Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной Тельцом?

Мне очень нравится мой сосед, он телец по гороскопу, мы не редко встречаемся в лифте, на улице или в магазине, он всегда молчит, только смотрит украдкой, я очень хочу с ним познакомиться, но не знаю как, первая стесняюсь и боюсь, что его это может оттолкнуть, типа случайно тоже не получается, он все равно молчит. Мы так смотрим друг на друга уже год. Плюс ко всему у меня есть маленький ребенок, он тоже знает об этом.

Татьяна
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему зачем,тем более с прицепом?

Гость
#2

Заметила в Тельцах некую подкаблучность чтоли.Детей они любят,это не помеха.

Гость
#3

соглашусь с постом под номером один.если б был заинтересован, то сам бы уже шаги предпринял.а с ребёнком и связываться не хочет.

Гость
#4
Гость

соглашусь с постом под номером один.если б был заинтересован, то сам бы уже шаги предпринял.а с ребёнком и связываться не хочет.

Ну почему же, если она красивая, богатая, перспективная, у нее статусная машина, отдельная квартира, готовит как шеф-повар и энергична, то Телец свяжется, будь там хоть трое детей.

Гость
#5
Гость

Ну почему же, если она красивая, богатая, перспективная, у нее статусная машина, отдельная квартира, готовит как шеф-повар и энергична, то Телец свяжется, будь там хоть трое детей.

Она скорей всего замызганая мать-одиночка,мечтающая найти лошка и посадить к нему на шею себя и свой приплод.

Татьяна
#6
Гость

Она скорей всего замызганая мать-одиночка,мечтающая найти лошка и посадить к нему на шею себя и свой приплод.

фу какие вы злые!!! у меня отдельная квартира, я работаю, слежу за своей внешностью,и никогда не сидела у мужчин на шее, с отцом ребенка разошлись, что тут такого? сейчас это сплошь и рядом. И кстати сказать этот мужчина далеко не богат, чтобы сесть к нему на шею.

Гость
#7
Татьяна

фу какие вы злые!!! у меня отдельная квартира, я работаю, слежу за своей внешностью,и никогда не сидела у мужчин на шее, с отцом ребенка разошлись, что тут такого? сейчас это сплошь и рядом. И кстати сказать этот мужчина далеко не богат, чтобы сесть к нему на шею.

Но он наверно как любой нормальный мужчина хочет воспитывать своих детей.

Татьяна
#8
Гость

Но он наверно как любой нормальный мужчина хочет воспитывать своих детей.

и что вы мне предлагаете крест на себе поставить? вы так рассуждаете как будто я прошу его уже ребенка моего воспитывать, для начала я хочу просто познакомиться, об этом и спрашиваю)))

Гость
#9

Не знаю, как другие Тельцы...у меня по-своему.... Ради себя никогда первым не знакомился. На спор или для друзей -- да, такое часто. А для себя -- нет... мне такие женщины не интересны, либо потом теряю к ним интерес... такое чувство, будто она мне одолжение сделала, типа, мне это надо, а ней ей. Мне такие не нужны. Со мной знакомятся прямиком, конкретно... без виляний. Если только начинают намекать, ходить вокруг да около, крутить-вертеть -- это, стопудов, бесполезно. Таких сразу в условный ЧС... Да, буду общаться, но "на расстоянии" (сайты, e-mail, sms), и никаких близких знакомств и встреч ни на секунду. Как бы потом она не измудрялась -- у неё ничего не получится. Либо идёт знакомиться напролом, чётко формулируя свои намерения -- либо никогда...

Гость
#10
Татьяна

фу какие вы злые!!! у меня отдельная квартира, я работаю, слежу за своей внешностью,и никогда не сидела у мужчин на шее, с отцом ребенка разошлись, что тут такого? сейчас это сплошь и рядом. И кстати сказать этот мужчина далеко не богат, чтобы сесть к нему на шею.

Татьяна, я написала вам, если вы работаете и хорошо зарабатываете, способны быть всегда на высоте, то ваш ребенок ему по барабану. Телец ищет материальную выгоду и за денежную девушку простит все ее предыдущие отношения.

