансформации, поэтому легко может закончить отношения

львенок
#60
Гость

тут много чего написали, но скорпион водный знак, водные знаки подпитываются эмоциями, чужими чувствами, если нет ответной реакции теряется быстро интерес, плюс скорпион идет по плутону, а плутон знак тансформации, поэтому легко может закончить отношения

Спасибо, что объяснили) И насчет бывшего скорпиона. Он в отношениях, и он тоже появляется время от времени. Это у них такое сгбственническое отношение, или что? Тут в темах тоже пишут, что они будут появляться в жизни.

Гость
#61
Гость

скажите, что не любите его и найдите другого парня. На самом деле скорпионы легко рвут отношения и потом не звонят, просто его несколько раз проигнорируйе и все

так она хочет не просто уйти, а сделать ему побольнее. чтобы он потом всю жизнь бегал за ней и бился головой о стенку, что такую цацу потерял.
как же вы плохо львиц знаете

львенок
#62
Гость

так она хочет не просто уйти, а сделать ему побольнее. чтобы он потом всю жизнь бегал за ней и бился головой о стенку, что такую цацу потерял.как же вы плохо львиц знаете

Да правда, угомонитесь уже. Похоже правда, что скорпионы границ не знают. Где можно, куда нельзя. Я хочу его проучить, чтобы он в дальнейшем так не поступал с другими девушками. И мне всё равно, будет он бегать или нет. С ним не жизнь, а как в тюрьме себя чувствуешь. И кому надо такое, когда тебя достают постоянно. В отношениях в начале должно быть хорошо обоим, должно быть уважение. Вам то очень приятно будет когда Вас обзывают, жалят, а потом извиняются. И так каждую неделю. Если любят, так не поступают. Научитесь сначала любить, Вы не пуп земли в конце концов. Если львы возомнили себя королями и королевами, то Вы еще хуже. Я заметила только одно, чем хуже к Вам относишься, тем Вы аж пятки целуете. Ну вот как от Вас избавиться только непонятно

Гость
#63
Гость

так она хочет не просто уйти, а сделать ему побольнее. чтобы он потом всю жизнь бегал за ней и бился головой о стенку, что такую цацу потерял.как же вы плохо львиц знаете

а что в львицах ТАКОГО плохого или ТАКОГО хорошего ? знак как знак)) я знаю одну львицу:ничего из себя не представляет и лентяйка сверх меры.но она могла бы быть и скорпионшей, и рыбкой, и другим знаком.что говорит о том, что от человека его качества зависят, а не под каким созвездием он родился.по-моему, вы слишком много придаёте значения знакам зодиака.ппороще на это смотрите.

львенок
#64
Гость

а что в львицах ТАКОГО плохого или ТАКОГО хорошего ? знак как знак)) я знаю одну львицу:ничего из себя не представляет и лентяйка сверх меры.но она могла бы быть и скорпионшей, и рыбкой, и другим знаком.что говорит о том, что от человека его качества зависят, а не под каким созвездием он родился.по-моему, вы слишком много придаёте значения знакам зодиака.ппороще на это смотрите.

Всё правильно, многое зависит и от других качеств, тоже самое от воспитания. Но всё же часто можно наткнуться на общее описание представителей каждого знака зодиака. К примеру, от львицы у меня то, что я люблю все качественное, не золото там, не богатства там, а чтобы было все хорошего качества, еще если я полюбила человека, то на многое готова, порой бываю лентянкой, а на следующий день энергичной и за день могу выполнить много дел, творческая, артистичная, и спокойная, еще быстро разочаровываюсь с людях.

Гость
#65
Гость

а что в львицах ТАКОГО знак как знак))

завышенная самооценка, считают себя пупом земли

Гость
#66
Гость

завышенная самооценка, считают себя пупом земли

извините, но такое ощущение, что у вас львица парня увела.уж простите, если за больное задела.но уж как-то вы ненавидите их))

Гость
#67
Гость

извините, но такое ощущение, что у вас львица парня увела.уж простите, если за больное задела.но уж как-то вы ненавидите их))

извиняю)
не увела. не задели. не ненавижу
расслабьтесь. тема фейк)

Гость
#68
Гость

извиняю)не увела. не задели. не ненавижурасслабьтесь. тема фейк)

да я и не напрягалась.и если тема фейк, то тем более смешно так на автора нападать))

львенок
#69
Гость

извиняю)не увела. не задели. не ненавижурасслабьтесь. тема фейк)

