Гость
Статьи
погадайте пожалуйста, …

погадайте пожалуйста, нравлюсь ли я

? Спасибо.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

И Мне погадайте пожалуйста!

Гость
#3

ты никому не нравишься, и замуж никто не возьмёт

Гость
#4

Девочки, если кто зайдет в эту тему, посмотрите пожалуйста на отношение молодого человека ко мне ( что он ко мне чувствует, что думает предпринять) и наше общее будущее на ближайшие 1-2 месяца.
Заранее благодарю.

Олеся 27лет Денис 30лет

ГадалкО
#5

Нет. Не нравитесь. Никому. Даже мне не нравитесь.

Автор
#6
Гость

нет

Совсем не нравлюсь? (( А что во мне плохого?

Баба Галя
#7

Нравитесь, но некоторые углы не сгладить, будущего нет.

Олеся и Денис - может увлечься работой и коллегой, сейчас нейтрален и присматривается.

Гость
#8

гадаю на ромашке.
раз ромашка
два ромашка
-да
-нет
ответ : Нет.
не стоит благодарности. обращайтесь.

Гость
#10
Гость

А мне погадаете? Игорь и Татьяна. Нравлюсь ли? И что ему от меня нужно, зачем пишет?)

от скуки

Гость
#11
Гость

Девочки, если кто зайдет в эту тему, посмотрите пожалуйста на отношение молодого человека ко мне ( что он ко мне чувствует, что думает предпринять) и наше общее будущее на ближайшие 1-2 месяца.Заранее благодарю.Олеся 27лет Денис 30лет

У него на работе проблемы из-за этого и начались между вами взаимные упреки.
Развода в ближ. 2 месяца не будет,но конфликтовать будите и вмешается в ваши отношения чья то мать,скорее всего его.Предпринимать ничего в отношении вас не собирается,у него сейчас депрессия,сам не знает куда идти и что делать.

никГость
#12

ну бабы, вы смешные такие))) или здесь юные девы?

Гость
#13

Автор, извините, в вашей теме напишу, чтобы не создавать новую.
Тот же вопрос, нравлюсь ли я.
Марина, 34 и Вячеслав, 44.

Гость
#14
Гость

Автор, извините, в вашей теме напишу, чтобы не создавать новую.Тот же вопрос, нравлюсь ли я.Марина, 34 и Вячеслав, 44.

Тебе уже внуков пора нянчить,а ты всё за мужиками увиваешься,замуж не выйдешь это точно.

Гость
#15
Гость

Тебе уже внуков пора нянчить,а ты всё за мужиками увиваешься,замуж не выйдешь это точно.

Спасибо, конечно, только меня нормальные ответы интересуют ))

Дрянь такая
#16

как зовут тебя, о, юное дитя?

Гость
#17
Гость

Спасибо, конечно, только меня нормальные ответы интересуют ))

а где вопрос? Даты, имена, время рождения, места вашего рождения

Гость
#18
Гость

Спасибо, конечно, только меня нормальные ответы интересуют ))

Это нормальный ответ,ты старая и никому не нужна ,смотри правде в глаза.

Мамзель
#19

Автор, вы тролль или правда б.е.с.т.олочь?

психиатр
#20
Гость

Это нормальный ответ,ты старая и никому не нужна ,смотри правде в глаза.

ей 16, это старость

Автор
#21
Баба Галя

Нравитесь, но некоторые углы не сгладить, будущего нет.Олеся и Денис - может увлечься работой и коллегой, сейчас нейтрален и присматривается.

вы наверное не мне (Автору ответили) , так как я спрашивала в общем, нравлюсь ли кому-то, а ответ как будто бы о паре

Автор
#22

Мне не 16 и это искренний вопрос

ю
#23
Гость

Автор, извините, в вашей теме напишу, чтобы не создавать новую.Тот же вопрос, нравлюсь ли я.Марина, 34 и Вячеслав, 44.

Тебе уже внуков пора нянчить,а ты всё за мужиками увиваешься,замуж не выйдешь это точно.
Ржууу))))

ю
#24
Гость

Автор, извините, в вашей теме напишу, чтобы не создавать новую.Тот же вопрос, нравлюсь ли я.Марина, 34 и Вячеслав, 44.

Тебе уже внуков пора нянчить,а ты всё за мужиками увиваешься,замуж не выйдешь это точно.
Ржууу))))

Гость
#25

И мне можно? Только я не знаю ни имени его, ни возраста. Он мне симпатичен . Ходим в один спортзал .. Мила 32

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
#26

А можете погадать мне? Или "посмотреть" - Как относится ко мне Стас 27 лет 17.01.1988 козерог. Я Юлия 32 года стрелец(14.12.1982)