Гость
#11
Гость

Не знаю, как другие Тельцы...у меня по-своему.... Ради себя никогда первым не знакомился. На спор или для друзей -- да, такое часто. А для себя -- нет... мне такие женщины не интересны, либо потом теряю к ним интерес... такое чувство, будто она мне одолжение сделала, типа, мне это надо, а ней ей. Мне такие не нужны. Со мной знакомятся прямиком, конкретно... без виляний. Если только начинают намекать, ходить вокруг да около, крутить-вертеть -- это, стопудов, бесполезно. Таких сразу в условный ЧС... Да, буду общаться, но "на расстоянии" (сайты, e-mail, sms), и никаких близких знакомств и встреч ни на секунду. Как бы потом она не измудрялась -- у неё ничего не получится. Либо идёт знакомиться напролом, чётко формулируя свои намерения -- либо никогда...

Во классический телец), ты все за меня сделай, а я может перезвоню. Вам оно надо?)

Татьяна
#12
Гость

Не знаю, как другие Тельцы...у меня по-своему.... Ради себя никогда первым не знакомился. На спор или для друзей -- да, такое часто. А для себя -- нет... мне такие женщины не интересны, либо потом теряю к ним интерес... такое чувство, будто она мне одолжение сделала, типа, мне это надо, а ней ей. Мне такие не нужны. Со мной знакомятся прямиком, конкретно... без виляний. Если только начинают намекать, ходить вокруг да около, крутить-вертеть -- это, стопудов, бесполезно. Таких сразу в условный ЧС... Да, буду общаться, но "на расстоянии" (сайты, e-mail, sms), и никаких близких знакомств и встреч ни на секунду. Как бы потом она не измудрялась -- у неё ничего не получится. Либо идёт знакомиться напролом, чётко формулируя свои намерения -- либо никогда...

ничего себе, спасибо за ответ))))

Татьяна
#13
Гость

Татьяна, я написала вам, если вы работаете и хорошо зарабатываете, способны быть всегда на высоте, то ваш ребенок ему по барабану. Телец ищет материальную выгоду и за денежную девушку простит все ее предыдущие отношения.

мне удивительна в них эта черта, я читала об этом в гороскопе о тельцах, но при этом сам то он денег не зарабатывает на сколько я вижу, у него старая машина, одежда одна и та же, затасканная обувь))) и что вы хотите сказать он при этом ищет себе денежную девушку? смешно как-то))))

Гость
#14
Татьяна

мне удивительна в них эта черта, я читала об этом в гороскопе о тельцах, но при этом сам то он денег не зарабатывает на сколько я вижу, у него старая машина, одежда одна и та же, затасканная обувь))) и что вы хотите сказать он при этом ищет себе денежную девушку? смешно как-то))))

Именно, на другую даже не посмотрит. Плюс в том, что если вы ему подходите как спонсор, он окружит вас заботой и вниманием, почувствуете себя принцесой из сказки, правда до тех пор, пока не станете женой, но это другая история, вам же надо пока познакомиться только)

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="53497343"]Именно, на другую даже не посмотрит. Плюс в том, что если вы ему подходите как спонсор, он окружит вас заботой и вниманием, почувствуете себя принцесой из сказки, правда до тех пор, пока не станете женой, но это другая история, вам же надо пока познакомиться только)[/

Я уже начинаю сомневаться надо ли оно мне))))

Гость
#16

И еще автор, напоследок. У этих ребят слишком зашкаливает самомнение, он на полном серьезе, одеваясь скромно, даже бедно, будет требовать от вас выглядеть на все 100, при это уделяя ему, неземному, внимание, вон как тут мужчина описал - от него ноль инициативы, а вы поработайте и тут, ведь телец этого достоин) Удачи, автор, в этом нелегком труде под названием телец)

Гость
#17

Я вообще никогда, ни от кого и ничего не требовал и не требую. Подгоняюсь по-соответствию с предлагаемой ситуацией. Какое "пространство" мне предлагают/разрешают/допускают, то и "заполняю".