Смеюсь) Похоже Вы сами фейк) Ничем стоящим ответить не смогли💀

львенок
#70
Гость

да я и не напрягалась.и если тема фейк, то тем более смешно так на автора нападать))

Некуда ей похоже свой яд девать)

Гость
#71

у меня такие же отношения с парнем ДЕВОЙ, тоже мозг выносит и обижает, гороскоп тут не причем, человек такой

гость🌷
#72

***** у меня такая невестка лентяйка а бижутерии дорогой горы всё в пыли огромной, только сидит и чихает и крестиком очередную лабуду вышивает

Милана
#73

Проучить можно только игнором и постоянными отказами. Но это надо иметь самообладание и терпение овер 9000. Пусть сидит и сам думает, почему вы резко к нему охладели и хотите свести отношения на нет, изводит себя догадками, вы ничего не разъясняйте, исчезните и живите своей жизнью. Исчезать лучше сразу после шикарного вечера на подъеме, когда все феерически хорошо. Будет звать - "не могу, занята, голова болит, я с подругами, я на фитнес, мне надо поработать, извини, катастрофически нет времени". Сыграть надо натурально, чтобы комар носа не подточил. Если будет спать в подъезде, падать в ноги со слезами, всячески демонстрировать свою любовь, преследовать (они те еще актеры, со мной бывало и не раз), на все забивайте и станьте стервой такой, что вас не трогают его игрища. Вот тогда скорпионы бесятся. Тогда они начинаются копаться в себе. Искать другое измерение. А вы весела, довольна и счастлива. Спросит, что произошло - ничего, дорогой, все великолепно. Ты остыла ко мне? - Что ты, милый? Все хорошо. Просто неважно чувствую себя. - Может, ты хочешь уйти? - Как тебе такая жуткая мысль могла прийти в голову? Но: не переигрывайте, не ведитесь на манипуляции и провокации, сохраняйте полное спокойствие, улыбка на лице, довольный вид, ЧТО бы он ни говорил, хоть каленым железом пытал ни за что не сознавайтесь, что вы хотите его бросить. Будет ругаться - улыбайтесь, будет кричать - прости, родной, я с книгой пойду отдохну и демонстративно уходите. В ощем, нужно на максимум включить безразличие. Знаю по себе, как трудно. Особенно если любишь человека. Но иного языка они не понимают. Любая улыбка воспринимается как шанс, как надежда.

Милана
#74

Не делитесь событиями дня, не отдавайте свою энергию, жадничайте, копите. Они только так и вытягивают. Поверьте, я 3 года была в таких больных отношениях. Да, он старался сделать мне приятное, но какой ценой потом я платила за это не пожелаю и врагу. Это отношения, когда все идеально, а потом как обухом по голове и хочется покончить с собой. Я просто сказала нет, перестала быть донором и делиться своей энергией, он психовал - из самоуверенного в себе сноба превратился в мальчика на побегушках, который в ноги падал и слезами заливался (Но я то знаю, что стоит мне довериться, как негодяй и сноб, который вечно не доволен и критиканством занимается, морали читает снова вернется тут как тут). Так мы и расстались - он носился за мной, я осталась непреклонна. Потом еще 2 года, да и до сих пор делает мелкие пакости, гадости - низкие вещи.

И ГЛАВНОЕ. У скорпов бывших нет. Не ждите, но знайте, что они возвращаются. Всегда. И они не умеют заканчивать отношения. Как д-е-р-ь-м--о в проруби так и будет мотаться, особенно когда заскучает. Эту больную мозоль предстоит вскрыть именно вам. А он так и будет всю жизнь бегать туда-сюда, морочить голову. Более того, пока вы окончательно не поставите точку, он не даст вам построить новые отношения и никакой личной жизни у вас не будет, они выматывают до конца, а потом жертву цинично и безжалостно бросают- мой следил за мной везде, вскрывал почту, соцсети, читал переписки, писал всем друзьям противоположного пола, что я его. Как собственность, понимаете? Это собака на сене, а не человек.

Сейчас я счастлива, но своего любимого скрываю за семью печатями, скорп в другом государстве, но был здесь и искал снова меня. И я знаю, это больной человек. Они больные люди, параноики и маразматики, любят страдать и с ними неизбежно будут страдать все.