Гость
#18
Гость

И еще автор, напоследок. У этих ребят слишком зашкаливает самомнение, он на полном серьезе, одеваясь скромно, даже бедно, будет требовать от вас выглядеть на все 100, при это уделяя ему, неземному, внимание, вон как тут мужчина описал - от него ноль инициативы, а вы поработайте и тут, ведь телец этого достоин) Удачи, автор, в этом нелегком труде под названием телец)

Ох не знаю, решусь ли я познакомиться сама, когда его вижу впадаю в ступор, теряю дар речи и краснею как *****)))) у меня никогда не было проблем со знакомством, часто проявляла сама инициативу, а тут не могу, боюсь его реакции.

Гость
#19
Гость

Ох не знаю, решусь ли я познакомиться сама, когда его вижу впадаю в ступор, теряю дар речи и краснею как *****)))) у меня никогда не было проблем со знакомством, часто проявляла сама инициативу, а тут не могу, боюсь его реакции.

Попросите его помочь в чём-нибудь... Мало ли поводов найдётся. Вы знаете, в чём он больше шарит..Если ни в чём -- то помочь донести какую-нибудь сумку...Накидайте в неё кирпичей :))) Пусть тащит...
Люди больше западают, когда помогают другим, когда что-то дарят сами... Это их привязывает, чем когда их задаривают. Сами ничего ему не давайте, не угощайте и не старайтесь его чем-то задарить или чрезмерно отблагодарить. С первых шагов расставляйте приоритеты... Если начнёте за каждую его подвижку в Вашу сторону выдавать "сахар" -- обесценитесь... Фигурально выражаясь, даже стакан чая не давайте....Пусть сперва торт принесёт нехилого размера... В любом случае, давайте меньше, чем даёт он...

Гость
#20

Подойди к нему, скажи что вы по гороскопу идеально подходите и астролог сказал что вы скоро поженитесь, скажи что это достоверная информация. И упомини что про тельцов ты досконально все знаешь

Татьяна
#21
Гость

Подойди к нему, скажи что вы по гороскопу идеально подходите и астролог сказал что вы скоро поженитесь, скажи что это достоверная информация. И упомини что про тельцов ты досконально все знаешь

я кстати Дева по гороскопу, мы реально подходим друг другу)))

Гость
#22
Татьяна

я кстати Дева по гороскопу, мы реально подходим друг другу)))

ну походу вы и мужчине на старой машине и в затасканной обуви не нужны,он же не школьник-если бы понравились давно бы подошёл и познакомился.

Татьяна
#23
Гость

ну походу вы и мужчине на старой машине и в затасканной обуви не нужны,он же не школьник-если бы понравились давно бы подошёл и познакомился.

Все может быть, поэтому сама и не хочу знакомиться, потом неудобно будет при встрече, а с другой стороны может он думает что у меня есть муж, раз есть ребёнок, такое тоже возможно. Кто знает, что у него в голове.

Гость
#24

так у него ещё и обувь затаскана? автор, купите ему новые штиблеты.вот и будет повод познакомиться.

Татьяна
#25

К тому же я вижу интерес в его взгляде, здесь долго описывать все признаки, если бы он вообще не смотрел в мою сторону, я бы и не думала даже, мы разговаривали только один раз, он заговорил первый, даже заигрывал с моей дочкой, потом опять стал молчать, я согласна с тем, что если мужчине надо, он сам все сделает, но начитавшись про тельцов не знаю даже, так ли это...

Гость
#26
Гость

Ну почему же, если она красивая, богатая, перспективная, у нее статусная машина, отдельная квартира, готовит как шеф-повар и энергична, то Телец свяжется, будь там хоть трое детей.

угу, и про всем при этом мозг как у улитки,беря во внимание гороскопнутость?! смешно,да.

Гость
#27
Гость

Татьяна, я написала вам, если вы работаете и хорошо зарабатываете, способны быть всегда на высоте, то ваш ребенок ему по барабану. Телец ищет материальную выгоду и за денежную девушку простит все ее предыдущие отношения.

Это один пример из вашего личного опыта такого или все тельцы типа того?

Татьяна
#28
Гость

так у него ещё и обувь затаскана? автор, купите ему новые штиблеты.вот и будет повод познакомиться.

))))))) я утрирую))) нормальная у него обувь, обычная)))

Гость
#29
Татьяна

фу какие вы злые!!! у меня отдельная квартира, я работаю, слежу за своей внешностью,и никогда не сидела у мужчин на шее, с отцом ребенка разошлись, что тут такого? сейчас это сплошь и рядом. И кстати сказать этот мужчина далеко не богат, чтобы сесть к нему на шею.

ну почему злые?! просто понятно что второсортницам не нравится правда в лицо.обидно наврное..но правдой то быть не перестает!

Гость
#30
Гость

Не знаю, как другие Тельцы...у меня по-своему.... Ради себя никогда первым не знакомился. На спор или для друзей -- да, такое часто. А для себя -- нет... мне такие женщины не интересны, либо потом теряю к ним интерес... такое чувство, будто она мне одолжение сделала, типа, мне это надо, а ней ей. Мне такие не нужны. Со мной знакомятся прямиком, конкретно... без виляний. Если только начинают намекать, ходить вокруг да около, крутить-вертеть -- это, стопудов, бесполезно. Таких сразу в условный ЧС... Да, буду общаться, но "на расстоянии" (сайты, e-mail, sms), и никаких близких знакомств и встреч ни на секунду. Как бы потом она не измудрялась -- у неё ничего не получится. Либо идёт знакомиться напролом, чётко формулируя свои намерения -- либо никогда...

бедный ее сосед.после этого поста на переезд встрянет

Татьяна
#31
Гость

угу, и про всем при этом мозг как у улитки,беря во внимание гороскопнутость?! смешно,да.

Я никогда не увлекалась гороскопами, и не считаю это последней истиной, я только и читала то про тельца, потому что мне он интересен.

Гость
#32
Гость

Ну почему же, если она красивая, богатая, перспективная, у нее статусная машина, отдельная квартира, готовит как шеф-повар и энергична, то Телец свяжется, будь там хоть трое детей.

ага, остальным-то н@xep не нужны эти богатые красотки, только тельцы с ними и связываются

Татьяна
#33
Гость

ну почему злые?! просто понятно что второсортницам не нравится правда в лицо.обидно наврное..но правдой то быть не перестает!

Вы меня не видели и не знаете, ваша оценка не объективна.

Гость
#34

Detskij sad !!!! Ny zagovorite s nim po " sosedski " chyvak mojet stesniaetsa , poshytite , priglasite v gosti po sosedski gospodi podryjites vnachale a potom ujd bydete cepliat

Гость
#35

Познакомиться с ними не проблема, нужно просто быть самой собой, чтобы не было никакой фальши-они это очень чувствуют. Но в дальнейшем гемор вам обеспечен, очень с ними сложно, хорошенько подумайте хватит ли у вас терпения выдерживать все их закидоны?

Гость
#36

Тельцы не любят проблемных,это факт.
я молодая,симпатичная,без браков и детей,с состоятельными родителями и на меня тоже западал телец.причем женатый.они рады,чтоб их взяли под крыло,утопили в нежности и ласки и кормили хорошо.и шмотки очень любят.эдакий женский знак) но я не мужик и со мной такие штучки не пройдут.
А вам удачи.но на мой взгляд они хороши только как любовники.

Телец)
#38

Такой бред тут читаю...ну Т такие ***** прям...а другие святая простота))

Телец)
#39

Сейчас налью чайку и бутик с горбушей скушаю..а потом напишу о вас,форумчане))

Анонимка
#40
Татьяна

фу какие вы злые!!! у меня отдельная квартира, я работаю, слежу за своей внешностью,и никогда не сидела у мужчин на шее, с отцом ребенка разошлись, что тут такого? сейчас это сплошь и рядом. И кстати сказать этот мужчина далеко не богат, чтобы сесть к нему на шею.