Милана
#75

Бегите, автор. Как бы вам не пришлось у психоаналитика курс реабилитации проходить. Мания преследования у меня до сих пор. А мне уже 34 года, в браке 3 года и рядом очень хороший мужчина, надежное плечо. Скорпы - это перекати поле: сегодня в любви клянется - завтра скажет: прости, что-то не так и исчезнет на месяц-другой.У них нет любви - только порывом нахлынет и схлынет. Очень тяжелые люди. Подавляют, вампирят, стержня нет. Но в одном им равных нет - в постели они великолепные любовники. Это единственный, пожалуй, плюс. Но нужно ли вам это единственное из достоинств?

Удачи, автор! И будьте осторожнее. Берегите себя, не слушайте никаких уговоров.

львенок
#76
Милана

Бегите, автор. Как бы вам не пришлось у психоаналитика курс реабилитации проходить. Мания преследования у меня до сих пор. А мне уже 34 года, в браке 3 года и рядом очень хороший мужчина, надежное плечо. Скорпы - это перекати поле: сегодня в любви клянется - завтра скажет: прости, что-то не так и исчезнет на месяц-другой.У них нет любви - только порывом нахлынет и схлынет. Очень тяжелые люди. Подавляют, вампирят, стержня нет. Но в одном им равных нет - в постели они великолепные любовники. Это единственный, пожалуй, плюс. Но нужно ли вам это единственное из достоинств? Удачи, автор! И будьте осторожнее. Берегите себя, не слушайте никаких уговоров.

Спасибо большое Вам, Милана! Как Вы точно описали ситуацию, одна Вы поняли тут меня. Вы очень правы! Всё точно так. После него мне до такой степени плохо, что у меня как-будто что то важное и дорогое отняли, и так больно и непонятно душе это состояние. И еще, мы с ним всё равно будем пересекаться сейчас, и по жизни. Так как у нас с пис общие друзья( как быть в такой ситуации??? Как себя вести в таком случае. Тоже игнорировать его и в компании друзей? Как быть?

Елена
#77

Львенок, поделюсь и своим опытом. Начиналось у меня все абсолютно так же. Так же бесило вранье, врал потом извинялся,обещал больше так не делать и опять начиналось все по новой...бегал,плакал...все это проходили, но есть разница в том что я его любила уже.В итоге сейчас я замужем за ним, у нас растет маленький сын. Жизнь как на пороховой бочке! Уходит приходит теперь и каждый раз последний .Любовь его ветром наверное сдуло. Совет Вам, не реагируйте вообще, просто проходите мимо и не задумывайтесь ни о чем! Игнорируйте его везде!!!Для них это игра, они не могут проиграть!

А для тех кого тут бомбило...Я сама лев и скажу такНе все львы меркантильные, бездушные и пустые! Наоборот, если полюбят то надолго, львы честные,верные, дружелюбные и с большим душевным миром внутри!

Jellyfish
#78

Девушка, не опускайтесь до мести в отношениях.
Заканчивайте красиво. Это благородно. Вы львица, или, пардон, крыса?
Скажите ему честно, что все его усилия будут потрачены зря, вы не вернетесь и все кончено. Немножко побегает и отстанет.

Гость
#79

машину купи круче чем у него

Гость
#80

Такая же история .. они садисты какие то😤

Гость
#81
Даздраперма

Не удивлюсь если он у вас ноябрьский скорпион)

а что, у ноябрьских все вообще безнадежно?392394

Не хочу говорить своё имя
#81
Гость

дать подсрачника

Себе дай под дузло

Не хочу говорить своё имя
#82
скорпи

Был такой же. Слава богу ушла с пятой попытки

Мне прямо интересно чем же насолил то что вы святых превлекаете в свои поступки разные.как вы рады что скорпиона избавились чемпион полох может причина вас бала а скорпоны если любят то любят одного но наченают себе не понятно вести просто и за предательва и не досказаное присутсвовало

Не хочу говорить своё имя
#83
Скорпиш

Не удивлюсь если он у вас ноябрьский скорпион)

а что, у ноябрьских все вообще безнадежно?

С ними сложнее, тираны, бабники, грубияны порой. Да вообще пока не встречался достойный мужчина скорпион, не люблю их почему-то!Вы и наверно самого ночало нелюбили они любят потом издевается на тем кто навредил

Гость
#84

Резко и не оглядываясь..

Гость
#85
Гость

Скорпион всегда будет победителем, вас ему не проучить... Просто ему нужно встретить женщину, которую будет любить...А вы-львица, пустая истеричная баба, это вы ему нервы крутите, а не он вам, львицы мнят о себе много, а так - психопатки...ни ума, ни души нет...ему от вас нужно бежать...