а знаете почему он не богат?потому что ленив и жаден...у меня такой был бывший муж-Телец...ему денег жалко было даже на себя, а уж обо мне и речи не шло

Гость
#41
Гость

Не знаю, как другие Тельцы...у меня по-своему.... Ради себя никогда первым не знакомился. На спор или для друзей -- да, такое часто. А для себя -- нет... мне такие женщины не интересны, либо потом теряю к ним интерес... такое чувство, будто она мне одолжение сделала, типа, мне это надо, а ней ей. Мне такие не нужны. Со мной знакомятся прямиком, конкретно... без виляний. Если только начинают намекать, ходить вокруг да около, крутить-вертеть -- это, стопудов, бесполезно. Таких сразу в условный ЧС... Да, буду общаться, но "на расстоянии" (сайты, e-mail, sms), и никаких близких знакомств и встреч ни на секунду. Как бы потом она не измудрялась -- у неё ничего не получится. Либо идёт знакомиться напролом, чётко формулируя свои намерения -- либо никогда...

Как баба рассуждает))

Упрямая овняшка
#42

Помню в юности пыталась охмурить тельца...борщом. Я ему " Я приду в гости с кастрюлей борща". А он "Спасибо. Я и сам умею готовить"))))

Татьяна
#43
Телец)

Сейчас налью чайку и бутик с горбушей скушаю..а потом напишу о вас,форумчане))

так напишите уже))

#44

[quote="Упрямая овняшка" Помню в юности пыталась охмурить тельца...борщом. Я ему " Я приду в гости с кастрюлей борща". А он "Спасибо. Я и сам умею готовить"))))[/quote]

Конечно для рака наготовил )

Гость
#45
Упрямая овняшка

Помню в юности пыталась охмурить тельца...борщом. Я ему " Я приду в гости с кастрюлей борща". А он "Спасибо. Я и сам умею готовить"))))

На СЗ чего только не предлагают… То кастрюльку окрошки привезти на такси, то креветок, то водки… Одна, которая живёт ближе всех, предложила банку маринованных огурцов и ведро яблок…

Гость
#46
Татьяна

так напишите уже))

Ваш бутик из целой булки что ли? Целый час уже жуете, а мы тут уже заждались.

#47

[quote="Гость
На СЗ чего только не предлагают… То кастрюльку окрошки привезти на такси, то креветок, то водки… Одна, которая живёт ближе всех, предложила банку маринованных огурцов и ведро яблок…[/quote]

Ахаха))) да ладно??))
жеесть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Амелька
#48

Никак. Ничего не делайте, если вы его зацепили, то сам первый сделает шаг на встречу. И не слушайте тех кто пишет, что ребенок помеха) Ребенок помеха лишь для того мужчины, которые вас по-настоящему не полюбил)
Мой муж тоже не мечтал женится на матери-одиночке, а уж тем более вдове)) Признается, что даже "на раз" не встречался с женщинами с детьми. Вам здесь сейчас попытаются донести, что вы неликвид))

Татьяна
#49
Амелька

Никак. Ничего не делайте, если вы его зацепили, то сам первый сделает шаг на встречу. И не слушайте тех кто пишет, что ребенок помеха) Ребенок помеха лишь для того мужчины, которые вас по-настоящему не полюбил) Мой муж тоже не мечтал женится на матери-одиночке, а уж тем более вдове)) Признается, что даже "на раз" не встречался с женщинами с детьми. Вам здесь сейчас попытаются донести, что вы неликвид))

Спасибо за поддержку, я так и делаю, просто наблюдаю, терпения у меня вагон, один раз он уже заговорил, посмотрим что дальше будет.

#50

[quote="Татьяна

Спасибо за поддержку, я так и делаю, просто наблюдаю, терпения у меня вагон, один раз он уже заговорил, посмотрим что дальше будет.[/quote]

Вы вообще адекватная????
Год вас человек не замечал и не видит, если б нравились бы познакомился в первую неделю.
Не живите такими иллюзиями адскими иначе останетесь с ребенком и кошками.