Истинно

Гость
#86
Милана

Не делитесь событиями дня, не отдавайте свою энергию, жадничайте, копите. Они только так и вытягивают. Поверьте, я 3 года была в таких больных отношениях. Да, он старался сделать мне приятное, но какой ценой потом я платила за это не пожелаю и врагу. Это отношения, когда все идеально, а потом как обухом по голове и хочется покончить с собой. Я просто сказала нет, перестала быть донором и делиться своей энергией, он психовал - из самоуверенного в себе сноба превратился в мальчика на побегушках, который в ноги падал и слезами заливался (Но я то знаю, что стоит мне довериться, как негодяй и сноб, который вечно не доволен и критиканством занимается, морали читает снова вернется тут как тут). Так мы и расстались - он носился за мной, я осталась непреклонна. Потом еще 2 года, да и до сих пор делает мелкие пакости, гадости - низкие вещи.

И ГЛАВНОЕ. У скорпов бывших нет. Не ждите, но знайте, что они возвращаются. Всегда. И они не умеют заканчивать отношения. Как д-е-р-ь-м--о в проруби так и будет мотаться, особенно когда заскучает. Эту больную мозоль предстоит вскрыть именно вам. А он так и будет всю жизнь бегать туда-сюда, морочить голову. Более того, пока вы окончательно не поставите точку, он не даст вам построить новые отношения и никакой личной жизни у вас не будет, они выматывают до конца, а потом жертву цинично и безжалостно бросают- мой следил за мной везде, вскрывал почту, соцсети, читал переписки, писал всем друзьям противоположного пола, что я его. Как собственность, понимаете? Это собака на сене, а не человек.

Сейчас я счастлива, но своего любимого скрываю за семью печатями, скорп в другом государстве, но был здесь и искал снова меня. И я знаю, это больной человек. Они больные люди, параноики и маразматики, любят страдать и с ними неизбежно будут страдать все.

Самый лучший коммент! В точку.

Гость
#87
львенок

Спасибо большое Вам, Милана! Как Вы точно описали ситуацию, одна Вы поняли тут меня. Вы очень правы! Всё точно так. После него мне до такой степени плохо, что у меня как-будто что то важное и дорогое отняли, и так больно и непонятно душе это состояние. И еще, мы с ним всё равно будем пересекаться сейчас, и по жизни. Так как у нас с пис общие друзья( как быть в такой ситуации??? Как себя вести в таком случае. Тоже игнорировать его и в компании друзей? Как быть?

А мы вообще вместе работаем. Вот это полная ***! Куда прятаться не знаю (( Говорит,что любит,и тут же нервы трепит.

Гость
#88

От скорпионов можно избавиться, у меня это получилось, они не любят измену, я нашла ему замену, поставила перед фактом, он рыдал умолял, напился подрался и исчез)))))

Гость
#89
Гость

Скорпион всегда будет победителем, вас ему не проучить... Просто ему нужно встретить женщину, которую будет любить...А вы-львица, пустая истеричная баба, это вы ему нервы крутите, а не он вам, львицы мнят о себе много, а так - психопатки...ни ума, ни души нет...ему от вас нужно бежать...

Как же я с вами согласна 🤭🤭🤭🤭

Гость
#90
Элена

Что же вы, милочка, нас, львиц не любите. Даже смешно))

Потому что вы дуры 😆😆😆😆

Гость
#91
Гость

За что вас любить-то? Много пафоса и самолюбования, самомнения, истеричности, психов на пустом месте, со сколькими не приходилось сталкиваться, все - такие...Пустые...пустые...пустые...бросишь камень-эхом отзовется...и мысли только о деньгах...

Это вы сейчас о ком , о львах или о скорпах?

Гость
#92
Гость

Как проучить?Автор,вот честно.не советую! Я сама Скорпей и знаю по себе,какой я бываю мстительной,злопамятной и креативной в мести.Нет,конечно,вы можете попробовать ему отомстить,но обратная реакция тоже будет...)))))

Мстительные люди это ужасные личности, большенство скорпионов, не людей, вся их жизнь сидеть в песочке прятаться и жалеть, это их стимул жизненный насекомого... Самый отвратительный знак большенство мужчин в начале няшки потом тираны, садисты моральные.

Гость
#93
Гость

Как проучить?Автор,вот честно.не советую! Я сама Скорпей и знаю по себе,какой я бываю мстительной,злопамятной и креативной в мести.Нет,конечно,вы можете попробовать ему отомстить,но обратная реакция тоже будет...)))))

В прицепе не как не проучить слать и жить дальше с тем кто не злопамятный искренний человек с которым солнечно а не в потемках жить

Гость
#94
Гость

дать подсрачника

Послать на....

Гость
#95

Проучить)) это невозможно, т. к. вся суть несчастных скорпионов - жалить и быть ужаленными, ничего они поделать с этим не могут, и им по жизни нужны крепкие терпилы. Вы можете ему просто подыгрывать, чтобы усыпить бдительность его, а в это время стройте свою настоящую жизнь, как скорпионы кстати, сами часто и делают - всё в тайне)) Пусть думает, что это Вы ему надоели, а не он Вам. И когда будет куда и к кому уходить, Вы с легкостью от него сможете отделиться.

Гость
#97
Гость

Scorpi bez vas nikto, oni sami sebya sogrut, poetomu im nugno kogo to vampirit Prosto ignor, kak stenku.. On ne peregivet takogo prenebregenia

Согласна. И быстро и качественно улучшить жизнь свою , чтоб на Скорпа только сморкаться заходить а соц сети. И вообще посмотрите на Лиз Тейлор. Вот она баба, таскавшая Бартона. Успешна в карьере, богата и красива... и замужем. Или недоступна для Скорпа.. все... вы его уничтожите. И не вздумайте сочувствовать мерзавцу или развешивать уши. Закопать и надпись написать.

Гость
#98
Гость

Мстительные люди это ужасные личности, большенство скорпионов, не людей, вся их жизнь сидеть в песочке прятаться и жалеть, это их стимул жизненный насекомого... Самый отвратительный знак большенство мужчин в начале няшки потом тираны, садисты моральные.

Ну и Вы унижайте их.. Вы пальцем деланные чтт ли? Отомстила и забыла. Или забыла и отомстила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Гость

За что вас любить-то? Много пафоса и самолюбования, самомнения, истеричности, психов на пустом месте, со сколькими не приходилось сталкиваться, все - такие...Пустые...пустые...пустые...бросишь камень-эхом отзовется...и мысли только о деньгах...

Поэтому скорпионы и не могут от львиц отлепиться,потому что мы красивые и гордые и с нами есть о чем поговорить,может и истеричные зато настоящие

Гость
#100
Гость

Насоветуете сейчас , потом найдут труп Львенка в лесопосадках,...

А вот интересно.Овен.девушка.и.парень.Скорпион.....это.что.за..)))).Просто.как.на.войне.каждый.день

Гость
#101
Гость

Скорпион всегда будет победителем, вас ему не проучить... Просто ему нужно встретить женщину, которую будет любить...А вы-львица, пустая истеричная баба, это вы ему нервы крутите, а не он вам, львицы мнят о себе много, а так - психопатки...ни ума, ни души нет...ему от вас нужно бежать...

Это вы скорпионы занудные депрессивные унылые психологически деформированные существа.
По хорошему вас вообще лучше от общества изолировать, чтобы людям жизнь не поганили. Ваш удел сидеть в темноте и плевать внутрь себя своим жалким ядиком. Что о себе возомнили, даже смешно, тухлые блеклые людишки))

Гость
#102
Девушка-Телец

Никак не избавитесь, пока он сам не захочет от вас избавиться.) Такие же ситуации были, только мой про ***** не говорил ничего.) Игнор только еще больше его раззадорит-проверено не раз. Попробуй сделать так, чтобы он сам захотел от тебя сбежать, но даже так ты себе нервов много потратишь. Пробуй с ним помириться, а потом покажи все те качества, которые отпугнут любого скорпа: супер ревность, скандалы закатывай, ласку, нежность и секс ему не давай, будь всегда холодна, но ревнуй жутко и заигрывай с другими. Как только дойдет до скандала начинай плакать, истерить, унижаться перед ним. Вот такие вредные советы) а, еще указывай, что ему делать и постоянно напоминай ему о его минусах и унижай как мужчину, например, что он ничего не может, что денег мало зарабатывает, что тряпка безвольная и что-то в этом роде) но после этого жди мести... без нее в любом случае не обойдется. Еще можешь наврать ему, что беременна, истрепать этим всю его душу и потом сказать, что обманула специально, чтобы проверить его на прочность)но это тоже жестоко будет, если правильно сделать. В общем как-то так.)

Я вас огорчу, но хрен вы его что обманите, у него на столько развита интуиция что он склонен читать мысли людей, а спиздеть эму это тоже самое что б биться головой об стену он лож почувствуеь до того как вы эму соврете)))